26.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работала в этой сети год и несколько месяцев в должности пекарь-кассир. Ничего плохого не заметила, нормальные условия и хороший коллектив. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Иван

Иван:
- близко к дому - мед. книжка за счет работодателя - коллектив - бысплатная форма, обеды - офиц.трудоустройство Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Диана

Диана:
Соц. пакет, обучение, зарплата всегда вовремя. Устроилась в Теремок 2 года назад, первые месяца было трудно, помню приходила домой и валилась с ног. Это тогда еще была моя первая работа. Но сейчас рада, что не сдалась. Со временем втянулась и смены приходили уже быстрее, и усталость чувствовалась меньше. Плюс еще запрлата радовала, да и условия хорошие. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Работаю в теремке год. Пеку блинчики, работаю за кассой. Работа хорошая, нормальная зарплата, трудоустройство официальное. Коллектив хороший. График мне подходит. Обучение я прошла быстро, мне его полностью оплатили, что редко где встретишь, тк не везде оплачиваемое. Подробнее>>

08.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Настя

Настя:
Официальное оформление, белая зарплата, зарплата приходит всегда вовремя, хорошее начальство, бесплатные обеды, возможность быстрого карьерного роста. Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Елена

Елена:
Изначально вышла на эту работу через само объявление в ресторане теремок. Ресторан находится рядом с домом, а я уже длительное время пребывала в декрете, поэтому часто захаживали сюда с сыночком. Всегда нравилась и продукция, и приветливое обслуживание данной сети. Поговорив с администратором, узнала что есть семейный график 5/2 до вечера. Пристроив сына в садик, решила попробовать и вышла на стажировку. Первое время было трудно, ну очеееень трудно. Со стороны казалось все так легко, а за этим «легко» стоит немало трудностей. Пришлось усвоить большой объём информации, правил и процессов приготовления. С одной стороны это было увлекательно, с другой стороны сложно, так как я не работала последние 5 лет точно. Ну ничего, со временем приспособилась. Коллектив во всем помогал и поддерживал. Сейчас меня уже повысили, работаю поваром-кассиром, и что очень удобно успеваю и работать, и заниматься семьей. Благодарю компанию за предоставленную возможность! Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Пришла в "Теремок" несколько месяцев назад, было очень страшно, так как не понимала вообще, чего ожидать от этого места. Но с первого дня поражена насколько дружный коллектив и какие все доброжелательные! Именно поэтому быстро прошла период адапции и само обучение. Мой наставник Михаил - золотые руки компании, не только компентентый сотрудник, но и просто хороший человек. Зарплата чистая и прозрачная. Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы о работодателе

Иван:
Неплохое место как для подработки, так и для тех кто ищет постоянку. Зарплата хорошая, бесплатно оформляют мед. книжку. Обучение оплачиваемое. Помощь в адаптации. Бесплатная форма и питание. Коллеги дружелюбные. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы о компании

Дмитрий:
Читая ниже отзывы, понимаю, что многие не работали в общепите и поэтому жалуются. За это место скажу так, если ты пришёл на работу в данную сферу, то будь добр выполняй требования работодателя. Посидеть в телефончике тут удастся только в отведённое время. Начальство нормальное, зарплата средняя, но выплачивают точно по графику. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы сотрудников

Кирилл:
Эта работа для тех, кто хочет зарабатывать. Платят хорошо и официально. То есть все по трудовой, идёт стаж. Задержек не было ни разу за год работы. Приятным бонусом идет бесплатная еда, опалчиваемый проезд.Коллектив хороший, но все постарше меня будут. Начальство хорошее. Подробнее>>

23.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы

Карина:
Выделю 5 основных: 1. Зарплата всегда вовремя 2. Есть бонусы для сотрудников (компания старается поддерживать своих сотрудников) 3. Карьерный рост 4. Корпоративная культура, с каждым разом что-то меняется в лучшую сторону 5. Стабильность компании Подробнее>>

17.04.2022
Теремок: Капец всему

Адекватность требований. Ребята, это что то с нечто неописуемым. Если ты робот, значит зеленая тебе дорога, работай до проржавения, пока тебя в металлолом не сдадут.... Если ты не робот, а человек, то всё: красный свет. Ребята, я в шоке от того, что админам (а во многих теремках и кассирам) дозволено всё: унижать тебя, топтать тебя, не справедливо делать тебе замечания, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Иван

