13.10.2020 | положительный отзыв
Sunlight

В Санлайт я пришла без опыта работы,но меня всему обучили. Первый месяц было тяжко, давали много информации. Понравился такая особенность работы, как корпоративное приложение,которое содержит огромное количество рекомендаций,инструкций,советов,видео,как работать.Я боялась,что у меня ничего не будет получаться,но такое отношение к сотрудникам помогло очень.С коллегами мне повезло тоже, в коллективе в основном все молодые девушки, директор строгая, но справедливая. Что выходные, что больничный спокойно дают, график распределяется заранее, можно и на подработки выходить и ставить смены как удобно.В общем, люблю свою работу!

23.12.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Уже пошёл третий год как я работаю сис админом тут. Запар хватает, все компенсирует зп, если охото заработать можно придти, но и попахать придется. График как всегда с 9 до 18. Особенно приятно что зп белая. В целом все ок.

02.04.2024 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Благодарна компании за человечное отношение и способность войти в положение сотрудника. Так вышло, что мне пришлось переехать в Казань, чтобы ухаживать за мамой. На тот момент в компании я работала 1,5 года на должности старшего продавца. Меня не только перевели в удобную точку в Казани, но и сохранили должность. Подтверждаю, что это большая и ответственная сеть, где не обманывают по деньгам, дают все возможности для работы и заработка. Обучения в доступе у всех и все имеют одинаковые возможности для развития

14.10.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Искал подработку, кроме как курьером ниче нормального нет. Пошел в санлайт. Мне нравится удобный график 2/2, главное просто объехать все адреса, а там может еще че найду. Работа не пыльная и легкая.

26.07.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Мне нужно было срочно устроиться на работу, через сайты трудоустройств заявку Санлайта нашла, сконектилась с ними и уже через пару дней на работу вышла. Ну вот уже июль месяц, все идёт хорошо

Новосибирск

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

С женихом выбирали кольца для свадьбы, хотелось что-то оригинальное, а не гладкие. Пришли в санлайт выбирать, девушки помогли выбрать идеальные кольца для нас. Я изначально хотела золотые, потому что в голове устоялось мнение, что "так же везде", но потом я увидела коллекции из белого золота с бриллиантами и поняла, что это оно! Выглядит красиво и не так как все привыкли, с бриллиантами ещё. Ну и цены норм, не облачные и не совсем бижутерия какая-нибудь.

28.02.2022 | положительный отзыв
Sunlight

В работе всегда есть частные моменты, чаще всего это люди, мне с коллегами и директором сейчас повезло, перешла в другой магазин и жизнь заиграла новыми красками. Коллектив другой и работать намного легче

Тюмень

16.02.2022 | положительный отзыв
Не бойтесь идти работать в Санлайт)))

Искала работу. В интернете увидела объявление о наборе сотрудников в ювелирный магазин санлайт. Сразу захотела попробовать. После стажировки, приступила к работе. Мне пока все нравится. И зарплата и условия работы... Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
Sunlight

У меня тут есть перспектива карьерного роста, хочу стать директором магазина, в принципе я смотрю это не так уж и сложно, прсто ответственности больше. Оформляют официально. С выплатой зп проблем нет, все стабильно и так как у нас известный и раскрученный бренд, люди сами приходят и стоят в очередях, что соотвественно хорошо влияет на зп, главное только успеть всех проконсультировать и обслужить. Могу сказать, что довольна всем, уходить не собираюсь.

Sunlight

Я рада, что нашла работу,которая мне действительно нравится. На которой достойная зарплата, удобное расположение. Ранее я работала продавцом в другом ювелирном магазине,но там мне совершенно не нравилось. Ни коллектив,ни зарплата. Здесь меня полностью все устраивает. Хорошая зарплата, дружный коллектив,у нас очень хороший руководитель — директор хорошая женщина, которая умудряется поддерживать порядок в коллективе, рабочую атмосферу, строгая, но как говорится, справедливая,а также много "плюшек". Абсолютно не жалею,что устроилась сюда на работу,а даже рада. Тем более,я люблю работать с ювелирными изделиями.

