26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО СК «ТеремОК»

Хочу выразить благодарность руководству компании Теремок ,за качественно построенный дом ,за точные сроки строительства и за очень умелую бригаду в лице Ивана ,Анатолия. Николая. Заказал дом 6х9 в каркасном исполнении, сваи установили за 1 день ,сам дом за 2 недели,так же хочу поблагодарить электриков Сергея и Михаила за грамотно сделанную проводку. Дом мы покрасили самостоятельно и сейчас каждые выходные с удовольствием приезжаем на дачу. Спасибо ! С уважением Михаил Николаевич Дмитриев. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Теремок

Непонимание хамство со стороны админов, полностью согласна с теми кто уже написал отзыв о работе в этой компании, жалко что перед приходом в теремок я непоочитала отзывы бывших сотрудников теремка, увольняюсь проработав 2 месяца, сил совсем нет, это просто ад, я с таким несталкивалась, люди читайте отзывы прежде чем устраиватся куда либо, теремок это чудовище. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

В общем обещания абсолютно не совпадают с реальностью!) Ишачат одни приезжие и те от безисходности. Если вас устраивает хамское отношение админов и дедовщина, маленькая зп, да даже банально отсутствие РАЗДЕВАЛОК!!!))) и смены по 15-16 часов, то вам сюда!)
Вкусные обеды ...

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Теремок - Инвест

Елена:
Работа в производственном цехе рядом с метро Царицино очень тяжелая. На одного кухонного работника идет очень большая нагрузка из за этого все приходится делать очень быстро с тем что бы успеть. Работа на ногах все 12 часов с тяжестями и на скорость очень выматывает. Коллектив так себе есть хорошие и не очень это как везде... Там работают не люди а лошади на двух ногах. Полы в цехе очень скользкие поэтому возможен травматизм. Платят з/п вовремя примерно 32000 на руки за 15 смен по 12 часов с графиком 3 на 3. График хороший но вот нагрузки и требуемая скорость выполнения всей работы огромный минус.

Россия Москва

05.10.2020 | положительный отзыв
Теремок

Просидел там 3 часа (!), сначала допрашивала HR и задавала дотошные вопросы, потом еще одно собеседование, потом служба безопасности и наконец опять анкета. 3 часа для собеседования — перебор, честно. Плюс по итогу не перезвонили, хотя, как обычно, клялись и божились, что перезвонят. Но нет. Я считаю, что это некрасиво — я потратил 5 часов, сам звонил им спрашивал, возьмут или нет и по итогу даже не сообщили о решении.

Россия, Москва

25.09.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

есть возможность карьерного роста, при должном усердии и стараниях до администратора могут спокойно повысить. И это ещё не предел, до регионального управляющего можно тоже подняться. Но конечно работать нужно, стараться. Зарплата нормальная, ещё компенсации проезда и ЖКХ, это тоже плюс в личную копилку, можно сказать.
за 4 дня обучения нужно прямо реально стараться всё запоминать наизусть, учить рецептуры, раскладки каждого блина. А их у них в ассортименте достаточно много. Короче нужно настроиться на плодотворное обучение.

22.01.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Кому-то тяжело работать в таком режиме, но я уже привыкшая))
Стабильная работа, хороший заработок. И сейчас расскажу ещё крутую фишку. До ковида работала здесь больше года. Затем началась пандемия, я уехала в родной город. В конце 22 года, когда всё устаканилось, вернулась снова. Устроилась в Теремок и получила 10000 премию. Просто за то, что вернулась! Это прямо вау! Нигде раньше про такое не слышала. Снова вошла ...

26.10.2020 | положительный отзыв
Теремок

Сотрудники с опытом не дают развиваться новым сотрудникам. В частности постоянные оскорбление и унижение делают все чтоб вы бросили работу и ушли, нет неккого кантроля над сотрудниками со стороны руководства и каждый считает себя руководителем, а общем по мне сотрудники которые долго работают создают искусственный дефицит сотрудников это просто большая шайка гопников с улицы, если вы уважайте себя то это не для вас только из за такого отношения не хочется работать когда с утра настроение вам

Россия, Санкт-Петербург

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Людмила

- достойный размер зп (выше чем у других аналогичных компаний) - оплачиваемые переработки, в праздничные дни двойная ставка - насыщенная корпоративная жизнь
- высокие стандарты и контроль за качеством - работа на ногах - постоянное общение с людьми (не всегда приятными)

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Теремок      отзыв сотрудника Лина

Отличный коллектив, нравилось работать здесь. ЗП платили вовремя, не разу не было задержки. Ушла по причине переезда в Омск.
Бывают стрессовые ситуации, но крайне редко.