Иван:
Повар-блинопек 1 августа 2015 Попытка трудоустройства Москва Плюсы: После звонка пошел на собеседование и такого я не ожидал. Нигде, где я раньше ралотал не было такого хамского отношения от кадровиков. Королевы спустились сделали милость и снизошли до смердов. На вопросы не отвечают, " я вам уже все объяснила и не обязана повторять". начинаешь переспрашивать насчет ставки - " вы слишком агрессивно себя ведете, вам нужна работа или нет. Вот смотрите график и ознакамливайтесь, а я ничего вам повторять не буду". Ничего толком не объяснила, кроме заученных методичек про то, какая у них хорошая и огромная компания, как она развивается и тд. Про медкнижку тоже какая то неизвестность. "Вы делаете за свой счет, 3 тысячи будет стоить, а дальше мы посмотрим, куда можно вас распределить. Ушел оттуда, если уж с начала таким хамским тоном смеют разговаривать, то что дальше будет и представить страшно. Не советую тратить время. Что можно улучшить: Кадровое агенство разогнать. За такую зарплату 28 тысяч до вычета налогов ( те примерно22-23) стоять по 14 часов и терпеть беспричинное высокомерие и наглость я уж точно не собираюсь. Я не лентяй и работу делаю качественно и Подробнее>>

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Алена

Алена:
Работаешь как раб на галерах и управляющая и админ(если попадется тебя) унижает как *xxxxx* тебя. Если с тебя снимут разряд и ты немил управляющей обратно не вернут и еще если уволитесь и попроситесь обратно в компанию могут не взять на работу! Жесткие стандарты соблюдают и тебя просят соблюдать только _это не главное к сожалению в Питерском Теремке лучше... Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Петя

Петя:
Это ад. Начальнички одни лицемеры. А условия труда невыносимы. Эта работа точно могу сказать не для русского человека(которых набирают принципиально) Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Это Я

Это Я:
Я там никогода не работал. Почитал другие отзывы и чет расхотел устраиваться тудп Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника F

F:
Итак, буду писать максимально подробно, поэтому советую к прочтению! проработала я там 3 месяца. Работа ОЧЕНЬ сложная. Сами представьте, стоишь за плитой/кассой 12 часов. Плюс ко всему этому в бешеном темпе, нет времени отдохнуть, поток нереальный! Но начнём с самого начала. ОБУЧЕНИЕ. Оно длится 4 дня, там очень здорово, учишься чему-то новому, знакомишься с другими ребятами, кушаешь блины, которые приготовишь и потом сдаёшь «экзамен». Там теория и практика, если не сдал с первого раза, приходишь на след день и там в любом случае тебя принимают) Далее ты идёшь на ресторан. Очень повезёт, если на своей станции метро, мне вот приходилось ходить 2,5км до работы пешком. Не было денег на проезд. Сначала ты работаешь на 0 разряде - это 150р в час Примерно неделю и все эти 7 дней ты в роли «принеси-подай, иди нафиг, не мешай». То бишь моешь полы, носишь подносы и тарелки, моешь посуду, на плите стоишь по минимуму. Это, разумеется, огромный минус. Потом сдаёшь на первый разряд и часовая ставка поднимается(в зависимости от ресторана). И вот тут самое интересное. Когда ты только приходишь тебе рассказывают как много ты будешь получать, какие перспективы, но по факту Подробнее>>

27.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Red

Red:
Я отработал за 6 месяцев и это были самые тяжёлые 6 месяцев. 30к я увидел один раз в месяц, потом выплачивали копейки. А требовали дофига. Во время пандеми отправили в отпуск за свой счёт, после постепенно го открытия начался ад, сотрудников не хватает, работаешь по 16,5 часов, вместо графика 2/2 будет 3/1. Я просыпался в 5 чтоб к 7 быть там, заканчивал со всей уборкой в 23:30 домой я приезжал 0:30,приводил себя в порядок и форму, ложился спать в 2-3 и спал до 5 и так три дня подряд это кошмар, а получал за это 10 т.р ни какой личной жизни не было, Теремок забирал это все как дементр, теперь у них не хватает кадров, ну это и понятно, кто захочет столько работать за гроши. Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок отзыв сотрудника Елена

Елена:
Готовить на обучение блины с блинами это какая-то чушь когда выкидывается 1000000 тонн еды. на этой практике Также можно научить ребят готовить из настоящей еды а не понарошку блины с блинами это глупость вселенская. Когда рассказывали нам при поступлении на работу что выдается проездной иногородним по итогу Выяснилось что только проездной дают только тем кто живёт в санкт-петербурге все остальные ничего не получат и только через месяц. Потом сказали что аванс через 2 недели потом сказали что деньги через месяц Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Теремок отзывы о работодателе

