30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Ассоциация «КАМИ»

Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Зарплату выплачивают всегда вовремя

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Ассоциация «КАМИ»

если что-то обещали сделают. ЗП приемлема и понятно за что платят
пока не обнаружил

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ассоциация «КАМИ»

Молодой, грамотный и дружный коллектив, белая зарплата (выше рынка), очень хорошая мотивация, адекватное руководство. Условия труда отличные. Работодатель обеспечивает всем включая служебное авто. Много интересных проектов и задач. Всегда что- то новое! Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Ассоциация «КАМИ»

При устройстве на работу проводят высококвалифицированное обучение. Приветливый коллектив, дружная команда. Руководство всегда заботится об улучшении условий труда! Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Ассоциация «КАМИ»

Все устраивает, особенно стабильные выплаты) Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана Белевич о компании Ассоциация «КАМИ»

Строго, но по делу, есть штрафы, чтобы люди занимались делом. Для меня плюс, что близко от метро и конечно стабильные выплаты! Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ассоциация «КАМИ»

Работаю в компании уже 4й год. Хочу отметить дружную атмосферу в коллективе, лояльное руководство, возможность расти по карьерной лестнице. Пришла младшим бухгалтером, поднялась до старшего. Белая зарплата без задержек, премии. Возможность ездить в командировки в другие города, мини путешествия, что лично мне очень нравится. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ассоциация «КАМИ»

2 года назад я попала в коллектив настоящих профессионалов, белая ЗП без задержек, карьерный рост, удобное расположение БЦ. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Ассоциация «КАМИ»

Лично у меня прекрасный руководитель и коллектив, в котором комфортно плодотворно работать. Белая достойная зарплата и соц.пакет в соответствии с ТК РФ. Подробнее>>

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Л о компании Ассоциация «КАМИ»

все устраивает, работаю уже год. Коллектив хороший, все дружим, зарплату не задерживают,выплаты стабильные, отпуск оплачивается, все хорошо Подробнее>>