21.05.2015 | положительный отзыв
21.05.2015 | положительный отзыв
19.09.2022 | отрицательный отзыв
ООО Европейские Технологии Сервиса

Я и ещё девочки которые работали со мной на газовом форуме со мной в шоке от руководства этой компании.Довести работника до слез(это в очках ходит )-это у них норма.Вообще один только перекус и 15 минут,и все работаешь до потери сознания.Два раза в обмороке была,так как в туалете 2 дня не работала вытяжка,но им плевать ,ты должна сидеть там и все.Больше ничего такого не говорили,и в конце форума началось ,нас угощали сами гости , но меня обвинили воровкой.Пришлось вернуть менеджеру.Астрахани.Девочки спасибо Вам за внимание к нам,а для этой компании мы только рабы,которые за 12 часов принесли прибыли на несколько сот тыщ рублей.Не суйтесь в эту компанию вообще,только унижения получите.

Санкт петербург

29.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Европейские Технологии Сервиса"

1. В офисе всегда суматоха, звонки, стихийно возникающие задачи, требующие незамедлительного решения. Часть этих задач может решиться в спокойной обстановке, часть бессмысленна и выполнение не ведет к нужному результату. Часто наиболее выжные дела и основные обязанности отодвигаются и уступают место мелким поручениям, которые в сумме убивают время. 2. Работа менеджеров практически круглосуточная с редкими выходными. Они всегда должны быть на связи, часть из них обязана до поздна находиться в офисе, в выходные-дежурства. Это исходит из специфики сферы, однако проблема может быть решена грамотной кадровой политикой. 3. Женский коллектив, а так же женщины-руководители подразделений. Зачастую нерациональные решения, принятые под влиянием эмоций, симпатий/антипатий, как следствие. 4. Штрафы как для рабочих (граждан СНГ), так и для менеджеров. 5. Примерно треть заработной платы белая. 6. Вас не спешат оформлять по ТК, хотя выплачивают зп с первого рабочего дня.
1. Возможность устроиться на работу с минимальным опытом. 2.Аванс и заработная плата выплачиваются в срок, отсчет с первого рабочего дня. 3. Подходит в качестве стартовой площадки, для получения опыта 4. Светлый, оборудованный офис, есть все необходимое в нужном количестве: начиная с канцелярии и заканчивая кофемашиной. 5.Быстрое обучение при наличии желания учиться. Возможность обратиться за помощью к другим сотрудникам и руководителям. 6. На собеседовании объясняется специфика, ... Подробнее>>

22.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Европейские Технологии и Сервис, ЗАО

К назначенному времени я пришла в отдел персонала. Я ожидала в холле на стуле. Ко мне подошла девушка и пригласила пройти. Провела меня в комнату. Она не представилась, и сразу уткнулась в мое резюме. Мне пришлось ее спросить, как ее зовут, она сказала, что она – Надежда, юрист. Я осторожно уточнила, что собеседование мне назначала Оксана Ермакова. Надежда сказала, что Оксана Ермакова отсутствует, так как у ее родственников родилась племянница, и что ее зовут так же, как и меня - Анастасия Витальевна. Она снова уткнулась в резюме, начала бегло читать, и задавать вопросы, из чего я сделала вывод, что она впервые видит мое резюме. Надежде не понравилось, почему у меня на последнем месте работы было много обязанностей и они не были связаны со специальностью юриста. «А зачем мы Вас пригласили, я не понимаю… . У Вас так много обязанностей было, и Вы ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Некачественный монтаж

В июне 2015 г. заказывала окна в "Европейских окнах". Все у них хорошо, только монтажники криворукие. Приезжали ко мне, устанавливали окно. Все делают быстро, торопятся, качество установки им явно "по барабану". Пришлось носом тыкать и сразу исправлять. Им, я так поняла, главное поставить, а качество их не интересует. Плевать они хотели на меня и "Европейские окна". После отъезда монтажников, через 2 недели снова пришлось вызывать специалистов - неправильно установили микропроветривание. Я никогда больше не буду заказывать окна в "Европейских окнах" и расскажу об этом всем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Плохой сервис

Господин директор. Я крайне возмущена неуважительным, безответственным отношением оператора на телефоне (с 9.00 до 13.00 03.02.17.) в вашей компании к клиентам, абсолютно наплевательское отношение к их времени. Заказ на окна заключал мой муж Запорожский В. В. Встречать и ждать бригаду отрядили меня. Я взяла отгул. Поехала на квартиру (Беляева, 2, 26). Табло горадминистрации в 8 утра показывало -19. Нас предупредили, что при морозе выше 20 монтажники не работают. Я начала звонить в офис с 8.45 час., чтобы узнать будет ли выполнение работ. Ответили в 9.05. Сказали: "Ожидайте, бригада Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Сервис плохой

Монтажники не приезжают в назначенное время, менеджер кормит обещаниями. Потерянный день ожидания и деньги. Из офиса никто так и не позвонил. Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Плохое отношение

Заказывала родителям окна в деревню. Приехал замерщик (ещё тот персонаж), замерил, в назначенную дату привезли окна. Когда вставляли, перепутали местами окна (открывающееся в холл поставили, в ванную сплошное - нужно было наоборот!). Большое окно больше на 15 см, пришлось отцу подрезать пеноблок! Забыли сетку от комаров! Позвонила, обещали привезти 27.12, не привезли. Звоню на след. день, пообещали на понедельник, ждемс. Организация конечно халатная. Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Никогда больше не обратимся

Никогда больше не обратимся в эту фирму, кормят завтраками, то у них машина ломается, то они приезжали, а нас дома не было. Прошло 10 дней, поставили только окно, даже до откосов дело не дошло, самая плохая организация. Подробнее>>