Отзыв сотрудника Владислава о компании Sunlight

Я в Санлайте уже 3 года. Во второй год работы получила повышение, зарплата стала выше и премии хорошие. График удобный и магазин рядом с домом. Оформляют по ТК РФ.
Иногда устаешь на ногах стоять всю смену

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дария о компании Sunlight

странное место, странные люди, не осмелилась идти туда работать ибо в вакансии пишут один график потом на собеседовании говорят 4/1,3/1,5/1 и т.п 10 дней без выходных в марте 14-16 дней без выходных после нового года отпуск неделя или две выходные "надо заслужить" чтобы вместо одного было 2 хотя бы мерзкие взгляды сотрудниц, мерзкое общение директора в общем, пошла туда с надеждой на то что именно на этой точке будет все нормально как пишут в хороших отзывах - ошибка фатальная ошибка не верить и надеяться на то что там не обман ...
директор который говорит правду

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Sunlight

Работали с подругой в Санлайт. Устроились рядом с домом. Оформили по тк, коллектив приятный, во время стажировки нам помогали адаптироваться.
Сначала была невысокая ставка, но есть приятные бонусы

Отзыв : Sunlight

Увидела рекламу с Лободой и решила посмотреть, что нового появилось в Санлайте, а то давно не интересовалась. Понравилась подвеска с буквами от Золотов, на самом деле была удивлена тому сколько выбора в магазине от российских производителей. Купила себе подвеску с первой буквой своего имени, выглядит аккуратно и мило на мой взгляд.Подруга увидела мое новое украшение и захотела такое же, скоро все подруги будут ходить в таких

Отзыв : Sunlight

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о Санлайт. Удивляюсь ассортименту в магазине, что только у них нет. Покупали с мужем на днях часы для себя и дочери, выбор радует и еще подобрала для себя украшение - подвеску и дочери серьги понравилась, без них бы не вышли из магазина. Всегда хочется себя побаловать хорошими изделиями. Качество тоже на уровне, украшения с фианитами мои фавориты на сегодняшний день. Все довольны новыми приобретения, спасибо большое.

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кари о компании Sunlight

РД- Станислав Цибульский. Уберите его уже с занимаемой должности, он неадекватный, творит полную дичь, не приносит никакого результата, а только кошмарит сотрудников. Так весь регион разбежится. Откройте глаза !
Зп. Возможность роста, классный коллектив

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Sunlight

Стабильная работа, регулярные выплаты без задержек. Официально оформляют, близко к дому.
в коллективе бывают неприятные люди, но редко

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Sunlight

Больше всего в работе в Санлайт меня привлек гибкий график, вызывают только при необходимости. Такая работа удачно совмещается с моей учебой. Зарпалата нормальная для такой должности, обязанности чуть проще, чем у обычных полноценных продавцов. За свои смены я даже устать не успеваю.
Зарплату хочется всегда больше) Ну и какие нибудь дополнительные мероприятия по включению таких неполных сотрудников как я в рабочий коллектив)

Отзыв сотрудника Юлия о компании Sunlight

Работа не пыльная, не сложная, я пришла в Санлайт изначально без опыта. Всему научили, помогли влиться в коллектив. По зарплате все норм, мне хватает у меня еще есть хобби, с которого я тоже имею копеечку, так что в общем и целом норм. Больничные и отпуск оплачиваются, руководство неконфликтное, другие девушки в коллективе тоже норм.
Хотелось бы более оборудованное помещение для отдыха, а то мало места.

Отзыв сотрудника Лариса о компании Sunlight

Зп, оплачиваемый отпуск и больничный, сами магазины все чистые, просторные и светлые, коллектив и начальство норм.
Не всегда получается отдохнуть перерыв, хочется иметь на него больше времени.

Отзыв сотрудника Алиса о компании Sunlight

Работаю с января этого года, обучение прошло для меня легко и быстро, ранее я работала в ювелирном островке другого бренда. Заработная плата хорошая получается, во всяком случае больше, чем у меня раньше была. Обязанности не поменялись. Есть форма для сотрудников и понятная система мотивации. И добирать до работы удобно.
Сложно было первый месяц влиться в коллектив, чувствовала себя как то некомфортно. Но сейчас уже все нормально.

Sunlight - положительный отзыв

Работала в Санлайте пару лет. Ушла потому что забеременела. С уверенностью могу сказать, что компания стабильная, официальное оформление. Зарплату выплачивают регулярно на карту. Мне нравилось работать, коллектив дружный, обязанности распределены и есть карьерный рост! Поначалу хотелось повыше ставку, но она выросла довольно быстро

Sunlight - положительный отзыв

Необходим был подарок на День Рождения подруги, решила подарить серьги. Пошла в Sunlight и искала под её вкус, трудностей никаких не возникло, быстро подобрали с консультантом. Упаковали в красивую коробочку. Качество на 5 . Моему подарку подруга была довольна.

18.04.2023 | положительный отзыв
Sunlight - положительный отзыв

Захотела себе украшение на шею из жемчуга. Пошла в Санлайт, чтобы померить и определиться с длиной. Выбрала элегантную модель из жемчужин овальной формы, соединенных между собой серебряными бусинами. Смотрится на шее красиво, подойдет к платью или блузке с вырезом. При покупке сделали скидку и подарили подвеску!

