11.11.2020 | положительный отзыв

Роман:
Ками - Мошенники!!!Мы Закупили у Ками линию по производству масок с производительностью 100шт в минуту. Они поставили линию которая производит 20шт в минуту и постоянно ломается!!! В 5 раз производительность ниже заявленной!!! В 5 раз!!! Их Шеф-монтажники не смогли настроить линию и тупо втихаря сбежали! На требования вернуть деньги - молчание! Мы потеряли несколько многомиллионных контрактов из-за этой компании! Судимся! Но это не быстро.Будьте осторожны!!! Лучше не связывайтесь с Ками!!!

Воронеж

08.09.2020 | положительный отзыв

Игорь:
08.09.2020 Сегодня, начиная с 10 утра, пытаюсь купить клей, свёрла и полировальные круги. 2 раза я звонил по Питерскому телефону, 4 раза мне звонили из Москвы, 1 раз мне прислали предложение из Реутова... Сейчас 15.00, только что написали из Москвы и предложили доставку из Реутова... Я потратил почти весь рабочий день, что бы выяснить, что в Санкт-Петербурге нужных мне позиций нет...И ещё, я понимаю, что компания крупная и в ней множество отделов. о неужели нельзя сделать единый центр приёма заказов, в котором уже их будут распределять по отделам??? Мне не нужны консультации, при которых каждый менеджер выпытывает у меня кто я, откуда, телефон, почту и т.д., я хочу просто купить!!! Приходится общаться по каждой позиции с разными специалистами, а это время-время-время!!!!

27.10.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
В КАМИ не работаю, мы у неё покупаем оборудование. Увидел случайно отзывы об этой компании и удивился как будто, не та компания которую знаю. Потом увидел что возмущения все старые, 12 года. Может когда то что то и было, сейчас всё нормально, претензий никаких, наоборот. Попробовали с другими поставщиками, там правда нахлебались, до сих пор расхлебываем.

18.09.2019 | положительный отзыв

Девушка:
Я работаю в компании КАМИ недавно. Когда нанималась, прочитала отзывы о компании и сильно сомневалась. Потом увидела, что везде перепечатывается один и тот же негатив. Про серую зарплату, жёсткую дисциплину, злое начальство. Не поверила¸потому что первые визиты в компанию произвели совсем другое впечатление, и не ошиблась.Дисциплина правда строгая но мне это нравится больше чем если бы был бардак как в других компаниях. Я сама из военной семьи и к дисциплине привыкла. Зато остальное только плюсы. Зарплата вовремя и белая. Хороший дружные коллектив. Компания в основном мужская, но все очень корректны никаких грубостей, тем более мата. Офис хорошо расположен, 5 минут ходу от метро Электрозаводская. Мне особенно нравится что здесь нет традиции сидеть допознакак в других компаниях. После работы остаются только если правда необходимо. Мне как человеку семейному это важно.Единственный недостаток – очень дорогая столовая. Но есть кухонька, многие приносят еду с собой и разогревают так что ничего страшного.

08.09.2019 | положительный отзыв

Гость:
Плюсы: хорошая компания, нормальная, честная. Есть с чем сравнить. Манагеров в торговых компаниях часто на@бывают обещают одно, а платят другое. Здесь всё по честному. И не знаю кому там дают ЗП в конвертах, у нас всё по белому. Платят вовремя. КЗОТ соблюдают, если перерабатываешь, получаешь отгулы. Отпуска как положено, хотя все делят по 2 недели. Если какие-то личные проблемы, относятся с пониманием, всегда можно договориться. И не надо горбатится по 12 часов как в других фирмах.

08.09.2019 | положительный отзыв

Гость:
Минусы: мне далеко ездить из МО, но работу менять не хочу, неизвестно что в других местах творится. Про другие компании отзывы не ахти. Ещё станки дорогие, цикл продажи длинный, бонусов приходится ждать. Хотя в итоге всё выплачивают как обещали.

05.09.2019 | положительный отзыв

Гостья:
я долго проработала в КАМИ, пришлось уйти по семейным обстоятельствам в связи с переездом. Решила написать отзыв, потому что помню и ценю эту компанию, особенно коллектив. Всегда хорошая атмосфера, доброжелательность, корректность. Очень хорошие интересные корпоративы. Красивый офис, удобно расположен в Бизнес-центре «Агат», 5 минут ходу от Электрозаводской. Если бы не обстоятельства, с удовольствием осталась бы и дальше.

