26.10.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

С 26 февраля по 31 марта 2020 года проработала в лавке около метро Аэропорт. Все запрошенные документы отвезла в отдел кадров 6 марта. Подписала трудовой договор в 2 экземплярах, обещали мой экземпляр после подписи и печати генерального директора отправить в магазин. Не отправили. Во время пандемии поставили ультиматум — писать заявление на отпуск за свой счёт и получить не полную зарплату за март частями или уволится и получить не полную зарплату сразу. Я выбрала 2 вариант. Директор меня отправила в офис для

15.08.2019
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзыв сотрудника Уля

Всегда дают попробовать новые блюда, обычно это вкусно. Еда всегда свежая, просрочкой не кормят Попался хороший коллектив ЗП вовремя Подробнее>>

06.05.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Трудности работы это отдельный разговор. Сейчас хочу рассказать о том что наша миллионая компания не платит сотрудникам зарплату целый месяц! То есть отработали мы весь март и ушли на карантин и не увидели ни полного расчёта, ни аванса. Мало того что нам сделали условие либо увольняться либо брать отпуск на три месяца без сохранения заработной платы! так ещё и не платят наши заработанные копейки! Что за свинство в конце концов? Отрастили себе пивные животы Подробнее>>

20.02.2019
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзыв сотрудника ДЫО

Можно носить бейджик с именем Дио Брандо Можно по-тихому есть печенье Смешной коллектив Станете сильнее морально и физически после всего этого п*здеца Подробнее>>

03.08.2021
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Мне не оформили трудовой договор в течение 3 дней с момента выхода на работу, а увидела я его только при увольнении. Так же задерживали заработную плату, а расчёт, который я должна была получить 14.07, я по сей день (01.08) так и не получила. Из моей зарплаты вычли приличную сумму, не предоставив никаких документов, подтверждающих, что в недосдаче была моя вина. Так же я не подписывала никаких бумаг о материальной ответственности, так как даже трудовой договор не видела за все время работы. Подробнее>>

12.03.2022
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Очень много , я там много лет работала . Руководство ужасно , возомнили себя хозяином мира. Сотрудников рабом считают. Особенно Ольга Лицова . Я много слышала как она других унижают . Рабом считают . Она была раньше директором, недавно стало куратором. Все бесят от неё, она ужасная руководить , зачем ёё повысили не пойму . Ещё сотрудников которые беременные сразу Подробнее>>

28.12.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

За ноябрь месяц вместо обещанных 120000 заплатили 30000, остальное платить отказываются ссылаясь на "неэффективный менеджмент". Почему же тогда не увольняли? Видимо пока я там работала все было хорошо, а после того, как заявила о желании уйти, добросовестно отработала две недели и передала все дела внезапно передумали и обманули на 3/4 зарплаты. Про положенные отпускные и говорить не стоит. Буду Подробнее>>

06.05.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Некомпетентное руководство. Огромная куча ненужных сотрудников типа «служба безопасности», которые НЕ обеспечивают безопасность, а только лишь ловят сотрудников, которые съели булочку уже списанную или взяли с собой списанную продукцию. Але?! Это мусор! За ловлю «вора» этот сотрудник «сб» становится молодцом. Так как к закрытию остается огромная куча еды, ее списывают, далее выкидывают. От этого кажется, что компания производит тупо мусор! Директорам лавок платят огромные деньги за модный прикид Подробнее>>

07.12.2017
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Очень низкий уровень менеджмента и культуры в компании.Точнее группа компаний, целый шкаф печатей, чтобы всех запутать, особенно государство. Вся работа строится на обмане сотрудников, покупателей. Вся отчетность подделывается и по продажам, и по зарплате, и по налогам. В общении приветствуется ненормативная лексика. Текучесть кадров 95 процентов говорит сама за себя. Никому не стоит работать в таких условиях. Просто потеря времени и здоровья. Удерживаются на своих должностях только подлые, нечестные и хамоватые типажи.
Отпуск предоставляется, но согласовать трудно. Самое положительное, что дополнительно к зарплате оплачивают обед частично. ...

