11.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

В Санлайт устроилась когда переехала в питер. До этого работала несколько лет ф офисе, и честно надоело. Хотелось гибкий график, да и менеджеры сейчас не зарабатывают столько, сколько в торговле. Работаю уже 1,5 года, нравится. Вопервых зп высокая, вовторых нравится корпоративный стиль. У нас это брюки и блуза, есть у кого платья или юбки, но мне больше брюки нравятся – в них удобней. Ну и самое главное, это то что работаем мы не на пирожках, а на ювелирных украшениях! Для девушки это самое крутое что можно придумать.

27.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

Так смешно, некоторые девушки, которые покупают украшения спрашивают, можно ли тоже работать у нас, прям каждый месяц кто то да спрашивают про условия, зп и т.д. Видимо выглядит это все красиво в розовых очках, но не каждый сможет справиться с такой работой. Решила оставить кратко о работе в инете, мало ли кому пригодится. Во-первых потому что у нас всегда в зале есть клиенты, ты постоянно занят, в этом конечно есть плюсы, день пролетает быстрее и зп от этого только больше, во-вторых работа с клиентами только для стрессоустойчивых личностей, не ...

29.03.2024 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Работаю второй год. Уже полгода не получаю менее 100 тыс. Доход здесь реально хороший, особенно если праздники. Я всегда стараюсь выходить, это реальный способ заработать. Деньги платят без задержки, все полностью белое, есть больничные и отпуска. Очень хороший коллектив и директор. Работа в 20 минутах пешком от дома. Есть конкурсы среди продавцов, можно выиграть ценные призы или ювелирку.
Я перебрала много мест в рознице, везде одно и то же: на ногах, инвентаризации ночью, выход в выходные и пр. Но ТОЛЬКО ТУТ за это ПЛАТЯТ!!!

23.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

В санлайте работаю второй год, хотя изначально приходила подзаработать денег себе на хочунчики. Потом как то затянуло, понравилось ни от кого не зависеть. Для меня работа совсем несложная, обязанностей много, но мы с девочками все разделяем, нет такого что один человек работает, а другие баклуши бьют. Единственное что напрягает, это строгая форма, ходим все как под копирку, но тут ничего не поделаешь. Главное что я всегда могу рассчитывать на завтрашний день, деньги капают, стаж идет, в моем возрасте не зазорно и продавцом работать, дальше видно будет.

26.12.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Студенту на работу устроится сложновато. Никто не хочет брать на частичную занятость. Долго искал, попался сайт SUNLIGHT, откликнулся на вакансию ночной сотрудник склада . Прошел собеседование. График работы подходит. Коллектив отличный, директор внимательный. В общем я работой доволен. Зарплатой не обижают, штрафуют только за реальные косяки, а то и просто предупредят и все. Так что всем рекомендую кто ищет работу на не полный день, самое то.

15.08.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Пришла в санлайт без опыта работы на должность продавца. Меня быстро всему обучили, коллеги помогали с заинтересованностью, что тоже приятно. И сама я сейчас чвтсвую что с каждым днем работаю все уверенее, все приходит с опытом) Работа официальная, зарплата белая и в срок, все как в договоре в общем

18.12.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Ну я и начиталась всякого про Санлайт, когда работаешь, все досконально знаешь и удиявляешься тем, кто пишет бред. Работа конечно не лёгкая, но за такую зп я лучшего не нашла. По зп есть хороший процент, а т.к. это самая известная ювелирка, с продажами проблем нет. Мне же только нужно показать украшение, упаковать и пробить на кассе и все. По сути делаешь все на автомате.

19.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Sunlight

Был печальный опыт работы в ювелирном салоне. Обещали зарплату в 50 тысяч при графике 2/2, на деле не получила даже половины, т.к работали на сухих продажах. При устройстве в санлайт боялась что будет повторение истории, но здесь пообещали фиксированный оклад, плюс личный процент и коллективные бонусы. И по продажам я понимала что можно сделать много, потому что точки продаж все лайтовые. В первый месяц получила хорошую зарплату, дальше каждый месяц стала получать немного больше. Пока меня зп вполне устраивает. Да и работа не пыльная. Если все время будут платить ...

