20.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Sunlight отзывы сотрудников

Наталья:
Проработала 6 дней, 3 из которых были по 5 часов, остальные 3 полный рабочий день. Что я из этого извлекла? То что не соблюдают ТК РФ, обедаю по 10 минут, остальное время стоять на ногах. Присесть нельзя, иначе подойдет старший продавец, и будет наезжать. Села один раз так как дико свело ногу, сразу подлетела и сделала замечание. Еще одна прекрасная и шикарная миледи Анна Бардиер! Милая, если ты это читаешь, мне очень жаль что я не успела сказать тебе это в лицо. Кстати на счет лица, побрей усики, и подмышки) Хэллоуин уже закончился а ты все не превратилась в принцессу, так и осталась гоблином. Считает себя самой умной, а по факту может *xxxxx* директору, чтобы казаться самой умной. Общалась похабно, позволяла себе лишние, матом могла обозвать. Мой наставник была вообще не она, но возомнила себя самой умной. Как жалко тебя на самом деле. На третий день написала о своем неудовольствии директору, Виктория Юрченко. Оказалось что они могут обедать максимум 20 минут. Видимо так у них устроено, и у них самые ЛУЧШИЕ условия. Ага) В конце концов, когда я написала о своей решении уволиться, мне написала что отрабатывать две Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Sunlight отзывы

Мария:
Зарплата хорошая и стабильная, график можно подстроить или договориться с коллегами. Есть место для отдыха, не большое, ну и ладно, главное отдохнуть же. Расположена работа прям около дома, минус расходы на транспорт. Подробнее>>

21.11.2022
Sunlight

Работала комлектовщиком на складе, один обман в зарплате, в графике работы, еще не выдают экземпляр договора на руки и еще неадекватная старшая Шестакова Татьяна, не умеет разговаривать и орет и оскарбляет на весь склад. При обращении к ней с вопросами или проблемой, ничего не умеет решать и по сути сложилось впечатление, что эта Шестакова Татьяна вообще ничего не знает и Подробнее>>

20.09.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Sunlight

когда я оформлялась, копию договора не выдали, проработала я там 5 дней, директор сначала милая и хорошая, но после начинается) если вы не впариваете цепи к подвескам вас будут пилить к ак не в себя, на меня вешали различную работу придумывая мне "косяки" которых я даже не делала, далее мне попался брак с браслетом, на что мне сказали что я буду выкупать как покупатель!!! а после вычли из заработной платы (по сути браслет могли сдать и им бы выплатили деньги либо просто выдали бы новый), браслет мне не отдали,

24.09.2022
Отзыв сотрудника Нет о компании Sunlight

Ужасная компания! Проработала месяц с графиком 3/1, 5/1, 9/1. В то время как другого старшего продавца ставили с графиком 3/3 т.к. с директором давно дружат. Коллектив так себе, везде говорят за спиной. Не обучая сразу дают миллион задач, которые не успеваешь сделать. За выход старшего продавца платят 300 руб в день, а остальное идёт с продаж. Но ты весь день занимаешься административной, бесплатной работой. Если которую не сделать на тебя будут орать. В месяц несколько дней идёт инвентаризации работаешь с утра до ночи при недостачи платят все, за исключением

Абакан

25.09.2022
Отзыв сотрудника В о компании Sunlight

Работала 1 год в компании Сначала обещают график 2через 2, потом в связи с текучкой вечной работаешь 3,1,4,1 и это все с ночными сменами Непонятные вычеты Если заболел то могут вычесть всю зп

Ярославль

09.10.2022
Отзыв сотрудника Дддд о компании Sunlight

Их очень много В компании везде обман начиная с графика работы жо зарплаты Сначала говорят что график 2 2 но по итогу 3,1 или 4 1 ещё и в ночи работать т.к тукучка бешеная начиная с директора при мне было 3 директора там вечная текучка и чтобы не испортить показатели директоров берет любого Постоянные вычеты с зп ,если увольняешься у тебя списывают почти всю зарплату и расчёт приходит типо согласно липовому договору (в договоре типо 40р час) У начальства тактики вообще 0

Ярославль

10.10.2022
Отзыв сотрудника Тт Колумбус о компании Sunlight

В этой компании хорошо только быть стажером, 250р час + 6,5% от продажи серебра, в среднем выручка у них 30К за день, вот и посчитайте. Зп за сутки да и в целом пока стажер работаешь 2/2, зп у них выходит не маленькая. Но как только переходишь на золото, зп становиться в 2, а то и в 3 раза меньше. График 3/1,6/1, бывало вообще две недели без выходных по 13 часов пашешь. Замдиректора там то еще ХАМЛО. Постоянно выстушиваешь какое ты дерьмо и какие все плохие вокруг ничего не делают,

12.10.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Sunlight

Вся компания, когда их уже закроют.

