03.09.2022
Sunlight

Если хотите пахать 24/7, то Санлайт то что нужно. На собеседование сказали про гибкий график, который можно подстроить под себя. Я учусь и мне это было важно. По итогу, спустя несколько дней узнаю, что график на самом деле с 9 утра и до 22. И никак его изменить, подкорректировать нельзя. Плюс, постоянные задержки после работы. Каждый раз уходила часов в Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Компания крупная, так что работа официальная, зп белая, все как надо. Большой плюс для меня еще также то что работа у дома, не трачу лишние часы на дорогу ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Калуга, Алтай, Курск, Оренбург, Воронеж, Архангельск, Благовещенск, Тамбов, Калининград, Томск, Сыктывкар, Саранск, Новый Уренгой, Новокузнецк, Вологда, Самара, Кемерово, Владимир

27.08.2022
Sunlight: Надувательство чистой воды.

Взяли на стажировку 3 дня отработала, сказали мы не может трудоустроить тебя, иди в другой отдел. За 3 смены так и не оплатили. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Пришла в санлайт без опыта работы на должность продавца. Меня быстро всему обучили, коллеги помогали с заинтересованностью, что тоже приятно. И сама я сейчас чвтсвую что с каждым днем работаю все уверенее, все приходит с опытом) Работа официальная, зарплата белая и в срок, все как в договоре в общем

26.07.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Мне нужно было срочно устроиться на работу, через сайты трудоустройств заявку Санлайта нашла, сконектилась с ними и уже через пару дней на работу вышла. Ну вот уже июль месяц, все идёт хорошо

Новосибирск

25.07.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Мне очень деньги нужны были, устроилась в Санлайт в тц, привлекли цифры. По выходным и перед праздниками особенно много клиентов и я прям по деньгам нормально так набирала. Чем клиентов у тебя больше, тем больше зарплата. Так что я трудилась, как могла. Там таких ценят. Через год меня повысили, проработала ещё год и потом накопила достаточно, чтоб переехать. Так что если нужны деньги, то добро пожаловать в Санлайт)))

Владимир

24.07.2022 | положительный отзыв
Sunlight

После переезда в другой город, нужно было срочно устроиться на работу, мне с этим помог Санлайт, прям выручили! Я три года поработала, после чего стала работать по специальности. Но тем не менее остались приятные воспоминания об этом месте))

21.07.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Недавно работаю в магазине сети Санлайт, взяли пока на испытательный срок. Мне нравится, хророшо получается продавать, первой зп осталась очень довольна. Коллектив небольшой, 4 продавца и директор, ладить получается со всеми.

Новосибирск

06.08.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Sunlight

Если вы не готовы работать, как рабы, то лучше сюда не идти работать( Выработка часов очень большая. Когда я пришла на собеседование мне сказали у товароведов график 2/2 и не полный день, ночных смен в месяц максимум 1 раз и вообще есть корпоративное такси. В результате работая товароведом первый недели две у меня такой график и был, а потом мне сказали хер вам и график был 3/1; 3/2 Ночных в месяц было около 7-10, причём график был таков 2 дня ты работаешь по 12 часов , а на третий

06.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Sunlight

Хотите быть рабом? Тогда вам в санлайт. О графике 2/2 можете и не думать, график будет 3/1/3, в сезон будете работать 1-2 недели без выходных по 12 часов. Сидеть в зале нельзя, даже если нет клиентов. К вам пришли за бесплатным подарком, будьте добры установить приложение клиенту, даже если это бабушка 100 лет, с кнопочным телефоном, идите купите ей телефон и скатайте приложение. Компания требует держать показатели, которых порой просто невозможно достичь. Если не сделали показатели, будете каждый день писать объяснительную, как в школе. Зарплата будет тысяч 40, но

27.07.2022
SUNLIGHT

Уже год работаю в Санлайт, прям кайфую. Я их украшения люблю, у самой в шкатулке кучу их изделий. Во время стажировки сыкотно было поначалу, но было очень интересно, и это перебороло страх. У меня ещё и наставница попалась хорошая, с директором отношения тоже сложились взаимоуважительные. ...

27.07.2022

прочерк
Работая в Санлайт, я получала кучу удовольствия. Во первых, зарплата хорошая, причём ещё и белая, я консультантом 50к зарабатывала, график на выбор, мне 2/2 удобней было, зарплату 2 раза в месяц выплачивают и больничные, отпуска, все дают! ...

27.07.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Во время работы в Sunlight было больше плюсов, нежели минусов. Сложности на работе бывают везде, но такой тёплой обстановки и заботы о сотрудниках не видела нигде! ...

04.07.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Валера

Валера:
  Купил девушке золотое кольцо бриллианты якутии, очень ей понравилось, сказала "да" :))

22.07.2022 | положительный отзыв
Санлайт сверкающее белизной и золотом место

Анонс, анонс, так вот я хочу написать отзыв о сети Санлайт и похвалить их работоспособность и живучесть на рынке ювелирки, где очень большая конкуренция и много чего предлагается покупателю. Но... Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Украшения, которые радуют глаз и руки и уши, и шею)))

Купленные в санлайте украшения во-первых, хорошо сделаны, качественные, золото настоящее, пробированное. И во-вторых, оригинальный дизайн. Не все, конечно, мне нравится, н вкус определенный, но даже то, что не нравится рассматривать... Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Анастасия

Анастасия:
  Люблю ондайн шопинг за возможность покупать в любое время суток, годе бы ты ни был, не стоят над тобой консультанты и т.д. Все посмотрела сколко хотела и купила. Тем более, приложение у Санлайт отличное. Удобно им пользоваться.

