13.11.2021 | положительный отзыв
Нравилось работать

Работать в компании мне нравилось, уволилась по семейным обстоятельствам. Честно, скучаю за коллективом, ребята там хорошие и работать вместе было классно. Начальство требовательное, но и условия рабочие обеспечивают достойные. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.03.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стильные кухни

Работа интересная, могу развиваться творчески. У нас интересные проекты и работаем с качественными материалами, поэтому в принципе любое пожелание клиента, да и свои задумки есть всегда возможность реализовать. Да, работы много, бывает что и задерживаешься и в выходной какие-то вопросы решаешь, но уровень оплаты это окупает. Я доволен заработком, по большому счету получать можно без потолка, но для этого и усилия прикладывать нужно.

Россия, Москва

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Стильные кухни

Трудиться в Стильных кухнях нужно много, в работу вкладывать все свои силы и способности. Но с другой стороны мало, твой заработок тут никто ограничивать не будет, все зависит от количества продаж. К тому же для сотрудников есть беспроцентная рассрочка на продукцию, а от производителей техники есть интересные акции в каждом из наших салонов. На следующий год взял курс вырасти по карьерной лестнице, задача не из простых, но для меня под силу.

Россия, Москва

02.08.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

По должности дизайнера-консультанта у меня в принципе нет вопросов к работодателю. Договор официальный, зарплата белая. Всякие тим-билдинги, соревновашки с салонами. Здесь увлекательно и здорово работать, даже не смотря на периодическую загруженность

21.03.2021 | положительный отзыв
Работаю в компании

Работаю в компании стильные кухни дизайнером. Работать приходится много, я работаю от 10 до 12 часов в день, плюс путь домой занимает больше часа. С зарплатой еще ни разу не... Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
Стильные кухни

Хорошие условия и достойная зарплата. Всё официально, зп белая, удобный график. Клиент есть всегда, так что без дела не сидишь. Салон комфортный, добираться до него мне лично удобно, т.к. живу в целом не так далеко. Минусы как и везде конечно есть, но они незначительные, плюсов однозначно больше

21.12.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Минусов не выявил. Компания крупная, оформляет официально, не темнит по зарплате, она действительно здесь отличная, белая, без задержек. Условия все меня устроили, объем работы в принципе понятен, не первый год работаю. Хорошая бригада.

21.06.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Как работодателя компанию советую, потому что действительно крупная и серьезная компания, оформляют официально, все условия для работы предоставляют. В ответ нужно собственно работать и выполнять свои обязанности. При этом можно не только хорошо заработать, но и вырасти до управляющего. Управляющие с нашего куста салонов почти все выросли в компании.

27.08.2023 | положительный отзыв
Стильные кухни

Как пришла сюда после собедесования, так никакого негатива и не было. Если по порадку, то с зарплатой все в порядке, она объективно хорошая, но опять же за хорошую зарплату и поработать нужно хорошо. нравится, что работа дизайнера-консультанта без потолка, все зависит от клиентопотока.
Больше клиентов равно больше денег, больше переработок и стресса

20.02.2021 | положительный отзыв
Есть возможность заработка и роста

Не скажу, что работа простая, тут очень много нужно знать и постоянно учиться, благо есть учебный центр с преподавателями и наставниками в салоне , которые очень помогают. Но основным преимуществом... Подробнее>>