13.10.2022
Отзыв сотрудника Анжела о компании Sunlight

У вас ведь не просто так очень страшная текучка! Вы даёте сотрудникам трудовой договор без подписи и печати. Обещаете график 2х2, а по факту сплошные переработки и ночные смены(не думайте, когда устроитесь, что это временно, в преддверии праздников станет еще хуже). Приходить у вас надо на час раньше и уходить на полчаса поздней, а самое интересное, что это должно оплачиваться в двойном размере, но у вас просто не учитывается. Обувь не выдаете, но обязываете покупать самим определенного цвета и фасона, что незаконно. Незаконно вычитаете деньги за

Киров

17.10.2022
Отзыв сотрудника Дддд о компании Sunlight

Список недостатков будет явно поболее. При устройстве на работу подписываете трудовой договор без печати и подписи руководства, о своем экземпляре можете забыть. График обещают 2/2 или 3/3 по факту получается 3/1 и это в лучшем случае. Но даже в свои немногочисленные выходные, вы будете проходить тесты и смотреть бесконечное количество «обучающих» видео роликов, а затем на утренней пятиминутке отчитываться о просмотрах. Перерыв на обед 20 минут за 13 часов на ногах, в подсобном помещении с трудом влезают 2 человека, постоянно пахнет потом и старой обувью, ни микроволновки, ни тем

Иркутск

09.11.2022
Отзыв сотрудника Любовь о компании Sunlight

Крi. Рейтинг, цепи к подаркам

Волгоград

09.11.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Sunlight

Купить современные металлоискатели. В течение дня выходить только по будильнику на обед, больше ты не имеешь права выпить кофе или выходить в туалет, надо пройти через заблокированные двери с решетками просканироваться и только потом попасть в туалет. Раздевалка как в школе, шкафчики только у тех кто долго работает, как и рабочие столы, будешь прыгать…

02.11.2022 | положительный отзыв

Мне комфортно
В Санлайт работаю уже давно, назначали на должность директора месяц назад. Теперь больше бумажной работы, меньше личных продаж и в целом работы в зале. Управленческих должностей ранее не занимала, но вроде справляюсь. Зарплата официальная, трудоустройство тоже, компания внимательна к сотрудникам. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Калуга, Алтай, Курск, Оренбург, Воронеж, Архангельск, Благовещенск, Тамбов, Калининград, Томск, Сыктывкар, Саранск, Новый Уренгой, Новокузнецк, Вологда, Самара, Кемерово, Владимир

02.11.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Немного устаю весь день работать на ногах, но наверное привыкну.
Работаю в Санлайте уже три месяца, пока меня все устраивает. С коллективом проблем не возникает, с начальством тоже. Пришла сюда совершенно без опыта в ювелирной сфере, всему научили и продолжают в некоторых моментах подсказывать до сих пор. Удобно, что не нужно далеко добираться, каких то 10-15 минут пешком и я на месте. ...

30.10.2022
SUNLIGHT

Для меня это было спасение, отличная возможность заработать будучи студенткой
Работала около года в Санлайт , устраивалась на неполный день - совмещала с учебой в вузе. Вызывают только в большие наплывы людей, полный день сидеть не нужно. Мне как раз это было удобно. Понятное дело, что основные наплывы бывают перед праздниками, а так после пары месяцев работы было приблизительно понятно, в какой время меня могут вызвать, ...

23.10.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Работа не пыльная, главное любить общаться и продавать
Работа меня полностью устраивает: научилась работать даже с самыми сложными клиентами (которые только и делают, что спорят, качают права и пытаются уличить тебя в навязывание всего и сразу), в ассортименте ориентируюсь без проблем, если появляется что-то новое - обучают, быстро въезжаешь во все это дело. ...

19.10.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

сходила на собеседование, мозг закипел после пяти минут пребывания там. Кислые лица сотрудников и анкета с нелепыми вопросами. На HHR обещают: график 2/2, 11-ти часовой рабочий день, на деле: 3/1 (в лучшем случае) и 13-ти часовой рабочий день
обещают приличную зп ...

