04.05.2018
Группа компаний "КАМИ"

Пф 100 раз! Коллеги, давайте смотреть правде в глаза! Если в компании 500 человек, фиг их соберешь к 9ти на работу в галстуках без штрафов! А на позапрошлом месте работы так-то у нас драка была из-за того, что политику начали обсуждать. Норм правило про запрет. Так что хочу обратно в КАМИ!!! Шутка;) ...

13.04.2018
КАМИ

Я работаю в КАМИ. Не продажах. Не один год. И дочь вуз закончит, тоже постараюсь устроить. Не стучу, не матерюсь, много работаю. В коллектив добавляются новички, молодежь, но это жизнь. Много работают по 10 лет! Предыдущий отзыв поразил. Я искренне не понимаю, зачем Вы полезли писать отзыв о компании, к которой не относитесь уже 11 лет. Вы сами хотели быть начальником что ли и Вас не взяли? Я не пойму. Если «судно» при таком «капитане» не потонуло без Вас, может не так уж всё и плохо. Подробнее>>

12.04.2018
Группа компаний "КАМИ"

Гандоны КАМИ ГРУПП, Я ВПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ НЕ ПОЛЕНИЛСЯ И НАШЁЛ НЕСКОЛЬКО МЕСТ, ГДЕ МОЖНО ОСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОЙ "ЧУДО" КОРПАРАЦИИ. Когда заключаете с ними договор, обращайте внимание на то, что если вы захотите вернуть перечисленные деньги - Вам придётся подарить им 30 % мне задерживают поставку оборудования на 3 месяца, и говорят, что ещё 2 месяца точно, и денег не вернуть... Вот такая хрень у меня произошла с ними.... Будьте осторожны. http://www.vnutri.org/kami/
Нет ...

12.12.2017
КАМИ

Никакой самоуважающий себя профессионал не останется работать в данной компании. В компании работает либо зажравшаяся верхушка, либо "неудачники",которых больше никуда не взяли, и они вынуждены терпеть весь этот кошмар за нищенскую зарплату, такое "пушечное мясо". Все что пишут отрицательное про данную компанию ЧИСТАЯ ПРАВДА. А положительные отзывы написаны либо новичками, которые нормальных компаний не видели, либо HR отдел строчит. Вы прошли собеседование, тогда welcome :))) Вас ждет : Несоблюдение ТК. Задержка серой ЗП на ДВА месяца. Первые два месяца будете получить 20 тр белой ЗП. Готовьтесь, что Вас будут эксплуатировать на 200%, пока весь Ваш энтузиазм не иссякнет и не Подробнее>>

23.10.2017
КАМИ

Ужасная организация! Секта одним словом. собеседование проводят директора представительств, задают неординарные вопросы, тактика психологов, однозначно ответ не дают, обещают большие зарпаты, выжидют время, чтобы ты понервничал и сам позвонил, попросился на работу. Обучения по продаваемому оборудованию не проводят. сидишь и как дурак обзваниваешь организации. постоянная сдача экзаменов, заполнение отчетов, почему продажи не происходят. Увольняют одним днем, типо Продажи - это не ваше. Коллектива нет, кто подлизывает, сдает, тот может и остается. Не советую там работать. Подробнее>>

