12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

Подольский район, СНТ «Фестивальное».Выражаем огромную благодарность всей строительной бригаде, особенно бригадиру Ивану. Хочется отметить профессионализм и умелый подход к делу. Бригада работала быстро, и самое главное качественно.Т.к. мы 1-ый раз столкнулись со строительством, Иван всегда был рад подсказать и помочь советом, очень дисциплинированные и отзывчивые люди-мастера своего дела.Стройматериалы: цена и качество соответствуют друг другу.Просим руководство отметить и поощрить строительную бригаду. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Хорошая компания и руководство вменяемое, всегда можно договориться. И работала я рядом с домом. Ну бывало уставала, но а кто сказал, что деньги легко достаются, я знала куда шла.
Пошла работать к ним на повора-блинопека, год отработала с удовольствием, зарабатывала деньги, взяла ипотеку, потому что доход был стабильный. К сожалению, по семейным обстоятельствам ушла. При увольнение выплатили все мои неотгуленные отпуска. ...

27.07.2020 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Много новой информации, но так везде в общепите: как работать без знания меню и стандартов?
Работаю в Теремке блинопеком, устроился около полугода назад. Кстати говоря, собеседование прошел быстро, хоть у меня до этого и не было опыта работы в общепите. Санкнижку сначала сделал, потом началось обучение. Стажировка оплачиваемая, что немаловажно. Когда я сдал все экзамены и стандарты работы выучил, меня сразу поставили работать на точку. Если были какие то недочеты, помогали ...

19.03.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

строгие требования к уборке после каждой смены, нужно тщательно всё вымыть.
пошла работать сюда сразу после колледжа, опыта не было, только-только получила образование. Научилась здесь всему, можно сказать с нуля. У них своя школа блинопечения. За 4 дня всему научилась, плюс 2 дня обучения уже в самом ресторане. Кстати, подобрали тот, который ближе к дому. Поначалу сложно, но потом нормально. ...

07.07.2020 | положительный отзыв
Теремок

Чуть ли не каждый день новые стандарты! Сотрудникам с каждым днем усложняют работу! А получаем мы копейки! Утро начинается не с кофе, утро начинается с очередного нового стандарта, который изменили раз 10 уже, и нужно переучивать Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СК Теремок

Очень хорошо работали на каждом этапе, но лично наблюдал от и до процесс обработки: каждый сруб каждый уголок прошли, внутри и снаружи все составом прошли. Тщательно и аккуратно. Работали внимательно, при этом на строительство ушла неделя, вместе с доставкой и замерами.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 35

01.03.2022 | положительный отзыв
Теремок

Удобное расположение ресторана, белая зарплата, хороший коллектив, все друг другу помогают, есть возможность развития, но оно не быстрое Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Теремок

Друзья пригласили в гости на новоселье. Когда я приехала в гости, была просто шокирована. Уютный, теплый дом, выглядит очень миленько. А когда цену узнала, за которую построили, вообще челюсть отвисла. Так дешево! В итоге взяла контакты менеджера, пообщалась, и соблазнилась себе дачный домик наконец построить)) Строительство идет неделю, уже больше половины работы выполнено. Ждемс, что получится)) Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
теремок

Начнем с того когда я пришел на собеседования мне описывали чуть ли не самую лучшую работу,а как оказалась в реальности сплошное хамское отношение.Руководству наплевать что творится в их компании.Не рекомендую не кому для трудоустройства.

