22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ассоциация «КАМИ»

Я работаю 5 месяцев. Пришелбез опыта работа. Сейчас на обучении. И в первую очередь ты сам проходишь на практике очень важные моменты для продажника – звонки, возражения со всеми клиентами, от начала и до конца. Пока всё получается Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ассоциация «КАМИ»

Стабильность, заработная плата полностью белая (выплачивается в вовремя), мотивация достойная, отличный и отзывчивый коллектив, хорошее руководство, офис расположен близко к метро. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмиирий о компании Ассоциация «КАМИ»

Проработал в компании почти пол года. Что могу сказать: дружелюбный персонал, который помогает на работе если попросить. Новичку легко освоиться. Есть карьерный рост, обеспечили рабочей одеждой. Всё что нужно для того, чтобы комфортно освоиться и начать самореализовываться в компании. Могу смело сказать, что тут лучшая сервисная служба, которую я только видел. Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Ассоциация «КАМИ»

Работы много.зарплата хорошая.инструмент,транспортные,командировочные всё на отлично! обучение!! Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ассоциация «КАМИ»

Достойный работодатель с отличными условиями труда и коллективом. Карьерный рост, поддержка и обучение сотрудников. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Ассоциация «КАМИ»

Прозрачная система ма мотивации, достойная оплата. Возможность развиваться Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ассоциация «КАМИ»

Работаю всего полгода и работа очень интересная, всегда что то новое как раз для саморазвития, зп всегда вовремя и без задержек, коллектив очень хороший и отзывчивый всегда помогут если что-то не получается.Так что рекомендую если хотите саморазвиваться

Ижевск

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Жебряков о компании Ассоциация «КАМИ»

На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании и развитие себя лично, действительно возможен. Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи - такими фразами можно охарактеризовать работу в команде "Нансинг.ру". Рад быть частью команды!

Нижний Новгород

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ассоциация «КАМИ»

Работаю в компании почти 15 лет и всем доволен. Ни разу не задерживали ЗП. Обоснована в далёком 1991 году и с этого времени динамично развивается. Благодаря этому возможен карьерный рост и развитие в новых направлениях. Рекомендую, если вас интересует стабильная работа и компания. Есть свои правила, регламенты, установки и традиции. Хотя это, не является недостатком, а больше плюсом, так как чётко понятны правила работы.