Sunlight отзыв

Зарплата и система мотивации меня полностью устраивают. Задачи как для продавца стандартные + есть обучение для новеньких. Магазинов в городе у нас много, мне удалось устроиться в ТЦ рядом с домом.

31.03.2023 | положительный отзыв
Sunlight отзыв

Это моя первая работа, но мне она нравится. Коллектив очень хороший, девушки почти все молодые. С задачами я справляюсь, устраивалась я без опыта, поэтому мне все помогали и обучали. Сейчас уже втянулась и в режим работы, и в постоянное стояние на ногах) Зарплата хорошая, особенно если учесть, что я живу с родителями.

SUNLIGHT

Прошло ровно полгода с момента моего трудоустройства в Санлайт. Могу дать обратную связь. По плюсам: стабильная выплата з/п 2 раза в месяц и без задержек, дружная рабочая атмосфера в коллективе, удается хорошо продавать и зарабатывать больше, чем было в первые месяцы.
Из минусов - не хватает времени на отдых за день.

SUNLIGHT

Пришла работать в Санлайт сразу после универа, опыта работы у меня вообще никакого не было. Провели обучение, все супер. У меня все получается, консультирую даже в удовольствие, а вот кассу все еще боюсь.
В целом мне все нравится, но с некоторыми коллегами отношения натянутые.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Sunlight

В продажах в целом я уже давно работаю, конкретно в Санлайте - 8 месяцев. Мотивация тут простая и понятная - больше работаешь, больше зарабатываешь. Поэтому кто сколько старается, тот столько и получает. У меня з/п выходит чуть больше, чем у моих коллег по залу. Плюс работа близко к дому.
Минус для меня только в том, что есть не очень приятные девочки в коллективе, но тут я просто стараюсь меньше с ними общаться.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Sunlight

Я работаю в Sunlight уже полгода. Из плюсов могу выделить стабильно выплачиваюмую заработную плату, без задержек или каких то иных проблем. Понятная мотивационная программа для сотрудников, если есть желание зарабатывать больше и прилагаешь к этому усилия, то и получаешь действительно больше. Для новых сотрудников есть обучение, коллеги-девушки всегда подскажут, в коллективе у нас вообще приятная атмосфера, работать комфортно.
Из минусов замечу обилие яркого света в магазине, первое время у меня уставали глаза, но к этому привыкаешь.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Sunlight

Уже месяц работаю в должности старшего продавца, зарплата стала приятно больше. В коллективе из-за моего повышения отношения не испортились, наоборот девочки даже стали больше стараться, тоже хотят увеличения зп)
Для меня нету, с обязанностями справляюсь, уходить не планирую.

02.04.2023 | положительный отзыв
SUNLIGHT

До устройства в Санлайт была на аналогичных должностях в разных магазинах, но долго не задерживалась. В Санлайте работаю уже почти год, рада, что остановилась здесь. З/п выходит нормальная, особенно если активно продавать, ее не задерживают. Коллектив нормальный, есть о чем поговорить. Сама по себе сфера ювелирных украшений - это красиво, приятно в магазине находиться. И сами покупатели более адекватные.
Если бы были какие-то из ряда вон выходящие, не было бы и отзыва этого, и меня в Санлайт

29.03.2023 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Если они и есть, то меня пока не коснулись
Работа рядом с домом, для меня это самое главное, что не приходится добираться на транспорте. Зп приличная, особенно если много продавать. Обучение есть, обеденная зона есть. Коллектив нормальный, с руководителем в хороших отношениях. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Калуга, Алтай, Курск, Оренбург, Воронеж, Архангельск, Благовещенск, Тамбов, Калининград, Томск, Сыктывкар, Саранск, Новый Уренгой, Новокузнецк, Вологда, Самара, Кемерово, Владимир

24.03.2023
Отзыв сотрудника Регина о компании Sunlight

Из очень много. Начиная с того, что не хотели увольнять, заканчивая тем, что угрожали уголовной. Начальство и директор ужасные, как только не гнобили и не унижали. Говорили, что ничего не достойны, обсирали как при нас, там и за нашими спинами. Обещали почасовую оплату, по факту ничего, и гарантированный минимум также, по факту выходило только процент с продаж. При этом постоНные удержания, не выдержала когда списали 10 тысяч с зп, сказали вернут, когда закончу инвентаризацию, по факту ничего не вернули. Ужасно место, если хотите испортить себе нервы и свою самооценку,

Самара

22.03.2023 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Полина

Полина:
  Очень приличная работа, меня устраивает. Работать с покупателями легко, консультирую без проблем. В коллективе стараюсь поддерживать доброжелательные отношения со всеми. Магазин находится в 20 минутах от дома пешком, удобно, что не надо ездить до работы. Новых сотрудников всему обучают, помогают. Есть возможности для роста, в следующем месяце я уже буду экспертом.

