26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Около полугода работаю курьером в Санлайт. Пока что вижу только плюсы, а минусов не обнаружил. График работы удобный, так как можно выбирать его самому, трудоустройство официальное, так что все по тк, зп меня тоже полностью устраивает. Адреса ставят максимально удобно Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Алина

Алина:
В санлайт начинала работать еще во времена студенчества, сначала на летние периоды, чтобы удобно было совмещать с учебой. После колледжа без сомнений осталась в санлайт, меня повысили. Возможность карьерного и профессионального роста очень мотивирует, есть возможность роста по зп! Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Марина

Марина:
Комфортные условия труда, зп соответствует объему задач, дружный коллектив. Работаю тут 8 месяцев и пока вижу только плюсы, хотела бы тут задержаться, чтобы получить больше опыта и стажа. Подробнее>>

24.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Маруська

Маруська:
На лето вот подработка нужна была, ходила на собеседование в Санлайт, проводила его очень милая женщина. Сказали перезвонят, но жизнь непредсказуема, планы поменялись и подработка оказалось не нужна. Позвонили через пару дней, но пришлось отказаться. А так впечатления хорошие остались, думаю, там классно поработать) Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Алина

Алина:
На сайте трудоустройств внимание привлёк Санлайт, консультант требовался. Я бегом на собеседование побежала, потому что понравились условия, да из всех других вариантов, самое норм было. Меня приняли без проблем. Работаю с января, попала тогда прям на праздники, был наплыв безумный, тяжеловато, но ничего, справилась, девчонки помогли! Работы много, скучать не придётся, но работа интересная и главное, платят! Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Летом с подружкой работали в SUNLIGHT, было здорово! Из-за учебы не получилось совмещать, пришлось уйти( Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
В санлайте уважают свои кадры, за все время сколько я отработала у меня остались только хорошие впечатления о санлайт. Руководство очень адекватное и с тобой общается на одном уровне а это много стоит. Нет ссор и недопониманий, все конфликты решаются без агрессии и в рамах нормального общения. С удовольствием порекомендую это место. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Софья

Софья:
Пришла по рекомендации подруги, и ничуть не пожалела. Очень интересная работа. Практикуешь навык общения с людьми. Вообщем все то что мне нравится и приносит удовольствие. А зарплата тоже приемлимая и официальная. Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Если у вас есть авто, то работа курьером для вас. Всегда приличная зп выходит, бензин возмещают, телефон рабочий. Беру себе 20 смен в месяц Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Искала работу ближе к дому, да и чтоб не на полный рабочий день. Я сейчас в онлан-школе, нужно много времени отдавать этому занятию, иначе какого успеха можно ждать?! Спасибо Санлайт за возможность работать не полный день, я все успеваю, у меня есть деньги на жизнь и хороший коллектив, который поддерживает во всех начинаниях и очень интересуется моими успехами. Подробнее>>

24.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Валерия

Валерия:
Никогда не ходите туда работать Вечная текучка,будете работать сутками в графике 3.1 А если уйдёте на больничный вычтут половину зп Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Света

Света:
Меня привлекло отношение руководства на собеседование, за неделю я тогда прошла несколько ювелирных, и того в компании работаю уже больше 5 лет !!! Очень приятная атмосфера на работе, не без стрессов конечно, куда в продажах без них. Есть карьерный рост, с ним и зп растет. Подробнее>>

05.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Алеся

Алеся:
Минусы не перечислить Постоянная текучка кадров График работы (обещают 2,2 в итоге 3/1,4/1,5/1 и это все по 13 часов) Обедаешь на бегу Штрафы за всееее Если ушёл на больничный вычитают пол зп Ночные смены после 3х рабочих смен ( не хочешь оставаться тогда увольняйся и вычтут всю зп) Никогда такого бардака не видела Вечные вычеты не понятно за что Подробнее>>

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Sunlight отзыв сотрудника Марина

Марина:
Не компетентный директор, коллектив не очень. Работаешь по 13 - 14 часов. Домой едишь на такси на свои деньги и многое можно перечислять. Убежала через две недели Екатеринбург ТТ Карнавал Подробнее>>

