02.11.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Немного устаю весь день работать на ногах, но наверное привыкну.
Работаю в Санлайте уже три месяца, пока меня все устраивает. С коллективом проблем не возникает, с начальством тоже. Пришла сюда совершенно без опыта в ювелирной сфере, всему научили и продолжают в некоторых моментах подсказывать до сих пор. Удобно, что не нужно далеко добираться, каких то 10-15 минут пешком и я на месте. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Калуга, Алтай, Курск, Оренбург, Воронеж, Архангельск, Благовещенск, Тамбов, Калининград, Томск, Сыктывкар, Саранск, Новый Уренгой, Новокузнецк, Вологда, Самара, Кемерово, Владимир

30.10.2022
SUNLIGHT

Для меня это было спасение, отличная возможность заработать будучи студенткой
Работала около года в Санлайт , устраивалась на неполный день - совмещала с учебой в вузе. Вызывают только в большие наплывы людей, полный день сидеть не нужно. Мне как раз это было удобно. Понятное дело, что основные наплывы бывают перед праздниками, а так после пары месяцев работы было приблизительно понятно, в какой время меня могут вызвать, ...

23.10.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Работа не пыльная, главное любить общаться и продавать
Работа меня полностью устраивает: научилась работать даже с самыми сложными клиентами (которые только и делают, что спорят, качают права и пытаются уличить тебя в навязывание всего и сразу), в ассортименте ориентируюсь без проблем, если появляется что-то новое - обучают, быстро въезжаешь во все это дело. ...

19.10.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

сходила на собеседование, мозг закипел после пяти минут пребывания там. Кислые лица сотрудников и анкета с нелепыми вопросами. На HHR обещают: график 2/2, 11-ти часовой рабочий день, на деле: 3/1 (в лучшем случае) и 13-ти часовой рабочий день
обещают приличную зп ...

20.09.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Милена

Милена:
  Условия труда меня устраивают, коллектив дружный, план выполняем из месяца в месяц, все очень стараются. Наша точка ни раз попадала в лидеры по продажам по итогам квартала, МЫ СИЛА! Свои личные планы тоже удается выполнить, так что зарплата мне нравится. Из минусов могу только выделить плотные потоки людей в сезон и предпраздничное время, нужно быть готовой провести на ногах всю смену.

Калуга

19.09.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Барбара

Барбара:
  Для сотрудников есть хорошие мотивашки, выполняя их, можно значительно увеличить зарплату, чем я собственно и занимаюсь уже пол года, надеюсь на повышение. По коллективу все гуд, приятные девушки, парней бы побольше... :)) Зарплата дважды в месяц, все четко по часам и выполненным планам, не обманывают. Первое время, первые два месяца если точнее, было очень тяжело и не привычно от большого количества людей, с которыми нужно было общаться, показывать, все это на ногах, ну и информации много учить пришлось. Это не первая моя работа, но на прошлой работе поток людей был раза в три меньше.

01.10.2022
Sunlight

Коллектив это просто сборище каких то сплетников, совсем не дружный...руководство( директор ) изначально показалась хорошим директором, а потом...позволяет себе общаться с сотрудниками на матах, чуть ли не оскорбляет их в рабочих чатах... начали вылазить все подводные камни данной организации, обман клиентов жуткий, за невыход по уважительной причине можно наслушаться какой то ты ужасный человек лет на 100 вперёд, делают постоянные Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Хотелось бы, чтобы до работы был рабочий транспорт, работаю в ту на окраине города.
Поработаете в Санлайт, сможете продать и скрепку. Регулярные повышения квалификации, карьерный рост. ...

28.09.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Совсем нет, по графику идеальное попадание!
На должности я совсем недавно, искала работы на не полный день, по личным обстоятельствам не могу полноценно работать. Спасибо Санлайт за возможность работать и зарабатывать! Меня устраивает размер зарплаты, это лучше, чем ничего точно. ...

21.09.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Минусов в работе не заметила, возможно, они просто не минусы для меня. Советую работодателя!
Нужно быть специалистом, чтобы занимать такую должность, опыт точно приветствуется. Мне повезло, уже 2 года опыта было в другой компании. Хорошее руководство, всегда подскажут, а не просто будут «по носу щелкать», считаю такой метод более действенным. ...

11.09.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Sunlight

Самая дерьмовая организация из всех в которых я работала.Работала директором магазина, было 5этапов собеседования.И каждый ,от сотрудника кадровой службы, до регионального уверял, что зп от 70000р. В итоге, больше 42000не получала!И это зарплата директора?Месяцами работала без выходных, постоянные задержки после работы, ночные переоценки и ночные инвентаризации.Могла уйти во вторник утром на работу, а домой вернуться только в среду в 23:00.За какую-ту фигню постоянно вычетают из зарплаты.Сначало у меня был максимально адекватный руководитель Попова Н.В..Но потом поставили Охрий В.Я даже отчества её не помню.Истеричка, неуровновешанная, постоянно врёт.Хуже ДД, я не встречала.При Подробнее>>

15.09.2022
Отзыв сотрудника Катерина о компании Sunlight

1) Отвратительное руководство 2) никакой помощи новеньким 3) ничего не объясняют, не показывают 4) отвратительный коллектив

26.10.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Прекрасный магазин, может потому что я купила здесь удачную цепочку и по удачной цене и уже полгода ношу ее и радуюсь. И к ней недавно купила кулон с бриллиантом якутии, очень сверкает, очень изысканный, просто мой кулон, рада, что и цепочка и кулон встретились у меня и меня теперь радуют, есть такие украшения, в которых прям хорошо, вот в этих хорошо