25.04.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

На данный момент пытаюсь уволится из компании, но не все так просто В связи с короновирусом мне сообщили в начале апреля, что нет перемещения кадров Но вдруг в середине апреля передумали и сказали что можно уволится, но думаю круто сейчас уволюсь Но, на увольнение простоял 6 часов и в итоге потеряли мои документы обещали привезти, но до сих пор их нет Я всегда хвалил данную компанию, за их стабильность, но сейчас понимаю как я ошибался. В такой трудный момент они кинули всех своих

06.02.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Была на собеседовании в этой компании. Меня пригласила Татьяна Карелина. На так зазываемом "собеседовании" эта Татьяна потребовала паспорт. Когда она увидела мой возраст (мне 50 лет), она начала хамить и кричать. Она кричала: "что Вы думаете, что мы будем брать такого возраста людей? ". Татьяна наверно не знает, что есть статья Статья 3 тк РФ.Запрещение дискриминации в сфере труда. В

21.05.2020
Кулинарная лавка братьев Караваевых

В самый трудный момент жизни, во время пандемии, в момент когда ты снимаешь квартиру и пытаешься как то выжить в Москве, практически никого не зная эта компания решила меня кинуть на деньги! Я ждала зарплату и надеялась на свои кровные 40тысяч рублей! Но они решили просто втоптать меня в землю! Это самое ужасное место, где мне предстояло работать! Ненавижу вас! Подробнее>>

21.03.2024
Кулинарная лавка братьев Караваевых

В компании за все время работы не увидел минусов,мне нравится коллектив и в целом компания БК, есть куда двигаться дальше, в компании можно расти!

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кулинарная лавка братьев Караваевых»

Иногда устаешь стоять на ногах, но спустя пару месяцев привыкаешь. Иногда просят выйти в доп смену можно отказаться, но неудобно отказывать коллегам... Больше минусов не замечено
Вкусная свежая еда, следят за сроками хранения продукции. Директор всегда идет на встречу , поэтому всегда можно построить очень удобный график. Зарплату выдают вовремя и честно,в отличие от других мест где я работала, к сожалению пришлось уйти потому, что учусь, но обязательно вернусь. ... Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Ты просто скот, уволить могут и просто потому что ты беремен и просто так одним днем без объяснения причин, просто кому то там сверху ты не понравился. Просто ты не умеешь выпеедриваться и подлизываться перед руководством. Какую бы ты должность не занимал, никогда не знаешь сколько еще тут можешь проработать
Работа рядом с вкусной едой, не жалко рассказывать о том, что действительно хорошо и вкусно приготовлено

08.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саске о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Работала в лавке на Павелецкой , летом 2021-го года. Срочно нужна была работа до 9 часов в день с неполной занятостью и ставкой хоть немного выше чем в маке. И в описании вакансии, как и на собеседовании с директором Викторией (не помню фамилию) - это всё было в наличии. Устроилась. Поначалу (первые пару дней) было тяжело, но хорошо. Потом стало просто тяжело . Никто не хочет приводить зоны в порядок (ни кассовую, ни зону раздачи ) - все хотят стоять на раздаче и получать процент от продаж

25.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Мерзкий обезьянник киргизов , узбеков и прочих приматов. Русские только руководство и офисные работники и то не все. На всех углах висят обявления , что общение на фирме только на русском языке (для кого непонятно - черножопая мразь , что там работает и читать то не умеет).

27.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Есть маленькие мелочи, но они не критичны для озвучивания

11.07.2023 | отрицательный отзыв
кулинарная лавка братьев караваевых

Устроился сюда на работу по причине переезда с другого города. Очень доволен что нашел работу именно в данной нише, так как имею большой опыт. Все полностью устраивает, как и зп, так и коллектив.

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хадиша о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Самые бессовестные работодатели, уволилась 27 апреля 2020 года, в связи с их невыплатами по зарплате, расчёт дали голый оклад! Обещали 5000 за апрель и 5000 моих положенных отпускных, и ничего!! Сегодня 21 мая, а они мне не прислали ничего! Ольга из отдела кадров, обманула меня! Виктория, куратор, не берет трубку и кинула в чёрный список. В офис не могу пройти из того, что придумали специальные пропуска для входа. Адская тяжёлая работа за копейки, на кухне одни злые киргизы, продавцы со стажем могут влегкую пойти поспать в ближайшие их свободные

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Кулинарная лавка братьев Караваевых

Лавка Братья Караваевы, большая грузинская 57 ст1 какой беспредел там происходит, это какой то ужас. Русским там работать не стоит, киргизы чувствуют себя там хозяевами. В особенности женщина по имени Нургуль, неадекватная, хамоватая, быдло. Орет на всех как сумашедшая. Директор тоже«молодец» вечно скрывается и не может решить конфликт. Работы спокойной вам там не будет, вас будут любыми способами выживать. Так что советую подумать , прежде чем идти в данную лавку.