27.12.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Устроился водителем. Работа не сложная и не пыльная. По сравнению с прошлым местом работы моим, тут условия намного лучше, хоть начал высыпаться и восстановил свой режим. И получаю еще тут т в 2 раза больше и без задержек. Начальство хорошее. Все устраивает, не пожалел, что уволился со старой работы и пришел сюда.

01.10.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Я работаю оператором колл-центра в санлайте, параллельно учусь в вузе. Совмещаю без проблем. График гибкий, да и зп меня устраивает. Нравится, что это работа удаленная, из дома. Ездить не нужно никуда.

27.04.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Благодарю за возможность работать дома, удаленно, научили всему, были терпеливы, не ругали за оплошности. Сейчас у меня хорошо получается. Для меня такая работа это и деньги и отдушина в моем положении. Я изучаю психологию, она помогает продуктивно общаться с клиентами и коллегами.

22.08.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Меня сюда заманила работать стабильность. Друг работает давно и уходить не собирается. Я пришел сюда еще студентом и меня устраивал график. Я спокойно совмещал учебу и работу и понимал, что работаю в крупной престижной компании. Руководство у меня хорошее, всегда помогут и подскажут что нужно, плюс есть приложение наше рабочее с инструкциями и полезной информацией. Зарплата всегда вовремя, полностью белая.

29.05.2021 | положительный отзыв
Приняли после собеседования, опыта не было.

Пришла потому что опыта нет, а сюда меня приняли, внешность видимо моя им понравилась, высокая и симпатичная. Обучают, сначала были зароботки низкие, приходилось тяжело, сейчас вышла на зарплату 35+. Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Работала товароведом, ушла не так давно, по личному желанию и семейным обстоятельствам. В компании проработала три года, это было полезное для меня время, получила опыт, приобрела подругу. Работа сначала казалась очень сложной, потом втянулась. Что хочу сказать, не бойтесь и верьте в свои силы. С ЗП здесь более менее дела обстоят.

Екатеринбург

28.12.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Как устроилась весной оператором кол центра, так и до сих пор работаю в Санлайте. Зарплатой не обижают, всегда платят вовремя, думала перевестись в продавцы консультанты, но пока повременю, а то вдруг опять закроют на карантин. Нравится то, что не надо втюхивать товар, а просто позвонить и уточнить про заказ, дабы люди не ошиблись с артикулом, ну или ещё что нибудь, а так работа не сложная, звонков хватает, но при этом тебе капает стаж в трудовую и зп на карту.

26.08.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Пришла сюда работать несколько месяцев назад, пока впечатления положительные. Текучка конечно есть, но в больших компаниях оно везде так. Мне нравится мой руководитель и корпоративная культура. Есть приложение для сотрудников, где выкладывают всякие полезные видео или лайфхаки. С выплатой заработной платы проблем не было еще за пол года, посмотрим как дальше будет.

Воронеж

29.06.2021 | положительный отзыв
Можно заработать

Крупная компания, не однодневка, много чего пережила, мне нравится быть ее частью. Работы много, особенно перед праздниками, народ идет толпами. В обычные дни тише, не так устаю, но и денег... Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Не думала, что когда либо буду работать оператором call-центра. Я сразу озвучила, что эта работа для меня в новинку, на что все отреагировали адекватно. Проинструктировали, научили и все не так плохо как казалось. Обещали на удаленку перевести, когда опыта будет побольше. Круто в общем!

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

Не могу устоять перед красотой золота из санлайта. Качество всегда отменное. Крайний раз мне подарили браслет. Толстое плетение, застежка прям массивная. Не боюсь потерять, это не реально.

