15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ТЕРЕМОК

Мы долго решали, баня или огромный цветник. Я хотела цветы, но муж убедил меня, что баня это лучше и полезнее. В итоге меньше чем за 2 недели на пустом месте выросла наша новая банька. Спасибо СК Теремок за помощь в реализации наших планов и четкое выполнение всех условий договора!

30.01.2024 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Есть доплата за стаж, плюс проиндексировали зарплату в очередной раз, так что получаю неплохо по нынешним меркам. График 3/3, есть свободное время и среди недели. Нет ощущения что постоянно работаешь, как при 5/2.
Сперва был неудобно до работы добираться, но мне нашли точку поближе к дому.

30.08.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Пришла сюда в Теремок без опыта работы. Нравится, что мы проходим обучение, где обо все узнаем, и обучение оплачивается. Платят стабильно, смены согласовывают с нами, претензий нет
на первых этапах работы нужно много запоминать, кому-то может быть сложновато

25.05.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Я студентка, и пришла сюда работать год назад, так и осталась здесь. Работа хорошая, платят нормально и график могу подбирать под себя. Готовить не так сложно, и нравится, что тут качественно готовят, приятно готовить)
наверное то, что приходится много общаться с людьми, но плюсов все равно больше

12.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Мне тут нравится. И коллектив очень хороший, зарплату выплачивают стабильно дают карту тройку на проезд. Блины готовить оказалось не так сложно, нужна практика, но этому всему учат на обучении перед самой работой. Просто так на кухню вас никто не пустит.
Нет теремка около дома, поэтому приходится ехать на другую ст метро

09.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работаю рядом с домом, график хороший коллектив подобрался нормальным, приятно работать. Первое время были сложности с кассой, нужно быть внимательным, но если есть опыт, то справитесь быстро. Это моя первая касса, поэтому первое время долго въезжал
их нет, мне все нравится

26.02.2023 | положительный отзыв
Устроилась на старости лет.

Уволили с работы меня за год до пенсии и я пошла в теремок, давно уже присматривалась к их вакансии, потому что нравится мне вот это все. Взяли без проблем и... Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Нравится, что есть обучение, никто не допустит до работы, пока не пройдете обучение. Сама работа устраивает, платят хорошо и стабильно, работаю рядом с домом. Нравится коллектив и график.
работа на ногах, это тяжело

16.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Условия хорошие дают. Платят каждый месяц получал компенсацию 8000 руб за проживание в хостеле. Готовить учат хорошо, быстро учишься, поэтому после обучения приходите на работу уже со знанием дела. И коллектив помогает в случае чего
Нет, все хорошо

06.01.2023 | положительный отзыв
Коллектив у нас отличный

Мне осталось до пенсии всего нечего каких-то 2 года, везде отказывали в работе, а в теремке взяли и обучили и за обучение заплатили еще степендию. Коллектив у нас отличный, нет... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв

champion:

Я работал в таком месте,где в близи нет не кафе, не приличных столовых.А приносить с собой еду я нехотел. Зато рядом было изобилие точек быстрого питания,но каждый день есть в макдональдсе или ему подобном месте, я не очень хотел, мне здоровье дорого, поэтому старался выбирать кафе с более здоровой едой. Теремок один из моих самых любимых в этом плане. Вообше это сеть блинов с разными начинками, но именно блины я беру редко. Зато их оченб люблю - борщ гороховый с копченостями,гороховый постный,суп куриный... Все очень вкусно и практически как дома! Так же в меню есть еше различные вареники,пельмени и оладьи. Гречневые каши с гарниром на выбор - сосиски, ветчина,сыр,буженина. Блины очень вкусные,выбор начинок просто огромен: есть и несладкие и сладкие,овощные и мясные.так же есть и салаты, но мне как-то не очень хотелось их есть поэтому я их непопробывал.Радует еше и ... Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Теремок

Улучшать нужно все. Прежде всего, оплата труда по выполняем ой работе. Вообще, не соответствует. 13–15ч.строго на ногах. Горелое масло в лицо. Плюс, маски с закрытым носом. Представляете, что с ногами, спиной, лёгкими, сердцем, глазами? Многое мы не имеем права рассказывать. Подписываем много бумаг. Читать нет времени. Теперь молчим. Из нашей группы на обучении, из 15 человек, осталось 3 человека. За месяц. Уволиться не просто. Коллектив без комментариев. Если вы местная, то вы инопланетянин, с не очень, хорошим отношением к вам Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Теремок

Пару лет назад в нашей семье встал вопрос строительства нового дома, так как старый окончательно разваливался и ремонту не подлежал. Денег у нас не слишком много, поэтому выбирали из бюджетных вариантов. В итоге остановились на СК Теремок. Уложились мы в планируемый бюджет, домик хоть и не большой, но качественный и теплый.

Россия, Москва, МКАД 65км, внешняя сторона, в районе Строгино (на территории строительного гипермаркета "Синдика")

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

Подольский район, СНТ «Фестивальное».Выражаем огромную благодарность всей строительной бригаде, особенно бригадиру Ивану. Хочется отметить профессионализм и умелый подход к делу. Бригада работала быстро, и самое главное качественно.Т.к. мы 1-ый раз столкнулись со строительством, Иван всегда был рад подсказать и помочь советом, очень дисциплинированные и отзывчивые люди-мастера своего дела.Стройматериалы: цена и качество соответствуют друг другу.Просим руководство отметить и поощрить строительную бригаду. Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Хорошая компания и руководство вменяемое, всегда можно договориться. И работала я рядом с домом. Ну бывало уставала, но а кто сказал, что деньги легко достаются, я знала куда шла.
Пошла работать к ним на повора-блинопека, год отработала с удовольствием, зарабатывала деньги, взяла ипотеку, потому что доход был стабильный. К сожалению, по семейным обстоятельствам ушла. При увольнение выплатили все мои неотгуленные отпуска. ...

