12.06.2020
Отзыв сотрудника Александра о компании Кофейная Кантата

Для меня главный плюс Кантаты – честность, можно задать любой вопрос и получить на него ответ и быть уверенным, что так оно и будет. Тем, кто думает выбрать эту работу могу посоветовать спросить все, что для вас важно в работе на первой смене стажировки и по моему опыту ответы всегда честные + нет неудобных вопросов. Какая будет зп? Белая ли зп? Можно ли работать 200 часов в месяц или можно ли работать 4 дня в неделю? Любой вопрос, а дальше получив честный на него ответ не идти на компромиссы

13.01.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Кофейная Кантата

Как только сменился управляющий, чудесная работа превратилась в ад. В буквальном смысле стали относиться как скоту, у которого и права голоса нет. Ты всегда должен быть на одной волне с работой, даже в свой выходной, даже если у тебя температура 40 или ты в отключке, ты все равно должен написать в чат магазина, почему ты на прошлой смене не улыбался весь день. В плюс к этому ты должен быть готов к заменам, а если не готов, то тебя унизят, как так ты не хочешь помочь товарищу, а если ты

25.12.2022
Кофейная Кантата

Очень многое зависит от конкретного коллектива и руководства. Иногда даже не можешь понять как какого то конкретного человека допустили до какой то должности. Работая продавцом любого уровня, любой спецификации и даже управляющим работа будет оставаться на 50% физической. Это заводы товара и самостоятельная считай их разгрузка по магазину ( то есть их привезут, вытащат из машины, положат, а ты уже Подробнее>>

21.03.2021
Кофейная Кантата

Устраиваясь в это компанию, обещали зарплату от 40, на деле это будет получать человек который работает 26 дней без выходных, больше 25 тысяч вы не получите. Все в серую, магазины франшизные, работа подойдёт только студенту, есть свободный график. А так не теряйте своё время. Директор точки получает 50–60 тысяч, проработав в компании больше 10 лет. Делайте вывод. Подробнее>>

18.09.2022
Кофейная Кантата

Полнейшая лицемерная шарашка.... Если из вас хорошая подлиза, если можете в глаза говорить хорошее а за спиной поливать грязью, то прошу... Ваше место готово... Так и за копейки..Не дают раскрыться тебе как работнику.. Оценивают как работаешь на первых часах, когда в их обязанности ( у них политика компании " задавай вопросы "), но как только тебе что то не понятно, Подробнее>>

14.09.2019
Отзыв пользователя Алена о компании Кофейная Кантата

Ужасный коллектив, обратная связь, иерархия. На самом деле компания настолько чудная, что все в словах не описать, это обратная связь настолько деморализует новых сотрудников что охото бежать без оглядки, затяжная стажировка, стажируют по 10 человек, в поиске того самого сомородка который будет за 25 тыс изобретать самолет, в общем кто работает давно в продажах не рекомендую, потому что надо будет переучиватся и плясать по их правилам, и вечно доказывать что ты умеешь продавать, вечные комментарии по поводу каждой продажи, что есть стоят над душой. Повышение уровней, то есть сдачи

Самара

17.07.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании Кофейная Кантата

+ Карьерный рост Если действительно хочешь развиваться и работать для этого, очень легко меньше, чем за год, развиться до хорошей ставки. Легко начать развиваться в разных областях: дизайн, маркетинг, сервис, управление. Никто этому не препятствует. + ЗП. Опять же, если не сидишь, сложа руки, оплата вполне достойная. На ставке 160 меньше 35 не бывает. + График. Работать 8 смен подряд, как пишут ниже, никто не заставляет. Всегда бывают форс-мажоры, но в 99% случаев администратор при составленении расписания прислушивается к пожеланиям сотрудников. Ходить на замены/тренинги/большие офисные собрания в выходные тоже

10.07.2019
Отзыв пользователя Алена о компании Кофейная Кантата

После рекомендационного письма позвали на собеседование. Заполнила анкету, там был вопрос " кем вы хотите стать , кем вы себя видите, ваша мечта" Если вы напишите что-то НЕСВЯЗАННОЕ с их компанией , то вас отправят гулять лесом.

