21.12.2022 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

первое время сложно научиться быстро и качественно готовить блины, все приходит с практикой
Это была моя первая работа в Москве, пошел туда, потому что ресторан предлагал хорошие условия и по зарплате и по жилью (предоставляли бесплатно). Думал, что поработаю у них несколько месяцев, а остался на полтора года! За это время многому чему обучился, коллектив хороший, нормальное начальство, которое предлагает адекватный график работы. ...

08.12.2022

нет корпоративов
Меня жизнь тоже свела с теремком в свое время. Развелась и поехала в Москву, подружка звала. Устроилась как и она в теремок на повора- блинопека. Обучают они бесплатно, обучают хорошо, до сих пор все названия и граммовки помню. Коллектив был классный, дружный. Но вот корпоративов небыло никаких, сейчас не знаю есть нету, подруга бы рассказала. ...

23.10.2022 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Сложновато было первые дни обучения, но теперь я умею все)
Сразу на старте много помощи: бесплатное обучение, всего 6 дней, стипендия 20 тысяч, потом еще оформляют медкнижку . Честно, это очень помогает, это моя первая работа и я довольна, что пошла именно сюда. ...

25.05.2022 | положительный отзыв
27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Работала тут около года, отличная компания. Респект, что держатся на рынке так долго, предлагая альтернативу взамен заграничных фастфудов, и честны по отношению к сотрудникам. Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
В Питере живу недавно, после учебы переехали сюда с мужем на пмж. По приезду первым вопросом стал поиск работы. У меня уже был некоторый опыт работы в сфере общепита официанткой, поэтому искала подобные вакансии. По итогу остановилась на теремке, хотя опыта повара не имела. Из предложенных на рынке вакансий посчитала, что именно тут условия более защищенные. И не ошиблась)) Изначально, вообще не могла приспособиться, так и думала, что меня попрут, а потом неделя за неделей и оп...закончилась стажировка, поставили на кассу. Работаю тут уже 2 года, условия нравятся, коллектив отличный, хоть и все мы такие разные)) Могу смело посоветовать это место, за него не стыдно поручиться. Подробнее>>

29.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Таисия

Таисия:
Работаю в Теремке в Питере, устроилась совсем недавно 5 месяцев назад. Условия работы нормальные, администраторы адекватные, с пониманием относятся к поварам. Зарплата уже сейчас неплохая, но коллеги говорят, что со временем будет еще больше. Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Дружелюбные коллеги, вкусные обеды, можно отлично заработать за счет большего количества смен Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Красивый интерьер, чистая кухня и современное оборудование. В таких условиях приятно работать, радуется глаз! На мой взгляд из подобных ресторанов фаст-фуда у нас самые стилые с подходящей тематикой. Платят в Теремке хорошо, стабильно и вовремя. Подробнее>>

04.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Проработала здесь очень долго, были и хорошие, и не самые лучшие моменты. Хорошие моменты в том, что эта работа позволила мне сходить в декрет, но вот уже после вернуться в прежний темп работы я не смогла(( Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Аня

Аня:
Однозначно два неплохих года я провела в этой компании. Для меня работа в теремке была как хорошая школа жизни, пришла я в него ещё когда училась на последнем курсе, совершенно зеленая, без опыта. Не смотря на всю специфику работы она мне приносила удовольствие. Хоть и звучит это примитивно, но я получила большой опыт работы с людьми и новые знакомства, которые очень помогли мне в жизни. Честного говоря, я бы 100% тут и работала, если бы не пришлось уехать в другой город. Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Даша

Даша:
Хорошие условия работы. Дружный и общительный коллектив, зарплата точно по графику, возможность карьерного роста. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работаю поваром-кассиром около года. Занятие не пыльное, на удивление быстро всему научился. График работы опитимальный, меня устраивает работать по сменам. Все продукты всегда свежие, за этим мы строго следим, а за нами следят как мы следим. Ну вообщем вы поняли ;) Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Маша

Маша:
В теремке любимом плюсов на самом деле много. Я работаю здесь уже несколько лет и за это время повидала всякое, но то что отличает это место от других заключается в добропорядочности работодателя. За все время ни меня, ни моих коллег ниразу не оставили без денег. Даже за нарушения и косяки всегда стараются решить в пользу сотрудника. Подробнее>>

26.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Карим

Карим:
+ постоянно в движении, рабочие часы проходят быстрее когда увлечен делом + работа хорошо оплачивается + есть обеды Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Амир

Амир:
Карьерный рост, своевременные выплаты, оформление по ТК РФ, питание и форма за счет компании Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы о работодателе

Света:
Хочу похвалить это место за хорошие условия труда, выплаты зп без задержек, и возможность выбора графика. Чуть меньше месяца перевелась со сменного графика на обычную пятидневку и не нарадуюсь! Успеваю и работать и за дочкой в сад!) Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы о компании

Гулия:
Работаю в компании Теремок в Питере поваром-кассиром уже 2 года. Меня устраивает график и что удобно добираться до работы. На нашей точке сформировался дружный коллектив и хоть немного строгие, но такие родные администраторы. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы сотрудников

Жанна:
Что мне нравится в Теремке так это что работа не скучная, потому что скучать тут точно не приходится)) Мне нравятся и условия труда, и коллектив. Админиы тоже норм, помогают. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы

