02.10.2020 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Иногда устаешь так сильно физически и морально, что не на что больше не остается сил. Зато сам себя обеспечиваю, родители мной гордятся.
Учусь на заочке и подрабатываю в Теремке поваром. Для студента здесь очень удобные условия. Начальство идет тебе навстречу, на сессию мне предоставляют отпуск или выходные. Когда только пришел было тяжело влиться в работу, но буквально через пару месяцев освоился. Радует, что оплата без задержек, помогают с жильем и кормят бесплатно - очень приятный бонус. ...

07.09.2020
Теремок

Когда пришёл коронавирус то большую часть работников кинули на зарплаты. Мне должны были заплатить 36 т.р. а заплатили 17 т.р. Коллектив как и начальство. Работа от 14.5 часов в день, это катарга. Подробнее>>

07.09.2020
Теремок

В первую же смену столкнулась с неадекватной ревностью сотрудников к рабочему месту. Мат, хамское отношение в коллективе, дедовщина. Устраивалась по объявлению, где указана зарплата 46 т р. В конце обучения узнала, чтоб получить такую зарплату потребуется сдавать какие то тесты. Понаблюдала как они сдаются и поняла, что менеджеры делают все, чтоб тест. (то есть наизусть знание граммовки каждого ингредиента всех 100 блюд. Затем на практике просят сделать какой то блин с начинкой такой то. И если Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
Теремок

Судя по отзывам и по объяснению на собеседовании работа тяжёлая, так оплачиваться должна соответственно! Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Админ о работе в компании

Админ:
Работаю 9 лет вТеремке, моем любимом! Насамом деле надо все делать нормально--и нормально все будет! Админы, Управляющие идругое руководство невиноваты, что ты...! Не нравится-иди вдругое место, аменя там устраивает, иягнобить буду тех, кто против Теремка слово плохое скажет!

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар-кассир о работе в компании

Повар-кассир:
Работать по15 часов наногах, сложно, это неочто ножки устали пошёл присел на5 минут, отдохнул иопять работаешь, нет, работаешь по5 часов без перерыва, итолько потом тебя отпустят наобед, итоне факт что через 5 часов, если много покупателей вприоритете они, анесотрудники, итыбудешь ходить голодный пока небудет свободное окно чтобы кого-то отпустить.

28.07.2020
Теремок

Итак, буду писать максимально подробно, поэтому советую к прочтению! проработала я там 3 месяца. Работа очень сложная. Сами представьте, стоишь за плитой/кассой 12 часов. Плюс ко всему этому в бешеном темпе, нет времени отдохнуть, поток нереальный! Но начнём с самого начала. обучение. Оно длится 4 дня, там очень здорово, учишься чему то новому, знакомишься с другими ребятами, кушаешь блины, которые приготовишь и потом сдаёшь «экзамен». Там теория и практика, если Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Много новой информации, но так везде в общепите: как работать без знания меню и стандартов?
Работаю в Теремке блинопеком, устроился около полугода назад. Кстати говоря, собеседование прошел быстро, хоть у меня до этого и не было опыта работы в общепите. Санкнижку сначала сделал, потом началось обучение. Стажировка оплачиваемая, что немаловажно. Когда я сдал все экзамены и стандарты работы выучил, меня сразу поставили работать на точку. Если были какие то недочеты, помогали ...

07.07.2020 | положительный отзыв
Теремок

Чуть ли не каждый день новые стандарты! Сотрудникам с каждым днем усложняют работу! А получаем мы копейки! Утро начинается не с кофе, утро начинается с очередного нового стандарта, который изменили раз 10 уже, и нужно переучивать Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Много учить инфы на обучении, смена 12 часов - я беру много смен, бывает очень тяжело. Работа в ТЦ - свои нюансы, в стационарных ресторанах мне кажется спокойнее. Огромное количество народа в обеденные часы и в выходные - сейчас меньше, но это временно.
Я тружусь в Теремке 2,5 года блинопеком. Распишу по пунктам, что мне нравится. 1) Проходил обучение сначала: мне было полезно, так как никогда в общепте до этого не работал, но вообще Теремок для всех своих рабоников проводит ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ обучение, причем за него выплачивают деньги. Это очень хорошо, мало где такое есть - обычно бросают на ...

09.06.2020
ТЕРЕМОК, офис

Иногда встречаешь неприятных людей, которые эмоционально выматывают
Перешла в теремок из другого общепита. Примерно понимала,как все работает и тд. Но все равно обучение пройти надо было - так положено. Устроилась поваром кассиром, платили довольно хорошо. Перечисляли 2 раза в месяц и в срок. условия меня устраивали, так как кормили бесплатно и ресторан рядом с домом. И вот, не заметила как прошло уже 3,5 ...

