13.02.2018
Отзыв о работодателе «Кофейная Кантата»

1) Если вас посылают работать На Рублёвку, в Афимолл и подобные места, будьте готовы к пафосным посетителям (пардон, гостям) 2) На данной конкретной точке администратор - не самый приятный. Все, кто с ней работают - ее боготворят, т.к. с приходом на эту должность она сразу повысила им ставку. 3) На собеседовании вам расскажут про испытательный срок - 2 недели (60 часов), первые 18 часов (первые три дня) вам не оплачиваются, если вы не пройдете стажировку. По факту: я и еще одна девочка успешно прошли собеседование в главном офисе и были направлены в данную локацию на стажировку и дальнейшую работу (при удачном исходе). По факту: после трёх дней стажировки нам сказали следующую фразу:"Да, я вижу, что вы старайтесь и учите всю теорию, которую мы вам дали, вы даже применяете ее приобщении с гостями, вы улыбаетесь и приветливы, вы влились ... Подробнее>>

30.09.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании Кофейная Кантата

Перед тем, как пойти на собеседование в Кантата на должность Администратора/Управляющего магазина читала отзывы от сотрудников, в большинстве своем они были от продавцов-консультантов и отрицательными, а отзывы посетителей при этом почти все положительные, и одно это уже заинтересовало и вызвало желание на собеседование все же съездить. Сам офис находится довольно далеко от метро, но ездит корпоративный и общественный транспорт. В офисе вам предложат чай/кофе и сладости компании и заполнить довольно стандрантую анкету (в последствии частично по ней будет проверка службой безопасности кампании). После чего начинается беседа с сотрудником HR-отдела,

25.09.2018
Отзыв пользователя Solnce о компании Кофейная Кантата

ПРОСРОЧЕННЫЙ ЧАЙ - ЛИЦО ЭТОЙ КОМПАНИИ!

18.09.2018
Отзыв пользователя Алевтина о компании Кофейная Кантата

Девочки особенно молоденькие тем кому от 20 лет и выше, ( особенно Москвички !) будьте осторожны не ведитесь на приглашения от этой компании, это секта, сотрудницы отдела подбора персонала не русские, приезжие необразование чёрные тва**, Вы будете заполнять буклет с данными о себе в идиотской форме с тупыми и не менее идиотскими вопросами-распросами о себе, потратите час езды до этого офиса, который находится в ужасном районе Москвы, далеко от метро по русски «жопа мира» потом час будете заполнять буклет, час вам по сектански будут рассказывать о прелестях компании, которых

24.08.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Кофейная Кантата

Была у них на собеседовании на вакансию комплектовщика на склад,к моему удивлению кроме меня было еще 4 человека ,в итоге было групповое собеседование,целый час они рассказывали какие они крутые и потом попросили каждого рассказать о себе.Потом дали анкету с вопросами и сказали мол ждите наше решение возьмем мы вас на работу или нет,ответ должны были прислать на эл почту.Короче говоря мне они отказали,несмотря на огромный опыт работы на складе,что ж пускай берут себе безопытных студентиков...

27.06.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Кофейная Кантата

мне всегда нравился данный магазин и чай там вкусненький и подарочные букеты миленькие. Поэтому , занявшись поиском работы, я с радостью откликнулась на данную вакансию. Сотрудник HR не предупредила, что собеседование групповое ( это уже позор для компании, это просто дно). Сидеть и слушать рассказы других людей это бесполезная трата моего времени. Но меня не предупредили и я поехала на встречу в г. Электросталь. Зайдя в магазин я увидела очень приветливых продавцов...и управляющую Марию (у неё точно должность регионального управленца??!!). У неё вид совершенно не презентабельный, такое чувство, что

Московская Область

05.03.2018
Отзыв пользователя Koorihana о компании Кофейная Кантата

Обеды. Ешь ты в любом случае в подсобке. Если работаете с коллегами, то можете сходить покушать в фудкорты в ТЦ, если с админами – то чаще в подсобке на коленках. Плюс, админ может высказать, что вот девочка там одна пашет, а ты ешь, давай быстрее. Обратная связь. Это первая причина, из-за которой ты сваливаешь с этой шаражкиной конторы. Первая моя обратная связь, как потом узналось, это «шаблон» для новичков: ты боишься покупателей, у тебя барьер, старайся. Потом всё дерьмо, которое на тебя выльется, будет называться «обратной связью». Зато стоит Подробнее>>