19.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзывы о работодателе

Алина:
Изначально в Санлайт шла поработать временно, пару месяцев максимум. И вот я тут уже 8ой месяц)) Это оказалось интереснее, чем я ожидала, в ювелирной сфере до этого не приходилось работать. Всему научили, помогали коллеги адаптироваться и включиться, конфликтов у нас не возникает. Руководство тоже неконфликтное, мне в этом плане повезло) Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзывы о компании

Ирина:
Подруга работала в Санлайте, я частенько к ней заходила. И тут ее повысили до эксперта, а место продавца обычного освободилось. Я не долго думая и откликнулась, теперь работаем вместе) Мне нравится, потому что украшения я люблю, продавать умею и меня это не напрягает, а в таком коллективе вообще прекрасно)) Подробнее>>

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Sunlight отзывы сотрудников

Наталья:
Проработала 6 дней, 3 из которых были по 5 часов, остальные 3 полный рабочий день. Что я из этого извлекла? То что не соблюдают ТК РФ, обедаю по 10 минут, остальное время стоять на ногах. Присесть нельзя, иначе подойдет старший продавец, и будет наезжать. Села один раз так как дико свело ногу, сразу подлетела и сделала замечание. Еще одна прекрасная и шикарная миледи Анна Бардиер! Милая, если ты это читаешь, мне очень жаль что я не успела сказать тебе это в лицо. Кстати на счет лица, побрей усики, и подмышки) Хэллоуин уже закончился а ты все не превратилась в принцессу, так и осталась гоблином. Считает себя самой умной, а по факту может *xxxxx* директору, чтобы казаться самой умной. Общалась похабно, позволяла себе лишние, матом могла обозвать. Мой наставник была вообще не она, но возомнила себя самой умной. Как жалко тебя на самом деле. На третий день написала о своем неудовольствии директору, Виктория Юрченко. Оказалось что они могут обедать максимум 20 минут. Видимо так у них устроено, и у них самые ЛУЧШИЕ условия. Ага) В конце концов, когда я написала о своей решении уволиться, мне написала что отрабатывать две Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзывы

Мария:
Зарплата хорошая и стабильная, график можно подстроить или договориться с коллегами. Есть место для отдыха, не большое, ну и ладно, главное отдохнуть же. Расположена работа прям около дома, минус расходы на транспорт. Подробнее>>

21.11.2022
Sunlight

Работала комлектовщиком на складе, один обман в зарплате, в графике работы, еще не выдают экземпляр договора на руки и еще неадекватная старшая Шестакова Татьяна, не умеет разговаривать и орет и оскарбляет на весь склад. При обращении к ней с вопросами или проблемой, ничего не умеет решать и по сути сложилось впечатление, что эта Шестакова Татьяна вообще ничего не знает и Подробнее>>

20.09.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sunlight

когда я оформлялась, копию договора не выдали, проработала я там 5 дней, директор сначала милая и хорошая, но после начинается) если вы не впариваете цепи к подвескам вас будут пилить к ак не в себя, на меня вешали различную работу придумывая мне "косяки" которых я даже не делала, далее мне попался брак с браслетом, на что мне сказали что я буду выкупать как покупатель!!! а после вычли из заработной платы (по сути браслет могли сдать и им бы выплатили деньги либо просто выдали бы новый), браслет мне не отдали,

24.09.2022
Отзыв сотрудника Нет о компании Sunlight

Ужасная компания! Проработала месяц с графиком 3/1, 5/1, 9/1. В то время как другого старшего продавца ставили с графиком 3/3 т.к. с директором давно дружат. Коллектив так себе, везде говорят за спиной. Не обучая сразу дают миллион задач, которые не успеваешь сделать. За выход старшего продавца платят 300 руб в день, а остальное идёт с продаж. Но ты весь день занимаешься административной, бесплатной работой. Если которую не сделать на тебя будут орать. В месяц несколько дней идёт инвентаризации работаешь с утра до ночи при недостачи платят все, за исключением