20.09.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Милена

Милена:
  Условия труда меня устраивают, коллектив дружный, план выполняем из месяца в месяц, все очень стараются. Наша точка ни раз попадала в лидеры по продажам по итогам квартала, МЫ СИЛА! Свои личные планы тоже удается выполнить, так что зарплата мне нравится. Из минусов могу только выделить плотные потоки людей в сезон и предпраздничное время, нужно быть готовой провести на ногах всю смену.

Калуга

19.09.2022 | положительный отзыв
Sunlight отзыв Барбара

Барбара:
  Для сотрудников есть хорошие мотивашки, выполняя их, можно значительно увеличить зарплату, чем я собственно и занимаюсь уже пол года, надеюсь на повышение. По коллективу все гуд, приятные девушки, парней бы побольше... :)) Зарплата дважды в месяц, все четко по часам и выполненным планам, не обманывают. Первое время, первые два месяца если точнее, было очень тяжело и не привычно от большого количества людей, с которыми нужно было общаться, показывать, все это на ногах, ну и информации много учить пришлось. Это не первая моя работа, но на прошлой работе поток людей был раза в три меньше.

01.10.2022
Sunlight

Коллектив это просто сборище каких то сплетников, совсем не дружный...руководство( директор ) изначально показалась хорошим директором, а потом...позволяет себе общаться с сотрудниками на матах, чуть ли не оскорбляет их в рабочих чатах... начали вылазить все подводные камни данной организации, обман клиентов жуткий, за невыход по уважительной причине можно наслушаться какой то ты ужасный человек лет на 100 вперёд, делают постоянные Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Хотелось бы, чтобы до работы был рабочий транспорт, работаю в ту на окраине города.
Поработаете в Санлайт, сможете продать и скрепку. Регулярные повышения квалификации, карьерный рост. ...

28.09.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Совсем нет, по графику идеальное попадание!
На должности я совсем недавно, искала работы на не полный день, по личным обстоятельствам не могу полноценно работать. Спасибо Санлайт за возможность работать и зарабатывать! Меня устраивает размер зарплаты, это лучше, чем ничего точно. ...

21.09.2022 | положительный отзыв
SUNLIGHT

Минусов в работе не заметила, возможно, они просто не минусы для меня. Советую работодателя!
Нужно быть специалистом, чтобы занимать такую должность, опыт точно приветствуется. Мне повезло, уже 2 года опыта было в другой компании. Хорошее руководство, всегда подскажут, а не просто будут «по носу щелкать», считаю такой метод более действенным. ...

11.09.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Sunlight

Самая дерьмовая организация из всех в которых я работала.Работала директором магазина, было 5этапов собеседования.И каждый ,от сотрудника кадровой службы, до регионального уверял, что зп от 70000р. В итоге, больше 42000не получала!И это зарплата директора?Месяцами работала без выходных, постоянные задержки после работы, ночные переоценки и ночные инвентаризации.Могла уйти во вторник утром на работу, а домой вернуться только в среду в 23:00.За какую-ту фигню постоянно вычетают из зарплаты.Сначало у меня был максимально адекватный руководитель Попова Н.В..Но потом поставили Охрий В.Я даже отчества её не помню.Истеричка, неуровновешанная, постоянно врёт.Хуже ДД, я не встречала.При Подробнее>>

15.09.2022
Отзыв сотрудника Катерина о компании Sunlight

1) Отвратительное руководство 2) никакой помощи новеньким 3) ничего не объясняют, не показывают 4) отвратительный коллектив

26.10.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Прекрасный магазин, может потому что я купила здесь удачную цепочку и по удачной цене и уже полгода ношу ее и радуюсь. И к ней недавно купила кулон с бриллиантом якутии, очень сверкает, очень изысканный, просто мой кулон, рада, что и цепочка и кулон встретились у меня и меня теперь радуют, есть такие украшения, в которых прям хорошо, вот в этих хорошо

29.08.2022 | положительный отзыв
Sunlight

нахожусь на должности комплектовщика, зарабатываю довольно хорошо, работа непыльная, но надо быть внимательным

22.10.2021 | положительный отзыв

Гость Максим:
Вообще т эта площадка вроде как не о работодателе, я клиент, пишу о покупке и обслуживании. Заказал в приложении браслет, серебро, доставили к сроку, утром, как и просил. Изделие хорошего качества, не отличается от того, что на сайте. Спасибо.  Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Зашла в магазин сети просто посмотреть действительно ли закрываются и действительно ли есть скидки. В итоге и посмотрела и купила красивый набор из серебра, изысканный, стильный, не темнеет металл. Красота и цена со скидкой порадовала. Народу в магазине много, но продавцы всех успевают обслужить.

Омск