111:
Отработала в компании больше 5 лет, был как поваром, так и администратором в дальнейшем. Работа просто ОЧЕНЬ сложная, это настоящий ад!! С каждом годом становилось все хуже и хуже, пока терпеть это стало совсем невозможно. Попробую подробно описать по пунктам. 1) ЗП Платят вовремя, но за тукую рабскую работу это очень мало! Новичкам так же платят очень мало, нормально начинаешь получать через 3-5месяцев. 2) коллектив На своем веку повидала их очень много, ведь там невероятная текучка. Хороших людей было меньше, чем плохих. После того, как весь нормальный народ распустили в пандемию, просто стало ужасно работать, стали брать никчемных, безруких и с огромными понтами малолеток, которые нихотят ничего делать, а ты пашешь за всех, и еще потом выслушиваешь от управа, что нужно уметь работать с каждым сотрудником! Пошел такой тупой народ, что не могут напрячь свою голову абсолбтно, я даже не представляла что на секте так много таких людей, хотя изо всех сил старалась улыбаться всем своим сотрудникам. Вроде даже никто не жаловался на меня. 3) рабочий процесс Это невероятно сложная работа по 16,5 часов на ногах это по графику, а я еще постоянно задерживалась. График 3/1, а Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы о компании

Дарья:
Бесплатное вкусное питание, своевременные выплаты, работа рядом с домом, без ограничений по возрасту, надбавки за стаж, готовят потрясающе вкусную продукцию Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы сотрудников

Матвей:
Полное соблюдение всех предлагаемых условий, не буду тут как попугай повторять, все это есть на их сайте. Что могу выделить для себя так это нормальный коллектив и нормальное руковдство. Если приезжаете из другого города для работы в компании, первые месяцы предоставляют жилье, а дорогу до работы компенсируют. Но будьте готовы к тому, что работать нужно и никак придется За плохую отдачу вас тут не похвалят, мягко говоря)) Еще я встретил тут свою будующую жену))) По счатливой случайности меня забросили на подмену на другую точку, где она работала кассиром. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы

Дима:
1. Опыт работы в команде, с людьми, с начальством 2. Быстрый рост проф мастерства 3. Удобный график работы - у меня была пятидневка 4. Нормальная атмосфера в коллективе 5. Полный соцпакет, бесплатный обед, форма, проживание!)) Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Теремок

Удобное расположение ресторана, белая зарплата, хороший коллектив, все друг другу помогают, есть возможность развития, но оно не быстрое Подробнее>>

26.01.2022
Теремок

Здравствуйте,очень прошу тех кто собираються идти работать в теремок дочитать до конца.теперь я расскажу свою историю про это чудо место(((пришла на собеседования всё как обычно ля ля тополя у нас всё типо самое лучшее. Далее пошла на учёбы Блинапеком там были Учителя, я у их спрашиваю а ни будет ли так я приду работать на производство и мне там ответят Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Теремок

Рестораны отслуживаются плохо. И кофемашины и оборудование . Сотрудники работают через пень колоду . Много не заработаешь , но с таким графиком можно всегда халтурить и работать в других местах . Сейчас жалею, что ушёл .Здравствуйте, мы не согласны с данной позицией, пожалуйста, свяжитесь с руководством компании Подробнее>>

27.08.2021
теремок

Отработала в компании больше 5 лет, был как поваром, так и администратором в дальнейшем. Работа просто очень сложная, это настоящий ад!с каждом годом становилось все хуже и хуже, пока терпеть это стало совсем невозможно. Попробую подробно описать по пунктам.1) ЗП Платят вовремя, но за тукую рабскую работу эир очень мало! Новичкам так же платят очень мало, нормально начинаешь получать через Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.07.2021 | положительный отзыв
теремок

Не когда больше не пойду это треш набирайте роботов а не людей Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Теремок

Начнем с начала, зарплата, то что вам обещают, будет у вас только в теории. Зарплата в теремке зависит от 3 вещей:1) Почасовая ставка1.1) Ставка зависит от ресторана и разряда, т.е. чем выше разряд тем больше ставка и тем больше обязанностей. от 150 до 186 р/ч. А так же от выручки вашего ресторана, чем больше выручка тем больше ставка. Так я Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Теремок

Улучшать нужно все. Прежде всего, оплата труда по выполняем ой работе. Вообще, не соответствует. 13–15ч.строго на ногах. Горелое масло в лицо. Плюс, маски с закрытым носом. Представляете, что с ногами, спиной, лёгкими, сердцем, глазами? Многое мы не имеем права рассказывать. Подписываем много бумаг. Читать нет времени. Теперь молчим. Из нашей группы на обучении, из 15 человек, осталось 3 человека. За месяц. Уволиться не просто. Коллектив без комментариев. Если вы местная, то вы инопланетянин, с не очень, хорошим отношением к вам Подробнее>>