26.12.2019 | положительный отзыв
Стильные кухни

Нагрузка высокая здесь. Первое время было сложно привыкнуть, потом втянулась.
Работа в Стильных кухнях дает мне уверенность в финансовом плане, могу сейчас оплачивать квартиру и при этом нормально чувствовать себя, поддерживать нормальный уровень жизни и ежедневных расходов, я это ценю. Смогла снять новую квартиру (раньше с соседкой снимали старую однушку), взяла авто от фабрики в рассрочку. Да и вообще есть уверенность в завтрашнем дне ,поэтому и ...

Москва, в Московской области

24.12.2019
Стильные кухни

ну, во-первых,:как уже ранее говорилось другими сотрудниками, очень нудный алгоритм, который вводит порой в бешенство заказчиков.этот алгоритм поставлен на пьедестал "некое писание", от которого нельзя отходить!, если ты отошел от него, (и да, совсем забыла сказать, постояно все разговоры пишут на диктофон, которые потом прослушивают все!) штраф, как были озвучены штрафы, из-за не правильной работы по алгоритму, до 30 т

Россия, Москва

Посмотреть комментарии

11.09.2019
Стильные кухни

В компании работаю давно, и хотелось бы донести до руководства мою (и не только) точку зрения на происходящее в салонах. Просто сложилось устойчивое впечатление, что не вся схема видна «сверху». На повестке дня — тема «откатов» — если хочешь больше заработать, поделись с директором салона. И тогда твои привилегии: — замеры от клиентов, которые идут через управляющего; — к тебе будут записывать на встречу постоянных клиентов, которые точно закажут кухню; — тебе отдадут перспективных клиентов уволившихся дизайнеров на оформление. Итог: ты «в шоколаде» —

Россия,  Москва

Посмотреть комментарии

19.03.2019 | положительный отзыв
Стильные кухни

Я довольна работой в Стильных кухнях. Непросто, конечно, но я знаю за что работаю. Получаю оклад + проценты. По сути зарабатывать можно столько, сколько хочешь и можешь. В компании хорошие перспективы, большая сеть салонов. Бывает приходится решать вопросы по проектам в свое личное время и клиенты звонят в выходные.

20.03.2019 | положительный отзыв

Кристина:
В Стильных кухнях работаю дизайнером-консультантом, нравятся отношения между работниками и руководством. В коллективе дружественная атмосфера, график работы сменный, есть законные выходные, зарплату выплачивают вовремя, получаю оклад и процент от продаж. Так же компания проводит обучения и тренинги для сотрудников, короче говоря, жизнь тут бурлит и мне это подходит. Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв

Алёна:
У меня уже был опыт работы дизайнером, но в Стильных кухнях требования на уровень выше, поэтому все равно на обучении было непросто. Много информации давали, но в принципе все, что давали - это то, что сейчас нужно на практике. Обучение здесь организовано отлично, у нас были прекрасные тренера. На данный момент получаю уже хороший деньги, тут за каждый проект видишь свой результат, заинтересована в хороших показателях. Подробнее>>

21.01.2019

Антон:
Плюсы: На Варшавке сейчас работаю в Стильных кухнях. Возможности здесь что надо, проходимость отличная, у меня всегда много заказов. Кроме самих процентов с продаж есть еще и система мотивации, то есть это что-то типа конкурса между сотрудниками на лучший результат. С выплатами не опаздывают никогда, за два года моей работы ни разу даже на день не было задержки. Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Нина, Москва

Нина, Москва:
Достоинства Условиями работы довольна. Мебель фабричная, отличная фурнитура. Приятно, что продаешь товар, в качестве которого уверена. Я не из тех, кто всеми правдами и неправдами может втюхивать товар клиентам. Получается зарабатывать неплохие деньги. У меня выходит ощутимая надбавка за счет бонусов, это кроме голого оклада. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Геннадий, Москва

Геннадий, Москва:
Достоинства В Стильных кухнях строгая рабочая атмосфера, все дисциплинировано, начальство следит и проверяет работу своих сотрудников. Но скажу, что в таких условиях хочется развиваться и двигаться вперед. Потому что каждого кто хорошо работает отмечает, выписывают премии и отлично отражается на зарплате, а я считаю, что это лучший стимул зарабатывать больше. Подробнее>>

24.12.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Никита, Москва

Никита, Москва:
Достоинства Почти год, как работаю в стильных кухнях электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Работа выездная, но проезд оплачивает компания, со своего кошелька я ничего не плачу. Зарплату хорошую получаю. В два раза больше, чем на предыдущем месте работы, даже машину в кредит смог взять. У меня пятидневка, работаю с 8 утра и до 5 вечера. Часто посещаю фитнес-центр, для сотрудников нашей фабрики. Условия хорошие, как по мне. Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Альберт, Москва

