24.04.2019 | положительный отзыв
Sunlight - Всем доброго времени суток.

Я в ювелирном магазине Санлайт отработала уже год, а вот отзыв пишу впервые. Просто прочитала один негативный отзыв и прям накрыло))) Ребята, не ведитесь на негатив в сторону Санлайта - всегда можно проверить, подойдет ли вам работа или нет, задав вопросы на собеседовании или потратив пару дней на стажировку. Я лично работаю в Санлайт и скажу - того, о чем пишут в большинстве негативных отзывов, в реальности нет и в помине. Кроме разве что того, что работать приходится я максимально активно - ну так вы и получать денег будете соответственно. Если же не готовы работать, ну сидите в офисе за 10 тысяч, там вас никто дергать не будет. Подробнее>>

26.09.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Устроился курьером в санлайт. Очень рад, что наткнулся на эту вакансию. График стабильный 2/2, но я еще и в выходные беру подработки, чтобы больше заработать. За смену выходит 2,5-3,5 тысячи. Катаюсь на своем автомобиле. Конечно, сразу плоховато ориентировался по городу, но навигатор спас. Сейчас уже гораздо увереннее. Развожу заказы.

Казань

26.03.2019 | положительный отзыв
Sunlight - Я обзвонила кучу компаний в нашем городе, самый хороший вариант по условиям и зарплате – это Санлайт, тем более без опыта работы и для девушки.

Физически работа не тяжелая, продавать украшения покупателям, помогать им устанавливать мобильное приложение, рассказывать про акции, продавать дополнительные товары. Есть перерыв на обед, можно перекусить здесь же в ТЦ. Приятно, что в коллективе хорошо относятся к новичкам и есть обучение. Магазин близко расположен к дому. За полгода моей работы зарплату у ни разу не задерживали. Мне кажется, работа с ювелиркой интересна любой девушке, к тому же это престижно, а особых навыком при этом не требуется, всему научат. Подробнее>>

18.03.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Мне удобно то, что магазин рядом с домом, доезжаю быстро, без пробок. Сам магазин нравится,чисто, уютно. Главное, что дают возможность продавать, зарабатывать и не обманывают по зарплате, выплачивают на карту.

Екатеринбург

23.07.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Может работа продавцом не так перспективна, но мне нравится продавать украшения. График удобный, платят хорошо, появляется стимул продать больше. Сотрудников проработавших больше полугода начали поощрять бонусом за стаж, так что не жалуюсь. Да бывают трудные смены, да и вообще трудно бегать целый день как заведенная, но зп покрывает всю усталость.

08.08.2021 | положительный отзыв
Я довольна!

У меня были разные должности, и везде есть свои минусы и плюсы. Интересная работа, каждый день узнаёшь что-то новое. Зарплата и социальный пакет также очень конкурентоспособны. Я довольна! Подробнее>>

27.02.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Обрабатываю звонки клиентов, работаю из дома, меня такой вариант устраивает. Платят честно, я офциальный сотрудник, но на удаленке,

Нижний Новгород

14.01.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Параллельно учусь в универе и работаю в Санлайте продавцом-кассиром. Да, ответственность лежит огромная на мне, но и оплатой не ущемляют. Всегда можно подзаработать больше своего оклада, если перевыполнить план. Тут уже все зависит от меня. В целом, не жалуюсь и меня все устраивает.

Сочи

22.07.2022 | положительный отзыв
Санлайт сверкающее белизной и золотом место

Анонс, анонс, так вот я хочу написать отзыв о сети Санлайт и похвалить их работоспособность и живучесть на рынке ювелирки, где очень большая конкуренция и много чего предлагается покупателю. Но... Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Выбирала между Санлайтом и продуктовой сеткой. Санлайт заманил меня зарплатой)) На собеседовании все прошло хорошо. В итоге на следующий день я уже сидела на своем рабочем месте.5 + за оперативность.

28.09.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Подрабатываю в Санлайте продавцом. Времени провожу в магазине не так много. Люблю смены в выходные, когда больше продаж. Если вы не можете куда-то устроиться, советую идти в Санлайт.

Нижний Новгород

23.04.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Есть и плюсы и минусы в работе продавца-консультанта. Одно время хотела уйти работать на удаленку в клиентскую поддержку, была вакансия, но не мое и это. Мне все же с людьми нравится общаться. Со временем обтесалась, научилась, ко мне стали хорошо в коллективе относиться (не сразу нашли общий язык) и пока работаю. Но это не на всю жизнь работа, опыт здесь огромный, но дальше надо что-то искать и по возрасту и по степени интенсивности, на уменьшение нужно идти)))

25.07.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Работа интересная и увлекательная, у нас все время весело, люди приходят разные, но в основном позитивные. Не замечаешь как пролетает день. Мне нравится продавать украшения, все сияет, качество нормальное, проблем не возникает. Сейчас мы работаем на бонусах, выходит больше чем при окладе.

Воронеж

25.03.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Все четко и понятно в работе. Руководство за свои слова отвечает. График приемлемый. Условия работы прописаны в договоре. Зарпалата по итогам продаж, так что иногда за покупателями идет охота, но она не заметна не сведущему человеку, это чисто наше, внутри коллектива, но во всех продажах это так. Я опытная, раньше работала и в магазине техники, и в одежде, кто на проценте, все борятся за покупателя.

