ТЕРЕМОК, офис

Неудобное расположение офиса, сложно зачастую добираться до работы. О повышении зарплаты даже не стоит, и заикаться, никто вам не поможет в данном вопросе. Руководство будет постоянно наседать, и заставлять поделывать бумаги по работе. Также даются нелепые задания на проверку ваших нервов и фантазии. Идет унижение подчиненного персонала. Менеджеры прикидываются умалишенными лишь бы их никто не трогал, ответов от них также не добьешься. Все пытаются подлизаться к генеральному директору, дабы их жалкие шкуры никто не трогал!!! Перспективы карьерного роста никакой нет и не будет с таким руководством.
Есть реальный шанс побывать на производстве и в ресторане. Во время моей работы там, встречались нормальные ребята. ...

ТЕРЕМОК, офис

Тут так просто не расскажешь…приличными словами!!! Работать приходилось более 12 часов и все на ногах. Зарплата сущие копейки, руководство постоянно бурчит, что-то им не так. Но, хуже всего тем, кто стоит на кассе. Один недовольный клиент либо жалоба в ваш адрес и все…накажут по полной программе. Если попадется так называемый тайник, и вы проштрафитесь, все сотрудники ополчатся против вас, так как отымеют абсолютно всех без разбору!!! Порой задумываешься о том, что очень жаль, когда имеешь всего две руки, порой выполнить план нереально. К тому же частенько над работниками стоит управляющий и орет во весь голос, видать, пытаясь ускорить процесс!!! Но, увы…только мешает. Чисто физически человеческие возможности бывают ограничены и не могут перейти предел, чего бы там не хотелось начальству. Проработала здесь около 4 месяцев, сплошной ад!!! Ни за что не идите сюда даже и на день!!! Цените свое ...

23.02.2018 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Безусловно, физический труд присутствует. Порой идет такая активность, что выдерживают не многие, единицы фактически. Но, я считаю, каждый знает, на что идет. Работа проходит весь день на ногах, поэтому варикоз обеспечен. На обед выделяется мало времени. При мне были молодые сотрудники, с каждым годом в коллектив приходят пожилые и порой даже устраиваются не русские. Кризис сильно коснулся качества продуктов и многих принципиальных ранее факторов.
Своевременные выплаты зарплаты. Если вы новичок в работе, можно начать с данной компании. Также возвращают финансы, потраченные на оформление санитарной книжки. Сильная подготовка и стажировка к предстоящей работе. Дружелюбные работники, готовые всегда помочь. Выдают форму стандартную, есть питание. Для карьеристов есть возможность повыситься по карьерной лестнице. Проходит четкий контроль качества продукции и соответствие чистоты вокруг. Именно поэтому мне ...

ТЕРЕМОК, офис

Да, тяжёлая в физическом плане работе. Но никто не орёт, никто не тыкает пальцем. Я много где работала и есть с чем сравнивать. Конечно, если ты косячишь - тебя могут поругать, но у меня никогда не было ощущения собственной ущербности. Всегда помогали и подсказывали, наставляли и учили. Ни капли не жалею что приобрела такой опыт. Обучение 4 дня, кураторы - открытые, общительные и компетентные профессионалы. Стажировка не тяжёлая, дают возможность привыкнуть и право на ошибки. Не могу сказать ничего плохого про работу в Теремке, опять же повторюсь, правда, есть физический труд, к этому нужно быть готовым, но с зп не обижают и всё вовремя. Работа в графике 2/2, произвола нет! При подписи трудового договора это всё проговаривается и более, чем 2/2 работать не заставят! Подработки остаются на рассмотрении самого работника. Если работаешь не в своём ресторане - новый ...

ТЕРЕМОК, офис

На обучении не скрывают, что поначалу будет тяжело. На любой работе первое время нелегко, но если это твое, то хорошее настроение на весь день обеспечено. Все руководители человечный и со всеми всегда можно договориться, а если ты косяк, то и относиться будут к тебе так же
Зп всегда во время. Это самая высокооплачиваемая работа из всех ныне существующих кафе. Коллективы разные, главное найти свой по духу. Важно любить свою работу. Карьерный рост быстрый и реальный, все зависит от самого человека. ...

