01.02.2014 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Вероника:
работаю в кантате около 3 лет.большую часть старшим продавцом и админом. опыт работы в кантате научил меня играть по правилам,но не действовать по шаблону.доверять интуиции, никогда не сдаваться.всегда оставаться собой,ставить цели и достигать их.Быть честным.Всегда видела только хорошее отношение к себе.Желаю нам искать новые точки роста и покорять новые вершины.

25.01.2014 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
Обожаю Кантату) Самое главное, что при твоем желании все возможно: повышения, участие в тренингах, командировки, различные проекты. Очень уважаю наших руководителей Тиграна и Андрея. Женский коллектив - это всегда не просто) всегда есть кто то обиженный или не замеченный, поэтому уже год, а может и больше существуют традиции: чаепития с Андреем (с Тиграном в Москве), завтраки администраторов, там все сотрудники могут приходить и делиться своими эмоциями и мыслями. Я считаю, что Кантата отличная школа. Здесь можно учиться работать в команде, получить управленческий опыт, совместить работу с учебой. Я пришла в кантату когда еще доучивалась в институте, и с легкостью его закончила. Не пожалела ни на секунду, что нашла вакансию в кантате, хотя изначально шла поработать на время ;-) Если по плюсам еще, то: .-нет "потолка" по ставкам- повышать ставку в час можно жо бесконечности абонемент в фитнес клуб Возможность развться и стать дизайнером, оформителем, тренером, админом, куратором не за выслугу лет, а за свои способности возможность открыть франчайзинг кантаты Всевозможные акции для самих сотрудников: крутые корпоративы, вручение зерен и сережек золотых)

22.01.2018 | положительный отзыв
Кофейная Кантата

Некомпетентность,и пугающее самодурство администрации Несоблюдение ТК РФ от слова "совсем" (график, заработные платы, оформление сотрудников) Использование принципа: "человек, рабочая сила, после употребления - выкинуть" При устройстве необходимо забыть о смысле следующих слов: "белая зарплата", "оплачиваемый отпуск", "оплачиваемый больничный", "больничный обыкновенный", "выходные". При употреблении этих слов вас выкинут оттуда как еретика. Правда. P.s. Все положительное что тут пишут-абсолютная околесица, прочитайте мой отзыв еще раз и крепко подумайте, стоит ли оно того?
Плюсов попросту нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Калининград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Уфа, Челябинск

21.01.2014 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Виктория:
Хотела поделиться своими впечатлениями о компании в которой я и до сих пор работаю 3.5 года. Компания которая предлагает огромный карьерный рост.Развитие в абсолютно различных отраслях, огромная возможность проявить себя и то что тебе нравится. Начав работать в КК я четко начала понимать куда я хочу двигаться что мне надо для этого делать а самое главное что всегда помогут и направят в правильное русло. Очень большая возможность знакомиться все с новыми и новыми людьми. Всегда можно обратиться к директору если есть моменты которые тебя очень волнуют, главное тебя услышат и помогут. Повышение по ставки и сразу соответственно повышение и з.п. хорошие премии. Я восхищаюсь КК и людьми которые это все смогли сделать, как все четко и слаженно работает и сколько сил к этому приложено.

20.01.2014 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
1) Есть перспектива карьерного роста. Можно повышаться несколько раз в год, на зп ощутимо сказывается. 2) Деятельность разнообразная - не только продажи, но и можно научиться делать подарки, до КК я не умела своими руками делать ничего, сейчас сама запросто могу устроить мастер-класс по упаковке. Так же можно вести тренинги по чаю-кофе-продажам и т.д. Заниматься мерчендайзингом, раставлять товар в красивые композиции, реализовывать свое творческое видиние. 3) Возможность работать в дружном коллективе (почему пишу возможность, все зависит непосредственно от того, какой ты человек и с каким настроем ходишь на работу) 4) В период учебы все совмещала без проблем, расписание составлялось исходя из наличия в конкретный день пар в универе. 5) сначала в период учебы меня радовала даже небольшая зп, т.к. могла работать не так много, сейчас, когда учебы нет, я могу позволить себе работать по 170-180 часов, и зп не выходит у меня ниже 50 000 6) я реально люблю чай и кофе, поэтому ассортимент меня радует)))

19.01.2014 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Работа с качественным товаром, разнообразная деятельность, возможность саморазвития, приятные люди, возможность самостоятельно контролировать и повышать свою зп. Компания также помогает с ДМС и абонементом в фитнес. Руководство душевно лично поздравляет с праздниками, что немаловажно, на мой взгляд. Дарит премии на др, свадьбу, рождение ребенка. Также администратор помогает сотрудникам развиваться именно в той области, которую выберет сам сотрудник. Есть возможность повышаться, развивать свои навыки, которые пригодятся не только в работе, но и в жизни. В компании существует понятие взаимовыручка. И это так. Девочки из других магазинов, офиса в случае возникновения каких-либо проблем всегда помогут! То, что касается большого объема информации: действительно в самом начале нужно выучить немалый объем информации о чае и кофе, а также посетить тренинги по теории. В этом нет ничего странного. В любой компании сотрудник должен владеть сведениями о том, с чем он работает и как с этим работать. Тем более в КК все тренинги бесплатные, в отличие от некоторых компаний. Любой сотрудник всегда может поделиться своим мнением, эмоциями, жалобами,мыслями с другими, в том числе с начальством, начиная от администратора, заканчивая Ген. Директором и всегда получить ответ