03.09.2019 | положительный отзыв

Гость:
я здесь недавно, рекомендвоал друг. Пока всё нравится. До этого были 4 места работы, здесь лучшее. Раньше не торговал станками, сначала переживал что нет опыта. Оказалось в компании большой опыт продаж, есть клиентская база и база данных по оборудованию. Чтобы втянуться надо многому научиться, но с этим проблем нет, было бы желание. Очень полезно, что компания часто участвует в выставках, можно сравнить с другими. Вообще продажи хорошо выстроены. Хороший демонстрационный зал. Менеджеры друг другу помогают. Это при том что на прежней работе менеджеры перехватывали клиентов. Кто первый схватит трубку, тот и прав. Доходило буквально до драки. Платят вовремя и вбелую, что сейчас редкость в условиях кризиса.

07.08.2019 | положительный отзыв

Гости:
Господи)) да не слушайте вы этих нытиков, нормально будешь работать – никто тебя не отругает и не оштрафует, про сложные правила пишут только те кто привык на работе отдыхать в ютубчике))

05.08.2019 | положительный отзыв

Желанный Гость:
Белая зарплата, большой коллектив, много представительств, постоянные командировки по России и за рубеж, корпоративы, какая-то движуха постоянно.

02.08.2019 | положительный отзыв

Имя:
КАМИ это большая школа, тут все сделано, чтобы ты учился и рос (если не лентяй).Менеджеры постоянно на обучениях, в диалоге с вышестоящим руководством. Много продаешь – много получаешь, а будешь заниматься херней – выгонят.

Никита:
Хорошее место, из плюсов - белая зп, корпоративы, выезды на природу, рядом с метро, дружный коллектив, много девчонок)))Из минусов – много правил, но через некоторое время привыкаешь. Дисциплина как никак!

Жуковский

Роман:
КАМИ – большая компания, но тут не получится затеряться.Внутренние правила обязывают руководителей следить за подчиненными.ЗП всегда чётко в срок, больничные, отпуска – оплачиваются.Веселые корпоративы на нг и праздники, на это не скупятся.

Люберцы

Семён:
Работаю в КАМИ с 2015 года, прочитав отзывы внутри негодование. Один из самых больших плюсов – белая зп которую никогда не задерживают, поэтому читать о серой зп или том что обманывают – просто шок. Коллектив нормальных молодых ребят, хорошая атмосфера. Да, есть требования по дресс-коду, знанию руководителей, штрафов за опоздания – но это хорошо дисциплинирует, поэтому халявщики очень быстро уходят.

06.06.2021 | положительный отзыв
КАМИ

Вся зп в белую. Много систем мотивационных. Полный соц. Пакет. Больничные, отпуска, все оплачивается. Удобный график, большое количество обучающих программ как по технологиям, так и по оборудованию. ...

Москва, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пенза, Алтай

02.06.2021 | положительный отзыв
КАМИ

Большой объём информации в сжатые сроки.
Белая зарплата, официальный отпуск, удобно добирать до места работы, большой ассортимент товаров (станки, запчасти, инструмент). ...

02.06.2021 | положительный отзыв
КАМИ

неуспеваю обрабатывать входящие звонки и запросы)))
Фирма Ками нравиться тем, что заработная плата полностью, белая, выдаётся без задержек. Адекватное и грамотное руководство. Оборудование поставляемое востребовано у клиентов. Компания известна на рынке и всех на слуху, 99 % клиентов работали с фирмой и остались довольны.В компании работаю 1,5 года. Компания существует 30 лет,18 филиалов по России. Хороший дружный коллектив.Постоянно проводятся обучения, что позитивно ...

29.05.2021 | положительный отзыв
КАМИ

Сложное обучение, очень много станков, производителей и технологий нужно изучить. К концу испытательного срока нужно сдать аттестацию (максимум две попытки). Зарплата полностью белая, из всего вычитать 13%. Нет ДМС.
Компания стабильная, большая. Огромный заполненный склад оборудования. Есть специалисты по каждому направлению, всегда есть кого спросить Хороший офис (open space) между менеджерами стоят станки - сидишь в выставочном зале, всегда есть что показать. В офисе чай, заворной кофе в кофемашине. Столовая где стоит холодильник, микроволновка. Есть даже комната релаксации с грушей и турником. Веселый и ...

23.05.2021 | положительный отзыв
КАМИ

Внутренняя конкуренция, заставляет двигаться. Есть задержки в поставках, но причина от логистических компаний и бюрократизма таможни.
Работаю в компании КАМИ более 8 лет. Нормальный коллектив, все люди разные со своими особенностями, всегда можно договориться. Зп белая, выплачивается вовремя, этот факт под личным контролем высшего руководства. Если готов и хочешь зарабатывать, Вам сюда. Большой ассортимент и наличие на складах в РФ. Чёткая система карьерного роста. Сильная сервисная служба. ...