27.02.2022 | положительный отзыв
Нравится работа

Хорошая работа. Платят неплохо, без задержек, никаких проблем с деньгами нет.Первое впечатление о работе было только положительным: сплочённость коллектива , поддержка и помощь нашей большой команды, так как я... Подробнее>>

Sunlight

Пару лет назад начала своё обучение на маркетолога, сначала училась на курсах онлайн, потом пошла на заочное обучение, где сейчас доучиваюсь. Я уже тогда начала практиковаться. У сестры есть цветочный магазин, так я сделала его очень прибыльным, но время шло, хотелось чего-то большего. Буквально месяц назад нашла вакансию Sunlight, нужен был маркетолог-аналитик. Прошла собеседование, меня одобрили. Я через полгода оканчиваю университет + 2 года опыта, я и не ожидала другого результата. Уровень уже выше, буду стараться здесь строить карьеру!

Набережные Челны

20.04.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Пришла в санлайт недавно, но мне кажется, это мое место, мне интересно и комфортно. Деньги не так важны, муж зарабатывает,мне пообщаться, на людей посмотреть себя показать, здесь это получается.

07.07.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Надеюсь что в Минске тоже откроют магазин, с удовольствием бы перевелась туда. До сих пор общаюсь с некоторыми девочками, очень не хотелось расставаться. Не могу пока привыкнуть к новому месту работы, все время вспоминаю свой Санлайт(( скучаю...

24.12.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Не могу понять почему пишут плохие отзывы про санлайт. Я проработала там полтора года товароведом, сейчас в декрете. За все время моей работы я ни разу не была оштрафована, не косячте и все будет в порядке. У меня всегда все было ок, удобный график 5/2, хорошая зп, всякие корпоративные бонусы. Оформление официальное, начальство лояльное.

Иркутск

18.05.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Ну обстановка накладывает отпечаток на любую работу, деятельность.. В целом в санлайте работать комфортно, а то, что другие выставляют в качестве негатива, это все лишь специфика, без нее никак. И хорошо было бы если в своих негативных отзывах бывшие и нынешние сотрудники вносили какие-то предложения по улучшениею работы в компании. А звучит примерно так6 давайте я буду ничего не делать, а вы мне платить.

07.07.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Если сравнивать с моей бывшей работой, где я работала кассиром, очень большая разница. Здесь хотя бы отношение человеческое, а не как к козлу отпущения, не требуют невозможных планов, нет непонятных недостач. Не обманывают так как в мелких точках ипшников. Могу рекомендовать.

25.12.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Четыре года назад пришла в Sunlight помощником бухгалтера. Прекрасно понимая что работа не из лёгких, но все же я отучилась и надо было работать. С зарплатой никогда не обманывали, собственно бухгалтера не так то легко и обмануть

21.05.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Искала работу три месяца, нашла объявление, что работа в санлайте, пришла на собеседование, взяли. Работа нормальная, сложно да, бывает, но вот уже сейчас мне нормально, даже стало нравится.

Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

У меня был опыт работы в крупной сетевой компании территориальным менеджером, потом случился переезд в другой город, замужество, декрет и я поняла, что выходить обратно не хочу. Начала искать работу и нашла вакансию директора дивизиона в санлайта. Собеседование прошло хорошо и меня взяли. Мой предыдущий опыт работы помог мне справляться с поставленными задачами и я быстро влилась. Работа сложная, но интересная и высооплачиваемая.

25.05.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Мне комфортно работать в коллективе, директор мне сейчас нравится, приятная женщина, наладила работу, и мы продаж стали делать больше и получаем больше. В магазине порядок и есть время для отдыха, а раньше с этим было туго, даже пообедать нормально не удавалось.

Тюмень

28.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

Мне 10 лет до пенсии осталось, опыт работы просто огромный. Не смотря на возраст меня взяли. Теперь работа 2/2 на складе, собираю заказы, как раз не интенсивная физическая нагрузка. Как же я благодарна этому магазину, что приняли меня. Очень нравится мне работа.