Ростов-на-Дону

13.08.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Работаю в компании Санлайт уже полгода. Я более чем довольна условиями. мне кажется, что эта компания для молодых и целеустремленных, готовых работать на хороший результат, т.к. результаты здесь очень хорошо поощряются, например командировками в Сочи) Выбрала эту компанию изначально из-за белого оформления, что не маловажно в нынешнее время. Коллектив классный, относительно руководство тоже можно сказать только хорошие слова.

29.09.2020 | положительный отзыв
Sunlight

У меня годовалая дочь, сижу в декрете, но из-за этого кризиса и карантина деньги нужны, т.к. мужа на работе сократили. Знакомая работает в колл-центре в Санлайте, попросилась к ней на подработку. Опыт конечно минимальный потому, что до декрета мало работала, но всё равно приняли и устроили официально. А то я уже и не знала, где деньги взять...

11.03.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Меня работа в санлайте не сразу начала устраивать, пару месяцев было желание уйти, останавливало что-то. За это время научилась всему, с коллегами нашли общий язык и вот уже полгода я здесь. Сейчас старший продавец смены.

Омск

25.04.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Я водитель-курьер в Санлайт, работаю год, отзыв пишу чтобы помочь тем, кто в поиске работы принять решение о труд-ве в эту фирму. Все не так, как пишут, обычная работа, коллектив, особенно если ты уже работал курьером, то здесь быстро все получится. ГСМ оплачивают, машина моя, по зп пока устраивает.

23.03.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Сейчас работой не раскидываются, еслм еще три месяца назад хотела искать что-нибудь другое, то сейчас решила как минимум до осени поработать. Схожу в отпуск, обучение будет у нас еще, да и зп получается сейчас выше, радует

21.10.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Работаю кладовщиком, приемка товара, распределение это все мое. Меня устраивает работа, зарплата. Работаю полгода, рада, что меня взяли и что я здесь "приработалась" Опыт отличный.

06.09.2023 | положительный отзыв
SUNLIGHT

магазин совсем рядом с домом, это очень удобно и экономит время на путь до работы. Всегда остаюсь на переработки, если нужно, на зарплате тоже отображается плюсом только. Кстати по ЗП потолка нет, поэтому стараемся с девочками работать усердно и продавать как можно больше, с коллективом мне повезло. Покупателей всегда много, часто скидки и акции, приходится работать как пчелкам. Порой в конце дня чувствуется сильная усталость, работа все же на ногах. По карьерному росту сдерживающих факторов нет, мне тоже предлагали, но мне нравится просто продавать и общаться с покупателями, ...
под конец дня устаешь, но за выходные всегда набираюсь сил и выхожу на работу уже без чувства усталости.

29.09.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Устроилась в санлайт менеджером по закупкам. Эта работа прям моя. Я взаимодействую с бухгалтерией, складом и финансовым отделом, сопровождаю полный цикл заказа с поставщиками, ввожу номенклатуру в 1С. Оформлена официально на полный рабочий день. Все устраивает.

22.12.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Работаю пару месяцев в этом месте, плохо что раньше не нашёл их. Раньше работал в такси, вроде не тяжело кажется, но вечно ночные смены были, хватило не надолго. Когда устроился в санлайт, забыл что такое работа по ночам, заказы развожу только днем и только рядом с домом, на другой конец Москвы не гоняю, устаю но намного меньше чем работая в такси.

23.08.2021 | положительный отзыв
Заботливое руководство, классные коллеги!

Одна из причин, по которой я хочу остаться в этой компании надолго, это мои коллеги, которые всегда в хорошем настроении и готовы помочь друг другу, и руководители, которые заботятся о... Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Ребят, работа не тяжёлая,но платят достойно. Это не на стройке 12 часов отпахать. Порадовало что оформляют официально, все таки хотя бы стабильность. И в отпуск и на больничный спокойно отпускают. Работа в общем то не в тягость.

Нахабино

13.10.2020 | положительный отзыв
Sunlight

В Санлайт я пришла без опыта работы,но меня всему обучили. Первый месяц было тяжко, давали много информации. Понравился такая особенность работы, как корпоративное приложение,которое содержит огромное количество рекомендаций,инструкций,советов,видео,как работать.Я боялась,что у меня ничего не будет получаться,но такое отношение к сотрудникам помогло очень.С коллегами мне повезло тоже, в коллективе в основном все молодые девушки, директор строгая, но справедливая. Что выходные, что больничный спокойно дают, график распределяется заранее, можно и на подработки выходить и ставить смены как удобно.В общем, люблю свою работу!

23.12.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Уже пошёл третий год как я работаю сис админом тут. Запар хватает, все компенсирует зп, если охото заработать можно придти, но и попахать придется. График как всегда с 9 до 18. Особенно приятно что зп белая. В целом все ок.

02.04.2024 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Благодарна компании за человечное отношение и способность войти в положение сотрудника. Так вышло, что мне пришлось переехать в Казань, чтобы ухаживать за мамой. На тот момент в компании я работала 1,5 года на должности старшего продавца. Меня не только перевели в удобную точку в Казани, но и сохранили должность. Подтверждаю, что это большая и ответственная сеть, где не обманывают по деньгам, дают все возможности для работы и заработка. Обучения в доступе у всех и все имеют одинаковые возможности для развития

14.10.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Искал подработку, кроме как курьером ниче нормального нет. Пошел в санлайт. Мне нравится удобный график 2/2, главное просто объехать все адреса, а там может еще че найду. Работа не пыльная и легкая.

26.07.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Мне нужно было срочно устроиться на работу, через сайты трудоустройств заявку Санлайта нашла, сконектилась с ними и уже через пару дней на работу вышла. Ну вот уже июль месяц, все идёт хорошо