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СК Теремок

У ООО “Теремок” мне очень понравился брус, не зря он из лесов Сибири. Хорошее качество видно, правда усадки требует, но это ничего страшного. За неделю строители управились, при этом нужна была им бытовка для проживания. Я арендовал на время у них же в строительной компании, чтобы не тратиться на постройку собственной, да и зачем она мне. По сборке вопросов не было, справились отлично. Несколько раз перепроверили на сдаче объекта, не нашли к чему придраться.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СК Теремок

У меня не было предвзятого отношения к быстрому возведению. Сам работал в бригаде, знаю, что дом поставить нормальный можно и за два дня. Через знакомых узнал про Теремок, домом доволен, работают хорошо.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Теремок

Всем советую данную организацию!Индивидуальный подход,учитывают все пожелания,качественно,не дорого,быстро и т.д.Вообщем благодарю ТеремОК за шикарный дом,и обязательно приду за баней именно туда!

Россия, Москва, МКАД 65км, внешняя сторона, в районе Строгино (на территории строительного гипермаркета "Синдика")

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Теремок

Наконец-то я нашел строительную компанию, с которой можно сотрудничать! Теремок уже построил мне двухэтажный огромный дом и баню. Дом стоит второй год, баня совсем недавно. Ничего не течет, не продувает, не отваливается. Рекомендую!

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Теремок

Дача у нас в собственности уже лет 10. Участок обустроили, садик уже разросся, забор цветами и виноградом увит. А домик вот совсем разваливаться стал. Мы конечно латали его каждый год, но толку от этого было мало. Вот наконец решились что нужно ставить новый дом. Соседи посоветовали СК Теремок, мы решили почитать документы и посмотреть, что они предложат. В итоге через 3 недели на нашем участке красовался новый домик! Мы очень рады, и не пожалели, что обратились к ним!

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Теремок

Пару лет назад в нашей семье встал вопрос строительства нового дома, так как старый окончательно разваливался и ремонту не подлежал. Денег у нас не слишком много, поэтому выбирали из бюджетных вариантов. В итоге остановились на СК Теремок. Уложились мы в планируемый бюджет, домик хоть и не большой, но качественный и теплый.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СК Теремок

Поставили Т-56, каркасный двухэтажный дом. На картинке выглядит красиво, на деле еще лучше, потому что размеры реальные видишь. Дом получился немаленький, очень теплый, потому что я доплачивал за сборку “комфорт”, там утолщенный брус, половая доска, стены. Дом получился теплым, не продуваемым. Отопление я уже сделал, электричество тоже, канализация и газ на участок были подведены тоже, в общем уже можно жить, но я пока не спешу, подожду пускай еще усядет.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Теремок

Друзья пригласили в гости на новоселье. Когда я приехала в гости, была просто шокирована. Уютный, теплый дом, выглядит очень миленько. А когда цену узнала, за которую построили, вообще челюсть отвисла. Так дешево! В итоге взяла контакты менеджера, пообщалась, и соблазнилась себе дачный домик наконец построить)) Строительство идет неделю, уже больше половины работы выполнено. Ждемс, что получится)) Подробнее>>

13.08.2017
Отзыв : Теремок

Хочу выразить огромную благодарность строительной компании Теремок, и менеджеру Дмитрию в частности. Этот человек до такой степени может предугадывать желания и потребности клиента, что я был просто поражен. На моем огромном участке поставили двухэтажный шикарный дом, к качеству материалов и выполненных работ претензий никаких, работа была выполнена в срок. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СК Теремок

Дом возвели за 5 дней. Не ожидал такой скорости, на сайте писали, что в среднем за неделю возводят, ну в зависимости от проекта. А тут вроде и дом не сказать что маленький, 6 на 8, но и скорость впечатляет. При этом вроде бы, тьфу-тьфу, все аккуратно по уровню, стыки плотные, углы не светятся. Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : СК Теремок

