20.05.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Карина

Карина:
  Подарила подружке браслет на тонкой цепочке. Элегантный, просто, но со вкусом. Ей очень понравилось, 3 месяц носит, все хорошо

28.05.2021 | положительный отзыв
Sunlight - положительный отзыв

Юлия:
Работу свою люблю, хотя к вечеру как правило без сил нахожусь и бывает, что ночи недостаточно для восстановления. Но если где-то лучше, то нас там не ждут, так что работаю там, куда приняли и пытаюсь найти свои плюсы. Они есть: оф труд-во, зп, которая зависит от работника, чистая торговая площадь, не нужно тягать коробки тяжелые.

Тверь

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

Огромный выбор, попадаются действительно необычные украшения, можно купить совсем что-то недорогое. Например, последняя моя покупка как раз - это сережки на два годика я дарил крестнице. Тут вроде что-то шикарное незачем, но и ерунду тоже не хочется дарить типа игрушки мягкой или куклы очередной. Серьги золотые, в виде медвежонка, обошлись мне недорого. Изготовлены мастерски. А восторгов и благодарности было уйма!

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

Периодически заглядываю в ювелирные магазины, чисто чтобы посмотреть на новинки в мире украшений, посмотреть на цены, испугаться и убежать. Один раз я так и зашла в Санлайт. Но не испугалась цен! Наоборот, мне приглянусь шикарные серёжки, по стоимости были около 5 тысяч - мало! На самом деле, они золотые, 100%, проба, бирка всё есть. Купила сразу же. До сих пор их ношу, уже 3-ий месяц, всё устраивает. И фианиты на серьгах на месте

01.06.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sunlight

Самый большой недостаток , ненормированный рабочий график. Ощущение , что ты раб компании … В трудовом договоре прописано все чёрным по белому, про переработки которые должны оплачивать в 2х размере , какой должен быть рабочий день и тд … Как только начинаешь говорить о том , что нужен график в соответствии с ткрф, тебе отвечают хамством и грозят увольнением . Я не говорю про праздничные дни, а имею ввиду обычные рабочи дни . детектор магазина , взрослая женщина создаёт впечатление умной и хорошей руководительницы . Но к сожалению

Московская Область

09.06.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Sunlight

я уже второй год работаю курьером могу сказать что оплата здесь хорошая, мне есть с чем сравнивать. График прям мне подходит. Доставки стараются очень грамотно распределять, поэтому логистика настроена удобно. Работать комфртно

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

Больше предпочитаю серебряные изделия, чем золотые. Особенно браслеты, и чтобы их сразу было много на руке — и обручей, и цепочек. В магазине санлайт всегда радует большой ассортимент и его регулярное обновление, и что достаточно оригинальные изделия. Всегда нахожу по скидкам достойные украшения. Спасибо Санлайту.

12.06.2022
Sunlight

Обман чистой воды.Наткнулся на объявление на сайте HH.ru На вакансию Водитель погрузчика штабелера,заработная плата 62000 рублей на испытательный срок,после 75000 рублей до вычета налогов.Созвонился,съездил на склад,всех все устроило!Но так как Я устраиваюсь на супер засекреченный ОБЬЕКТ(Шутка),Требуется прохождение Полиграфа!Приехал в офис,начал прохождение Полиграфа,ничего серьезного в плане вопросов там не было,просто скорее мило пообщались и ничего большего!Результат,сказали свяжутся со мной со склада,скажут Подробнее>>

11.06.2022 | положительный отзыв

Устраивает все
Работаю товароведом больше года, устраивает все, зарплата достойная, успеваю отдыхать и с новыми силами работать, свое дело я люблю! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Калуга, Алтай, Курск, Оренбург, Воронеж, Архангельск, Благовещенск, Тамбов, Калининград, Томск, Сыктывкар, Саранск, Новый Уренгой, Новокузнецк, Вологда, Самара, Кемерово, Владимир

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

Очень люблю украшения из белого и розового золота. Недавно открыла для себя этот ювелирный магазин и была немного удивлена! Качество хорошее и странно даже что такие скидки. Впервые купила золотое колечко с 3-мя бриллиантами всего за 12 тысяч. Цены просто превосходные, да и украшения тоже.