14.07.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Sunlight

Никогда не идите сюда Никакого 2/2 здесь нет Девочки работают 4/1 по 12 часов . И больше . Я ушла через два дня Другой сотруднице за месяц работы с ночными инвентаризациями не заплатили даже обещанный оклад 18500. Только 15000 Никогда сюда не ходите

Лобня

20.06.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Мария

Мария:
  Подарили родители цепочку с крестиком еще 2 года назад - носится великолепно, сразу видно качество настоящее. Поэтому когда стал вопрос где покупать нам обручальные кольца, то выбор был очевиден. Пошли с мужем в санлайт выбрали по прекрасной цене пару колец, красивые и не за кучу денег.

11.07.2022
Отзыв сотрудника Елена о компании Sunlight

Не советую никому данную компанию, ужасные условия труда, перерыв не ставят, ешь буквально на ходу, 15 минут были перерывы за 10 часов и директоршу никак не волновало это. Кроме директора коллектив был адекватный Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Sunlight - положительный отзыв

Гость Марина:
За год работы в компании у меня были порывы уйти, но выбор мест, куда можно идти небольшой, то есть есть они, но там примерно тоже самое, что и в Санлайте. Поэтому я сосредоточилась на том, чтобы научиться и войти в курс дела, а не чтобы ныть и искать все время что-то другое. Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Alina

Alina:
  Купила набор себе в подарок на 40-е в санлайт. Понравилось как девочки помогли мне выбрать подарок самой себе) И подсказали и показали все - молодцы!!

09.06.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Ольга

Ольга:
  Люблю магазин санлайт и заметила что почти все мои украения от туда) приемлимые цены и классный ассортимент!

03.06.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Лариса Дорошенко

Лариса Дорошенко:
  Мне нравится посещать магазины сети SANLIGHT. Там всегда доброжелательная атмосфера, внимательные консультанты и огромный выбор красивых, оригинальных и бюджетных ювелирных украшений. Всегда подарки для родных и знакомых выбираю в этом магазине. Очень нравится не только качество и разнообразие украшений, но и оригинальное и роскошное оформление упаковки. Выглядит ярко, празднично и дорого, за разумные деньги. Спасибо магазину!

Сочи

03.06.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Юлия Юрьевна Мишакина

Юлия Юрьевна Мишакина:
  Я хотела приобрести себе на день рождения интересные украшения, ранее уже был опыт покупок в магазинах Санлайт и я осталась довольна, решила посмотреть там. Нравится ассортимент - бюджетные цены, интересный дизайн украшений, всегда в тренде, есть много украшений, которых не найти или сложно в других магазинах - из керамики, с эмалью и пр. Мой выбор остановился на крайне необычных серьгах, потому что напоминают картины импрессионистов - как будто вечер в городе на закате и встреча влюбленных. Заказала через сайт, пришла в магазин, мне быстро предоставили заказ, дали возможность померить, консультант был приветлив, но без навязчивости, мне все подошло и я ушла с покупкой. Магазин рекомендую, так кат по соотношению цена качество единственный в своем роде

Липецк

26.05.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Кристина

Кристина:
  Помогли выбрать украшения в подарок маме, продавцам респект) Мама довольна

30.06.2022 | положительный отзыв
Sunlight

На этом плюсы закончились Неадекватное отношение к сотрудникам, адский труд ставят сутки несколько раз в месяц без сна хотя по закону положено 4 часа сна, всём на это наплевать Не нормированная зп,ты можешь в один месяц пахать как конь и получить 20 тысяч а в другой 30 35 , более зп бывает только в сезоны такие как новый год и Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Светлана

Светлана:
  Удобно расположен, два шага от дома. Вежливые консультанты. Покупала в подарок дочке золотой крестик, 585 пробы. Оказался ещё дешевле чем на сайте. Рекомендую!

24.05.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Анна

Анна:
  Всегда мечтала о золотом браслете цепочкой, сделала себе подарок, не могу нарадоваться. Носится отлично и выглядит так же.

02.06.2022
Отзыв сотрудника Лиана о компании Sunlight

Их полно. Начинается работа за долго до открытия. Иногда от нас требовали приходить и в 7 утра. Уборка золота вечером и чтобы утром его завтра выставить- это самое бесполезное Занятие в мире. При этом легко можно было изделия какие-то потерять. Материальную ответственность никто не отменял. Даже если ты зарабатываешь и продаёшь хорошо, придумают различные вычеты. Зп свою ты не увидишь. И работаешь по 15 часов еее минимум. Сутками иногда работала лично. Часто ночные и если ночную не согласовали, то работайте но без зп. Ибо если не выполните какую-то

Белгород