12.04.2017
Ассоциация «КАМИ» отзывы

Соискатель:
КАМИ - оказалась шарашкина контора. Приходила к ним на собеседование, понравилась, прошла полиграф. Сделали мне предложение о работе (не услышав мои пожелания), напомнила им что обсуждали другую ЗП, от HR специалиста получила письменное подтверждение, что готовы платить запрошенную сумму, согласовали дату выхода. Я уволилась с текущего места и накануне выхода в 19:56 получаю смс от HR специалиста, что на самом деле ЗП не будет белая (как написано в оффере) и размер не такой как обсуждали- устроит так? На вопросы что договаривались о другом и почему дезинформировали, ответ: «ничего менять не будем-дело принципа. Раз не согласны- Вы нам не нужны». Считаю, это чудовищная халатность HR специалиста. p.s. Выкладываю документ, который мне прислали для заучивания: Положение о штрафах. - За опоздание (50р., дальше в геометрической прогрессии) - За несоблюдение делового стиля ( 500 р.) ¦ Допустимая одежда мужчин: – рубашка с галстуком; – костюм или пиджак с брюками (стрелки обязательны); – в пятницу: возможно отсутствие галстука и пиджака. ¦ Допустимая одежда женщин: – костюм с юбкой или брюками; – платье с жакетом; – блейзер (пиджак свободного покроя) обязательно с топом или блузкой и юбкой или брюками; – неглубокое декольте; – закрытая область

04.07.2017 | положительный отзыв
КАМИ

Я работаю в КАМИ 9 лет в отделе продаж, думаю это о чем то говорит. Плюсы: возможность роста (для халявщиков не прокатит), ЗП, стабильность (ЗП в том числе), коллектив (молодой и креативный), индивидуальный подход по личным вопросам и проблемам, удобное расположение, возможность посмотреть страну и мир (в командировках тоже надо вкалывать). Минусы: жесткая дисциплина, бюрократия, не согласованность работы смежных подразделений. Вывод: если кто-то хочет тихо отсидеться и получить оклад - не выйдет! Таких сразу увольняют, а потом они пишут отзывы о несправедливости. Если вы готовы именно РАБОТАТЬ за нормальную ЗП, то все будет хорошо. Бюрократию и не согласованность между отделами Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Ками

Когда уже запретят писать капс локом отзывы? Это ж неизвестно, кого жалеть. Клиента или компанию ))) P.S.читаем внимательно все документы. Лучше не подписать документ или исправить что-то сразу, чем потом на всех ресурсах говорить о своей недальновидности и отсутствии профессиональной грамотности. Я бы с Вами вообще поостерегся бы начинать бизнес. Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
Ками

Я работаю в КАМИ 8 месяцев, на самом деле могу сказать что компания своиобразная. Пришел без опыта работа. В компании работают только практики. И в первую очередь ты сам проходишь на практике очень важные моменты для продажника – звонки, возражения со всеми клиентами, от начала и до конца. Абсолютно разные типы людей, развивается быстрое мышление, наблюдательность, скорость реакции. Всё норм пока. Подробнее>>

29.01.2016 | отрицательный отзыв
КАМИ (kami)

Александр:

..[]..Гость, Почитав отзывы «Гостей», когда то работающих в Ками -посмеялся!:) В компании работает около 500 человек! Вопрос: сколько нужно взять сотрудников безопасности, что бы прослушивать мобильные телефоны и просматривать личную почту каждого сотрудника, хотя бы раз в месяц…?)) Я думаю человек 100, как минимум))) Что касается: «Увольняют или увольняются сами только неудачники» -скажу прямо, бездельники тут не работают! Если Вы хотите сидеть на работе в Аське, Одноклассниках, смотреть Ютюб и заниматься другой «важной работой» в рабочее время Вам в Ками делать нечего! А вот те, кто приходит сюда зарабатывать деньги -их зарабатывают! Сотрудники покупают квартиры, дорогие машины и таких большинство (не буду называть фамилии, что бы не заинтересовать налоговые органы ) Одна моя знакомая работает в «дочке» ГазПрома, так вот у нее на работе заставляют сдавать личные мобильные телефоны при входе в офис и выдают при выходе. Какой тут вывод -ГазПром ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв

ИП:

Отзывы всегда индивидуальные, есть недовольные есть довольные. В любой организации так. Вот лично мне не приходилось сталкиваться с бестактностью и враньем. Все открыто и чётко, бывают накладки но и они решаются без проблем. Вполне хорошая и честная компания, приятно работать с такими. ... Подробнее>>