Диана:
Зарплату платят стабильно, без переносов. Работа сама по себе простая и справится практически любой, опыта работы не требуется. К тому же обучение проходит внутри компании. Перспективы роста и развития. Подробнее>>

16.07.2022
Теремок

Молчат, как рыбы. Ничего не говорят.. Так хвалят со всех сторон эту компанию, мол " берём без опыта.... обучаем.... официально.... "Но каждый раз отказ, без обьяснения причин это как??? Ладно, если б соискатель с тёмным прошлым был или ещё что...Обычных молодой человек париходит на собеседование, ему говорят... " 1 этап пройден... Дальше ждите 2го..." И всё.... Подробнее>>

08.07.2022
Теремок: отвратительно

С самого начала администраторы решили что им все можно ведут себя как владельцы компании, ничего не делают кроме разговоров по телефону и важного вида, трудиться там жизнь пчелы и муравья покажется сказкой, ты одним словом раб, убери, помой, ты тупой, не понимаешь, цокают, бесятся что не понимаешь, все на нервах, новичков ненавидят, считают своим долгом за спиной всех осуждать, все Подробнее>>

12.06.2022
Теремок: Не советую

Начну с того,что все негативные отзывы об этой компании все соответствуют действительности,обучение максимально сжатое при этом на второй день этого обучения на вас уже начинают наезжать,что вы ничего не умеете и у вас ничего не выйдет,мастера зачастую говорят грубо и на повышенных тонах,со второго дня обучения начинают использовать таймеры (а так как опыта нету,естественно получаться не будет,единицы успевают),нервная и напряженная Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Анна

Анна:
Сначала я работала в теремке в Питере 1,5 года, потом моего мч по работе забросили в Мск и я по иронии судьбы отправилась с ним, продолжила работать уже там. Проработала в столичном теремке я уже не долго. С мч расстались, а одна я не смогла выдержить бешеного ритма жизни в таких крупных городах и вернулась уже к себе на родину. Был бы теремок у нас в Волгограде пошла бы сюда)))) За время работы я многому научилась. Отдельное спасибо моему первому наставнику Михаилу, столько нервов было потрачено со мной деревянной хD В этой сети мне нравилось, что платили вовремя и условия хорошие, и график сменный, который совпадал тогда еще с моим мч. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работаю второй год, зарплатой довольна, условия труда устраивают. Готовить блины само по себе увлекательное занятие. Даже медитативное - кто знает, тот поймет))) Если ты новичок - никто не будет игнорировать, коллеги по работе всегда помогут. Мы общаемся в коллективе и в нерабочее время, а после того как некоторые уже уволились продолжаем видеться, поддерживаем дружбу. Подробнее>>

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Устроилась как на подработку, пока учусь в универе. Работа около универа, с графиком мне помогли , чтобы и работать успевала, и пары не пропускала. Зарплата устраивает для студентки. Огромный плюс, что не требовалось никакие навыки, компания сама обучает сотрудников. Обучение оплачиваемое, а не как во многих других компаниях бесплатно. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Соц пакет, стабильная з/п, удобное расположение. Есть ежемесячные премии, которые в основном зависят от должности и количества отработанных часов. Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Даниил

Даниил:
Работал здесь во время студеченства. Кто был студентом, поймет, что выжить на стипендию нереально. В моем вузе стандартная ежемесячная выплата была в 1300 рублей и то если учишься без троек. Что можно купить на эту сумму? Только оплатить проезд и перекусить в обед на неделю. Чтобы хоть как-то продержаться на плаву, был вынужден совмещать работу с учебой. Помню тогда ходил по многим собеседованиям, больший выбор стоял передо мной, но в итоге выбрал эту сеть. Одна из точек была рядом с моим домом, что было очень удобно, так как мне не требовалось даже тратиться на проезд, к тому же график, который удобно вписался в мою жизнь. При устройстве работодателем была заведена моя мед. книжка, выдали форму. Сначала работать было тяжело, так как старался успевать и там, и там. Но потом влился и уже даже при большом загрузе чувствовал себя уверено. Тем более что платили хорошо, плюс я иногда брал полные дни по выходным. Познакомился здесь с мнгогими людьми, было много интересных историй и моментов. Считаю, что полученный опыт помог мне в дальнейшем во взаимодействии как с людьми, так и с начальством. Поэтому ни разу не пожалел, что первую работу Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Марина

Марина:
В целом работа мне нравится. Единственный минус - это требования к обслуживанию гостей и работа в основном на ногах. Понятное дело, что важно обслужить покупателя на высшем уровне, поэтому необходимо соблюсти много стандартов. График для меня удобный, есть возможность выбора. Коллектив очень приятный, кто бы что ни говорил. Зарплата для общепита хорошая, я работала в других места и мне есть в целом с чем сравнить. Зарплату никогда не задерживали, все вовремя выплачивается. Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю в компании уже больше года. Изначально думала ничего не получится, устроилась после окончания колледжа. Но ничего, со временем втянулась. Очень коллектив помог, подсказали где, как и что лучше. Зарплата стабильная, есть еще премии, зависит от того, как поработаешь. Мне нравится, что работа разноплановая и активная, но к этому нужно привыкать Подробнее>>