27.08.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Здесь действительно можно хорошо зарабатывать, поток клиентов большой, процент от продаж высокий. По началу, меня смущало отсутствие оклада, но когда получила первую зарплату, успокоилась. Тем более у нас есть коллективные бонусы от выполнения плана продаж. Наши магазины находятся в крупных торговых центрах, поэтому и поток клиентов у нас довольно большой. В коллективе нет склок, руководство тоже лояльное, хорошо к нам относится.

Новосибирск

22.06.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Я больше люблю работать с людьми, чем сидеть за компом в душном офисе и зрение себе портить, продавцом я раньше работала сначала в продуктовом, потом в обувном, сейчас перешла в ювелирный, тут конечно небо и земля, эта сфера намного легче, но больше ответственности естественно. Для кого то такая работа может показаться сложной, но это только в первые дни, потом как-то вливаешься в процесс и все идет само собой. Работать целый день на ногах тоже быстро привыкаешь, есть комната где можно посидеть, передохнуть. Единственное чтобы я улучшила это время перерывов, на таком графике их должно быть чуть больше.

Томск

27.03.2022 | положительный отзыв
Первый опыт работы

Я пришла без опыта, после колледжа, после собеседования взяли. Меня подучили, дали информацию, всякие печатные и интернет материалы, плюс наставник у нас есть и всякие групповые занятия и група в... Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Меня полностью устраивает такая работа. Чисто, красиво и везде золото)) А если серьезно, то все по белому, полный соц пакет с оплачиваемыми отпусками и больничными листами. Единственный минус, что нет оклада, но вместо этого есть хороший процент от продажи бонусы за выполнение плана. Это хорошо мотивирует и в принципе у меня претензий то и нет.

Казань

27.03.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Есть смысл устраиваться на работу в санлайт, хоть и сложно на первых порах, но есть пахать, не лениться, не противопоставлять себя коллективу, то можно начать работать хорошо, комфортно, зарабатывать и получать удовлетворение от работу.

Новосибирск

21.07.2022 | положительный отзыв
Украшения, которые радуют глаз и руки и уши, и шею)))

Купленные в санлайте украшения во-первых, хорошо сделаны, качественные, золото настоящее, пробированное. И во-вторых, оригинальный дизайн. Не все, конечно, мне нравится, н вкус определенный, но даже то, что не нравится рассматривать... Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Пришла работать в Санлайт сразу после универа, опыта работы у меня вообще никакого не было. Провели обучение, все супер. У меня все получается, консультирую даже в удовольствие, а вот кассу все еще боюсь.
В целом мне все нравится, но с некоторыми коллегами отношения натянутые.

21.06.2021 | положительный отзыв
Хорошая зарплата, берут без опыта, всему обучают

Из трех мест, где я ранее работала, зп здесь самая высокая. Так что пока сижу здесь, набираюсь опыта. Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Проработав в разных сферах, в разных компаниях есть с чем сравнить. На предыдущих местах я работала около полугода и уходила по собственному, здесь я полтора года и не собираюсь уходить. Думаю, это уже о многом говорит. Разница в чем, в з/п, тут нет фиксы, т.к. строится из продаж, второй момент, здесь стабильно, ибо все прозрачно, официально, и еще тут нормальный коллектив у меня попался.
Я устаю на ногах весь день, вот тут врать не буду.

28.05.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Мне работа нравится, всякие там минусы конечно есть, но не ужас-ужас, как некоторые в сети сообщают. Так сейчас везде и в бюджете и не в бюджете особенно. Так что при желании можно сработаться.

Омск

24.06.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Год отработала продавцом в санлайте, поменялись обстоятельства и мне пришлось искать работу в ночные смены. Наша начальница предложила попробовать перейти на товароведа на склад. Там график мне более подходит, да и зп выходит тоже хорошая. Так все нравится, единственное сильно устают глаза и садится зрение.

Тула