26.05.2017 | положительный отзыв
Хёрманн руссия

Когда искал ворота, в первую очередь ориентировался на показатели безопасности, гараж в не очень хорошем районе, бывали случаи взлома гаражей. У Хормана убедительные показатели взломо устойчивости, защита от подваживания. Плюс неплохие параметры тепло сбережения, что тоже важно в моем случае. Мое резюме: ворота стоят своих денег, аналоги хоть и дешевле, но все показатели значительно ниже.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ларина улица, 13

23.05.2017 | положительный отзыв
Хёрманн руссия - Замечательный внешний вид и хорошие функциональные характеристики

Замечательный внешний вид и хорошие функциональные характеристики. Каждая кассета подогнана идеально, в закрытом состоянии ворота выглядят практически монолитно. Продуманная антикоррозийная защита основания и довольно хорошая теплоизоляция. Информативный и удобный пульт, всегда видно в каком положении ворота и не приходится возвращаться, что проверить (бывало со мной такое со старыми воротами).

16.05.2017 | положительный отзыв
Хёрманн руссия - Дорого, но качественно

Нужно было чем то закрыть свежепостроенный гараж, поэтому стал вопрос ЧЕМ? Много чего в инете читал, типа отзывы и все такое, все бестолку, каждый пишет, что его ворота самые лучшие. Поэтому решил поездить по району и посмотреть, что люди ставят. Оказалось, ставят все. От Дорхана сразу отказался, ворота полный атас, жесть хлипкая, ролики пружины непонятно какие, с налетом, привода китайские у Дорхана, да и владелец сказал, что повелся на цену и теперь жалеет. В итоге выбрал Херман, никаких проблем после трехмесячной эксплуатации нет. ПО словам давних владельцев Хермана, года

29.04.2017 | положительный отзыв
Хёрманн руссия - Отличные ворота с возможностью апгрейда

Hormann в плане качества вопросов изначально не вызывал, бренд сам за себя говорит, меня больше интересовала практичность (возможность установки калиток, сендвич-остеклений, решеток, алюминиевых рам) и эстетичность (дизайн ручек, варианты цвета, тиснение и т. д). Хотелось чего-то необычного и конечно же без ущерба для основного функционала ворот. У Hormann нашел все, что хотел, монтажники собрали и теперь у меня качественные ворота, которые еще и глаз радуют.

31.07.2019 | положительный отзыв
Хёрманн руссия - Классные двери

В этом году новинку от Херманн поставил, входные двери Термогибрид. Раньше тоже стояли Херманновские, воры покалечили двери сильно, пришлось менять. К слову, от взлома реально спасли, устояли.Термогибрид понравился тем, что монтаж полотна выполняется заподлицо с коробкой и внутри и снаружи. Красиво выглядит и опять же, плюс к серийной безопасности по классу RC3. Подробнее>>