23.05.2021 | положительный отзыв

Таковых нет!
Вот уже год работаю в компании КАМИ. У нас прекрасный коллектив, который только пополняется новыми сотрудниками. Хороший руководитель, отзывчивый и добрый. профессионал своего дела. Зарплата полностью белая, выплачивается всегда вовремя никогда не было задержек. Во время пандемии выплачивали не только зарплату, но и премии! Я думаю, что не многие организации могут этим похвастаться. Меня все ...

КАМИ

Негативного ничего не могу сказать.
Работаю в компании 3 год , зарплата полностью белая выплачивается во время без каких-либо задержек. Коллеги всегда помогут. Трудности есть в любой работе, без это никуда. Но данная работа, для тех кто хочет работать, а не сидеть и ждать чуда. ...

КАМИ

Работаю в компании десятый год. По началу, многое было ново и непривычно. В первый же год прошли обучения по всем видам поставляемого оборудования. Кроме этого когда что то не понятно коллеги подсказывали и помогали , всегда можно было посоветоваться, да и сейчас совместные решение в порядке вещей. Постоянно компания вкладывает в развитие персонала. Работа интересная - ...

Нет.
Прочитав сколько гадостей пишут, в шоке, люди как буд-то не в Ками работали. Во факту - Обязанности и задачи распределены четко и согласно трудового договора. С оплатой все так же четко и ни разу не задерживали даже на день. Продавай сколько можешь за все продажи получишь белую премию. Прозрачная и всем понятная мотивация без ограничений по ...

Даже нечего сказать
Прекрасный коллектив, компания постоянно проводит обучение и вкладывается в специалистов, демонстрации на заводах в Азии и Европе. Офис с новым ремонтом Зарплата стабильно и в срок. ...

КАМИ

Хорошая,надёжная и динамично развивающаяся компания!работаю 10 лет!ни одного раза задержек по з.п не было,всё чётко и в срок!карьерный рост присутствует,грамотная организация работы и постоянный профильные обучения ...

23.12.2020
КАМИ

С зарплатой могут обмануть, т.е. на собеседовании одну озвучат, по факту другая(так было у меня). В период пандемии ОЧЕНЬ СИЛЬНО порезали зарплаты. Могут что-то не доплатить, хотя обещали(у меня так было, причем обещали письменно, а потом переобулись). И МНЕ НИ РАЗУ НЕ ВЫДАЛИ РАСЧЁТНЫЙ ЛИСТОК, ХОТЯ Я И ПЫТАЛСЯ ЕГО ПОЛУЧИТЬ!!! ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ!!! Складывается впечатление, что компания не доверяет своим сотрудникам. Полиграф даже используют!!! По моему сильно развит штат окладников, из-за этого ограничивают в скидках для клиентов. Постоянные задержки поставок (а глазами перед клиентом хлопает манагер) Если зад не лизать перспиктив по моему нет.
з/п вовремя и как бы белая, т.е. со всей зарплаты идут отчисления, но... смотрим отрицательные стороны ...

21.11.2019 | положительный отзыв
КАМИ

Увидел случайно отзывы об этой компании и удивился как будто, не та компания которую знаю. Потом увидел что возмущения все старые, 12 года. Может когда то что то и было, сейчас всё нормально, претензий никаких, наоборот. Попробовали с другими поставщиками, там правда нахлебались, до сих пор расхлебываем. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Хороший надёжный партнёр

Удивляюсь отзывам о КАМИ от «обиженных». Мы с ними работаем года три, купили несколько станков Китайских. Нормальные машины, такие же немецкие сильно дороже. По поставкам и срокам тоже вопросов нет.... Подробнее>>

20.08.2019
Ками

Работал в КАМИ 3 года, ушел сам. Пишу отзыв по просьбе работодателя. Большая компания, ориентирования на коммерцию. Хороших менеджеров по продажам ценят и двигают выше. Зп всегда вовремя, нет дмс, есть свой тренажерный зал, большой просторный чистый офис, рядом с метро, можно даже на машине. Не слушайте ленивых которые ноют про штрафы, нужно очень сильно накосячить чтобы нарваться на штраф или выговор. Подробнее>>

30.08.2018
Ками

Работаю в компании 11 лет, КАМИ отличная компания для того кто действительно умеет и хочет работать, которая за это не только отлично платит, но и предоставляет возможность значительно повысить свой опыт, а также предоставляет возможность посетить половину планеты. Действительно в компании царят достаточно жесткие правила, но все они подчинены одному принципу, эффективен - нужен компании ! Что касается того ущербного сброда, что ниже пишут плачевные отзывы. За время моей работы в компании я видел много увольнений и тут люди делятся на 3 категории: первая - пришли попробовать себя,поразмышлять о жизни, покурить, подумать нужно им это или нет, много ли нужно Подробнее>>