25.04.2017 | отрицательный отзыв
Бюро чистоты братьев Чистовых (Россия, Москва) - Воровство!

Воровоство, ужасное качество уборки, безответственность, безразличие к клиентам.

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Бюро чистоты братьев Чистовых (Россия, Москва) - Работают воры!

Нечистоплотная компания с нечистоплотными сотрудниками

27.01.2019 | отрицательный отзыв

Екатерина Лапаева:
На сроке 25 недель во время УЗИ обнаружили преждевременное старение плаценты, наблюдала меня раз в три недели, как оказалось после, должна была чуть ли не каждую неделю. Дает рекомендации по телефону не осмотрев жалобы визуально, сама никогда не интересуется самочувствием беременной. "Проспала" острый гестоз. Итог экстренные роды на 29 неделе путем кесарева. После разбора "полетов" с руководством клиники, выяснилось, что ею в мою карточку пациента были внесены рекомендации уже после родов. Категорически не рекомендую данного "врача".

31.05.2017 | отрицательный отзыв

Natalia Matveeva:
Обслуживание в клинике разочаровало. Когда услуги были оплачены, оно просто прекратилось. Результаты анализа не были сообщены, как было оговорено, ни по телефону ни по электронной почте. В регистратуре мне уверенно наврали, что звонили мне. Хотя я ждала весь вечер. Это было очень некрасиво.

04.05.2016 | отрицательный отзыв

Алсу Залялиева:
Хотела спросить у знающих! Можно ли в клинике узнать пол ребёнка по крови, до его зачатия???

02.03.2015 | отрицательный отзыв

Sakharova-yulechka:
ПОДАЛА ПРЕТЕНЗИЮ НА КЛИНИКУ НУРИЕВЫХ ЕСЛИ НЕ РАССМОТРЯТ ПОДАМ В СМИ И В СУД!ПЛАТИЛА ВРАЧАМ ЗА ТО ЧТО БЫ ОБСЛЕДОВАЛИ И ПОМОГЛИ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА В ИТОГЕ ВНЕМАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ВНУТРЕННЕЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ ТРУБЫ!И ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ВРАЧИ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛИ!

04.08.2015 | отрицательный отзыв
«Тонус-клуб»: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 32, Жилой комплекс Святогор, напротив Торгового центра

директор Мезенцева Виктория Витальевна аферистка со стажем, выплачивает черную зп, не раcсчитала бывших сотрудников при увольнении (закрыла бизнес - массажный салон "Healthy Joy") и не раcсчитала сотрудников. Попросила написать увольнение по собственному желанию... Но потом скрывалась и в итоге ей еще хватило наглости судиться с бывшими сотрудниками 1,5 года за эти 100 тыс . руб !!! видимо дала кому то))), Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Бюро чистоты братьев Чистовых

Юлия:

Хочу оставить негативный отзыв об этой компании. Сначала приехал клинингер на 1 день раньше, позвонили и сказали,что уже ждут, хотя был четверг, а договорились на пятницу. В пятницу приехала молодая девушка и, как я понимаю ,оказалась или неопытная или действительно так плохо убирают в их компании.Она убирала однокомнатную квартиру очень долго,значит надо направлять 2 человека, если их сотрудники не справляются. Заказывали генеральную уборку, с 10 часов почти до 19 часов происходила уборка, так в итоге когда я пришла проверять, она забыла и холодильник протереть снаружи,что делала в моем присутствии, и видно что не протерты некоторые внешние кухонные панели,шкаф в коридоре вообще внутри не протерла и за шкафом было куча пыли, что также убирала при нас. Стекла в стенке помыты с разводами. Полы видно что помыты впопыхах и некачественно, заказывали уборку балкона, на балконе также не был сверху протерт стоящий шкаф, ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Мебель братьев баженовых - Позорники

Заказал диван-сроки прошли, привезли диван и не тот, хотя в договоре чёрным по белому. Заказывал в тоже время кухню-везли 5 месяцев, с руганью и т.д. Привезли фасады не те, размеры кухни не совпадают, ждал ещё месяц, хотя обещали неделю, в итоге ничего, пришлось забрать деньги. Офис переезжает с места на место, клиентам об этом не сообщается. Как вам такое? ПОЗОР! НИКОГДА К "фирме" Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Бюро чистоты братьев Чистовых

Клининговая компания Братья Чистовы — опытные и любящие свое дело люди, ведь так приятно действительно избавлять людей от необходимости самостоятельно убирать квартиру или офисное помещение. Подробнее>>