группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника tugodum

Дискуссия, кажется, заходит в тупик. Не ждите, что я в ответ на оскорбления тоже лаять начну. Не мой уровень. А вообще-то жаль, что никто никаких выводов не делает, никто не стремится реально изменить ситуацию к лучшему, только продолжают бессмысленную грызню. Займитесь делом, господа! Худой мир лучше доброй ссоры. И все свои личные неприязни засуньте куда-нибудь подальше. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Дмитрий

Правда о чём? Что этот тип мелкий падальщик и провокатор? Ну да,..не приятно.. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Елена

Что правда в глаза колит Димочка?А ведь тугодум вовсем прав. Подробнее>>

tugodum, Вы просто мелкий падальщик и не более. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника не важно

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Не важно

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Екатерина

Отнюдь, ни в чьих способностях сомневаться никогда не стоит. только мне та все равно на самом деле. Кто какое отношение заслужил, так к тому и относятся. а оскорбления посыпались из уст этих обиженных, так что пусть за своим языком последят. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Екатерина

Система то прозрачная, спору нет. только вот разобраться в ней не каждому дано. с куриными мозгами вам только полы мыть. удачи в этом нелегком деле)). Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Елена

Полностью поддержываю Вас Тугодум.Хоть один человек поставил их на места.А насчет недостач,максимум поработают безнедостач спол года,а потом все занова начнеться.Пройдинный этап.А насчет работать?Да я не хочу работать, где творится беспредел.Когда состороны директора слышиш что ты тварь и мрась и еще много всего.Тогда все желания пропадает работать. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника tugodum

Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу...Я человек посторонний, внутренней вашей кухни не знаю, поэтому ориентируюсь на те отзывы работников компании, которые всем доступны. Вот я и говорю: наведите порядок! Мало только объявить, мол, у нас прозрачная учётная система и почивать на лаврах. Наладить правильный учёт--это кропотливая организационная работа, материальное стимулирование работников, здоровый морально-психологический климат в трудовом коллективе, в том числе соблюдение элементарных этических норм, трудового законодательства и никаких оскорблений, хамства и прочего в отношении работников! Они должны приходить на работу в хорошем настроении и, как минимум, дорожить своим местом, а не каторгу отбывать. Руководству есть над Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Ано

Неужели все так плохо в этой компании? Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Шнайдер Андрей Иванович

Ленком загибается! И скоро склеит ласты! Ловить там нечего! Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника tugodum

Реальный процент "кретинов и идиотов" в нашем с вами обществе, боюсь, гораздо больше, чем 5%. Может быть, не наше это дело определять и различать, кто кретин, кто идиот? Ведь имеются дипломированные специалисты для этого. Если те люди, о которых вы говорите, не изолированы в спецучреждении, не в смирительной рубашке, следовательно, у нас с вами нет права относиться к ним не по человечески. Ну, вы понимаете. А что до моего имени-tugodum-оно меня вполне устраивает.Надеюсь, в ленкоме всё нормализуется. Всех участников дискуссии-с наступающим Новым годом! Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Екатерина

Правильно, меня удалить, а их оставить. есть ли в жизни справедливость(( Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника нескажу

tugodum, прочитал Ваш отзыв 2009-12-15 12:12:39... ну Вы безусловно молодец. Предложили как сделать компанию идеальной. Еще забыли добавить, что желательно делать работникам массаж 3 раза на дню... Понимаете в чем дело, продавцы - такие же люди. среди них такой же процент кретинов и идиотов. И если вы тут читаете отзыы от 5 продавщиц из 100, которые работали в ленкоме, почему вы не можете допустить мысли, что это те самые 5% которые и составляют данную статистическую выборку? По моим наблюдениям - все именно так... Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника не важно

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Екатерина

Вот именно, свои личные неприязни пусть эти мадам оставят при себе. и нечего свое хамство тут изливать.."Директор непосредственый Молотков С.А вообще критин"это вообще то они так изъясняться начали, а вы тугодум действительно оправдываете свое имя. спасибо вам за внимание. Подробнее>>

группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Елена

Стайка хамов собралась только умееют оскорблять и унижать,больше не чего. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв

Бред какой то,пашиш как волк и зарплата 10000,да и то задержками. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника Dev

Ну не знаю, товарищи. Мне тут нравится. Планирую задержаться максимально долго. А насчет претензий к коллективу - очень странная претензия. Я, например, за 2 года работы приобрел с десяток добрых приятелей. Жаль только, что некоторые уже уволились. Но ничего, встречаемся, созваниваемся, общаемся... Насчет "зарплата ниже среднего" тоже неоднозначно... Я до того момента как пришел в Ленком лет за 8 сменил штук 5 организаций. И в каждой (в каждой) были проблемы с зарплатой. Обещают например 30000 а на руки платят 21500, мотивируя тем, что ожидали большего результата. В Ленкоме такого не встречал... Тут наоборот говорят - будем платить 20000 но можно заработать 30000. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника asp

Да, и ещё, расчёт выплатили по минимуму: раза в 2 - 2.5 меньше чем причитается. Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
группа компаний "Ленком" отзыв сотрудника asp

Работала в компании Ленком год. Минусы: не знаешь, сколько получишь в итоге за месяц (аванс получаешь на карту, зарплату часть в кассе, часть на карту. И только когда сложишь все 3 части, поймешь сколько тебе заплатили. А если заплатили мало, то от начальства хрен добьешься объяснений, почему??? ), зарплата серая, обеда как такового нет, коллектив ужасный (ну это мне так "повезло"). Плюсы: вцелом народ интересный (я не имею ввиду не мой непосредственный коллектив, а народ в других отделах). Начальство как и везде - НАЧАЛЬСТВО, недовольство есть, но как-то уже привычно стало, что начальство какое-то "невменяемое".. В целом впечатление такое: Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Ленком

Татьяна:

Ох, и угораздило меня сходить в Ленком... Но обо всем по-порядку... В театр я ходить люблю, и в Ленкоме тоже была не первый раз, но раньше сидела в партере, а тут были билеты только в бельэтаж. Но это был первый ряд и я решила купить.Когда мы сели на свои места, я была в шоке: ни у меня ни у моих взрослых детей не помещались колени, мы сидели весь спектакль скукожившись и поджав под себя ноги. Это была пытка, ноги затекли, мышцы свело и ноги ныли потом всю ночь.             Спектакль, кстати, был хороший, в тот вечер мы смотрели Аквитанскую львицу, Певцов и Чурикова были бесподобны, это была единственная причина , почему мы не ушли посреди спектакля.            Не знаю, удобно ли было сидеть на следующих рядах бельэтажа, но им точно ничего не ... Подробнее>>