Абакан

25.09.2022
Отзыв сотрудника В о компании Sunlight

Работала 1 год в компании Сначала обещают график 2через 2, потом в связи с текучкой вечной работаешь 3,1,4,1 и это все с ночными сменами Непонятные вычеты Если заболел то могут вычесть всю зп

Ярославль

09.10.2022
Отзыв сотрудника Дддд о компании Sunlight

Их очень много В компании везде обман начиная с графика работы жо зарплаты Сначала говорят что график 2 2 но по итогу 3,1 или 4 1 ещё и в ночи работать т.к тукучка бешеная начиная с директора при мне было 3 директора там вечная текучка и чтобы не испортить показатели директоров берет любого Постоянные вычеты с зп ,если увольняешься у тебя списывают почти всю зарплату и расчёт приходит типо согласно липовому договору (в договоре типо 40р час) У начальства тактики вообще 0

Ярославль

10.10.2022
Отзыв сотрудника Тт Колумбус о компании Sunlight

В этой компании хорошо только быть стажером, 250р час + 6,5% от продажи серебра, в среднем выручка у них 30К за день, вот и посчитайте. Зп за сутки да и в целом пока стажер работаешь 2/2, зп у них выходит не маленькая. Но как только переходишь на золото, зп становиться в 2, а то и в 3 раза меньше. График 3/1,6/1, бывало вообще две недели без выходных по 13 часов пашешь. Замдиректора там то еще ХАМЛО. Постоянно выстушиваешь какое ты дерьмо и какие все плохие вокруг ничего не делают,

12.10.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Sunlight

Вся компания, когда их уже закроют.

13.10.2022
Отзыв сотрудника Анжела о компании Sunlight

У вас ведь не просто так очень страшная текучка! Вы даёте сотрудникам трудовой договор без подписи и печати. Обещаете график 2х2, а по факту сплошные переработки и ночные смены(не думайте, когда устроитесь, что это временно, в преддверии праздников станет еще хуже). Приходить у вас надо на час раньше и уходить на полчаса поздней, а самое интересное, что это должно оплачиваться в двойном размере, но у вас просто не учитывается. Обувь не выдаете, но обязываете покупать самим определенного цвета и фасона, что незаконно. Незаконно вычитаете деньги за

Киров

17.10.2022
Отзыв сотрудника Дддд о компании Sunlight

Список недостатков будет явно поболее. При устройстве на работу подписываете трудовой договор без печати и подписи руководства, о своем экземпляре можете забыть. График обещают 2/2 или 3/3 по факту получается 3/1 и это в лучшем случае. Но даже в свои немногочисленные выходные, вы будете проходить тесты и смотреть бесконечное количество «обучающих» видео роликов, а затем на утренней пятиминутке отчитываться о просмотрах. Перерыв на обед 20 минут за 13 часов на ногах, в подсобном помещении с трудом влезают 2 человека, постоянно пахнет потом и старой обувью, ни микроволновки, ни тем

Иркутск

09.11.2022
Отзыв сотрудника Любовь о компании Sunlight

Крi. Рейтинг, цепи к подаркам

Волгоград

09.11.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Sunlight

Купить современные металлоискатели. В течение дня выходить только по будильнику на обед, больше ты не имеешь права выпить кофе или выходить в туалет, надо пройти через заблокированные двери с решетками просканироваться и только потом попасть в туалет. Раздевалка как в школе, шкафчики только у тех кто долго работает, как и рабочие столы, будешь прыгать…

02.11.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Мне комфортно
В Санлайт работаю уже давно, назначали на должность директора месяц назад. Теперь больше бумажной работы, меньше личных продаж и в целом работы в зале. Управленческих должностей ранее не занимала, но вроде справляюсь. Зарплата официальная, трудоустройство тоже, компания внимательна к сотрудникам. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Калуга, Алтай, Курск, Оренбург, Воронеж, Архангельск, Благовещенск, Тамбов, Калининград, Томск, Сыктывкар, Саранск, Новый Уренгой, Новокузнецк, Вологда, Самара, Кемерово, Владимир