16.03.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

отсутствие какой-то корпоративной жизни, очень быстрый темп работы.
официальное трудоустройство, белая зарплата, компания работает давно, так что нет риска, что всё резко закроется. ...

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО СК «ТеремОК»

Заказывал, Дом Премьер 1 в строительной компании Теремок. Заказывал на Домодедовской у Дмитрия, сразу понял, что мы хотели, подобрал варианты и мы остановились на этом проекте "Премьер 1". Все грамотно объяснил, подсказал. Монтажные работы только закончились, ДОМ построили лучше чем на картинке, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МОНТАЖНОЙ БРИГАДЕ, ребята молодцы!!!. Конечно есть маленькие нюансы, но это ерунда. Буду рекомендовать. Эту компанию своим друзьям и знакомым.

Россия, Санкт-Петербург, проспект Народного ополчения, д.22, рынок "Русская деревня"

20.04.2020 | положительный отзыв
теремок

заставляют взять отпуск за собственный счет во время карантина

Россия, Санкт-Петербург

09.03.2018 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Отношение к сотрудникам,и достойную оплату труда,за такую адскую работу
Как раб ,работаешь почти бесплатно.То ,что везде написано в объявлениях ,вранье!Чтоб столько получать ,надо жить там. Плюсов нет никаких ...

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СК Теремок

Поставили Т-56, каркасный двухэтажный дом. На картинке выглядит красиво, на деле еще лучше, потому что размеры реальные видишь. Дом получился немаленький, очень теплый, потому что я доплачивал за сборку “комфорт”, там утолщенный брус, половая доска, стены. Дом получился теплым, не продуваемым. Отопление я уже сделал, электричество тоже, канализация и газ на участок были подведены тоже, в общем уже можно жить, но я пока не спешу, подожду пускай еще усядет.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, д. 35

28.09.2019 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работать по15 часов наногах, сложно, это неочто ножки устали пошёл присел на5 минут, отдохнул иопять работаешь, нет, работаешь по5 часов без перерыва, итолько потом тебя отпустят наобед, итоне факт что через 5 часов, если много покупателей вприоритете они, анесотрудники, итыбудешь ходить голодный пока небудет свободное окно чтобы кого-то отпустить.
Ненадо тратиться наеду, медкомиссия вычетается сзп, тоесть куда тоидти иплатить ненадо. ...

26.09.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Я здесь уже достаточно долго работаю, уже повысили до администратора. Есть карьерный рост, соответственно и зарплата выросла. График стабильный, конечно день на день не приходится, где-то нагрузка больше, где-то меньше, но справляюсь. Коллектив хороший попался, друг другу помогаем. Тоже, как и все, работала, проходила обучение. Спасибо компании, что выплачивают и стипендию, и поомгают с проездом и оплатой жкх.
Иногда устаю за день, конечно, но для меня плюсов больше

17.09.2018 | положительный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Уборщица о работе в компании

Уборщица:
Трата времени , денег на поездки в офисы. Сначала мне после всего этого позвонили и сказали приезжайте оформляться, приехала,забрали трудовую,провели инструктаж,отправили на медкомиссию,выдали бейджик))))). Поехала,прошла медкомиссию. Звонят и говорят что вы не прошли службу безопасности)))). Как же так то...работают не профессионалы. Теперь мне надо ехать забирать трудовую книжку. А моя медкнижка будет только через месяц. Я потеряла время,деньги а теперь ещё и ни одну работу.

29.06.2018 | положительный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар кассир о работе в компании

Повар кассир:
Работаешь по 16 часов, не считая дороги. Очень много "маразматичных" правил в работе. Большое множество уловок и правил чтобы снять с твоей, и без того низкой з/п, каккую-то сумму, без обьяснений. Устроиться просто, а вот уволиться нет.