Год назад выбирали с женой подходящий дом для дачи. На одном форуме наткнулись на сайт oooteremok ru, отзывы неплохие были. Поехали к ним в офис на разведку, пообщались и заключили договор по типовому проекту Т-35. Ждали мы выполнения заказа около месяца. Учитывая, что дом большой – 190 квадратных метров, то скорость просто какая-то нереальная. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Теремок

champion:

Я работал в таком месте,где в близи нет не кафе, не приличных столовых.А приносить с собой еду я нехотел. Зато рядом было изобилие точек быстрого питания,но каждый день есть в макдональдсе или ему подобном месте, я не очень хотел, мне здоровье дорого, поэтому старался выбирать кафе с более здоровой едой. Теремок один из моих самых любимых в этом плане. Вообше это сеть блинов с разными начинками, но именно блины я беру редко. Зато их оченб люблю - борщ гороховый с копченостями,гороховый постный,суп куриный... Все очень вкусно и практически как дома! Так же в меню есть еше различные вареники,пельмени и оладьи. Гречневые каши с гарниром на выбор - сосиски, ветчина,сыр,буженина. Блины очень вкусные,выбор начинок просто огромен: есть и несладкие и сладкие,овощные и мясные.так же есть и салаты, но мне как-то не очень хотелось их есть поэтому я их непопробывал.Радует еше и ... Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Теремок

не найдены
Детский сад хороший. Благодарим нашего воспитателя в группе № 5 Веру Алексеевну.Прекрасный педагог, дети её любят. ... Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
19.01.2017
Теремок

Компания Теремок в Великом Новгороде. Металлоконструкции - изделия из металла Сайт http: //www. Teremok-metal. Ru/ Адрес Нехинская ул., д. 57 Работал там три года, когда начинал в целом было неплохо но к 2016 начался полный дурдом с экономией материала и расходников. Работать там можно, но расчитывайте, что вы будете получать 15-20тр за сборку продукции с нуля. За слесарную и сварочную Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ТеремОК

Колектив поганий. культури немає взагалі про неї і не чули. Начальство це взагалі окрема тема. Ставка 13 грн в час- за ці 13грн ви будете орати як раби і ставлення сответсвующее, як бидло по іншому не можу сказати. Зарплату постійно затримують і коментують це так-Грошей немає коли будуть не знаю, все розмова закінчена. Якщо ви звільнитеся з закладу, то ви повинні відпрацювати 2 тижні якщо хочете отримати зарплату і то не факт що вам її віддадуть. Мені не віддали і не тільки мені. Поваги немає ніякого, людей постійно не вистачає, текучка страшно. Кухарі можуть покрити матом це у них добре виднощення. ще й знущатися люблять над новенькими. Присісти можна, ви повинні вспречать клієнта стоячи. Те що у вас полят ноги всім наплювати. Любі дівчата цінуєте себе, не ходіть працювати в цей заклад. У них з весни важить оголошення про те що потрібні люди, люди просто ... Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность за наш дом компании Теремок.Строили дом по проекту Карелия,получился лучше даже чем думали.Сделали небольшую перепланировку (окна и двери поменяли местами,убрали 1 стенку).Дом каркасный, в доме просторно , свежо, отделку делали имитацию бруса с двух сторон, окна ПВХ с ламинацией,утепление 150 мм(это уже под зиму,зимой жить можно),пол доска 36 мм естественной влажности мы брали,потому что всё равно потом ламинат ложить будем, но если кто-то будет оставлять пол доску и красить, то лучше взять сухую, так нам наш менеджер говорил Алексей на Синдике в Строгино, крышу сделали металлочерепицу, фундамент свайно-винтовой, ребятам отдельное спасибо.Бригада строителей у нас была замечательная, Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

Хочу выразить благодарность строительной компании Теремок. Дом собрали быстро, качественно,без ляпов и погрешностей,бригада шла навстречу если у меня возникали какие то пожелания.Впрочем смотрите сами- фото прилагаю. Спасибо большое руководству компании ,а так же менеджеру Валерию за то ,что обьяснил все нюансы при строительстве и бригадиру Степану за отличную работу. Подробнее>>