Челябинск

08.05.2019
Отзыв пользователя Оля о компании Кофейная Кантата

1) лицемерие. Принцип «открытости и честности» не как не вяжется с укрытием от налогов. Официально тебе будут платить в среднем 13000. Все остальное это премии в конвертах. Кому-то все равно, но только представь размер больничного и того хуже декретного. 2) зарплата. Я указала ,что в сезон она высокая и это правда. Так как ты работаешь как раб без выходных, и при выполнении планов разные премии и можно заработать 40-60к для сотрудников 2+ ставки и до 40 для сотрудников на 1 ставке. А вот все остальное время...если не выполнить план

19.06.2020
Кофейная Кантата

Единственное, что меня радует, когда я вспоминаю о работе в кантате это то, что я больше там не работаю )) Обо всем по порядку Самый главный минус работы в этой конторке в том, что она очень мутная и лицемерная. Знаете, как обычно бывает, когда вы ищите работу и в плюсах перечисляют то, что по закону должны делать типа оплачиваемый отпуск, Подробнее>>

29.04.2019
Отзыв пользователя Анастасия о компании Кофейная Кантата

После собеседования мне позвонили, предложили стажировку в противоположном конце Москвы, на мой вопрос, что я откликалась на вакансии в моем округе, мне было сказано, что у меня нет опыта работы и нужно радоваться тому, что предложили. Согласилась попробоваться. В первый день стажировки дали тетрадь, сказали учить все о чае, на все 2 дня. Через два дня приехала на стажировку, у управляющей поменялись планы, заместители управляющей предложили мне погулять часок, когда я стала настаивать на начале работы, мне было предложено провести все продажи, чтобы они посмотрели и дали обратную связь

18.04.2019
Отзыв пользователя Елена о компании Кофейная Кантата

Я устроилась в данную фирму после окончания университета. долго не могла найти работу по специальности и решила пойти туда. сами позвонили,пригласили на собеседование. Сразу предупредили,что проходить будет несколько часов. Ок. Пришла... нас было человек 7...сели мы на фудкорде...все проходило в ТЦ Мега. прошло довольно весело. сказали позвонят кто подошел. Позвонили. Вышла на стажировку на следующий день опять же таки в мегу. у меня была самая лучшая девушка кто меня стажировал... с ней мне повезло) стажировка прошла хорошо и потом то я начала ахриневать от всего происходящего) коллектив(не весь..только

Новосибирск

17.01.2019
Отзыв пользователя Александра о компании Кофейная Кантата

Не позвонили. График не соответствует их словам

15.01.2019
Отзыв пользователя Максим о компании Кофейная Кантата

Берут лишь своих , им не нужны люди кто шарят в этой сфере и умеют , попасть к ним не реально бюрократия, берут только лямиту чтоб на них ездить

11.01.2019
Отзыв пользователя Инокгнито о компании Кофейная Кантата

Устроилась на работу ,первые месяцы(пока шла стажировка) было все хорошо. Потом мне сели на шею ,заставляли работать по 8 смен подряд. Изначально была договоренность ,что у каждого сотрудника в месяц будет выходить 1-2 выходного в выходной день, а получалось у администратора по 3 выходных в выходные. Все это цветочки ,я легла на операцию и в день моей выписки мне звонит администратор и просит выйти!!!! Я не успела выйти еще с больницы !!!!! Объяснив ,ситуацию ,что у меня больничный и мне тяжело ходить ,она пропустила мимо ушей, объяснив что

Красноярск

16.11.2018
Отзыв пользователя Тян о компании Кофейная Кантата

Если вы бережете себя и свое здоровье, то не рекомендую вообще идти в "Кантату". Групповое собеседование с куратором легкое, будто сидишь с друзьями и общаешься обо всем, там вы также заполняете анкету. Потом, если вас приглашают на работу, вы проходите второе собеседование уже у управляющего магазина, в котором вы будете прикреплены, все как обычно. Если вас берут, проходите стажировку, максимум 50 часов, если все хорошо, работаете дальше. А теперь рассказываю свою историю, на втором собеседовании меня отговаривали от работы, от профессии, в которой я развиваюсь, сравнивали с какими-то другими