01.03.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Считаю эту фирму удачным профессиональным стартом. Многое узнала, научилась, удается сейчас делать неплохие продажи и зарабатывать. Трудоустроена официально, работаю в относительной близости от дома, две остановки общественного транспорта, иногда пешком хожу

26.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

В санлайте работаю уже третий год в фин.отделе. До этого работала в отделении банка и помимо низкой зарплаты у меня всегда были стрессовые ситуации и непонимание в коллективе. Сейчас же я с уверенностью могу сказать, что есть люди, которые работают на качество, а не для галочки и никто не перекладывает на тебя свои задачи. Отдельным плюсом хочу выделить то, что есть корпоративный автобус от метро до офиса.

24.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

Два года назад я очень интересовалась SMM, проходила большое количество курсов,брала заказы.У меня накопилось достаточное портфолио,и я решила попробовать себя не во фрилансе,а найти работу SMM-менеджера в какой-нибудь крупной компании. Рассматривала много вариантов,но большинство мне совершенно не подходили по условиям. У меня уже опустились руки,но тут подруга посоветовала одну биржу,на которой я и нашла вакансию в Санлайте. Условия меня более, чем устраивали,поэтому я откликнулась на вакансию,прикрепив мое портфолио.Буквально на следующий день меня пригласили на собеседование и приняли на работу. И как же я была рада, когда узнала, что еще ...

02.03.2022 | положительный отзыв
Sunlight

За 2 года в Санлайте ни разу не было желания бросить все и уволиться, хотя до этого я легко меняла место работы, когда что-то не устраивало. Не могу сказать, что идеально всё, коллектив так себе, не друзья. Есть люди, которые откровенно подлизываются к начальству и готовы идти по головам, но есть и нормальные. Но в остальном работать комфортно. Если изначально не лениться и вникать на всех обучениях, то сложностей в работе нет. Главное, что платят стабильно без задержек, зарплата нормальная для нашего региона.

17.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

Всегда много задач, много коллективной работы, скучно не бывает. День проходит на одном дыхании, и задерживаться никто не заставляет. Но я всегда погружаюсь в работу с головой, и поэтому бывает остаюсь вечером. Мне как-то даже кайфово работать одной в тишине. Офис находится в бизнес центре, есть столовка и парковка. В столовой кстати неплохо готовят и цены адекватные. Условия для работы более чем нормальные, коллектив большой и разносторонний, есть с кем поболтать за обедом. Все официальное, платят на карту, отпуск 28 дней. Одним словом, мне нравится моя работа, компания крупная ...

23.04.2023 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Мне нравится работать в Санлайте. У нас очень дружный коллектив. Объем по продажам выполняем, помогаем друг другу. Оформление здесь официальное, выплаты регулярные на карту. График сменный, на каждый месяц выбираешь себе удобные дни.
работала не рядом с домом, но мне все равно нравилось

18.10.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Как-то раньше особо не задумывалась, а после пандемии поняла, как же важна стабильность на работе. На складе все было норм, мы даже и не заметили проблем, т.к. у нас ни сокращений не было ни урезаний зп. На работе я все время в движении, даже если настроение с утра так себе, тут сразу отвлекаешься, день пролетает абсолютно незаметно. Мне нравится, что атмосфера такая, коллеги тоже все норм.

11.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

В Санлайт устроилась когда переехала в питер. До этого работала несколько лет ф офисе, и честно надоело. Хотелось гибкий график, да и менеджеры сейчас не зарабатывают столько, сколько в торговле. Работаю уже 1,5 года, нравится. Вопервых зп высокая, вовторых нравится корпоративный стиль. У нас это брюки и блуза, есть у кого платья или юбки, но мне больше брюки нравятся – в них удобней. Ну и самое главное, это то что работаем мы не на пирожках, а на ювелирных украшениях! Для девушки это самое крутое что можно придумать.