27.12.2013 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Настя» о работе в компании

Настя:
Всем доброго времени суток! В компанию я пришла в 2008 году поработать годик до получения диплома, а потом вмести с ним осесть в специализированной конторе. Но не так все просто получилось. На сегодняшний день в компании я уже больше 5 лет и за это время: - Я получила высшее образование. Меня всегда отпускали на сессию и экзамены. Диплом защитила на 5. Компания мне в этом только помогала и девчонки всегда поддерживали и положительно настраивали. Выйдя за стены универа, я ни за что не хотела идти в контору и просиживать штанишки в черно-белом офисе. Почему? Когда твоя текущая работа всегда в драйве, тебя ждут на ней интересные, улыбчивые, отзывчивые люди. Когда каждый день не похож на предыдущий. Вкусный ассортимент. Приятный аромат чая, кофе, сладостей. Огромное море новых гостей, которым ты всегда рады и они ждут от тебя помощи и совета. Ты заранее знаешь сколько получишь и всегда сам можешь растить свою ЗП. Из такого места не хочется уходить. За все это время Кантата не мешала мне получать высшее образование, строить семью, родить ребенка, общаться с друзьями и заниматься тем, что мне

27.12.2013 | положительный отзыв

Виктория:
Не получила удовольствие от прочтения негативных отзывов о компании, в которой работаю 3 с половиной года. Пришла желторотым птенцом, ни на какой работе больше месяца не зажерживалась. В Кантате думала поработаю до конца учебы, в итоге осталась, так как зарплата устроила полностью (в Кантате начала путешествовать, есть возможность откладывать и баловать себя вкусняшками, когда захочется), плюс было реально интересно, тренинги обожаю, да еще и бесплатные, хотя бизнес тренеры за такую информацию берут тысяч по 10. Коллектив был разный, но сходилась со всеми, что нравилось админ всегда на одном уровне с продавцами, общались как друзья, плюс у всех есть чувство юмора, что для меня немаловажно. С учебой совмещала легко, получила красный диплом, теперь работаю уже здесь по специальности. Круто, что можно побыть в разных ипостасиях в одной и той же компании. Короче меня в большинстве все устроило, хотя опыт работы был немалый и знаю, как в других компаниях к сотрудникам относятся. Так что на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. А негатив лучше сливать в спорт зале, а не сидя за компьютером. Всем мир и здоровья, берегите себя, меньше злитесь.

11.12.2013 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Оля Береговая» о работе в компании

Оля Береговая:
Здравствуйте,хотела бы поделиться своим впечатлением о компании,в которой до сих пор работаю!Как и многие нашла сайт в интернете и решила устроиться на работу.Сразу хочу сказать.что в компании работаю уже 4 года и поверьте мне ,с удовольствием.Я соглашусь,что как на любой работе есть свои минусы,как и в любой области нашей жизни,но есть моменты,которые уверенна будут ценны каждому сотруднику.Скажу честно,5 лет моего университетского образования научили меня меньше,чем 4 года работы в этой компании.Постоянные тренинги,обучения это только малая часть,что дала мне Кофейная Кантата.На вопросы "Как совмещать учебы и работу?"могу ответить-очень просто.))Главное желание,все остальное отговорки.Я знаю только одну такую лояльную компанию..да-есть сезон, в котором действительно очень мало выходных,но я ни разу не столкнулась с тем,чтобы меня заставляли работать сутками и не давали выходных,когда я действительно устала,более того скажу,что каждый год я езжу по 3-4 раза в отпуск..Какой работник может этим похвастаться?Соглашусь с теми,кто говорит о том,что их первоначальная зарплата была 20 тыс.руб(моя была такой же),но господа,кто запрещает Вам повышаться,ходить на замены,развиваться???Есть очень правильная поговорка: "Лентяй посреди реки просит напиться".и это можно отнести ко многим отрицательным моментам в компании,о которых пишут сотрудники..Тем более,что простор огромен,главное желание...Можно прийти

10.12.2013 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Денис Плугарев» о работе в компании

Денис Плугарев:
Ребята, подскажите, пожалуйста, mail Тиграна Буниатяна или Анны, управляющей сетью. Буду очень признателен! Спасибо!

