12.01.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

переутомление есть, но с этим удается справляться.
Внедрение в команду санлайт прошло быстро, поддержка была хорошая, подсказывали и с кассой помогли, клиентов не боялась, общение мне нравится. Продаж много, работы много, по процентам зарплата хорошая получается. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Калуга, Алтай, Курск, Оренбург, Воронеж, Архангельск, Благовещенск, Тамбов, Калининград, Томск, Сыктывкар, Саранск, Новый Уренгой, Новокузнецк, Вологда, Самара, Кемерово, Владимир

23.04.2021 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Полина

Полина:
  Сначала было трудно, потом втянулась, стало получаться, сейчас доработалась до старшего продавца, ответственности больше, но и зп выше. Коллектив у нас разный, бывает всякое, но стараемся сглаживать остыре углы. Народ приходит, уходит, треть пришедших остается работать на длительный срок.

Тюмень

29.03.2018 | положительный отзыв
Sunlight отзыв сотрудника Александра Николевна

Александра Николевна:
У нас иногда аж голова кружится от наплыва клиентов, работы с товарами, витринами и т.д. Но это все хорошо оплачивается!! Поверьте, я работала в разных магазинах, что только не продавала, но нигде мне не платили столько, сколько платят в Санлайте и нигде у меня не было такой зарплаты и нигде мне не платили таких бонусов!

21.02.2018 | положительный отзыв
sunlight отзывы о компании

Дарина:
Мне однажды дали рекламу в торговом центре, на которой были нарисованы ювелирные изделия Sunlight. Я, как истинная дама, не смогла пройти мимо и заглянула в магазин. Честно говоря, от такого большого ассортимента у меня разбежались глаза. А от цен пришла в восторг. Сразу же примерила несколько гарнитуров. Выбрала с сапфирами. Уж больно хорошо подошел цвет к моим глазам.

Москва, Россия

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

Периодически заглядываю в ювелирные магазины, чисто чтобы посмотреть на новинки в мире украшений, посмотреть на цены, испугаться и убежать. Один раз я так и зашла в Санлайт. Но не испугалась цен! Наоборот, мне приглянусь шикарные серёжки, по стоимости были около 5 тысяч - мало! На самом деле, они золотые, 100%, проба, бирка всё есть. Купила сразу же. До сих пор их ношу, уже 3-ий месяц, всё устраивает. И фианиты на серьгах на месте

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д.91, стр.1

10.04.2021 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Устроилась работать в санлайт, подсунули гражданский договор, вместе трудового, весь день на ногах, кушать только по очереди, начальство штрафует за всё подряд. Непонятно почему вычли налог в зарплате, хотя я не устраивалась официально, ужасное место, где не ценят сотрудников. Подробнее>>

03.11.2019 | положительный отзыв

Нет минусов
Про работу в Санлайте скажу, что это работа достойная и такой уровень оплаты надо еще поискать. Начав работать продавцом-консультантом, я за три года стала сперва старшим продавцом, а потом и директором точки. Конечно, эта должность подразумевает и большую ответственность, но и значительно более высокая зарплата. Много бумажной работы, но я нахожу время иногда работать с покупателями. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Омск, Пермь, Смоленск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

12.04.2020 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Наладить бы контакт между верхами, которые принимают решения с обычными продавцами, которые могут дать картину происходящего для наилучшего понимания ситуации. Слишком большая цепочка, в итоге испорченный телефон иногда получается.

Россия, Москва

26.03.2018 | положительный отзыв
Sunlight отзыв сотрудника Евгения Романова

Евгения Романова:
Вообще я поначалу очень уставала, так много времени приходится проводить на ногах и клиентов много... Да еще и приходится запоминать огромное количество наименований товара, в общем тяжело было… Но постепенно я освоилась и сейчас я прихожу домой практически не уставшей)) Устаю только в выходные дни, так как приходит много клиентов, но на самом деле это не проблема, потому что чем больше клиентов, тем больше бонусов я получу)

03.08.2023 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Жанна

Для меня Санлайт стала приятным местом работы. Пришла сюда по рекомендации подруги и условия мне понравились. Магазин выбирала рядом с домом, так что не приходится тратить много времени на дорогу. В сезон праздников и больших скидок хоть и приходится работать больше,т.к. покупателей много, но все же это потом отображается на заработной плате и хорошая прибавка всегда в радость. Мне очень нравится работать с ювелирными изделиями и общаться с людьми, здесь я чувствую себя комфортно. Директор без проблем предлагает повышение, если видит активную работу. Вот в ближайшее время у меня ...