18.02.2018
Отзыв пользователя Лилия о компании Кофейная Кантата

После отклика на вакансию "продавца", мне позвонила девушка и пригласила на встречу. На встрече нас было 5 человек, принимала на работу Кристина Чекменева в Уфе. В её лице я узнала, что значит быть доброжелательным лицемером. Целый час говорила нам про свою супер-пупер компанию, такое чувство, что принимают на работу управляющей,а не продавцом на мизерную зарплату. Сложилось впечатление, что там зомбируют сотрудников. Похоже на компанию-секту. Берут молоденьких девушек-студенток, а там уже издеваются над ними, как могут. Шаг вправо, шаг влево - расстрел! Про штрафы Кристина Чекменева говорила несколько раз. Подробнее>>

15.01.2018
Отзыв пользователя Маша о компании Кофейная Кантата

зп, условия, отношение к тебе как к человеку

Московская Область

29.09.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Кофейная Кантата

Собеседование прошло нормально, все по очереди рассказали о себе, заполнили анкеты, разошлись. Через день позвонили и пригласили на стажировку. Начала работать. Немного о месте работы: микроволновки нет, зоны отдыха нет. Сидеть приходиться на подставках, стыдливо подкладывая сверху пакетик. Про карьерный рост: в магазине работала женщина со стажем 8 лет и что-то до администратора или зама она так и не доросла. Про продукцию: очень сильно боятся говорить клиентам про ароматизаторы, делают огромный упор на то, что они идентичны натуральным, а значит типа не химический продукт(неа). У всего чая очень крепкий аромат

05.08.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Кофейная Кантата

Большое разочарование, ужасный кураторский состав, администрация придирается постоянно, за всё штрафы, не рекомендую там работать.

22.03.2023
Кофейная Кантата

это просто невероятное [censored] изначально все прекрасно, кажется, что работать в компании будет супер, интересно, ваще отпад. по факту: 1. делёжка за часы, потому что всем хочется денег. 2. постоянное саморазвитие (это, конечно, круто, но не 25/8) 3. [censored] отношение, когда начинаешь высказывать свое мнение. 4. просишь устроить официально, тебе говорят, что

Архангельск

19.12.2021
Кофейная Кантата

Всё. Начиная с того, что на собесе я потратила час своего времени, говоря с менеджером магазина ни о чем, так после я потратила 10 часов своей жизни на то, чтобы увидеть этот мерзкий коллектив оффниц и подлизывающих задницу всем и вся девочек с невинными глазами.1)Начну с менеджерки. Меня переполняют эмоции, мое мнение субьективно. Но. Человек [censored] тратит на работу 25/8 Подробнее>>

08.04.2022
Кофейная Кантата

Ужасная компания в плане подборки сотрудников. Изначально было указано в резюме, что опыта работы нет. Сразу оговорено на встрече, что важно совмещение с учёбой. hr всё красиво и волшебно описала, говорила о том, что график 16:00 22:00. Смена 6 8 часов. Работа 5 дней в неделю и два плавающих выходных. Сам выбираешь свой график, всё для тебя. Все друг другу Подробнее>>

20.03.2020
Кофейная Кантата

Если Вы студент очник с невысокими требованиями к зп и коллективу, Вам будет норм. Все остальные проходите мимо, амбициозных и порядочных людей здесь не должно ничего держать. Однако, компания не терпит, чтобы ты был неактивным или воспринимал работу только как работу. Ты должен поклоняться гендиректору, обожать куратора как мать свою, а админа как отца. мыжекоманда! Это болезнь наравне с МЫКАНТАТОЧКИ, которая селится в вашем головном мозге и не даёт использовать IQ более чем на 20 баллов.