22.03.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Sunlight

Устраивает. Работа в пешей доступности от дома, выплаты зарплаты дважды в месяц, рабочая система мотивации для сотрудников. Коллектив просто нормальный, что уже само по себе плюс.

21.03.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Sunlight

Только устроилась, графика работы нет, говорят по факту как выходить, в итоге отработала 6 дней по 12-13 часов, еле выбила выходной 1, потом опять 4 дня по 13 часов. Написала заявление на увольнение, так как такой беспредел встречаю впервые. Итог - за 180 часов , что у меня вышло мне оплатили 14000 . Вот и думайте стоит работать в такой компании???

21.03.2023
Отзыв сотрудника Инна Уварова о компании Sunlight

Нравится работа, это со мной впервые. Зарплата хорошая, как и во всех продажах, нужно набивать личные, что бы выходило прям хорошо, в целом это не сложно.

25.01.2022 | положительный отзыв
Sunlight - положительный отзыв

Олеся:
Устроилась месяц назад, товароведом. Обучение и стажировка были за счет компании, оплачиваемые. По условиям: график 4-2, с перерывом на обед, официальное оформление с официальной заработной платой 2 р в месяц, оплачиваемый больничный и отпуск. Работа классная

Новосибирск

08.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sunlight

Бывший Диванный РД Соколов Цибульский С топит на дно компанию #1 на рынке- Санлайт Как известно СПб это большая маленькая деревня. Много сотрудников из Соколов ушли в Санлайт и наоборот. Карьерный рост действующего РД Санлайт - В Соколов товарищ работал менеджером по Ахо(лампочки и тд) вдалеке от людей, где ему и место. Ноооо, все таки нашел и там связи и за выслугу лет получил позицию РД в Соколов. Эффективность равна 0. Товарищ не умеет разговаривать и доносить информацию до сотрудников, не слышит людей, перебивает и издевается .

08.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sunlight

Все минусы начались тогда, когда пришел новый региональный директор Станислав. Чудо из чудес. Много всего было, в силу чего развалился весь штат нашего магазина. Человека более неадекватного ранее я не встречала. Началось все с его навязчивых нововведений оплаты сбп. Мы сотрудники опытные были и быстро вникали во все нововведения, но он доводил дело до абсурда: заставил отключить все кассы, работала только одна, где товароведы собирали заказы. Итог: просрочка сбора заказов и огромные очереди на кассу за теми же заказами и покупатели, которые хотели наличкой оплатить. А однажды,

03.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sunlight

Один большой недостаток компании это ее руководство. А именно, то руководство, которое образовалось на данный момент. Начнем с того, что в компанию был принят операционный директор Владыкин. Товарищ пришел от конкурентов Соколов и привнес свою лепту. А говоря точнее, посливал многих грамотных руководителей, дабы местечки освободить для своих конченных бездарей. Конкретнее…. С момента его появления, буквально через пару недель в СЕВЕРО-ЗАПАДЕ одним днем сливают РД Ольгу. На которую равнялись сотрудники всего региона, ведь она между прочим, прошла все ступени развития в сети: от парта до РД. Это был шок.

Отзыв сотрудника Ленивец о компании Sunlight

Компания совершенно не ценит своих сотрудников, и им плевать насколько хорошо ты выполняешь свою работу... Работаешь и ладно. В принципе по началу удивило как человек из обычного парт таймера повысился до регионального директора, и было понимание о том что этот человек был на всех должностях, и сам прекрасно понимает и ценит работу каждого сотрудника , и мало того что ценит, так еще и интересуется как у тебя обстоят дела, и в целом с радостью поболтает с тобой на отвлеченные темы. В общем рд Ольга показывала себя делом а не

Отзыв сотрудника Маруся о компании Sunlight

Самый ужасный руководящий состав розницы, начиная с директоров региона, которых устроили на работу по блату

