25.05.2020 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

В сложившейся ситуации с пандемией компания показала своё настоящее лицо. При работе зарплата сотрудникам выплачивалась двумя частями — официально на карту и в конце месяца «в конверте». Вначале самоизоляции нам предоставили выбор или пиши заявление на отпуск за свой счёт на время закрытия лавок и будут частично производиться выплаты зп за март (но только белую часть), или заявление на увольнение по собственному желанию и получишь только белую часть зп. При расчёте должна была прийти официальная часть зп, Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Согласна с прошлым отзывом, впечатление убогое и работать здесь не хочется, сотрудники находятся в странном помещении и контингент такой же, представляю, что происходит на самих точках продаж Здание находится в промышленной зоне. добраться тяжело. Офис, но его нельзя таковым назвать, это помещение единое, как спортзал,совмещеннон с выходом и с работниками производства. Меня пригласили на собеседование, указав на 2 компьютерных кресла

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Кулинарная лавка братьев Караваевых»

1. Полное не соответствие ТК (зарплата в конверте) 2. По трудовой книжке устраивают как Менеджер по снабжению. 3. У машин нет КАСКО. 4. Машины передаются водителю по договору аренды под полную ответственность. 5. Пасуда для обедов грязная. Ложек не дают. 6. Начало работы 6-00 на работу только на личном авто 7. Списанную продукцию кушать не разрешают - всё в помойку.
1. Хороший коллектив водителей 2. Зарплата вовремя 3. Есть технические перерывы во время рабочего дня. 4. Кормят обедами на фабрике(не очень вкусно, много жира) 5. Есть подработки. 6. График 2/2 12 часов(как правило даже меньше получается) 7. Начало работы 6-00 выезд без пробок. 8. Машины хорошие и исправные Портер-2 есть кондей почти на всех 9. Хороший руководитель. ... Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Мерзкий обезьянник киргизов , узбеков и прочих приматов. Русские только руководство и офисные работники и то не все. На всех углах висят обявления , что общение на фирме только на русском языке (для кого непонятно [censored] [censored] , что там работает и читать то не умеет). Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзыв сотрудника Лина

Вкусно и много кормят, новые блюда всегда дают пробовать сотрудникам,чтобы мы знали,что продаём. Мне попался отличный директор и очень хороший коллектив(зависит всё от конкретного магазина). Я работала недалеко от Цветного бульвара. Оплачивают медкнижку. Нормально объясняют твои обязанности, график формируют учитывая твои пожелания(работала после учебы и в выходные). Если что-то не устраивает в графике можно поменяться с другими сотрудниками. Для подработки неплохой вариант. Подробнее>>

28.02.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Огромное производство, всему учат, хочешь на эту профессию, хочешь на другую, без опыта шел, сначала страшно было, но очень быстро влился, через 2 месяца повысили. Кормят до отвала, завтрак, обед, ужин, форму дают, мне как парню больше понравилось, что стирать не надо домой носить, отдал в прачку, утром забрал чистое. Приходится уехать в свой город, вернусь обязательно обратно, когда приеду в Москву
Прям отрицательных не нашел

12.03.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

С присоединением к Нефтьмагистрали, стало больше обучения, много лавок новых открылось и повышения в карьере есть.

15.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Обучение - отличное. Я получил ценный опыт и знания в области кулинарии. У братьев Караваевых всегда готовы делиться своими секретами и наставлениями.
Нету

07.05.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Ага, братцы, сейчас расскажу как есть про эту кулинарную лавочку братьев Караваевых, где я уже несколько месяцев работаю курьером. Главный плюс - зарплата вовремя выдают, не жмотятся. И народ там хороший подобрался, ребята не бухают и не крысятничают.
Из минусов - приходится носиться с тяжелыми сумками по всему району, разъезжать во все концы. Порой заказов столько, что еле управляешься. Главное - не попасть под горячую руку разъяренного клиента, если что-то не так привез

07.05.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Я работаю здесь уже год и каждый день наслаждаюсь ароматами свежей выпечки и восхитительных блюд. Хозяева - профессионалы своего дела, которые вкладывают душу в свои заведения. Атмосфера в коллективе дружная и теплая. Нас ценят, мотивируют и создают отличные условия для работы. Я бы порекомендовал эту работу всем, кто хочет связать себя с общепитом

03.04.2020 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Эту речь написала директор кулинарной лавки. Это ее ответ на вопрос сотрудников, как будут оплачиваться дни карантина. Выводы делайте сами (

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Амина о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Рядом с метро . Директор адекватная, помогает. Обучают с самого начала, надо в офисе проходить тренинги. Кормят, выдают рабочую форму. Платят вовремя.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Поздняков о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Езжу к ним на работу. Машину есть куда поставить. Начальник не крикливый. Офис с ремонтом.