15.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

Выражаем свою благодарность бригаде Виталия№2 за превосходно выполненную работу. Хотелось бы отметить, что работа выполнена в полном объеме и в установленный срок. Качеством работы остались довольны, а так же благодарны за выполнение дополнительного объема работ.С уважением, Леонова Марина и Леонов Михаил. (8-915-135-92-71) Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

Подольский район, СНТ «Фестивальное».Выражаем огромную благодарность всей строительной бригаде, особенно бригадиру Ивану. Хочется отметить профессионализм и умелый подход к делу. Бригада работала быстро, и самое главное качественно.Т.к. мы 1-ый раз столкнулись со строительством, Иван всегда был рад подсказать и помочь советом, очень дисциплинированные и отзывчивые люди-мастера своего дела.Стройматериалы: цена и качество соответствуют друг другу.Просим руководство отметить и поощрить строительную бригаду. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

Буду подавать исковое в суд такой халтуры и хамского отношения еще не видел! Не прошло и пол года а дом разваливаемая прямо на глазах. Выброшенные деньги и потраченое время а кроме того испорченный участок весь в строительном мусоре и гвоздях которые оставила горе фирма Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

Хочу выразить благодарность руководству компании Теремок ,за качественно построенный дом ,за точные сроки строительства и за очень умелую бригаду в лице Ивана ,Анатолия. Николая. Заказал дом 6х9 в каркасном исполнении, сваи установили за 1 день ,сам дом за 2 недели,так же хочу поблагодарить электриков Сергея и Михаила за грамотно сделанную проводку. Дом мы покрасили самостоятельно и сейчас каждые выходные с удовольствием приезжаем на дачу. Спасибо ! С уважением Михаил Николаевич Дмитриев. Подробнее>>

07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

Добрый день, хочу выразить благодарность ООО ТеремОКстроил дом в конце 2013 года, постройкой доволен,Бригада Адекватная из Великого Новгорода,мне конечно все равно, но прочитав отзыв выше, мне стало обидно за ребят, которых обозвали БОМЖАМИ,у меня тоже ребята приехали не в пиджаках с галстуками, но это я считаю не прилично так выражаться!!!Вобщем все построили отлично,дали советы по эксплуатации дома. и уехали,работой доволенОценка отлично!!! Всем советую ТеремОК Подробнее>>

24.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

24.10.12 г. я заключила с ООО СК «ТеремОК», договор подряда №С-348 на изготовление, доставку, сборку и монтаж бани 4х4,4 м одноэтажной, с эркером под одной крышей, с навесом, ступенями, перилами, без балясин.Работа по отдельным конструкциям была выполнена некачественно (как показало время): проёмы окон не были утеплены, стекла не закреплены штапиком, потолок не полностью проложен пароизоляцией, дверь в парилку рассохлась и не закрывается (каркас двери соединен из мелких брусков), крыльцо выполнено без перил, соединения подводки труб от печи к баку текут.Конструкция фасада не соответствует проекту.Материал (вагонка, плинтус и брус) покрылся плесенью, несмотря проведенную обработку.Входную металлическую дверь в баню пришлось тут Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ТЕРЕМОК, офис отзыв сотрудника Дима

Проработал я в этой конторе на средней, скажем так, должности. Ну что сказать, видал я места и похуже. Хотя хуже офиса я не видел нигде. Это просто какой-то совковый фильм можно снимать.Далее, что касается коллектива. В целом все люди неплохие и, понятно, что в жизни менять что-то трудно, поэтому приходится выполнять идиотские приказы генерального и убеждать себя самого, что белое это черное и наоборот.Впрочем, если ты заключаешь договоры, где оплачиваешь товары или услуги, то живется тебе неплохо, в особенности если ты работаешь в маркетинге, куда денег никто не жалеет. Убеждаешь генерального, что это может сделать только один подрядчик и все Подробнее>>