27.09.2017 | положительный отзыв
Окна мастер - Неплохо остеклили балкон

Заказ 251733. Ставил этим летом на балконе остекление. Поскольку этаж последний в пятиэтажном кирпичном доме, то в заказ пришлось еще вносить укрепление ограждения и крышу. Поставили нам раздвижной алюминий. Честно говоря, было без разницы теплое или холодное, на балконе у нас только белье сушится. Но вот балконный блок уже совсем от воды разбух – ни двери толком не открывались, не окно. Крыша в доме так сделана, что все, что с нее по весне течет - висит ледяным водопадом, а если еще ветер, то вода на окна и дверь летит.

03.11.2017 | положительный отзыв
Окна мастер - Работали под присмотром, нареканий нет

Два дня назад история с установкой окон закончилась. И вся семья этому безмерно рада. Честно говоря, если бы не солидные скидки и общий ремонт, это было опрометчивым решением - менять окна под конец осени. Но, как говорится, хорошо, что все закончилось хорошо. У нас, к счастью, обоюдному удовлетворению. Я не имею претензий (все мелкие недочеты, которые отметил бригадир студии, которая делает ремонт, исправлялись тут же. Они, как я полагаю, рады, что такой дотошный клиент (да еще с командой поддержки в виде нанятых специалистов смежного профиля), не имеет к ним

28.11.2017 | положительный отзыв
Окна мастер

Всем доброго вечера. Хочу поделиться с вами маленькой домашней радостью – завершили ремонт, поставили новые окна, настелили паркетный линолеум, отделали потолок пеноплиткой, а ванну и туалет керамикой. И все это своими руками! Окна и двери нам конечно ставили люди из Окна мастер, но все остальное сделали с мужем сами. Квартира из старого советского фонда, которую купили, была просто в ужасном состоянии. Старый паркет, рамы оконные сгнили полностью. Даже входная дверь была изнутри кем-то поъедена. Так вот за 4 месяца (если не сидеть по выходным и вечерам у ящика:), вполне

16.04.2012 | положительный отзыв
Компания "Окна Мастер" (Россия, Москва) - положительное

Ценят время заказчика Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Окна Мастер" (Россия, Москва) - фирма-обманщик, не верьте их обещаниям, отвратительное обслуживание

отвратительное обслуживание, обман, развод на деньги, рабочие-гастарбайтеры, обман потребителя Подробнее>>

19.06.2014 | положительный отзыв
Компания "Окна Мастер" (Россия, Москва) - понравилось, особенно условия по акциям

качество окон, индивидуальный подход, условия акций Подробнее>>

10.09.2013 | отрицательный отзыв
05.03.2014 | отрицательный отзыв
24.10.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Окна Мастер" (Россия, Москва) - за свои деньги надо еще и упрашивать

главное продать а там трава не расти Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Окна Мастер

Услуги, торговля:  - Пластиковые окна - Алюминиевые окна - Алюминиевые двери - Входные стальные двери - Жалюзи - Витражи - Энергосберегающие стеклопакеты - Противовзломные стеклопакеты - Солнцезащитные стеклопакеты - Окна с климат-контролем - Остекление балконов и лоджий - Отделка лоджий - Зимние сады - Пластиковые перегородки - Москитные сетки - Пластиковые откосы - Водоотливы - Фурнитура - Цветные окна                  Компания «Окна Мастер» существует с 2003 года и может гордиться накопленным опытом и тысячами довольных клиентов. Являясь одним из крупнейших Подробнее>>