Россия, Москва

30.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе кофейная кантата

Первый вызов я пропустила. Позвонив, попала на секретаря, который попросил оставить номер для ответного звонка. Перезвонили, предложили 15ти минутное собеседование. В итоге, после моего описания опыта работы, девушка предположила, что мне нужно время подумать (как я позже поняла, она, видимо, плохо прочла мое резюме и увидела опыт работы в сфере HR там, где о нем не было сказано, однако не призналась в свой ошибке). Договорились, что я позвоню в течение двух дней. Перезвонив в тот же день для уточнения деталей, я опять попала на секретаря, оставила номер. Звонка не последовало. На следующий день позвонила снова (просто из вежливости, обещала же позвонить, вдруг вчера номер не правильно записали). Снова молчание. По такому отношению к соискателям могу судить и об отвратительном отношении к работникам.
Откликнулись на отзыв звонком Вежливая девушка на том конце провода ... Подробнее>>

17.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе кофейная кантата

-работа в праздники -трудная работа, все время на ногах, клиенты часто хамят -контрольные закупки, за плохие,а они часто плохие-штраф -часовой оклад 100 р+проценты,выходит немного,около 23 тысяч -клиентов продавцы обманывают как могут, граммы увеличивают,скидки не пробивают,об акциях не рассказывают -в подарки часто вбивают минус, причем не маленький -часто подарки могут лежать по полгода, там уже чай весь стухнет,но вы давитесь коллектив вроде хороший,но в итоге все показывают свои рыла работа временная,без мед книжки,без трудовой -тренинги и аттестации, вечно мозги компостируют из-за контрольных закупок -перед праздниками ужас как много работы, подарки делаешь без перерыва -думаю там стоит работать только в период с ноября по март из-за процентов хороших-дальше тухляк...работала пол года, не жалею,но ничего мне эта работа не дала,только жирную попу от контатовских сладостей и разочарование от коллектива.
Бесплатые вкусняшки,гибкий график на новый год зарплата около 40 тысяч ... Подробнее>>

18.09.2021
Кофейная Кантата

Самый ужасный работодатель , которого когда-либо встречал. По работе и происходящим ситуациям можно сказать, что всем насрать на людей. Никто не за что не отвечает , управляющие магазинов клали болт на своих сотрудников. Халатное отношение в коллективе к рабочим часам, переработки , приходы в 7 утра , и все это за сущие копейки. Никаких мотиваций для развития , а руководство компании не собирается замечать проблемы , лишь бы получать бабки. Какие-то ценности они себе там ещё напридумывали, которые все запихнули себе в одно место и живут с этим. Ещё позиционируют себя как хороший работодатель. Смешно, когда в компании работают некомпетентные и безответственные люди, которые не могут ничем и никем управлять, и при этом считаю себя «хорошим работодателем». Одним слово работа, именно , что просто слова, никакого смысла находиться там нет, всем просто пофигу сколько, когда и ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Калининград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уфа, Челябинск, Красноярск

15.01.2022
Кофейная Кантата

Такой лицемерной компании никогда не видела, все в коллективе друг на друга стучат, навязывают своё мнение как истину в первой инстанции, оценки и обратная связь это просто дичь полная, выльют на тебя ушат [censored] поучительным тором, не раз доводили до слез и унижали в компании, труды не ценятся, платят просто копейки, если 20 получил не в сезон, радуйся, зарплата серая, Подробнее>>

21.03.2023
Отзыв сотрудника крис о компании Кофейная Кантата

это просто невероятное наебалово. изначально все прекрасно, кажется, что работать в компании будет супер, интересно, ваще отпад. по факту: 1. делёжка за часы, потому что всем хочется денег. 2. постоянное саморазвитие (это, конечно, круто, но не 25/8) 3. уебищное отношение, когда начинаешь высказывать свое мнение. 4. просишь устроить официально, тебе говорят, что да, скидывай документы. но получается так, что нихера ты не был устроен, в налог снимался)) 5. если уходите после небольшого конфликта, точнее, выражения своего мнения, то не выдадут тебе расчетных. 6. отсутвует бухгалтерия вообще,

Архангельск

04.07.2022
Отзыв сотрудника Слово Справедливости о компании Кофейная Кантата

Знать нужно всё, делать нужно всё, работать всегда - но не платят. Оставила резюме. Мне ответили. Прошла несколько собеседований. Всем понравилась. Взяли на стажировку. Говорили, что оплачивается. 100 ₽/1 час. Сразу же припахали - таскали завезённый товар (очень тяжёлый!). Учили навязываться людям - хватать из общего зала и тащить на дегустации (а те в испуге "Вы не заставите нас что-нибудь купить?". Всем гостям лезут под кожу - в личную жизнь И ТОЛЬКО ТАК НАДО РАБОТАТЬ! Кто-то, конечно, из приличия шёл навстречу и отвечал, а другие же смотрели как на идиоток

