07.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

Добрый день, хочу выразить благодарность ООО ТеремОКстроил дом в конце 2013 года, постройкой доволен,Бригада Адекватная из Великого Новгорода,мне конечно все равно, но прочитав отзыв выше, мне стало обидно за ребят, которых обозвали БОМЖАМИ,у меня тоже ребята приехали не в пиджаках с галстуками, но это я считаю не прилично так выражаться!!!Вобщем все построили отлично,дали советы по эксплуатации дома. и уехали,работой доволенОценка отлично!!! Всем советую ТеремОК Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Теремок

До коронавируса все круто было! Потом начался ад, фудкорты закрыли и работников просто выкинули как мусор, обещание давали что помогут, но по факту ничего не сделано. а в ресторанах с отдельной посадкой давали поработать людям! По 5–6 часов, 1–2 человека за 12 т.р. Эпидемия спала, фудкорты открылись, а люди то ушли и работать не кому, больше того, начали открывать новые рестораны, вы адекватные? Стоишь по 16 часов на ногах за 2800 это что то с чем то, руководителям повыше

12.02.2023 | положительный отзыв

не принято праздновать дни рождения, у меня был юбилей 55 лет, не поздравили
Взяли меня в моем возрасте. Приехала в Москву и устроилась в теремок, потому что меня в моем возрасте уже никуда не брали. Я не пожалела, проработала в теремке 1,5 года. Берут сотрудников в возрасте, обучают бесплатно, да и на работе когда уже в смене на первых парах тебя не бросают и всегда помогают. ...

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Теремок

Дача у нас в собственности уже лет 10. Участок обустроили, садик уже разросся, забор цветами и виноградом увит. А домик вот совсем разваливаться стал. Мы конечно латали его каждый год, но толку от этого было мало. Вот наконец решились что нужно ставить новый дом. Соседи посоветовали СК Теремок, мы решили почитать документы и посмотреть, что они предложат. В итоге через 3 недели на нашем участке красовался новый домик! Мы очень рады, и не пожалели, что обратились к ним!

Россия, Москва, МКАД 65км, внешняя сторона, в районе Строгино (на территории строительного гипермаркета "Синдика")

10.07.2019 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Нету моральной поддержки коллектива. Администрато гнобила орала. Идругие конкретно работники непомогают, анаоборот ядумаю для того чтобы новенькие невстали накассу, апекли вдухоте блины. по моему надо за2 недели ставить накассу, анетак как меня через 2 споловиной месяца ещё непоставили. Конкретно мне нехватало воздуха может вытяжки плохо работают. пусть везде ихнормально проверяют. Ещё если полгода неотработаешь забирают стипендию. это быдо в2017 году. может сейчас инет спросите сразу. адская работа 2 перерыва по 15минут. аостальное время если даже никого нет стоять надо. Язаработала там заболевание лёгких если нехотите этого идите влюбое место, ноне вэто. яотдуши говорю.
Нету. ...

23.09.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Что для меня было важно на тот момент, так это стабильность. Вот в теремке она есть, работа есть всегда, хочешь бери дополнительные смены и зарабатывай. Смогла в сложный период времени для нашей семьи заработать. Отработала почти 1,5 года, а потом мы переехали к родителям мужа. Но тут теремка нет, к сожалению.
Можно сказать и про усталось и про хамов-людей, но это в любой работе есть, так что не знаю, можно ли эти моменты отнести к минусам.

23.10.2022 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Сложновато было первые дни обучения, но теперь я умею все)
Сразу на старте много помощи: бесплатное обучение, всего 6 дней, стипендия 20 тысяч, потом еще оформляют медкнижку . Честно, это очень помогает, это моя первая работа и я довольна, что пошла именно сюда. ...

01.09.2020 | положительный отзыв
Теремок

Судя по отзывам и по объяснению на собеседовании работа тяжёлая, так оплачиваться должна соответственно! Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Иногда устаешь так сильно физически и морально, что не на что больше не остается сил. Зато сам себя обеспечиваю, родители мной гордятся.
Учусь на заочке и подрабатываю в Теремке поваром. Для студента здесь очень удобные условия. Начальство идет тебе навстречу, на сессию мне предоставляют отпуск или выходные. Когда только пришел было тяжело влиться в работу, но буквально через пару месяцев освоился. Радует, что оплата без задержек, помогают с жильем и кормят бесплатно - очень приятный бонус. ...