19.04.2018 | положительный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар касир о работе в компании

Повар касир:
Это не работа это просто .... не смог проработать там даже месяц ! Мало того что 16 часов на ногах так еще платят ерунду ! В конце смены когда уже время и так 12 ночи так ты еще должен плиты шкурить все считать мыть посуду !!! Я даже не знаю какие могут быть плюсы у такой работы ! Я бы туда не вернулся если бы мне 100.000 платили !!

18.05.2021 | положительный отзыв
Теремок

Зп не полностью белая. В договоре пишут ± 100 руб, по факту иная. Множественные нарушения тк, вроде бешеных переработок и отсутствие доплат за них (которые они обещают когда говорят про работу по тк). Рабочий день от 12 до 15 часов, 3 неоплачиваемых перерыва по 20 минут когда админ захочет, то есть если у вас гости не прекращают идти, то на обед можно пойти хоть в 8 вечера. Обед считает админ от момента когда он об этом сказал, за это время Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Поначалу сложно, обжигаешься о плиту, потому что работать надо быстро. Но со временем появляется сноровка, и все ок.
Хорошее отношение к сотрудникам, несмотря на то, что довольно высокие стандарты. Зарплата норм, есть надбавки за стаж, бесплатные обеды. Возможность работать вахтой, предоставляют жильё. Я, как раз, так и работаю. В ноябре уезжал домой в родной город, там агитировал друга поехать со мной на заработок. Вернулся вместе с ним, дали премию в 10 тыс., за то, ...

26.03.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

поначалу с непривычки тяжело и сложно работать
пришла сюда, потому что сама люблю здесь есть. Знаю, что работают на совесть, готовят реально из качественных, свежих продуктов. Сначала была клиентом, а теперь стала по ту сторону, начала готовить блины)) Работа, в принципе, нормальная, если вы готовы к такому напряжённому рабочему дню. Кормят обедами, есть фиксированные перерывы, давали на первое время карту Тройка. Зарплата без ...

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : СК Теремок

Дом возвели за 5 дней. Не ожидал такой скорости, на сайте писали, что в среднем за неделю возводят, ну в зависимости от проекта. А тут вроде и дом не сказать что маленький, 6 на 8, но и скорость впечатляет. При этом вроде бы, тьфу-тьфу, все аккуратно по уровню, стыки плотные, углы не светятся. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Рада и благодарю руководство Теремка, за то что меня взяли. Работать приятно, хороший коллектив, нормальное адекватное начальство и зп хорошая. Еще они помогли первое время с жильем, что есть не у каждого работодателя. Работа непростая, есть и сложности (особенно у кассы), но с ними можно справиться.
работа на кассе для меня сложна была первое время

19.07.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

График хороший, согласовывают. Начальство приятное в общении, подсказывают, если есть вопросы, всегда стоят горой за своих подчиненных. Работа нравится еще и тем, что тут приятно работать, продукты свежие, место чистое. Есть униформа
все устраивает

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы

Диана:
Зарплату платят стабильно, без переносов. Работа сама по себе простая и справится практически любой, опыта работы не требуется. К тому же обучение проходит внутри компании. Перспективы роста и развития. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы сотрудников

Жанна:
Что мне нравится в Теремке так это что работа не скучная, потому что скучать тут точно не приходится)) Мне нравятся и условия труда, и коллектив. Админиы тоже норм, помогают. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Теремок отзывы о компании

Гулия:
Работаю в компании Теремок в Питере поваром-кассиром уже 2 года. Меня устраивает график и что удобно добираться до работы. На нашей точке сформировался дружный коллектив и хоть немного строгие, но такие родные администраторы. Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работа интересная для тех, кто правда любит готовить, тогда будет не скучно. Условия труда хорошие, платят и за обучение, и дают деньги на проезд и оплату ЖКХ. Графики составляют нам нормальные, есть время передохнуть между сменами. Еще нам предоставляют оплачиваемый обед и бывают перекуры, где можно просто посидеть и отдохнуть
Работа для тех, кто любит готовить и приходится долго стоять на ногах. При мне двое уходили, кто не мог долго стоять на ногах из-за проблем со здоровью. Это просто нужно учесть, а так все норм.