Екатеринбург

27.06.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Кофейная Кантата

Человеческий труд ни во что не ставится. У нас небольшой островок посреди торговика, наставница когда на смене, то редко что-то делает из графика дел, а сотрудники должны всё день в день. Просрочку списывают с нас, "Ну это же вы не реализовали товар", но так никто и не научил как надо. По поводу обучения: хочешь больше зарабатывать, - учись сам. Посещай тренинги, читай литературу. Приходишь домой с работы - работай, развивайся. Учитывая, что домой приходишь в 22 примерно, то кае бы и некогда. А никого не волнует, успевай. Я за

Северодвинск

12.03.2022
Кофейная Кантата

Такое ощущение, что hr вообще не знает требования к работе производства и требуемому кандидату. В вакансии было написано, что можно без опыта, про норму ничего не было сказано. Назначили два дня неоплачиваемой стажировки, сказали снять покрытие с ногтей, снять все украшения, сделать медицинскую книжку. В итоге потраченные деньги и нервы. Под конец рабочего дня начальник уже грубо и нахально швыряла Подробнее>>

05.12.2020
Кофейная Кантата

Зп постоянно штрафуют ни за что (от того что полы не помыл, до того что перчатки не поменял) Руководство уроды(никакого человеческого общения, делай все сам, обучайся сам, задержись, а если нет, то штраф)Карьерый рост только в мечтах Условия труда сами понимаете никаких (устраивал я на 5/2 в итоге либо работа без выходных по две недели либо плавующие)Коллектив лучшее что есть, Подробнее>>

03.04.2013 | отрицательный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Но...К сожалению(моему)компания выросла, стала очень масштабной, и продолжает расти. Тигран стал делегировать все что только можно своим сотрудникам, и это понятно, человек не может все делать сам. А люди к сожалению разные. Когда я уходила, моим админом была девочка, которая вообще не может быть руководителем, как собственно и наш куратор. Не адекватные нападки, разговоры ни о чем, непонятные обвинения, она не смогла найти общий язык ни с одной из СЕМИ девочек, которые ушли из магазина за ДВА!! месяца!. Меня убил разговор о том, что нельзя дружить на работе.....Бррр. Мне очень не приятно даже вспоминать об этом, особенно если учесть, что я проработала в компании не один год. В общем - к сожалению, к моему большому и искреннему сожалению, как только Тигран перестал всех держать в ежовых рукавицах в компании стали работать очень... странные люди. Девочек, которые там давно работают, в счет не берем - мое большое уважение Лиле(отдел кадров) Але ( Алю знают все:) Ольге, и еще большому количеству девочек из офиса и магазинов. Если честно, я компанию очень люблю и написала здесь просто потому что хотела бы что бы мое

25.03.2013 | отрицательный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Дарья» о работе в компании

Дарья:
Устроилась в КК когда поступила в институт, опыта работы не было (теперь понимаю почему меня взяли), все были очень милые,приветливые, улыбчивые. На этом все закончилось. Обещали гибкий график работы,т.к я студентка, идти на уступки. По началу все нравилось, а потом аж страшно вспоминать... Начали тыкать на какие то выдуманные ошибки, вызывать на бредовые разговоры всех девочек по очереди на склад. Пугали сезоном,если это была вечерняя смена, то мыла полы,т.к. девочка поопытнее сдавала кассу, И да,я знала что уборка входит в обязанности. С кассой нужно сказать вообще отдельная история(( постоянночего то не хватало и заставляли всех докладывать. Не успела я прийти как сделали учет, выявили что очень много украдено и заставили в прямом смысле вкладывать деньги. Я была в шоке. Администратор у нас была Катя (не знаю работает ли она сейчас), несмотря на ее огромный опят работы в компании грамотно руководить она не умела, глупые, необоснованные претензии. А если не могла решить проблемы то сразу жаловалась куратору, а далее..мы собирались на собрания после закрытия магазина и нам промывали мозги в прямом смысле. На учебу вообще пришлось забить т.к. начался сезон и мы жили только работой. Нужно