20.02.2018 | положительный отзыв
sunlight отзывы о компании

Анна:
Анна: Алена, здравствуйте! меня зовут Анна, я продюсер телеканала РБК, мы снимаем сюжет о некачественных ювелирных изделиях, можете ли нам рассказать свою историю?

Москва, Россия

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Sunlight

В этом магазине я покупаю украшения достаточно давно, мне нравится, всегда большой выбор украшений. Недавно брала здесь серьги, которые стали для меня самыми любимыми. По качеству – отличные, каждая деталька плотно сидит, крепкая застежка, красивые и переливающиеся камешки. Можно сказать, что это была как любовь с первого взгляда ахах). Таких дорогих серег еще у меня не было. Чувствуешься себя даже внутренне, как-то по другому)

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д.91, стр.1

28.09.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Совсем нет, по графику идеальное попадание!
На должности я совсем недавно, искала работы на не полный день, по личным обстоятельствам не могу полноценно работать. Спасибо Санлайт за возможность работать и зарабатывать! Меня устраивает размер зарплаты, это лучше, чем ничего точно. ...

01.03.2018 | положительный отзыв
Sunlight отзыв сотрудника Инесса

Инесса:
Отличный коллектив, официальная з/п, руководитель, обучение, карьерный рост. Зарабатываю я неплохо, на личных продажах, что продала то и получила, все зависит от меня. Руководитель хороший, помогал вначале, подсказывал. Коллектив доброжелательный и отзывчивый. Есть реальный карьерный рост, через время можно стать Старшим продавцом, а потом и директором.

03.08.2023 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Инна

Устроилась в Санлайт на подработку парт-таймером, есть основное место работы, но живу одна и готова была по вечерам или в выходной день выходить на пару часов. Выбрала именно ювелирный магазин, потому что это не работа в продуктовых магазинах и не приходится носить тяжелые вещи. Работа стоя меня не смущает, на основном месте работы больше сижу, поэтому хорошая перезагрузка в течение дня. В первое время я больше работала на позиции по выдаче подарков и для меня это было очень приятное время, люди любят подарки). Трудоустройство официальное и зарплата тоже нормальная ...

27.02.2018 | положительный отзыв
Sunlight отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я работаю в компании, и могу с уверенностью сказать что это достойная компания! Рада что тут работаю. Ни разу не задержали зарплату и это факт!! Продавать золото и бриллианты очень познавательно и интересно, столько узнала нюансов!!! Да, сидеть на стульчике не придется, это факт!! В магазине есть место для приема пищи, тепло, есть чайник и кулер. Отличный коллектив и руководство! А если кому то не нравится работать в крупных компания с адекватным и НЕОБХОДИМЫМИ ПРАВИЛАМИ , ну………. тогда простите! Огромные требования к трудоустройству персонала- это доказывает, что компания и руководитель ценит своих сотрудников и хочет чтобы Бизнес развивался! А если будет развиваться бизнес, то и рабочие места также будут для нас!!!!!

28.10.2020 | положительный отзыв

Их нет
Я иду на работу как на праздник, с удовольствием. Рада, что не побоялась сюда идти, было очень страшно, думала не справлюсь, но все получилось. Прошла обучение, стажировку, коллеги до сих пор помогают в некоторых вопросах, если возникают сложности. Магазин у нас раскрученный, поэтому народу всегда много, а следовательно, и проблем много. Зарплата от процента с продаж. ...

23.02.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Юлия

Юлия:
  Не думала даже, что детских серёг в Санлайт будет в таком количестве. Приятно удивлена! Купила сразу две пары, пока скидки. Дочь в восторге. Думаю, на этом не остановимся и ещё купим.

Самара

18.02.2018 | положительный отзыв
Sunlight отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Я считаю, что главное преимущество в санлайте – это зарплата. Тут можно реально неплохие деньги зарабатывать, особенно если делать много продаж! И важно с каждым клиентом наладить свой контакт! Когда клиент приходит и тратит большую сумму сразу. Ясное дело, что за это вы получите больше бонусов к своему окладу, чем если за будете продавать за 1000 рублей украшения)))

17.06.2021 | положительный отзыв

Много работы. Большая загруженность
Стабильность Крупная сеть ...