Иваново

Отзыв сотрудника Аноним о компании Sunlight

Добрый день! Я хочу пожаловаться Директора региона Цыбульского Станислава Анатольевича , который не ценит сотрудников проработавших в компании много лет, напрямую показывает что он сомневаясь в их компетентности и уверенности что их легко заменить.Так по его из инициатив решился вопрос о увольнение Директора дивизиона Глухих Виталий Геннадьевич, причиной которой нет либо просто выдумана. Цибульскиы Станислав Анатольевич увольняя сотрудников из sunlight ставит на их должности своих знакомых , сотрудников из socolov . На увольнение Глухих Виталия Геннадьевича все сотрудники региона отнеслись крайне негативно и не хотят терять такого руководителя. Не

14.01.2022 | положительный отзыв
Sunlight - положительный отзыв

Яся:
ЗП, оф труд-во, отпуск, условия работы - плюсы. Минус - тяжело целый день на ногах, если покупателй нет, то рабочий день тянется медленно. Руководитель умничка, постоянно учимся, какие-то интересные тренинги придумывают, все это помогает в работе. Подробнее>>

01.03.2023
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sunlight

Такого сброда в руководящем составе розницы никогда не было. Собрали весь отстой из Соколова и радуются.

25.02.2023
Sunlight

За последний месяц после увольнения я поняла, что просрала свою жизнь в этом [censored] в "Санлайте ", девочки, никогда не идите туда работать, кричу от души, рассказываю почему : 1.Нет обеда, в трудовом договоре прописано, что должно быть два обеда по 30 минут, где они. Курят в сторонке... В итоге ты приходишь домой и начинаешь съедать все, что у

17.02.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Sunlight

Работала в санлайте в 2020 году, все было хорошо. Коллектив отличный и руководство самое лучшее было, но после того как наш руководитель уволилась. Начался просто хаус! Взяли неопытную, не грамотную, лживую, лицемерную, высокомерную девушку, которая не умеет общаться со своими работниками. Ее взяли из за возраста только, а не за знания! Вроде приветливая, но как оказалось нет. Работать с ней невозможно, в этом магазине постоянная текучка, люди не хотят там работать! Я была покупателем покупала украшение на руководитель Айгуль в глазки мне улыбалась, а когда я вышла я услышала

Югорск

22.02.2023
SUNLIGHT

Работа на ногах не всем подходит
Работаю не так давно, но точно могу сказать, что в санлайте работается намного лучше, чем в некоторых других местах (не буду упоминать свое прошлое место работы, но мне не понравилось). Да, работа на ногах постоянно, но зато коллектив нормальный, с зпшкой не обманывают. Вообще в ювелирке приятно работать, покупатели адекватные, за редким редким исключением бывает иначе. ...

20.02.2023
Sunlight

А вот этого навалом. Я отработала 9 дней, но жалею и жалею, что вообще сунулась в это место, мягко скажем. 1. Начнем с соц.пакета. Из того, что я лишь слышала, больничные там не приветствуются от слова "совсем": пока ты болеешь, работодатели на работе сидят и думают как от тебя избавиться. Единственный правильный по их мнению вариант это болеть и

Самара

Отзыв сотрудника Александра о компании Sunlight

Переработки, отвратительное руководство, хамское отношение к сотрудникам. Работа а-ля, не имеешь права сидеть и секунду, а в твой обеденный чсс разрывают телефон смс по типу: "У НАС ТУТ ЗАПАРА ВООБЩЕ-ТО, МОЖНО КАК-ТО ПОБЫСТРЕЕ???" В общем и целом, адская работа, которую невозможно терпеть. Штрафы, постоянные унижения за то, что низкие показатели, хотя ты только вот вышел на стажировку. Каждого клиента ты должен навязчиво вылизать с головы до ног, хочешь ты этого или нет. Клиент сказал высчитывать цену за грамм каждой цепи на витрине? Будешь стоять и высчитывать. Не рекомендую,

Пермь

Sunlight

Переработки, отвратительное руководство, хамское отношение к сотрудникам. Работа а ля, не имеешь права сидеть и секунду, а в твой обеденный чсс разрывают телефон смс по типу: "у нас тут запара вообще то, можно как то ПОБЫСТРЕЕ???" В общем и целом, адская работа, которую невозможно терпеть. Штрафы, постоянные унижения за то, что низкие показатели, хотя ты только вот вышел на

Пермь

Sunlight

Компания не готова тратить свое время на обучение офисных сотрудников (региональный мерч). Я пришла с классным кейсом, на сибирском рынке таких профи, как я, днем с огнем не сыщешь. (факт) Санлайт меня просрал. 1. Важные рабочие моменты говорили лишь на собеседовании, потом их никто не озвучил. 2. Некачественное обучение. Я не понимаю,

Новосибирск