30.05.2020
Теремок

Ужасное отношение к сотрудникам! ''Отношение к сотрудникам сильная сторона компании'' говорят они. Но где тут сильная сторона, если они не могут ответить на самые маленькие вопросы сотрудников! Начальство перекладывают все на управляющих, а управляющие спрашивают у админов почему сотрудник такой агрессивный. Сотрудники должны пить ужасную воду из под крана, потому что им жалко обычной нормальной бутилированной воды, они видите ли каждую копеечку берегут, чтобы оплатить зп нам. Но помогать другим (например закрытым Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ТЕРЕМОК

Мы долго решали, баня или огромный цветник. Я хотела цветы, но муж убедил меня, что баня это лучше и полезнее. В итоге меньше чем за 2 недели на пустом месте выросла наша новая банька. Спасибо СК Теремок за помощь в реализации наших планов и четкое выполнение всех условий договора!

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Элона о компании ТЕРЕМОК

Заходить в такой дом одно удовольствие. Пахнет деревом, все такое чистенькое, аккуратное. Очень красиво смотрится. Особенно мне понравились предложения работников. В процессе стройки возникло пару неполадок, так они мне такие варианты предложили. Например из-за того, что не хватило материала, у меня теперь резные перила. Я только за была когда такие предложения слышала) Так что теперь только СК 'Теремок'.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании ТЕРЕМОК

Задались вопросом, что на даче нужна баня. Куда обращаться? Как строить? Решили довериться профессионалам. Неоднократно слышали про компанию Теремок, им и позвонили. Договор подписали, и почти сразу же привезли материалы и приехала бригада. Построили баню меньше чем за две недели, к качеству никаких претензий! Рекомендую!

03.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ТЕРЕМОК

В 2013 году мы с мужем решили вложить накопленные деньги. Долго решали куда. Хотелось конечно купить квартиру и сдавать, но накопленной суммы нам не хватало. Решили купить участок и построить дом. Строил как раз Теремок. В итоге сейчас у нас хотят купить участок с этим домом за сумму в два раза больше, чем мы потратили на участок и строительство. Так привыкли уже к этому дому, но вот наверное выгоднее продать и еще раз в 'Теремок' обратиться.

06.05.2020 | положительный отзыв
Теремок

Да ничего там уже не улучшить, в Теремке конвейер, бездушное начальство, за копейку удавятся. Это просто беда, и от туда нужно бежать. А что касается карьерного госта, так до него можно просто не дожить… Я серьёзно! Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Теремок - Инвест

Елена:
Работа в производственном цехе рядом с метро Царицино очень тяжелая. На одного кухонного работника идет очень большая нагрузка из за этого все приходится делать очень быстро с тем что бы успеть. Работа на ногах все 12 часов с тяжестями и на скорость очень выматывает. Коллектив так себе есть хорошие и не очень это как везде... Там работают не люди а лошади на двух ногах. Полы в цехе очень скользкие поэтому возможен травматизм. Платят з/п вовремя примерно 32000 на руки за 15 смен по 12 часов с графиком 3 на 3. График хороший но вот нагрузки и требуемая скорость выполнения всей работы огромный минус.

Россия Москва

20.04.2020 | положительный отзыв
теремок

заставляют взять отпуск за собственный счет во время карантина

Россия, Санкт-Петербург

16.03.2020
Теремок

Ну вот и угораздило же меня едва не вляпаться в этот Дерьмомок теремок… Наверное, многие из вас видели в торговых центрах, в автобусах и даже (!) в загородных маршрутках обьявления о замечательной работе в Теремке, с лозунгом «Работа в твоих интересах» и зп от 40?000–50?000. Однако, очень любопытно, почему на такую замечательную и так хорошо оплачиваемую работу надо зазывать отовсюду, чуть ли не мокрым веником гнать туда народ? Не задумывались? Наверное, будь оно так, был бы набран штат и люди бы зубами держались за эту

Россия, Санкт-Петербург

14.06.2017
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар-блинопек о работе в компании

Повар-блинопек:
Прекратить обманывать соискателей, с заработной платой и с графиком.