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Теремок

не найдены
Детский сад хороший. Благодарим нашего воспитателя в группе № 5 Веру Алексеевну.Прекрасный педагог, дети её любят. ... Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
Теремок

-высокая интенсивность работы; -иногда приходится задерживаться; -зарплата 40 тысяч рублей, это за 16 рабочих смен; -добровольно-принудительные переработки; -необходимость заниматься разными доп. работами (уборка мусора, разгрузка машин в ручную)

Россия, Санкт-Петербург

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Теремок

Договор на строительство ВМД-17/3. Во-первых, порадовало приветливое обслуживание в офисе, менеджеры компетентны, не навязывают лишнего, всегда подскажут и объяснят тонкости (так внятно и подробно нигде на мои вопросы не ответили). Отдельное спасибо Вадиму с Синдики. Во-вторых, внятная отрисовка планировки дома. В него внесли все детали и исправления, что я хотел. При этом подсказали как разместить лучше санузел в доме, планировка получилась вполне удачная. Порадовало качество работы бригады - за такой короткий срок такой проект сделать.. не то, чтобы дом большой (109 м2), просто наши соседи строили баню полтора месяца, а тут дом -и так здорово собрали.. разногласия по ходу стройки

Россия, Москва, МКАД 65км, внешняя сторона, в районе Строгино (на территории строительного гипермаркета "Синдика")

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СК Теремок

У меня не было предвзятого отношения к быстрому возведению. Сам работал в бригаде, знаю, что дом поставить нормальный можно и за два дня. Через знакомых узнал про Теремок, домом доволен, работают хорошо.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 35

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Теремок

Наконец-то я нашел строительную компанию, с которой можно сотрудничать! Теремок уже построил мне двухэтажный огромный дом и баню. Дом стоит второй год, баня совсем недавно. Ничего не течет, не продувает, не отваливается. Рекомендую!

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность за наш дом компании Теремок.Строили дом по проекту Карелия,получился лучше даже чем думали.Сделали небольшую перепланировку (окна и двери поменяли местами,убрали 1 стенку).Дом каркасный, в доме просторно , свежо, отделку делали имитацию бруса с двух сторон, окна ПВХ с ламинацией,утепление 150 мм(это уже под зиму,зимой жить можно),пол доска 36 мм естественной влажности мы брали,потому что всё равно потом ламинат ложить будем, но если кто-то будет оставлять пол доску и красить, то лучше взять сухую, так нам наш менеджер говорил Алексей на Синдике в Строгино, крышу сделали металлочерепицу, фундамент свайно-винтовой, ребятам отдельное спасибо.Бригада строителей у нас была замечательная, Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Помогли первое время сориентироваться что и как, коллектив адекватный. Сперва сложно, потому что инфы много, запомнить меню, рецепты. но наставник хороший, так что в процессе все постепенно запоминается. Уже к кухне допустили.
Нет пока

08.02.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

труд физический, ноги уставали, но зато похудела от активности)
Ушла давно, но вспоминаю до сих пор. Я работала в теремке давно, до 2021 года где-то. Место теплое, всегда при деле и всегда уверен, что в обозначенный день получишь свою зарплату. оформление официальное, доплата за стаж и индексировали заработную плату 2 раза в год где-то в среднем. ...

05.06.2021 | положительный отзыв
Теремок

Работал 3 месяца в этой компании. Это просто ад. Во первых, в объявлении написано, что работа рядом с домом, но, по факту, мне приходилось постоянно ездить на другой конец города и возвращаться поздно ночью. Не вводите в заблуждение людей, пишите, пожалуйста, правду. Постоянно надо было привыкать к новому коллективу, где уже все урегулировано. Во вторых, ужасное отношение к ученикам. Постоянно орут и оскорбляют, если не успеваешь или теряешься. В третьих, на кассе вообще невозможно Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Нормальная работа, с неплохими деньгами. Конечно, иногда бывают дни загруженные, но в целом всем довольна. График стабильный, но если нужно поменяться вдруг с кем-то или приболела, то коллеги идут навстречу.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Теремок

Всем советую данную организацию!Индивидуальный подход,учитывают все пожелания,качественно,не дорого,быстро и т.д.Вообщем благодарю ТеремОК за шикарный дом,и обязательно приду за баней именно туда!