05.06.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

К работодателю вопросов нет.
Всегда хотела работать с чем-то красивым, это вам не овощи на рынке продавать. Украшения - отдельный мир, рада что могу работать с ними. ...

21.05.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Искала работу три месяца, нашла объявление, что работа в санлайте, пришла на собеседование, взяли. Работа нормальная, сложно да, бывает, но вот уже сейчас мне нормально, даже стало нравится.

21.03.2022
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Sunlight

Претензии только к руководству, которое покрывает вранье директора в сторону сотрудников. Поступки и слова директора это просто детский сад. Сказать, что ее сотрудник прогуливает рабочие дни, не предоставляя никакого подтверждения этой информации. Вместо того, чтобы разобраться, просто увольнение. Ни ответа ни привета

22.03.2022
Отзыв сотрудника Кара о компании Sunlight

Не оставляю обычно отзывы на компании, даже если работа в них была, откровенно говоря, провальной. Сегодня хотела бы рассказать о моем опыте, как я столкнулась с Sunlight в качестве соискателя. Все на самом деле довольно просто - на hh увидела вакансию, подумала, что наконец-то могу устроиться в солидное место, не выезжая при этом в Москву, потому что зимой - весной это крайне муторно. Мне сразу написали на hh, а затем на почту, даже позвонили, прямо таки дали понять, что в кадрах заинтересованы. Милая девушка назначила мне дату с директором, и я, благополучно,

Московская Область

27.03.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Sunlight

График ,хороший коллектив,нормальное,адекватное,дружелюбное руководство и сотрудники,работала партом,но из-за сокращения пришлось уйти.Девушки работают хорошо,профессионально.На новогодние праздники перед 2022 очень тяжёло всем пришлось работать.В целом позитивное впечатление от компании.Работала ТЦ Мега Белая Дача,Москва.На праздники подарочек ещё дадут, недорогой,но очень приятно)

01.05.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Sunlight

Штрафы, не адекватные правила, низкая зарплата, высокая нагрузка.

29.05.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Работаю продавцом. Если хотите реальные преимущества узнать, то это официальное трудоустройство, зп без задержек, удобный график, месторасположение удобное. Это очень важные плюсы для меня. Работа не сложная так как мне нравится общаться с людьми, я сама по себе болтушка. Вообщем опыт бесценный ...

29.05.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Работаю в санлайт около года продавцом-консультантом. Из плюсов: комфортные условия труда, размер зп, официальное оформление. Из минусов для себя могу выделить долгую дорогу до работы, но это только для меня, так-то магазин находится рядом с метро, так что местоположение удобное ...

Отзыв : Sunlight

Люблю украшения, особенно серебро. Ассортимент большой в магазинах, выбрать есть из чего. Все украшения красивые, блестят классно. Собрала уже не маленькую коллекцию ювелирных изделий из серебра. Но даже не думаю прекращать, ещё столько красивых украшений в этом магазине и каждое хочется купить, особенно цена меня радует. Кстати, когда не знаешь что подарить на день рождения, в санлайт можно приобрести подарочный сертификат, тоже удобно.

Отзыв : Sunlight

Зашла в Санлайт померить колечки. Лучше бы не заходила - хочу и то, и то. Производители в основном российские, хотя есть и настоящая Италия. У меня есть несколько золотых украшений от Санлайта, нравится качество, ношу давно и часто, а внешний вид не утратили, выглядят, как новые. Правда, одно кольцо, гладкое, обручальное, можно уже полирнуть, ну так я его никогда и не снимаю. В этот раз купила классическое кольцо из белого золота с бриллиантом Якутии. По такой цене его невозможно было не купить. Красивое - это просто не то слово, это – мечта.