07.09.2021 | положительный отзыв
Теремок

Рестораны отслуживаются плохо. И кофемашины и оборудование . Сотрудники работают через пень колоду . Много не заработаешь , но с таким графиком можно всегда халтурить и работать в других местах . Сейчас жалею, что ушёл .Здравствуйте, мы не согласны с данной позицией, пожалуйста, свяжитесь с руководством компании Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв

Трудности пока нет.
Недавно устроилась вресторане теремок. физические упражнение труд текто неможет похудеть топожалуйста вам сюда. тут нужно работать пахатьанегреть пятые точки настульчике компания очень ответственно относиться кбезопасности ивсем остальным тоже, ноесть некоторые админы одна орёт иматериться прямо накухне, номне лично всё равно яулыбаюсь нетрачу нервы наееповедение. ...

28.07.2021 | положительный отзыв
теремок

Не когда больше не пойду это треш набирайте роботов а не людей Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Самая большая трудность-коллектив. новым людям очень трудно.т.к ихобучают нарабочем месте администратор исами сотрудники. и т.к неукаждого талант учителя. знания приходят через моральный стресс обеих сторон также внутри коллективные войны между сменами тожеподрывают психику. вот это основной минус компании. Администраторов надо просто обучить быть администраторами! т. екомпании надо уделить больше внимания обучению. атакже поддержанию вколлективах нужного настроя. чтобы каждый понимал, что онзвено одной большой цепи!
Вданной компании стабильная зарплата иненизкая. всегда есть подработки. компания честная! я уходила. новернулась. потому что платят. работать тяжело. если непонимать смысла работы. ифизически надо быть выносливым ...

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

Хочу выразить благодарность руководству компании Теремок ,за качественно построенный дом ,за точные сроки строительства и за очень умелую бригаду в лице Ивана ,Анатолия. Николая. Заказал дом 6х9 в каркасном исполнении, сваи установили за 1 день ,сам дом за 2 недели,так же хочу поблагодарить электриков Сергея и Михаила за грамотно сделанную проводку. Дом мы покрасили самостоятельно и сейчас каждые выходные с удовольствием приезжаем на дачу. Спасибо ! С уважением Михаил Николаевич Дмитриев. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Теремок

Непонимание хамство со стороны админов, полностью согласна с теми кто уже написал отзыв о работе в этой компании, жалко что перед приходом в теремок я непоочитала отзывы бывших сотрудников теремка, увольняюсь проработав 2 месяца, сил совсем нет, это просто ад, я с таким несталкивалась, люди читайте отзывы прежде чем устраиватся куда либо, теремок это чудовище. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

В общем обещания абсолютно не совпадают с реальностью!) Ишачат одни приезжие и те от безисходности. Если вас устраивает хамское отношение админов и дедовщина, маленькая зп, да даже банально отсутствие РАЗДЕВАЛОК!!!))) и смены по 15-16 часов, то вам сюда!)
Вкусные обеды ...

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Теремок - Инвест

Елена:
Работа в производственном цехе рядом с метро Царицино очень тяжелая. На одного кухонного работника идет очень большая нагрузка из за этого все приходится делать очень быстро с тем что бы успеть. Работа на ногах все 12 часов с тяжестями и на скорость очень выматывает. Коллектив так себе есть хорошие и не очень это как везде... Там работают не люди а лошади на двух ногах. Полы в цехе очень скользкие поэтому возможен травматизм. Платят з/п вовремя примерно 32000 на руки за 15 смен по 12 часов с графиком 3 на 3. График хороший но вот нагрузки и требуемая скорость выполнения всей работы огромный минус.

Россия Москва

05.10.2020 | положительный отзыв
Теремок

Просидел там 3 часа (!), сначала допрашивала HR и задавала дотошные вопросы, потом еще одно собеседование, потом служба безопасности и наконец опять анкета. 3 часа для собеседования — перебор, честно. Плюс по итогу не перезвонили, хотя, как обычно, клялись и божились, что перезвонят. Но нет. Я считаю, что это некрасиво — я потратил 5 часов, сам звонил им спрашивал, возьмут или нет и по итогу даже не сообщили о решении.

Россия, Москва

25.09.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

есть возможность карьерного роста, при должном усердии и стараниях до администратора могут спокойно повысить. И это ещё не предел, до регионального управляющего можно тоже подняться. Но конечно работать нужно, стараться. Зарплата нормальная, ещё компенсации проезда и ЖКХ, это тоже плюс в личную копилку, можно сказать.
за 4 дня обучения нужно прямо реально стараться всё запоминать наизусть, учить рецептуры, раскладки каждого блина. А их у них в ассортименте достаточно много. Короче нужно настроиться на плодотворное обучение.