19.07.2021 | положительный отзыв
Теремок

Начнем с начала, зарплата, то что вам обещают, будет у вас только в теории. Зарплата в теремке зависит от 3 вещей:1) Почасовая ставка1.1) Ставка зависит от ресторана и разряда, т.е. чем выше разряд тем больше ставка и тем больше обязанностей. от 150 до 186 р/ч. А так же от выручки вашего ресторана, чем больше выручка тем больше ставка. Так я Подробнее>>

06.05.2020 | положительный отзыв
Теремок

Да ничего там уже не улучшить, в Теремке конвейер, бездушное начальство, за копейку удавятся. Это просто беда, и от туда нужно бежать. А что касается карьерного госта, так до него можно просто не дожить… Я серьёзно! Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК «ТеремОК»

Заказывала Дом у компании СК Теремок. Изначально долго выбирала, но сьездила в строгино и познакомился там с менеджером Дмитрием, все грамотно рассказал объяснил плюсы и минусы каркасного дома. Договор подписали в январе месяце. В марте только построили, все замечательно построили как и было согласовано с Дмитрием. Огромное спасибо ему, за рекомендации которые он нам предлагал. Планируем строиться летом еще , теперь будем заказывать только в этой компании.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Народного ополчения, д.22, рынок "Русская деревня"

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК «ТеремОК»

Хотелось бы рассказать свой опыт: очень долго выбирал компанию для строительства бани. В итоге остановился на компании СК Теремок и ни разу не пожалел!! Очень качественно построили баню Б6610: быстро, да ещё и по приемлемым ценам! Слаженно работала команда, менеджер Елена сопровождала по всем вопросам, в общем не пришлось даже переживать ни о чем. Сейчас паримся с семьёй в бане, не нарадуемся! Спасибо большое знакомому, что порекомендовал эту компанию, всем советую!

28.03.2023 | положительный отзыв
Теремок: Не скидывают адрес

Рекрутеры не скидывают адрес собеседования, сложно дозвониться до них через стационарный номер телефона. Теряйте кандидатов

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК «ТеремОК»

Добрый день, Мы построились в сентябре 2017года и очень довольны работой. Выбирали долго как в принципе и все. выбор большой и трудно сделать правильный, очень много фирм на рынке. Вообщем нам по рекомендовали друзья. И мы не пожалели о своем выборе. Дом построили проект "Домодедов" на площадке метро Домодедовская. Красивый получился. Стройтесь в компании Теремок!!!

28.06.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Трудоустройство официальное,что для меня важно. Хорошая зарплата, которая растёт, чем больше вы в компании, тем выше она становится. Ну и в целом работа неплохая для тех, кто любит кухню, любит готовить. Вкусные, кстати, блины пекут и начинки реально много.
Постоянные проверки, строго относятся к соблюдению санитарных норм и трудовой дисциплины.

12.02.2020 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

1) зарплата 2) сбавить часы работы.
Пригласили насобеседование, сказала, что работать надо либо по8 либо по10 часов. Сзарплатой 3945000. Устроилась работать. Пофакту зарплата в10000 иработать нужно по15 часов. Язацелый день неразу неприсела настул. Посуды было очень-очень много. ...

25.12.2022 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Много документов приходилось собирать перед работой (включая медкнижку), но зато все по правилам.
Мне 44 года, а когда-то давно я заканчивала кулинарный техникум. По профессии не работала, но готовить по-прежнему люблю. Недавно пришлось уйти с работы, поэтому пришлось искать новую работу, увидела объявление в Теремке и решила пойти на обучение. На мой взгляд, обучение не очень сложное, у меня все получалось, за него даже платили. Работаю уже пятый месяц, ...

09.05.2021 | положительный отзыв
Теремок

Я была без работы, и на период поиска хотела устроиться в Теремок. Опыт есть, думаю, поработала бы пару месяцев, все таки деньги. На собеседовании специалист по кадрам поняла, что я не собираюсь работать у них годами, и сразу завернула мою анкету. Ребята, у вас в ресторане очереди всегдааааа, отзывы о работе отрицательные, ценник растет. Похоже, прошли те времена, когда Теремок был реально классным местом. Подробнее>>