24.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Южная Кулинарная Компания

Невыплата зарплаты, приходилось клянчить свою зарплату, нет на зарплату расчетных листков, обман при выдачи зарплаты. На питание в больницах, маленькие закладки на блюдо, не соблюдение рецептур, людей фактически заставляют кормить помоям, и самое главное они выиграли тендр на питание больных в больнице. При обещанной зарплате в 7800 руб., платят 5 000 руб.
Положительных нет никаких. ... Подробнее>>

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Кулинарная студия Вилка

Серая ЗП и ВНИМАНИЕ!!! МОГУТ УВОЛИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!! Пришла в Вилку, польстившись на очень красиво описанную вакансию. Хочу заметить, что пришла не с улицы, а ушла из-за них с другой работы. Оклада изначально не было, был % и определенная сумма при выполнении плана. ЗП серая, изначально хотела белую, сказали Ок, но за твой счёт (отчисления будут в счёт уменьшения моей ЗП). Сама работа сводилась к нудной рутине заполнения таблиц и срм, ну и общению по телефону с клиентами. Работала по 11 часов день, 6 дней в неделю, Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Кулинарная Академия Эксклюзив отзыв сотрудника Кошка

Елена Шрамко - та, о которой столько рекламы, как о лучшем кондитере России, кидает на деньги своих сотрудников, люди ждут зарплаты по 2 года; все, кто от нее ушел, еще никому не заплатила, а еще предлагает за деньги выкупить свои трудовые книжки!!!!??? Первые два месяца платит исправно и в срок, а потом у нее начинаются якобы проблемы в бизнесе...сотрудники ждут зарплату по 3 мес и выше, а потом уходят...и она никому не платит. Постоянно уклоняется от налогов, зарплата черная, а если прийти через какое-нить время спросить по свои же деньги, можно услышать в ответ - а я вас не знаю Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
Бюро чистоты братьев Чистовых (Россия, Москва) - Все очень нравится!

Качество уборки, цена

24.10.2017 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

11.01.2018 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых (Россия, Екатеринбург) - Все понравилось

Оформляют заказ в любое удобное время

Екатеринбург

26.08.2019 | положительный отзыв

zh.g:
Врач узистка Гимадееву - врач от бога!!! была у нее на узи на подтверждение беременности и планирую ходить всю беременность. Мой врач на ведении беременности - Галимова Альбина Шамильевна, она со мной весь мой долгий путь к зачатию, лучший врач в Казани!

16.11.2017 | положительный отзыв

Айсылу Мухамаева:
Все хорошо там, просто доктора не Боги, и взрослые люди должны это понимать. Первую беременность вела там,успешно. Сейчас со второй туда же встаю на учёт. Спасибо Вам за ваш труд!

25.05.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Большое спасибо всем специалистам клиники Нуриевых в Казани! Благодаря их работе, в 39 лет я родила долгожданного малыша. Много лет лечилась, пыталась забеременеть, перенесла 2 внематочные беременности, 2 неудачных эко (в других клиниках). Особую благодарность выражаю репродуктологу Петровой О.В. и гинекологу Белозеровой Е.Ф.

13.08.2016 | положительный отзыв

Arrow Sapphire:
Наш сыночек растет и мы очень рады,что К.Нуриевых нам в этом помогла стать родителями! Какое это счастье быть мамой и папой!