11.03.2020
ТЕРЕМОК, офис

Хочу просто поблагодарить всех, кто пишет здесь отзывы. Студентка, иду на4 курс, нехотела сейчас искать что-то попрофессии. Хотела простую работу, чтобы лишних денег подзаработать. Повсюду реклама работы вТеремке. Хотела уже отправиться насобеседование, но что-то насторожило Такая хорошая зарплата, забота осотрудниках и т. д., анакаждом сайте сотня объявлений овакансиях. Ну, неможет быть втаком хорошем месте постоянная текучка Зашла почитать отзывы Ивсё понятно стало) Спасибо тем, кто пишет тут! Заточто непотратила время исилы наустройство вЭТО
Видимо, ихнет. ...

11.03.2020
ТЕРЕМОК, офис

Дагоспода хорошо писать оплюсах вашей компании когда сидишь напопе ровно иработаешь по8часов как белые человек, аещё зарплата вразы выше чем уобычных смертных которые стоят наногах от13 до16 часов ипосле работы едешь вобщагу испишь потри часа. Иидёшь навсе ивсе условия потому что надо кормить семью иобеспечивать детей, Акому это интересно даникому конечно белые воротнички господа, анерабы. Которые спят втёплых мягких постельках дома ездят наавто, ане вметро, анас рабов залюдей несчитают. Жалуетесь руководству зачем сор изизбы выносить. Конечно легко говорить сидя сручкой. Сотрудники годами Жалуются только чихали все ивсё руководство навсе издевательства улюдей так наболело что кричать уже готовы. Авытут пишите реально фигню которую противно рабам теремка читать.
Нет ихсовсем. ...

05.02.2018
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Комлектовщик о работе в компании

Комлектовщик:
Работал я в теремке в комплектации в Москве , два брата короны носят навыки снимают всем ,старший вообще дедовщину устроил ,будто в армию вернулся! пытается все по ругать особенно с поводами цеха,еще ещё тот!!!Постоянно выносят товар с цеха,а всем говорят что нельзя выносить, точно уже не помню имя кто их покрывает.проработал с пол года ,не смог больше в таком бардаке работать!!!не работайте там !!!

19.04.2018 | положительный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар касир о работе в компании

Повар касир:
Это не работа это просто .... не смог проработать там даже месяц ! Мало того что 16 часов на ногах так еще платят ерунду ! В конце смены когда уже время и так 12 ночи так ты еще должен плиты шкурить все считать мыть посуду !!! Я даже не знаю какие могут быть плюсы у такой работы ! Я бы туда не вернулся если бы мне 100.000 платили !!

07.06.2018
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
пришлось ждать полчаса. на собеседовании расспрашивали про меня, а потом сказали что з/п черно-белая, причем белой меньше половины. зря потраченное время

29.06.2018 | положительный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Повар кассир о работе в компании

Повар кассир:
Работаешь по 16 часов, не считая дороги. Очень много "маразматичных" правил в работе. Большое множество уловок и правил чтобы снять с твоей, и без того низкой з/п, каккую-то сумму, без обьяснений. Устроиться просто, а вот уволиться нет.

14.08.2018

Повар кассир:
Убрать этих технологов подальше, запугали народ своими двойками. Админы уже все дерганые невозможно работать. Просто хочется нармально работать и не думать что щас выйдет кто то в юбке и 2 поставит. И эта вечная посуда моещь моещ, а толку нет+ эта химия дышем ей.....

17.09.2018 | положительный отзыв
Теремок, киоск фастфудной продукции - отзыв пользователя Уборщица о работе в компании

Уборщица:
Трата времени , денег на поездки в офисы. Сначала мне после всего этого позвонили и сказали приезжайте оформляться, приехала,забрали трудовую,провели инструктаж,отправили на медкомиссию,выдали бейджик))))). Поехала,прошла медкомиссию. Звонят и говорят что вы не прошли службу безопасности)))). Как же так то...работают не профессионалы. Теперь мне надо ехать забирать трудовую книжку. А моя медкнижка будет только через месяц. Я потеряла время,деньги а теперь ещё и ни одну работу.

07.03.2020
ТЕРЕМОК, офис

Да жаль что нельзя ответить этому директору по подбору персонала!!! Госпожа сударыня а не хотите поднять свою попу из тёплого и удобного кресла и придти в какой нибудь из ресторанов и хотя-бы посмотреть как быдло то работает которое вы за людей не считаете!!! Прежде чем писать ваши отзывы проверяйте пожалуйста факты по факту За 10лет вы похоже не на одном ресторане не были. Конечно все что там работают это рабы которые пашут от 13до 16часов как проклятые чтоб накормить свою семью заплатить за все и выбора у этих рабов немного поэтому и идут они на все а потом ещё работают на врачей и на таблетки. Да где вам знать об этом вы работаете по 8часов спите дома в мягкой удобной постельке едите домой на машине. А рабы едут ночью на метро спят по 8человек в комнате ...