18.04.2023 | положительный отзыв
Sunlight - положительный отзыв

Работала в Санлайт во времена учебы. С первого рабочего дня официальное оформление по тк РФ. ЗП белая, выплаты стабильные и без задержек. Со временем у всех, кто делает успехи есть карьерный рост! Занималась выкладкой нового товара, обновлением ценников и поддержанием чистоты в зале. С клиентами работать одно удовольствие, ведь они приходят совершать приятные покупки

23.04.2023 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Мне нравится работать в Санлайте. У нас очень дружный коллектив. Объем по продажам выполняем, помогаем друг другу. Оформление здесь официальное, выплаты регулярные на карту. График сменный, на каждый месяц выбираешь себе удобные дни.
работала не рядом с домом, но мне все равно нравилось

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

С женихом выбирали кольца для свадьбы, хотелось что-то оригинальное, а не гладкие. Пришли в санлайт выбирать, девушки помогли выбрать идеальные кольца для нас. Я изначально хотела золотые, потому что в голове устоялось мнение, что "так же везде", но потом я увидела коллекции из белого золота с бриллиантами и поняла, что это оно! Выглядит красиво и не так как все привыкли, с бриллиантами ещё. Ну и цены норм, не облачные и не совсем бижутерия какая-нибудь.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

Если б вы знали, как я люблю ювелирные украшения. Не устаю просматривать мобильное приложение Санлайт в поисках очередного прекрасного украшения. В моей коллекции много золотых колец, браслетов и брошей из Санлайт. Покупаю украшения там по ряду важных для меня преимуществ достойное , одно из них соотношение цены и качества изделий, красивый и стильный дизайн. Радует и разнообразие. Делала и заказ с доставкой, благо эта служба у них работает на 5 .

SUNLIGHT

Работаю в Санлайте почти год. За это вчера даже получила повышение, было приятно. Оформление у них только официальное, зарплата складывалась из оклада и процентов
У работников есть форма, кому-то не нравится, мне нормально

14.04.2023 | положительный отзыв
Sunlight - положительный отзыв

В подарок жене захотел подарить кольцо с рубинами и бриллиантами. Поскольку я знал размер, поехал сразу в Санлайт, где нашел подходящий вариант. Итог - супруга довольна , не прогадал с выбором. Сервис на высоком уровне, вариантов очень много, консультанты быстро помогли мне найти подходящий подарок.

14.04.2023 | положительный отзыв
Sunlight - положительный отзыв

Всем привет. Я подрабатываю на должности парт-таймера уже пол года, для меня удобный формат, учусь заочно, так что на момент сессий меня просто не будет, а в остальное время вся в работе, благо ее хватает. Хотелось бы наверное больше обязанностей для моей должности, а то так я просто консультант.

13.04.2023 | положительный отзыв
Sunlight - положительный отзыв

Рекомендую Санлайт для покупки украшений для себя, близких и друзей! В магазине уже покупали много разных позиций: сережки, кольца, цепочки, часы. Покупали для себя и близких  на подарок. Украшения отличного качества, сверкают и радуют глаз! В этот раз нужен был шарм из муранского стекла для браслета, конечно же заказала в Санлайт! Выбор у них огромный и всегда есть скидки!

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Sunlight

Все началось с рассказов девочек сотрудников о том что работать иногда приходится 10/1, выходы в выходные не х2 оплата. Написала онлайн анкету, буквально через 10 минут пришел ответ - «сейчас мы вам не можем предложить работу…». На следующий день директор магазина пригласила для заполнения анкеты в бумажном виде. При том что собеседования не было от слова совсем, мне просто вручили бумажку, а после заполнения забрали и сказали «идти восвояси» Примерно через час пришел ответ «снова отказ» Меня этот ответ не устроил. Я написала рекрутеру которая нашла меня через HH. Сказала, ...
Их нет

16.04.2023 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Нормальная компания, которая понимает, чего хочет от сотрудников. Зарплату выплачивает без задержек, все официально. Сам магазин у нас небольшой, но аккуратный, всегда приятно приходить на рабочее место, плюс по времени у меня это 10 минут пешком)
Не минус, а скорее пожелание - в нашем коллективе не все замотивированы на высокие продажи, хотелось бы это исправить.

16.04.2023 | положительный отзыв
SUNLIGHT

зарплата, начальство, коллектив, есть переодевалка и место для обеда, чисто женский коллектив
размер переодевалки и размер обеденной, а то реально не сильно удобно и тесно

Отзыв сотрудника Евгения о компании Sunlight

У нас хорошая рабочая атмосфера, на прошлой работе мне этого очень не хватало. Покупателей всегда много, точка проходимая, поэтому и зарплата у меня соответственная. Есть возможности для повышения, на что я в ближайшем времени рассчитываю.
Было бы здорово иметь дополнительного человека в смене, а так минусов для меня больше нет.

Sunlight отзыв

Зарплата и система мотивации меня полностью устраивают. Задачи как для продавца стандартные + есть обучение для новеньких. Магазинов в городе у нас много, мне удалось устроиться в ТЦ рядом с домом.

31.03.2023 | положительный отзыв
Sunlight отзыв

Это моя первая работа, но мне она нравится. Коллектив очень хороший, девушки почти все молодые. С задачами я справляюсь, устраивалась я без опыта, поэтому мне все помогали и обучали. Сейчас уже втянулась и в режим работы, и в постоянное стояние на ногах) Зарплата хорошая, особенно если учесть, что я живу с родителями.

SUNLIGHT

Прошло ровно полгода с момента моего трудоустройства в Санлайт. Могу дать обратную связь. По плюсам: стабильная выплата з/п 2 раза в месяц и без задержек, дружная рабочая атмосфера в коллективе, удается хорошо продавать и зарабатывать больше, чем было в первые месяцы.
Из минусов - не хватает времени на отдых за день.

SUNLIGHT

Пришла работать в Санлайт сразу после универа, опыта работы у меня вообще никакого не было. Провели обучение, все супер. У меня все получается, консультирую даже в удовольствие, а вот кассу все еще боюсь.
В целом мне все нравится, но с некоторыми коллегами отношения натянутые.