09.04.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Собеседование не сложное, но не стоит расслабляться, первый месяц работы будет очень сложным и информации много и людей, я приходила домой и отрубалась. Сейчас я уже асс, у меня даже две девочки на стажировке и я получаю сейчас хорошо. Но это все большой труд, трудолюбивых в нашей организации любят, таких, которые делают продажи хорошие и поощряют. Но не скажу, что привыкла к интенсивности, иногда хочется уйти, потом отпускает. Сильно устаю когда 5/2, мне лучше 2/2

Нижний Новгород

09.08.2021 | положительный отзыв
Работа как работа.

Работа продавцом-консультантом в магазине Sunlight сильно отличается от тех мест, где мне приходилось работать. Здесь большое внимание уделяется комфортной среде сотрудников. Люди замечательные и магазин находится в центре культурной жизни.... Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Нравится моя работа

Нравится работать, хотя изначально было мне очень сложно, опыта не было, но благодаря поддержке коллег я быстро обучилась. Сейчас сама продаю, общаюсь и вот вчера мне новенькую девочку поставили... Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Это хорошая работа, мне нравится пока

Работа продавцом мне известна, в санлайте есть специфика, так как товарная группа иная, но я быстро учусь, ассортимент знаю уже хорошо (полгода работаю). Зарплату нам платят, не удерживают, все в... Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Я сижу в декрете, нужна была подработка, естественно никто особым желанием не горит брать декретниц из-за того, что будут частые больничные итд, поэтому почти везде мне отказали. Нашла вакансию оператора колл центра в Санлайте, смены большие, но есть возможность выходить в ночные смены, меня взяли. Когда муж дома мы с ним меняемся, он сидит с детьми, а я ночью работаю. Платят хорошо и работа не сильно нервная как обычно это бывает в колл центрах по отзывам. Просто консультирую клиентов по заказам и украшениям. Работаю с 20 до 8 при графике 2/2. Не сказать что все успеваю по дому, иногда не высыпаюсь страшно, но при этом я работаю как полноценный сотрудник и получаю нормальную зарплату.

Воронеж

23.10.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Занимаюсь веб-дизайном уже около 3-х лет, обычно работала на фрилансе, но недавно после определенных обстоятельств захотелось стабильности и официального трудоустройство. А куда идти? То зарплата маленькая,то условия работы не нравятся. Позвонила, прошла собеседование в Санлайт. Хочу сказать, что мне нравится ощущение, когда работаешь в нормальной компании.

30.08.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Круто, что график работы можно выбрать, есть полный рабочий день, есть и подработка для студентов и мамочек в декрете. Я работаю тут уже полтора года и меня всё устраивает. Заработная плата вовремя, в наше время вполне достойная. К коллективу и руководству у меня претензий нет. А главное есть возможность карьерного роста. Еще важным моментом считаю официальное трудоустройство.

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзывы

Мария:
Зарплата хорошая и стабильная, график можно подстроить или договориться с коллегами. Есть место для отдыха, не большое, ну и ладно, главное отдохнуть же. Расположена работа прям около дома, минус расходы на транспорт. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Полгода работаю в Санлайт, пришла сразу после того, как выпустили народ с карантина и открыли магазины, тогда набор был большой. Так вот все полгода меня не покидает хорошая мысль, что эта работа именно то, чем бы я хотела заниматься как минимум лет пять, пока не наскучит. Все устраивает.

Тверь

28.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзывы о компании

Ирина:
Подруга работала в Санлайте, я частенько к ней заходила. И тут ее повысили до эксперта, а место продавца обычного освободилось. Я не долго думая и откликнулась, теперь работаем вместе) Мне нравится, потому что украшения я люблю, продавать умею и меня это не напрягает, а в таком коллективе вообще прекрасно)) Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзывы о работодателе

Алина:
Изначально в Санлайт шла поработать временно, пару месяцев максимум. И вот я тут уже 8ой месяц)) Это оказалось интереснее, чем я ожидала, в ювелирной сфере до этого не приходилось работать. Всему научили, помогали коллеги адаптироваться и включиться, конфликтов у нас не возникает. Руководство тоже неконфликтное, мне в этом плане повезло) Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Планировала устроиться в офис, но подходящих для меня вакансий не было, поэтому решила попробовать сначала консультантом в магазин, все равно только универ закончила, без опыта сразу на хорошее место никуда не берут, параллельно хотела еще-то искать. Оказалось все не так плохо как казалось. Пришлось многое изучить, ассортимент огромный, народу всегда полно, со слабыми нервами лучше не соваться. Но зато я 2 дня отработала и 2 дома, успеваю отдохнуть и расслабиться, планирую потом еще одну подработку найти может. А зарплату получаю как будто полный месяц отпахала.