22.01.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Кому-то тяжело работать в таком режиме, но я уже привыкшая))
Стабильная работа, хороший заработок. И сейчас расскажу ещё крутую фишку. До ковида работала здесь больше года. Затем началась пандемия, я уехала в родной город. В конце 22 года, когда всё устаканилось, вернулась снова. Устроилась в Теремок и получила 10000 премию. Просто за то, что вернулась! Это прямо вау! Нигде раньше про такое не слышала. Снова вошла ...

26.10.2020 | положительный отзыв
Теремок

Сотрудники с опытом не дают развиваться новым сотрудникам. В частности постоянные оскорбление и унижение делают все чтоб вы бросили работу и ушли, нет неккого кантроля над сотрудниками со стороны руководства и каждый считает себя руководителем, а общем по мне сотрудники которые долго работают создают искусственный дефицит сотрудников это просто большая шайка гопников с улицы, если вы уважайте себя то это не для вас только из за такого отношения не хочется работать когда с утра настроение вам

Россия, Санкт-Петербург

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Людмила

- достойный размер зп (выше чем у других аналогичных компаний) - оплачиваемые переработки, в праздничные дни двойная ставка - насыщенная корпоративная жизнь
- высокие стандарты и контроль за качеством - работа на ногах - постоянное общение с людьми (не всегда приятными)

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Лина

Отличный коллектив, нравилось работать здесь. ЗП платили вовремя, не разу не было задержки. Ушла по причине переезда в Омск.
Бывают стрессовые ситуации, но крайне редко.

16.03.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

отсутствие какой-то корпоративной жизни, очень быстрый темп работы.
официальное трудоустройство, белая зарплата, компания работает давно, так что нет риска, что всё резко закроется. ...

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК «ТеремОК»

Заказывал, Дом Премьер 1 в строительной компании Теремок. Заказывал на Домодедовской у Дмитрия, сразу понял, что мы хотели, подобрал варианты и мы остановились на этом проекте "Премьер 1". Все грамотно объяснил, подсказал. Монтажные работы только закончились, ДОМ построили лучше чем на картинке, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МОНТАЖНОЙ БРИГАДЕ, ребята молодцы!!!. Конечно есть маленькие нюансы, но это ерунда. Буду рекомендовать. Эту компанию своим друзьям и знакомым.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Народного ополчения, д.22, рынок "Русская деревня"

20.04.2020 | положительный отзыв
теремок

заставляют взять отпуск за собственный счет во время карантина

Россия, Санкт-Петербург

09.03.2018 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Отношение к сотрудникам,и достойную оплату труда,за такую адскую работу
Как раб ,работаешь почти бесплатно.То ,что везде написано в объявлениях ,вранье!Чтоб столько получать ,надо жить там. Плюсов нет никаких ...

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СК Теремок

Поставили Т-56, каркасный двухэтажный дом. На картинке выглядит красиво, на деле еще лучше, потому что размеры реальные видишь. Дом получился немаленький, очень теплый, потому что я доплачивал за сборку “комфорт”, там утолщенный брус, половая доска, стены. Дом получился теплым, не продуваемым. Отопление я уже сделал, электричество тоже, канализация и газ на участок были подведены тоже, в общем уже можно жить, но я пока не спешу, подожду пускай еще усядет.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 35

28.09.2019 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работать по15 часов наногах, сложно, это неочто ножки устали пошёл присел на5 минут, отдохнул иопять работаешь, нет, работаешь по5 часов без перерыва, итолько потом тебя отпустят наобед, итоне факт что через 5 часов, если много покупателей вприоритете они, анесотрудники, итыбудешь ходить голодный пока небудет свободное окно чтобы кого-то отпустить.
Ненадо тратиться наеду, медкомиссия вычетается сзп, тоесть куда тоидти иплатить ненадо. ...

26.09.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Я здесь уже достаточно долго работаю, уже повысили до администратора. Есть карьерный рост, соответственно и зарплата выросла. График стабильный, конечно день на день не приходится, где-то нагрузка больше, где-то меньше, но справляюсь. Коллектив хороший попался, друг другу помогаем. Тоже, как и все, работала, проходила обучение. Спасибо компании, что выплачивают и стипендию, и поомгают с проездом и оплатой жкх.
Иногда устаю за день, конечно, но для меня плюсов больше