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кулинарная лавка братьев Караваевых

Руководство - лживые ублюдки. Во-первых, ни на какое официальное оформление раньше, чем через 3 месяца, даже не надейтесь. Меня с понтом попросили съездить, "оформиться" в первую неделю работы, привезти все доки. Когда увольнялась, мне в отделе кадров с таким надменным видом заявили, что я не прошла испытательный срок (3 месяца), о котором вообще нигде ни устно, ни письменно не упоминалось, и вообще это просто смешно, т.к. я через месяц сдала экзамен (меню и техника безопасности) и была официально переведена в продавцы-кассиры с повышением зарплаты на 2 т.р. Как при этом можно заявлять, что я не прошла испытательный срок?? И к чему вообще был весь этот цирк с оформлением?? Очередные скоты, которые эксплуатируют людей и не хотят лишний раз платить налоги. О первоначальном графике 2/2 можно забыть сразу. Так как аппетиты владельцев растут не по дням, а по часам, они интенсивно открывают ... Подробнее>>

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Айза о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

В частности, на станции таганская 1)рабство 2)директор орет матом на сотрудников при посетителях 3) ребята, которые работают давно, могут без причин куда то уходить, когда как новеньким нужно предупреждать, чтобы отойти 4) кормят неплохо, несмотря на то, тебе приходится глотать одну и ту же кашу, при виде того, что директор ест все что угодно 5)весь день на ногах 6) Коллектив не очень

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Уля о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Очень длинные смены по 13 часов. После этого очень болят ноги и спина. ЗП для такого адского труда очень маленькая. Приходится и кастрюли с супом таскать, подносы, посуду. На кухне работают одни злющие киргизы, которым платят еще меньше, чем продавцам и они задолбанные, злые, по русски не понимают, чуть что, нахамят или на йух пошлют. Если не хватает техперсонала будьте готовы сами убирать и протирать столы. Все недостачи в кассе делятся на продавцов. инвентаризация делится на всех и вычитается из зарплаты. за 13 часовую смену у вас два

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Не выплачивают зарплату при увольнении;первая зарплата после официального устройства очень низкая,лавка может закрыться в то время,когда уже не работает метро-домой добираешься на такси. Постоянные претензии к витрине:видно одну каплю соуса на ложечке или упало две крошки хлеба,значит витрина не сделана.Ложка отклонена от курса на 2 мм влево?Непорядок. В первый день очень смеялась над этим,потом просто стало раздражать.Это на полном серьезе считается отвратительной витриной,её буквально смотрят под микроскопом. Вычитают из твоей зарплаты(которую ещё не выплатили)деньги за форму(а тебе просто дали поношенную форму от бывшего сотрудника),медкнижку(хотя она уже была готовая,но заставили делать ...
Из достоинств вкусная еда и относительно хороший коллектив

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кулинарная лавка братьев Караваевых»

Офис ( бухгалтерия, кадры)в полупадвале, вход у помойки, в тупике. Сказали, что ЗП "белая", а по факту выплачивается, когда начальству угодно через кассу, т.е. не два раза по ТК, а один раз в конверте всю сумму за месяц, а проводят как будьто бы два раза выдают. Офис - несколько необорудованных зашарпанных комнатушек. Очень настаивали, согласна ли я буду ошибки предыдущих периодов исправлять, т.е. видать текучка страшная.
Центр Москвы. Удобное расположение офиса. ... Подробнее>>

20.04.2021 | отрицательный отзыв
08.03.2021 | отрицательный отзыв
12.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

За два месяца работы с графиком 6/1 получила 50к.Ужасный директор Лилия первые деньги получила через полтора месяца работы. Увольняли 2 месяца, больничный не платили. Жёсткий график, ужасное отношение к сотрудникам. Постоянно говорят какое ты говно

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Кулинарная лавка братьев Караваевых      отзыв сотрудника Хадиша

Нет достоинств, работа адская, с 7 ми утра и до 20_00,а кто пришёл с 10_30 остаются до закрытия 23_00. Подробнее>>