Иркутск

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о Санлайт. Удивляюсь ассортименту в магазине, что только у них нет. Покупали с мужем на днях часы для себя и дочери, выбор радует и еще подобрала для себя украшение - подвеску и дочери серьги понравилась, без них бы не вышли из магазина. Всегда хочется себя побаловать хорошими изделиями. Качество тоже на уровне, украшения с фианитами мои фавориты на сегодняшний день. Все довольны новыми приобретения, спасибо большое.

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Света

Света:
Меня привлекло отношение руководства на собеседование, за неделю я тогда прошла несколько ювелирных, и того в компании работаю уже больше 5 лет !!! Очень приятная атмосфера на работе, не без стрессов конечно, куда в продажах без них. Есть карьерный рост, с ним и зп растет. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Искала работу ближе к дому, да и чтоб не на полный рабочий день. Я сейчас в онлан-школе, нужно много времени отдавать этому занятию, иначе какого успеха можно ждать?! Спасибо Санлайт за возможность работать не полный день, я все успеваю, у меня есть деньги на жизнь и хороший коллектив, который поддерживает во всех начинаниях и очень интересуется моими успехами. Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Руководство компании адекватное и коллектив очень хороший. Мне все нравится, только зарплату побольше бы.

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Если у вас есть авто, то работа курьером для вас. Всегда приличная зп выходит, бензин возмещают, телефон рабочий. Беру себе 20 смен в месяц Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Работаю оператором без особого опыта, для меня идеальный вариант пока, оплата достойная.

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Софья

Софья:
Пришла по рекомендации подруги, и ничуть не пожалела. Очень интересная работа. Практикуешь навык общения с людьми. Вообщем все то что мне нравится и приносит удовольствие. А зарплата тоже приемлимая и официальная. Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
В санлайте уважают свои кадры, за все время сколько я отработала у меня остались только хорошие впечатления о санлайт. Руководство очень адекватное и с тобой общается на одном уровне а это много стоит. Нет ссор и недопониманий, все конфликты решаются без агрессии и в рамах нормального общения. С удовольствием порекомендую это место. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
Sunlight

Устроился курьером, откатал 2 месяца, было желание уйти, пересилил себя, настоял на своих правах и как итог, мне теперь дают заказы только по одному участку, он хоть и большой, но не весь город. Это удобно и по времени могу просчитывать. Так что пока работаю, топливо оплачивают, то тоже.

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Летом с подружкой работали в SUNLIGHT, было здорово! Из-за учебы не получилось совмещать, пришлось уйти( Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Алина

Алина:
На сайте трудоустройств внимание привлёк Санлайт, консультант требовался. Я бегом на собеседование побежала, потому что понравились условия, да из всех других вариантов, самое норм было. Меня приняли без проблем. Работаю с января, попала тогда прям на праздники, был наплыв безумный, тяжеловато, но ничего, справилась, девчонки помогли! Работы много, скучать не придётся, но работа интересная и главное, платят! Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Sunlight

Вхожу в курс дела, сначала было дико сложно, не понимала ничего, ну потом думаю, я же не глупая, соберись, смотри, читай, изучай, смелее. И знаете, у меня стало получаться, общаюсь, продаю, действую и мне удается делать хорошие продажит дорогих украшений.

Sunlight

В санлайте работаю продавцом уже третий год. У нас зарплата достойная в нашем городе и уходить не собираюсь, поэтому собственно и текучки у нас сильной нет и к нам сложно попасть. Коллектив дружный. Другую работу и не думаю искать.

Sunlight

Работаю курьером в этой компании с весны. Пока сказать плохого ничего не могу. Бензин оплачивают и плюс фикс за смену. Условия работы хорошие. Своей зарплатой я более чем доволен. Работы порой много, но я справляюсь. Мне нравится, что в случае даже форсмажора можно всегда получить помощь.

28.05.2021 | положительный отзыв
Сложное собеседование

На собеседовании было сложно, пытали прям, куча вопросов, но я на все ответила, я дама стрессоустойчивая. Работа мне нравится, так как я именно с ювелиркой хотела работать. Коллектив пока не... Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Марина

Марина:
Комфортные условия труда, зп соответствует объему задач, дружный коллектив. Работаю тут 8 месяцев и пока вижу только плюсы, хотела бы тут задержаться, чтобы получить больше опыта и стажа. Подробнее>>

Sunlight

Еще до работы в магазине Санлайт была его клиенткой. Как-то на сайте наткнулась на графу "вакансии" и решила посмотреть. Нашла вакансию по своей специальности - товаровед. Отправила заявку и позже мне перезвонили с приглашением на собеседование. Все прошло легко, сама не ожидала)

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Алина

Алина:
В санлайт начинала работать еще во времена студенчества, сначала на летние периоды, чтобы удобно было совмещать с учебой. После колледжа без сомнений осталась в санлайт, меня повысили. Возможность карьерного и профессионального роста очень мотивирует, есть возможность роста по зп! Подробнее>>