27.07.2020 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Много новой информации, но так везде в общепите: как работать без знания меню и стандартов?
Работаю в Теремке блинопеком, устроился около полугода назад. Кстати говоря, собеседование прошел быстро, хоть у меня до этого и не было опыта работы в общепите. Санкнижку сначала сделал, потом началось обучение. Стажировка оплачиваемая, что немаловажно. Когда я сдал все экзамены и стандарты работы выучил, меня сразу поставили работать на точку. Если были какие то недочеты, помогали ...

19.03.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

строгие требования к уборке после каждой смены, нужно тщательно всё вымыть.
пошла работать сюда сразу после колледжа, опыта не было, только-только получила образование. Научилась здесь всему, можно сказать с нуля. У них своя школа блинопечения. За 4 дня всему научилась, плюс 2 дня обучения уже в самом ресторане. Кстати, подобрали тот, который ближе к дому. Поначалу сложно, но потом нормально. ...

07.07.2020 | положительный отзыв
Теремок

Чуть ли не каждый день новые стандарты! Сотрудникам с каждым днем усложняют работу! А получаем мы копейки! Утро начинается не с кофе, утро начинается с очередного нового стандарта, который изменили раз 10 уже, и нужно переучивать Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : СК Теремок

Очень хорошо работали на каждом этапе, но лично наблюдал от и до процесс обработки: каждый сруб каждый уголок прошли, внутри и снаружи все составом прошли. Тщательно и аккуратно. Работали внимательно, при этом на строительство ушла неделя, вместе с доставкой и замерами.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 35

01.03.2022 | положительный отзыв
Теремок

Удобное расположение ресторана, белая зарплата, хороший коллектив, все друг другу помогают, есть возможность развития, но оно не быстрое Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Теремок

Друзья пригласили в гости на новоселье. Когда я приехала в гости, была просто шокирована. Уютный, теплый дом, выглядит очень миленько. А когда цену узнала, за которую построили, вообще челюсть отвисла. Так дешево! В итоге взяла контакты менеджера, пообщалась, и соблазнилась себе дачный домик наконец построить)) Строительство идет неделю, уже больше половины работы выполнено. Ждемс, что получится)) Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
теремок

Начнем с того когда я пришел на собеседования мне описывали чуть ли не самую лучшую работу,а как оказалась в реальности сплошное хамское отношение.Руководству наплевать что творится в их компании.Не рекомендую не кому для трудоустройства.

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Теремок

не найдены
Детский сад хороший. Благодарим нашего воспитателя в группе № 5 Веру Алексеевну.Прекрасный педагог, дети её любят. ... Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
Теремок

-высокая интенсивность работы; -иногда приходится задерживаться; -зарплата 40 тысяч рублей, это за 16 рабочих смен; -добровольно-принудительные переработки; -необходимость заниматься разными доп. работами (уборка мусора, разгрузка машин в ручную)

Россия, Санкт-Петербург

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Теремок

Договор на строительство ВМД-17/3. Во-первых, порадовало приветливое обслуживание в офисе, менеджеры компетентны, не навязывают лишнего, всегда подскажут и объяснят тонкости (так внятно и подробно нигде на мои вопросы не ответили). Отдельное спасибо Вадиму с Синдики. Во-вторых, внятная отрисовка планировки дома. В него внесли все детали и исправления, что я хотел. При этом подсказали как разместить лучше санузел в доме, планировка получилась вполне удачная. Порадовало качество работы бригады - за такой короткий срок такой проект сделать.. не то, чтобы дом большой (109 м2), просто наши соседи строили баню полтора месяца, а тут дом -и так здорово собрали.. разногласия по ходу стройки

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СК Теремок

У меня не было предвзятого отношения к быстрому возведению. Сам работал в бригаде, знаю, что дом поставить нормальный можно и за два дня. Через знакомых узнал про Теремок, домом доволен, работают хорошо.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 35

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Теремок

Наконец-то я нашел строительную компанию, с которой можно сотрудничать! Теремок уже построил мне двухэтажный огромный дом и баню. Дом стоит второй год, баня совсем недавно. Ничего не течет, не продувает, не отваливается. Рекомендую!

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность за наш дом компании Теремок.Строили дом по проекту Карелия,получился лучше даже чем думали.Сделали небольшую перепланировку (окна и двери поменяли местами,убрали 1 стенку).Дом каркасный, в доме просторно , свежо, отделку делали имитацию бруса с двух сторон, окна ПВХ с ламинацией,утепление 150 мм(это уже под зиму,зимой жить можно),пол доска 36 мм естественной влажности мы брали,потому что всё равно потом ламинат ложить будем, но если кто-то будет оставлять пол доску и красить, то лучше взять сухую, так нам наш менеджер говорил Алексей на Синдике в Строгино, крышу сделали металлочерепицу, фундамент свайно-винтовой, ребятам отдельное спасибо.Бригада строителей у нас была замечательная, Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Помогли первое время сориентироваться что и как, коллектив адекватный. Сперва сложно, потому что инфы много, запомнить меню, рецепты. но наставник хороший, так что в процессе все постепенно запоминается. Уже к кухне допустили.
Нет пока

08.02.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

труд физический, ноги уставали, но зато похудела от активности)
Ушла давно, но вспоминаю до сих пор. Я работала в теремке давно, до 2021 года где-то. Место теплое, всегда при деле и всегда уверен, что в обозначенный день получишь свою зарплату. оформление официальное, доплата за стаж и индексировали заработную плату 2 раза в год где-то в среднем. ...