Отзыв : Sunlight

Давно я себе ничего не покупала из золота. Все до себя не доходили руки. А недавно у меня был юбилей. Решила, что хватит на себе экономить. Решила побаловать себя золотым украшением. Давно хотела золотой браслет. Но хотелось не тоненький, а хороший и тяжёлый браслет. И самое главное, что бы он был стильный и необычный. Вот такой я нашла только в Санлайт. Хотя до этого обошла не мало ювелирных салонов, но подходящего не увидела. А в Санлайт огромный выбор украшений. Браслетов мне сразу понравилось несколько. Спасибо сотрудникам салона, они помогли мне определиться. Теперь ношу его с большим удовольствием и не

Отзыв : Sunlight

Свой любимый золотой браслет я искала долго. Почти месяц просматривала все магазины. Сравнивала модели и цены. Но не было ни одного, что бы мне прям очень понравился, по этому я не спешила. Подруга посоветовала мне посмотреть в салоне Санлайт. Я сразу же так и сделала. И нашла тут именно тот браслет, который в итоге и купила. Тут большой выбор моделей на любой кошелёк и вкус. Я купила чуть дороже, чем планировала, но ни капли об этом не жалею. Так как красивый и стильный. Теперь все знакомые спрашивают, где я его брала.

SUNLIGHT

иногда утомительно предлагаеть покупателям все акции и прочие "плюшки" от фирмы)))
Работа нравится, специфика ее, ювелирка, продажи, общение. Получается продавать, зп сейчас такая, что я уже не занимаю денег у родителей, хватает на все свои траты, даже копить получается на отпуск. Труд-во официальное. ...

SUNLIGHT

Работать нравится, получаю нормально, но иногда устаю и хочется все бросить, уйти на пенсию, но до пенсии далеко, беру себя в руки и работаю. )))) Как-то так. А в остальном это хорошая сеть, можно здесь работать. ...

SUNLIGHT

Мне 30 лет, работала в офисе, бумажная работа, потом решила сменить деятельность и уйти в торговлю. И вот я уже три месяца продавец в санлайте. И мне это нравится, у меня получается, я аккуратная и общительная. Удается делать хорошие продажи. ...

Sunlight

Ну обстановка накладывает отпечаток на любую работу, деятельность.. В целом в санлайте работать комфортно, а то, что другие выставляют в качестве негатива, это все лишь специфика, без нее никак. И хорошо было бы если в своих негативных отзывах бывшие и нынешние сотрудники вносили какие-то предложения по улучшениею работы в компании. А звучит примерно так6 давайте я буду ничего не делать, а вы мне платить.

21.05.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Хорошая, стабильная фирма, остальное все зависит от тебя. Хочешь учишься и работаешь и зарабатываешь. Главное чтоб клиент шел, когда есть покупатель, тогда и день рабочий быстрее проходит и зп норм. ...

SUNLIGHT

Трудоустройство официальное, ты сам влияешь на свою зп, активно работаешь она выше, не очень ниже. Начисления вроде мне понятны стали, с коллективом дружим. Покупатели разные, но нас учат с ними общаться, чтобы не было конфликтов и чтобы уходили довольные ...

Для меня нет
Работаю почти 2 года и с уверенностью могу сказать, что в Санлайт дорожат кадрами. Заболела – ну иди лечись, с температурой на работу никто не гонит. Больничный оплачиваемый. В отпуск тоже можно спокойно пойти, только согласовать с сотрудницами, кому когда удобно. Одним словом меня полностью устраивает эта работа. ...

14.05.2022 | положительный отзыв

Все хорошо
Занимаю должность менеджера. Работа бывает сложной, но в этом и заключается ее интересность) График структурирован, зп соответствует объему задач. Коллектив дружный, что тоже очень важно в работе ...