16.02.2018 | положительный отзыв
Sunlight отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Мне очень нравится работать в Санлайте, так как тут очень хорошая атмосфера в коллективе. Зарплата стабильная, задержек ни разу не было за всю мою историю работы в компании. Иногда выхожу в дополнительные смены (ну сами понимаете, кто-то заболел, кому-то из ребят поменяться понадобилось), это все тоже оплачивается, так что мы и поменяться то не против. Директор строгая, но справедливая, поэтому мы особо не расслабляемся)

17.06.2021 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Работаю оператором в КЦ, консультирую по заказам, общаюсь с клиентами. Что мне нравится в работе, так это то, что она всегда есть и платят. Руководитель мной довольна, я не допускаю ошибок, с клиентами общаюсь терпеливо, хотя иногда это очень сложно) ...

11.11.2020 | положительный отзыв

Их нет
Мне из санлайта пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. До сих пор огорчена этим фактом. Мне так нравилось там работать. Руководство никогда не обижало, даже страшно было их подвести в чем-то, так как всегда идут на встречу сотрудникам. По зарплате всегда хорошо выходило. Работали дружно, не было постоянных проверок, как в других магазинах. Я с удовольствием шла ...

13.08.2020 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Короче, если вы хотите зарабатывать, то стоять сложа руки не вариант, да и директор всегда в зале, особо не расслабишься, всегда найдет работу для тебя)
Чем больше я продаю, тем больше получу, может показаться что из-за этого у нас с девочками идет борьба за каждого клиента)) типа кто быстрее подойдет, но нет народу всегда много. ...

26.02.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Пока все круто и мне нравится.
Санлайт очень неплох как работодатель. Я устроилась в магазин в лучший момент, как только я вышла на работу тут же попала на сезон. Продажи отличные. хороший коллектив, есть и опытные сотрудники и довольно молодые, в общем, так как нужно, атмосфера внутри коллектива хорошая.. За все время ни разу не задержали зарплату, премии тоже регулярно выплачивают. Так ...

10.03.2020 | положительный отзыв
Sunlight

Если вы готовы посвятить себя Санлайт, то это место для Вас. Вы будете заставлять покупателей скачивать мобильное приложение. Будете работать без праздников. В свои выходные (если они у вас будут) смотреть видео, которые вам никак не пригодятся ни в работе, ни в жизни.

Россия, Пенза

19.02.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Александр

Александр:
  Нормальная униформа. Магазин известный, люди сами заходят и покупают, никого уговаривать не надо.. В принципе в санлайте все так устроено, что если ты дейтвительно вкалываешь, то вполне можешь здорово подняться. Надо только хорошо работать. Так же у нас проходят разные курсы и семинары, которые сам магазин устраивает для своих сотрудников.

Новосибирск

29.01.2018 | положительный отзыв
Sunlight отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Я считаю, что у нас самый правильный поход к выплате зарплат. Есть фиксированный оклад, он в целом нормальный, но ничего особенного. И есть процент с продаж. И тут чем лучше ты работаешь, тем больше получаешь. Новичкам кажется, что это просто везение, ну типа клиент пришел с желанием что-то купить и он точно купит, как бы не вел себя продавец. Но это неправда. У нас акции каждую неделю проходят, все клиенты уже приходят мотированные на покупку. Но очень важно поймать его волну и не отпугнуть, если нет товара – переключить на другой, если дорого – предложить серебро подешевле. Меня этому кстати здесь в Санлайте и научили, так что отдельное спасибо магазину за это! У нас тренинги по товару и технике продаж регулярно проходят.

27.04.2022 | положительный отзыв

Не заметила
В санлайте я сейчас занимаю должность продавца. Работа интересная, много нового узнала про украшения, благодаря чему подняла свою квалификацию) Есть возможность карьерного роста, зарплата соответствует объему задач, это очень радует!) ...

06.01.2021 | положительный отзыв

не нашла
Из-за гибкого графика и пришла изначально. Работа совершенно не напряженная, не стрессовая, что важно для меня,так как и так нервы в универе теряю. Я боялась,что буду тупить,и ничего не получится,но все мне подсказывали и обучали в ходе работы+ корпоративное приложение магазина имеет огромное количество рекомендаций и советов. Так что все ок. ...