29.08.2022 | положительный отзыв
Sunlight

нахожусь на должности комплектовщика, зарабатываю довольно хорошо, работа непыльная, но надо быть внимательным

22.10.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Вообще т эта площадка вроде как не о работодателе, я клиент, пишу о покупке и обслуживании. Заказал в приложении браслет, серебро, доставили к сроку, утром, как и просил. Изделие хорошего качества, не отличается от того, что на сайте. Спасибо.  Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Зашла в магазин сети просто посмотреть действительно ли закрываются и действительно ли есть скидки. В итоге и посмотрела и купила красивый набор из серебра, изысканный, стильный, не темнеет металл. Красота и цена со скидкой порадовала. Народу в магазине много, но продавцы всех успевают обслужить.

Омск

03.09.2022
Sunlight

Если хотите пахать 24/7, то Санлайт то что нужно. На собеседование сказали про гибкий график, который можно подстроить под себя. Я учусь и мне это было важно. По итогу, спустя несколько дней узнаю, что график на самом деле с 9 утра и до 22. И никак его изменить, подкорректировать нельзя. Плюс, постоянные задержки после работы. Каждый раз уходила часов в Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Компания крупная, так что работа официальная, зп белая, все как надо. Большой плюс для меня еще также то что работа у дома, не трачу лишние часы на дорогу ...

27.08.2022
Sunlight: Надувательство чистой воды.

Взяли на стажировку 3 дня отработала, сказали мы не может трудоустроить тебя, иди в другой отдел. За 3 смены так и не оплатили. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Пришла в санлайт без опыта работы на должность продавца. Меня быстро всему обучили, коллеги помогали с заинтересованностью, что тоже приятно. И сама я сейчас чвтсвую что с каждым днем работаю все уверенее, все приходит с опытом) Работа официальная, зарплата белая и в срок, все как в договоре в общем

26.07.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Мне нужно было срочно устроиться на работу, через сайты трудоустройств заявку Санлайта нашла, сконектилась с ними и уже через пару дней на работу вышла. Ну вот уже июль месяц, все идёт хорошо

Новосибирск

25.07.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Мне очень деньги нужны были, устроилась в Санлайт в тц, привлекли цифры. По выходным и перед праздниками особенно много клиентов и я прям по деньгам нормально так набирала. Чем клиентов у тебя больше, тем больше зарплата. Так что я трудилась, как могла. Там таких ценят. Через год меня повысили, проработала ещё год и потом накопила достаточно, чтоб переехать. Так что если нужны деньги, то добро пожаловать в Санлайт)))

Владимир

24.07.2022 | положительный отзыв
Sunlight

После переезда в другой город, нужно было срочно устроиться на работу, мне с этим помог Санлайт, прям выручили! Я три года поработала, после чего стала работать по специальности. Но тем не менее остались приятные воспоминания об этом месте))

21.07.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Недавно работаю в магазине сети Санлайт, взяли пока на испытательный срок. Мне нравится, хророшо получается продавать, первой зп осталась очень довольна. Коллектив небольшой, 4 продавца и директор, ладить получается со всеми.

Новосибирск

06.08.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Sunlight

Если вы не готовы работать, как рабы, то лучше сюда не идти работать( Выработка часов очень большая. Когда я пришла на собеседование мне сказали у товароведов график 2/2 и не полный день, ночных смен в месяц максимум 1 раз и вообще есть корпоративное такси. В результате работая товароведом первый недели две у меня такой график и был, а потом мне сказали хер вам и график был 3/1; 3/2 Ночных в месяц было около 7-10, причём график был таков 2 дня ты работаешь по 12 часов , а на третий

06.08.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Sunlight

Хотите быть рабом? Тогда вам в санлайт. О графике 2/2 можете и не думать, график будет 3/1/3, в сезон будете работать 1-2 недели без выходных по 12 часов. Сидеть в зале нельзя, даже если нет клиентов. К вам пришли за бесплатным подарком, будьте добры установить приложение клиенту, даже если это бабушка 100 лет, с кнопочным телефоном, идите купите ей телефон и скатайте приложение. Компания требует держать показатели, которых порой просто невозможно достичь. Если не сделали показатели, будете каждый день писать объяснительную, как в школе. Зарплата будет тысяч 40, но

27.07.2022
SUNLIGHT

Уже год работаю в Санлайт, прям кайфую. Я их украшения люблю, у самой в шкатулке кучу их изделий. Во время стажировки сыкотно было поначалу, но было очень интересно, и это перебороло страх. У меня ещё и наставница попалась хорошая, с директором отношения тоже сложились взаимоуважительные. ...

27.07.2022

прочерк
Работая в Санлайт, я получала кучу удовольствия. Во первых, зарплата хорошая, причём ещё и белая, я консультантом 50к зарабатывала, график на выбор, мне 2/2 удобней было, зарплату 2 раза в месяц выплачивают и больничные, отпуска, все дают! ...

27.07.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Во время работы в Sunlight было больше плюсов, нежели минусов. Сложности на работе бывают везде, но такой тёплой обстановки и заботы о сотрудниках не видела нигде! ...

04.07.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Валера

Валера:
  Купил девушке золотое кольцо бриллианты якутии, очень ей понравилось, сказала "да" :))