13.02.2018
Отзыв о работодателе «Кофейная Кантата»

1) Если вас посылают работать На Рублёвку, в Афимолл и подобные места, будьте готовы к пафосным посетителям (пардон, гостям) 2) На данной конкретной точке администратор - не самый приятный. Все, кто с ней работают - ее боготворят, т.к. с приходом на эту должность она сразу повысила им ставку. 3) На собеседовании вам расскажут про испытательный срок - 2 недели (60 часов), первые 18 часов (первые три дня) вам не оплачиваются, если вы не пройдете стажировку. По факту: я и еще одна девочка успешно прошли собеседование в главном офисе и были направлены в данную локацию на стажировку и дальнейшую работу (при удачном исходе). По факту: после трёх дней стажировки нам сказали следующую фразу:"Да, я вижу, что вы старайтесь и учите всю теорию, которую мы вам дали, вы даже применяете ее приобщении с гостями, вы улыбаетесь и приветливы, вы влились ... Подробнее>>

30.09.2018
Отзыв пользователя Виктория о компании Кофейная Кантата

Перед тем, как пойти на собеседование в Кантата на должность Администратора/Управляющего магазина читала отзывы от сотрудников, в большинстве своем они были от продавцов-консультантов и отрицательными, а отзывы посетителей при этом почти все положительные, и одно это уже заинтересовало и вызвало желание на собеседование все же съездить. Сам офис находится довольно далеко от метро, но ездит корпоративный и общественный транспорт. В офисе вам предложат чай/кофе и сладости компании и заполнить довольно стандрантую анкету (в последствии частично по ней будет проверка службой безопасности кампании). После чего начинается беседа с сотрудником HR-отдела,

25.09.2018
Отзыв пользователя Solnce о компании Кофейная Кантата

ПРОСРОЧЕННЫЙ ЧАЙ - ЛИЦО ЭТОЙ КОМПАНИИ!

18.09.2018
Отзыв пользователя Алевтина о компании Кофейная Кантата

Девочки особенно молоденькие тем кому от 20 лет и выше, ( особенно Москвички !) будьте осторожны не ведитесь на приглашения от этой компании, это секта, сотрудницы отдела подбора персонала не русские, приезжие необразование чёрные тва**, Вы будете заполнять буклет с данными о себе в идиотской форме с тупыми и не менее идиотскими вопросами-распросами о себе, потратите час езды до этого офиса, который находится в ужасном районе Москвы, далеко от метро по русски «жопа мира» потом час будете заполнять буклет, час вам по сектански будут рассказывать о прелестях компании, которых

24.08.2018
Отзыв пользователя Мария о компании Кофейная Кантата

Была у них на собеседовании на вакансию комплектовщика на склад,к моему удивлению кроме меня было еще 4 человека ,в итоге было групповое собеседование,целый час они рассказывали какие они крутые и потом попросили каждого рассказать о себе.Потом дали анкету с вопросами и сказали мол ждите наше решение возьмем мы вас на работу или нет,ответ должны были прислать на эл почту.Короче говоря мне они отказали,несмотря на огромный опыт работы на складе,что ж пускай берут себе безопытных студентиков...

