02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Устроилась полгода назад в Салон Красоты «ЦирюльникЪ» у метро Третьяковская косметологом. Стаж работы более 10 лет. Клиентов много и это радует. По деньгам все устраивает, зарплата ежедневная
Не увидела

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Много клиентов,хорошая Зарплата

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Пришла кассиром, через год стала администратором. Мне очень нравится и коллектив и зарплата. Лёгких работ не бывает, но мне моя работа нравится.

24.03.2023
Отзыв сотрудника Мисс о компании сеть салонов красоты Цирюльникъ

Максимально странные люди. Прошла собеседование, вышла на стажировку. В данной сфере у меня нет опыта, на что мне сказали, что ничего страшного. Первый день ознакомительный, как и должно быть. Вроде все в теории понятно, кроме расчета зарплаты сотрудников, это производится ежедневно. Друзья, все на листочках, как в 90-е, не хватало счетов деревянных, чтобы наверняка окунуться в те "прекрасные" времена. И да, не советую там делать маникюр, сегодня администратор лично показывал видео с камер, как одна из мастеров укладывала материалы сполоснув водой в крафт пакет, который запаковывала и клала

31.03.2022
сеть салонов красоты Цирюльникъ

Во первых сразу надо обозначить , что цирюльник это компания , где большинство салонов работает по франшизе т.е имеют разных хозяев . Как я знаю сами хозяева франшизы учат владельцев франшизы как обойти налоги . Я работала в цирюльнике администратором в течении месяца и это один из отвратительных опытов в моей жизни . Зарплата небольшая , поток людей большой . Подробнее>>

04.12.2021
сеть салонов красоты Цирюльникъ

Не порядочное руководство. Проработала в салоне п. [Я.] 1, 5 месяца в должности Администратора. Ушла сама, никто не увольнял, но хочу поделиться своей историей, надеюсь кому то она будет полезной при трудоустройстве в этот салон. Случился в моей жизни переезд из Анапы в Краснодар. Меня пригласили в этот салон, так как я работала в Цирюльнике в Анапе и имею опыт Подробнее>>