21.03.2024 | положительный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Быстрорастущая, динамичная компания, отличная корп культура, дружный коллектив
Не нашла, внутри развитие и рост, компания заботиться о своих сотрудниках

12.05.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Говнокомпания. Коротко и ясно. Зарплата нищенская, труд адский. Хозяева бизнеса неадекватны. Наказания несправедливы. В связи с вирусом вообще кидают на деньги. Самый главный там, вообще псих кудрявый, просто быдло добравшееся до власти. Работая в этом шлаке, сделал только один вывод это [censored] рабство! Подробнее>>

21.04.2022
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Соглашусь с предыдущими Авторами. Ребенок устроился на подработку в одну из лавок. По истечении нескольких месяцев так и не получил подписанного экземпляра договора, По итогу платят копейки, при этом можно работать в день по 12 часов, приходить к 6,30 утра и уходить с работы во втором часу ночи. Налицо конечно обман. Увольняют действительно легко. Поэтому прежде чем идти туда на Подробнее>>

05.12.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Здесь вы работаете по 12–13 часов, а самое главное, что на работу вас устраивают на 0.5 ставки, вся остальная заработанная плата — это премия. Примерно получается, что 35% ставка, а 65% премия, которую вы при любой оплошности или при увольнение, конечно же не получите. При уходе в отпуск, про премию тоже можете забыть. Готовьтесь расписываться за приказы, которые вам никогда не дадут прочитать, а если не нравится, то увольняйтесь. Самое интересное, что при увольнении вам дадут Подробнее>>

30.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кулинарная лавка братьев Караваевых

Отличная компания, дружная и веселая, профессиональные коллеги. По зп не задерживают, не обманывают, рост возможен, главное старайся и работай)) Кормят, причем очень даже вкусно! Работаю тут почти гор и уходить не собираюсь. Вот так то)))
Высокий темп работы, но мне кажется в ресторанном бизнесе иначе не бывает! ... Подробнее>>

17.08.2023
Отзыв сотрудника Арлан о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

1. Хорошие условия труда 2. Карьерный рост 3. Официальная зарплата 4. Классный коллектив
Для меня из минусов только что вокруг много вкусной еды. Сложно сдерживаться

30.12.2022
кулинарная лавка братьев караваевых: Моральное насилие

1. Отношении компании к сотрудникам Когда ты устраиваешься на работу, тебя заверяют, что оплата идет за часы + 3%. На деле мы получаем 150р/час и выплату процентов, но только если ты делаешь нужное кол во чеков (4,5/час). Очень частая проблема была сделать эти чеки, т.к. были дни (и даже сезоны) когда покупателей очень мало, а продавцов очень много.Чуть ли не Подробнее>>

18.05.2022
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Я работал на должности зам.директора, непосредственно высшая на должность в лавке. Имейте ввиду, на какую бы должность вы не трудоустроились (продавец, повар, уборщица или руководитель) вам могут не выплатить заработную плату, точнее выплатить её согласно договору, около 10 000р. Не смотря на это я получил полный расчёт. Из зарплаты при увольнении у вас все равно будут вычеты, даже, если высшее Подробнее>>

01.07.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

В период пандемии компания решила забыть про своих сотрудников и про их зарплаты. Вместо того, что бы по человечески сократить штат, компания принудила ребят писать отпуска задним числом + опытный бухгалтер сделали свое дело. Просто кинули огромное количество людей и продолжают дальше спокойно работать. Подробнее>>

07.07.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Все возможные нарушения ТК рф! Своевременно не оформляют, ЗП не выплачивают. Если вы уважаете себя и хотите получить свои, честно заработанные деньги, не стоит идти работать в эту компанию! Подробнее>>

19.06.2022
кулинарная лавка братьев караваевых: отвратительное место

Вычеты из зп не маленькие суммы при ответственности за что то, русская рулетка с коллективом и начальством где только одна пустая ячейка, при работе в вечернюю смену будьте готовы работать без благодарности и вечным нравоучениями за косяки без полного адекватного выяснения чьё точно, большую ответственность и поздние приезды домой. Как совмещение с учёбой подходит 50 50, главное уметь чётко отстаивать свои Подробнее>>

02.05.2022
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Зарплата 9500 белая , остальное все чёрное. Никакой корпоративной культуры. Увольняют одним днём без отработки 2 недели, вычитают 5000 за форму даже если ты отработал неделю , 5000 за инвентаризацию, так же если отработал неделю, если работал полгода а уволили накануне отпуска отпускных не увидите , их оставят себе. Если вычесть не за что, то вычтут за медкнижку или ещё Подробнее>>

13.01.2021
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Все Фасовка просто мрак. Хамское отношение сотрудников друг к другу, а также су шефов к персоналу. ЗП гр.ин.гос.1450, россияне 1600. Работаешь 12 часов на ногах Короче мрак Подробнее>>

26.01.2021
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работал поваром. Кидают на зарплату. Сначала обещают одно, потом просят/уговаривают/заставляют делать всю возможную работу от мытьяаосуды до выноса мусора. Не нравится увольняйся, а после увольнения оказывается, что оформлен на 100рублей в час и вычетов ещё каких то масса. Выплатят максимум треть положенного. Скотское отношение. Надеюсь вы обанкротитесь

08.11.2022
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Здесь я хочу писать не недостатки, а скорее пожелания для улучшения условий работы, как лавки, так и сети в целом. 1. Вернуть возможность продвижения по карьерной лестнице, либо какого то рода экзамен, дабы руководство могло замечать сотрудников, которые работают в сети несколько лет и имеют достаточный багаж знаний, для своего карьерного развития (у нас есть должности: технический персонал, повар, Подробнее>>

09.03.2021
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Тяжелая работа, устраиваясь на продавца кассира, должен выполнять ещё множество порученийНекомпетентность директора Ольги.Увидела вакансию продавца кассира на сайте hh.ru и приехала на собеседование 01.03.21 после чего директор Ольга (на тот момент показалась мне хорошим начальником), забрав анкету и задав пару вопросов, пригласила меня на пробный день 03.03 к 11:30.Отработав 7 часов 03.03 числа в лавке Караваевых по адресу Милютинский пер.,

15.07.2020