27.06.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании Кофейная Кантата

мне всегда нравился данный магазин и чай там вкусненький и подарочные букеты миленькие. Поэтому , занявшись поиском работы, я с радостью откликнулась на данную вакансию. Сотрудник HR не предупредила, что собеседование групповое ( это уже позор для компании, это просто дно). Сидеть и слушать рассказы других людей это бесполезная трата моего времени. Но меня не предупредили и я поехала на встречу в г. Электросталь. Зайдя в магазин я увидела очень приветливых продавцов...и управляющую Марию (у неё точно должность регионального управленца??!!). У неё вид совершенно не презентабельный, такое чувство, что

05.03.2018
Отзыв пользователя Koorihana о компании Кофейная Кантата

Обеды. Ешь ты в любом случае в подсобке. Если работаете с коллегами, то можете сходить покушать в фудкорты в ТЦ, если с админами – то чаще в подсобке на коленках. Плюс, админ может высказать, что вот девочка там одна пашет, а ты ешь, давай быстрее. Обратная связь. Это первая причина, из-за которой ты сваливаешь с этой шаражкиной конторы. Первая моя обратная связь, как потом узналось, это «шаблон» для новичков: ты боишься покупателей, у тебя барьер, старайся. Потом всё дерьмо, которое на тебя выльется, будет называться «обратной связью». Зато стоит Подробнее>>

18.02.2018
Отзыв пользователя Лилия о компании Кофейная Кантата

После отклика на вакансию "продавца", мне позвонила девушка и пригласила на встречу. На встрече нас было 5 человек, принимала на работу Кристина Чекменева в Уфе. В её лице я узнала, что значит быть доброжелательным лицемером. Целый час говорила нам про свою супер-пупер компанию, такое чувство, что принимают на работу управляющей,а не продавцом на мизерную зарплату. Сложилось впечатление, что там зомбируют сотрудников. Похоже на компанию-секту. Берут молоденьких девушек-студенток, а там уже издеваются над ними, как могут. Шаг вправо, шаг влево - расстрел! Про штрафы Кристина Чекменева говорила несколько раз. Подробнее>>

15.01.2018
Отзыв пользователя Маша о компании Кофейная Кантата

зп, условия, отношение к тебе как к человеку

29.09.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Кофейная Кантата

Собеседование прошло нормально, все по очереди рассказали о себе, заполнили анкеты, разошлись. Через день позвонили и пригласили на стажировку. Начала работать. Немного о месте работы: микроволновки нет, зоны отдыха нет. Сидеть приходиться на подставках, стыдливо подкладывая сверху пакетик. Про карьерный рост: в магазине работала женщина со стажем 8 лет и что-то до администратора или зама она так и не доросла. Про продукцию: очень сильно боятся говорить клиентам про ароматизаторы, делают огромный упор на то, что они идентичны натуральным, а значит типа не химический продукт(неа). У всего чая очень крепкий аромат

05.08.2017
Отзыв пользователя Анна о компании Кофейная Кантата

Большое разочарование, ужасный кураторский состав, администрация придирается постоянно, за всё штрафы, не рекомендую там работать.

22.03.2023
Кофейная Кантата

это просто невероятное [censored] изначально все прекрасно, кажется, что работать в компании будет супер, интересно, ваще отпад. по факту: 1. делёжка за часы, потому что всем хочется денег. 2. постоянное саморазвитие (это, конечно, круто, но не 25/8) 3. [censored] отношение, когда начинаешь высказывать свое мнение. 4. просишь устроить официально, тебе говорят, что

Архангельск

19.12.2021
Кофейная Кантата

Всё. Начиная с того, что на собесе я потратила час своего времени, говоря с менеджером магазина ни о чем, так после я потратила 10 часов своей жизни на то, чтобы увидеть этот мерзкий коллектив оффниц и подлизывающих задницу всем и вся девочек с невинными глазами.1)Начну с менеджерки. Меня переполняют эмоции, мое мнение субьективно. Но. Человек [censored] тратит на работу 25/8 Подробнее>>

08.04.2022
Кофейная Кантата

Ужасная компания в плане подборки сотрудников. Изначально было указано в резюме, что опыта работы нет. Сразу оговорено на встрече, что важно совмещение с учёбой. hr всё красиво и волшебно описала, говорила о том, что график 16:00 22:00. Смена 6 8 часов. Работа 5 дней в неделю и два плавающих выходных. Сам выбираешь свой график, всё для тебя. Все друг другу Подробнее>>