Альберт, Москва:
Достоинства Мне нравится, что я работаю в Стильных Кухнях, это надежная и стабильная компания. Они очень долго находятся на рынке труда. А вообще меня сюда привел кум, я 5 лет назад потерял работу потому, что фирма закрылась, а работал тоже в мебельной сфере. Все эти пять лет я работаю установщиком мебели, уже тут научили и технику бытовую подключать, этого я делать не умел. В бригаде нас 2 человека, с напарником отношения дружеские, да и вообще мужики у нас нормальные работают, все расходники на сборку получаем от фабрики. Подробнее>>

20.02.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Даниил, Москва

Даниил, Москва:
Достоинства Меня устраивает работа в компании. Да, бывает такое что и в выходной дергают, когда нужно какой-то вопрос по проекту решить, зато в финансовом плане лучше варианта реально не найдешь на сегодняшний день. Система оплаты справедливая и железобетонно всегда з/п выплачивается вовремя. Платят официально, у нас идут отчисления во все фонды, так что в этом плане проблем нет. Я и ипотеку оформил только благодаря приличной белой зарплате, так что компании благодарен! Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Петр, Москва

Петр, Москва:
Достоинства Скоро уже год будет как устроился в компанию. Поначалу сложно было соответствовать всем требованиям, реально тяжело. Но быстро вник во все вопросы, да и коллеги помогали. Сейчас уже норм) Работа сдельная, платят честно. Вообще уровень оплаты хороший я доволен. Да и спокойнее себя чувствуешь, когда оформлен официально и платят без опозданий. Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни отзыв сотрудника Ульяна, Москва

Ульяна, Москва:
Достоинства С сентября прошлого года работаю дизайнером в Стильных кухнях, впечатления положительные. Приняли меня без опыта работы, я прошла обучение в их Центре и уже после чего начала работать в одном из салонов. Атмосфера у нас в салоне хорошая, поддерживаем дружеские взаимоотношения с коллегами. Офис удобный, зарплата без задержек. Конечно, работа с клиентами требует много терпения и бывает, что приходится созваниваться для решения вопросов в выходные дни, но я уже втянулась в такой рабочий ритм и мне нормально. Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Работаю на производстве уже второй год. Стильные кухни - очень неплохая школа жизни. Очень быстро учит работать эффективно. Больше поработал - больше заработал. Платят, кстати, всегда как часы. Что еще? Производственников кормят, остальных не знаю. Оформление строго по ТК. Никаких конвертов. Особых минусов не заметил.

07.12.2018

Правдоруб:
Вранье сплошное даже в положительных отзывах, так как их пишет руководство. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Устроилась в салон Стильные кухни не так давно, прошло всего четыре месяца. Поначалу было очень тяжело, много клиентов и много новых обязанностей, бывало приходилось и после работы задерживаться, но сейчас втянулась и привыкла к таким нагрузкам. Коллектив хороший и руководство адекватное. Зарплата средняя по рынку, за счет премии можно заработать больше.

20.04.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Работодателем доволен! Есть возможность нормально зарабатывать, спрос с качества работы большой, но втянуться и привыкнуть можно, ведь мы и работаем на результат, чтобы клиент был доволен. Адекватный график работы, справедливая оплата. В коллективе все норм, нормальные, перспективные ребята. Работаю в Стильных год и по сегодняшний день все устраивает.

23.03.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Руководство строгое, требования высокие, но мне нравится) Как-то и самой приятно, когда соответствуешь высокой планке и понимаешь, что свою работу делаешь качественно. Зарплата на достойном уровне, выплачиваются хорошие проценты с продаж. В салоне работать комфортно, у нас тепло, чистота, приятная обстановка, есть отдельные помещения для того, чтобы переодеться, пообедать. Вообще с местом работы повезло, расположение очень удобное, недалеко от метро.

22.02.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Когда устраивалась в Стильные Кухни, переживала, чтобы не сидеть без работы, так как на предыдущем месте, клиентов было мало и зп соответственно была маленькая. Здесь благо с клиентами нет проблем (на Каширском шоссе работаю), качество мебели высокое, клиентам нравится мебель и наш уровень обслуживания. Если умеешь работать, то заработок будет хороший. К сотрудникам отношение лояльное, плохого на этот счет сказать нечего.

11.02.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Зарплата официальная, и индивидуальные проценты, меня лично такая мотивация труда вполне устраивает. В первое время переживала, что будет мало клиентов. Но потом поняла, что с этим здесь проблем нет, заказы есть постоянно. Словом, не рутина, интересно и с коллективом поладила сразу.