23.03.2013 | отрицательный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Алина Ананьева» о работе в компании

Алина Ананьева:
А теперь собственно о проблеме, которая заставила меня сюда настрочить. Как видите, не имени своего, не места работы я не скрываю, все мои данные есть в офисе, так что если есть желающие излить желчь - всегда пожалуйста, буду рада ответить. Сложилась ОЧЕНЬ неприятная ситуация - меня сегодня прямолинейно обвинили в нечестности и двуличности, время моей стажировки при этом всего 3 дня. Выводы были сделаны благодаря весьма ненадежному методу - "сломанный телефончик". Моей виной было то, что не сумела грамотно составить фразу во время беседы с другим стажером, скрашивая время возвращения домой, мы с девушкой делились мнением о стажерстве. Мной было сказано: "Все нравится на данном этапе, всем довольна, и офисом, и наставницей, которая помогает мне адаптироваться, привыкнуть и все понять. Жаль только, что стажируясь два дня, не добралась до кассового аппарата, и мало работала с гостями, т.к. проходимость небольшая (магазин молодой), и моя наставница еще особо меня к кассе не пускала". Но при этом я пояснила - "все это ждет меня на четвертый день стажировки, как раз этот момент будем отрабатывать, то есть я буду работать непосредственно с гостями и кассой

14.03.2013 | отрицательный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Как тут уже говорилось,крах начинается когда проходит эйфория.у меня она прошла за 3 месяца.за это время я успела премиально сдать стажировку,получить премию лучший консультант и дважды выиграть конкурс,а да и сдать аттестацию на 110.и я ни разу на получила премию)))хотя о них в организации так много говорят.меня как новичка заставляли делать буквально все(кроме отчетов).емли я приходила в вечернюю смену,то не одного задания из плана-календаря выполнено не было,все ждали меня.магазин у меня был ужасный:маленькая коморка в непроходимом месте с толпами алкоголиков и тараканов.На все мои просьбы о другом расписании,о утренних сменах я получали вечно нелепый отказ,обусловленный какой-то глупостью полной.куратор нашего магазина была агрессивная девушка,которая буквально заставляли забить на собственную жизнь и жить на благо компании.и мои коллегии так и жили.я же за счет того ,что через три месяца похудела на 8 кг при моем весе в 46 кг и получила нервное истощение просто перестала задерживаться и стала врагом народа))Во время моего увольнения мне не пошлина встречу и не дали уйти день в день зная о моем плачевном состоянии здоровья.Во общем именно из-за неправильного руководства моего магазина сложилось негативное впечатление от работы. Жаль,ведь в других магазинах все

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Кофейная кантата

Не доверяйте объявлениям о вакансиях, стажировка долгая и за нее заплатят максимум 3 000, зарплату дают вовремя, но большую часть получите в виде конвертв, а офицальная часть минимальна, 10 500 оклад, остальное выдают неофицально в конверте, обязанностей много и ответственности тоже, штрафануть могут за любой пустяк, как офицально, так и просто. Администратор магазина со своими собствеными основаниями, вместо продавца-консультаната будете выполнять Подробнее>>

08.03.2013 | отрицательный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Первое ,что бросается в глаза при прочтении отзывов-это фраза "Реально много учиииить!" .Девушки,красавицы,вы в институтах-школах не обучались?Или 10 листов текста,состоящего из простых предложений,посвященного чаю-кофию-это много для вас? Отсутствие выходных в календарные выходные,соцпакета,высокооплачиваемого отпуска и удвоенного оклада при работе в выходной день-добро пожаловать в государственные конторы,они ждут вас,вместе с окладом 25000при любой выработке,соцпакетом и тд. И ,конечно же,никаких выходных посреди недели,вы что? Смущает то,что на работе надо быть "солнцем",пребывать в бодром расположении духа,знать свой товар и уметь красиво говорить-ну ясен красен,дорогие мои,вы с людьми работаете и ,никто не купит ничего у безразличного и хамоватого продавца. Посмотрите,как выглядят торговцы на полотнах века так 15-17-го. Одним словом,сначала трезво оцените себя и предлагаемую сферу,потом идите работать.