15.01.2018 | положительный отзыв
Стильные кухни

Я работала в компании "Стильные кухни" более шести лет в бухгалтерии. В этом году пришлось уволиться, так как всей семьей переехали жить в другой город, ближе к родителям мужа. По работе скучаю - уютный офис, доброжелательный коллектив, четкий рабочий график, выходные, отпуска по графику, официальные больничные. Нам никогда не задерживали з/п, кушали вкусно и бесплатно в чистой столовой. Очень бы хотелось вернуться.

24.12.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни

Пришла в Стильные кухни менеджером по продажам из другого салона, там тоже продажами занималась. Но здесь привлекла хорошая зарплата и тем более она белая, без конвертов. У нас и оклады и премиальные платят своевременно. Салон комфортный, современный, есть санузел, комната для обедов, в общем чувствуешь себя комфортно, особенно в сравнении с моим прошлым местом работы.

05.11.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни

Отличное перспективное место для работы, хотя не всем и не сразу удается влиться в этот ритм. Проходимость в салоне высокая - возможность заработать есть всегда, если есть желание оторваться от стула. По приходу в компанию - полноценное обучение, а потом еще три месяца полный контроль и помощь наставника, ну т.е. реально созданы условия для адаптации и обучения.

25.10.2017 | положительный отзыв
Стильные кухни

Имею здесь хороший заработок. Люди знают нашу мебель и наше качество, поэтому есть постоянный поток заказов. Задержек с оплатой нет, как оклад так и проценты выплачивают вовремя. Отличный новый центр обучения. Меня там многому обучили, стал намного лучше ориентироваться в продажах. Единственный минус - меня перевели в салон на Профсоюзной, теперь ехать далеко *(

07.09.2018

Денис:
полгода работаю в Стильных кухнях, оформление официальное, зарплату выплачивают вовремя и не важно выходные или праздники. Размер зависит от успешных продаж, так что продавать нужно много. Есть акции которые проводятся исключительно для сотрудников, к тому же есть возможность взять в рассрочку автомобиль без кредитов. Подробнее>>

20.08.2018

Андрей:
компания хорошая и обеспечивает стабильность своим работникам. Не скажу, что легко работается, впахивать приходится сильно, но достойная зарплата и хорошие премии того стоят. Руководство честное и строгое, но относится к нам справедливо и на личном опыте убедился, что без дела не ругают. Подробнее>>

18.07.2018

Михаил Кукушкин:
Врут постоянно на этом сайте. Никогда не приходите работать в компанию Стильные кухни. Такого обмана и не уважения, работая в Москве с 2009 года, я не видел. Здесь нужны бесплатная трудовая , безхребетные сила. Уважаемыеее работники если надумаете увольнятся из Стильных кухонь, то увольняйтесь после 5 числа, как получите СМС о приходе зп на карту. Я был уволен куратором Казинич Юлией Борисовной 29 апреля и 3 мая мне приходит смс с суммой 10 122руб и до этого был аванс 20 апреля 3 000 руб, хотя согласно сданных договоров на фабрику (скриншоты данных договор у меня имеются и уже переданы в суд ) сумма должна была быть 39 204руб. Если кто то сомневается в правдивости данного отзыва, то оставляю свои контакты и если у вас возникают вопросы рад буду помочь. Меня зовут Кукушкин Михаил, моя Эл.почта kmmlomov..[]..mail.ru . Если вы хотите жить на работе, без перекуров, без обедов, без отпусков и без денег. Подорвать свою психологическую уравновешенность, опустить свою самооценку, потерять индивидуальность и перестать быть личностью тот Вам в Стильные кухни. А теперь по порядку. 1. Приходишь с обучения "сырой" ни чего толком не знаешь -информации много, у наставника и коллег постоянно Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Стильные кухни»

Недоплачиваемый отпуск и больничный
Обучение, коллектив, з/п, рабочее место и условия, оплачиваемый декретный, отчисления в пенсионный и тд. Тк налоги оплачиваются ... Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «Стильные кухни»

Пока нет, знаю куда иду и зачем!!! Комментарии к отзыву
Прекрасное впечатление от обучения! Отдельный обучающий центр, прекрасные педагоги! Начну с того, что материал для неподготовленного человека весьма громоздкий для восприятия, объёмы так же зашкаливают! Однако благодаря Марии и Елене(спасибо Вам)) Вся информация доходит адекватно и компетентно. Так уж повелось, что в силу разных обстоятельств тренеров повидал не мало. Девчата с примерами, аналогиями и дополнениями вкачивают материал в ... Подробнее>>