24.10.2013 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «МиссисИкс» о работе в компании

МиссисИкс:
Поскольку здесь в основном отзывы тех, кто срезался на собеседовании или стажировки, или что-то непонравилось в процессе работы разбавлю своим отзывом-я отработала там 2 года. Коллектив отличный. Почти в каждом магазине. Попадаются отдельные личности... но это к компании вцелом не имеет отношения. Удобный график работы. Совмещать можно с чем угодно. Вначале месяца договариваешься с девченками когда и где ты можешь работать, когда нет. Если хочется заработать побольше-всегда есть возможность выйти на замену в другой магазин. Магазин подбирают исходя из временных предпочтений. территориальных. За последние пол года работы мы пару раз отдыхали коллективом на деньги компании, в целях сплочения. Ходили на чайную церемонию и на картинг. Корпоративная культура на высочайшем уровне. Очень строго к опозданиям. Штрафы за несвоевременное открытие магазина и опоздание на завоз (отношу к плюсам потому что дисциплина прежде всего, мне пришлось очень нелегко, работая с девушкой, которая не понимала что такое ВОВРЕМЯ). Большие, просто огромные возможности роста. Можно выбрать одно из нескольких направлений в котором будешь развиваться и в дальнейгем это приведет к значительному увеличению ЗП))) Тренинги-огромный плюс. Даже если Вы ненадолго в компании, советую их посетить потому что инфа лишней не

29.09.2013 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Амелия» о работе в компании

Амелия:
Это не плюсы и минусы, просто напишу как есть) Я - студентка. Решила найти работу. Увидела вакансию в КК. Решили с подругой попробывать. Учимся с утра, поэтому есть возможность работать вечером. Пошли в магазин, нам дали брошюру, сказали отправить резюме. Отправила. Думала позвонят, но ответили по емейлу. Спустя почти 2 недели (я к тому времени уже стажировалась на другом месте). Прислали презентацию. Ознакомилась. Так вот у меня вопрос, ответьте, пожалуйста, люди знающие! Написали про плюсы - работа в дружном коллективе - ладно, как повезет, а вот оплата 50% карты в фитнес-клуб, 50% стоимость мед.книжки - это правда? И вообще, стоит ли работать там? Все отзывы - из Москвы и области, я знаю, что там работать в разы сложнее, чем в провинции. Помогите мне с выбором!!! С одной стороны - работа в баре кинотеатра, зп 45 р/ч + 1% с продаж (девчонки там говорят, что это около 13-15 тыс) с 18:00 допоздна - 01:00-02:00, график 2/2. С другой стороны - Кантата. з/п от 70 р/ч + всякие там бонусы, и, что не маловажно, работа до 22:00 (т.к. учусь с

03.09.2013 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Анастасия» о работе в компании

Анастасия:
Система управления в Кантате построена на высшем уровне! Многим Российским фирмам поучится этому надо. Плюсы есть рост, он действительно есть в разных направлениях, да сначала будет не очень большая зп, но все в ваших руках! Неужели вы думаете, что, например не имея высшего образования или определенных знаний, все работодатели будут рады вас видеть и платить вам по 50000?! Главное понимать что ожидаете от работы, многие отзывы здесь построены на рухнувших надеждах что ли. Вам никто не запретит рости и развиваться, а только поддержит и поможет вам. Для начального уровня базовое развитие, дальше больше, есть тренеры высокого класса. Для студентов отличный вариант получать нормальные деньги, продавцам-консультантам мало где такие платят. Или хочется работать по три дня вечером и получить сорок?! Если любите чай или дизайн, может у вас есть лидерские качества и т.д. Вас всегда заметят. Поменьше самомнения о себе, а то универ на втором курсе, толком не работали, навыков ни каких и хотят горы ( для комментариев выше) . Да собрания, да тренинги, это развитие, оно должно быть, если его нет, тогда зачем сотрудник? Во многих фирмах дальше менеджера не пойдешь, а здесь

01.08.2013 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Ната» о работе в компании

Ната:
Автобус приехал вовремя (лил дождь), собеседование проводили 2 милые обаятельные девушки, поговорили, показали видео. каждый участник представился. Как и обещали - через день после собеедования выслали письмо о том, берут меня или нет (меня лично не взяли). Все честно.

03.06.2013 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Диана:
Кофейная Кантата-это мое первое место работы ( устроилась, когда училась на 2 курсе в университете). Я проработала в КК чуть больше 2х лет и осталась довольна. График действительно составляется с учетом всех пожеланий, ЗП всегда приходит вовремя, уровень ЗП по большей части зависит от того, как работает коллектив в магазине ( при выполнении плана ЗП весьма достойная даже при минимальной выработке часов), уютные магазины,вкусная продукция ( большая часть). Мне повезло, все эти 2 года я работала в дружелюбном коллективе. Могу сказать сразу, эта работа не подойдет тем, кто хочет просто "отсидеться" за денежку. Работать нужно, особенно в сезон. В моем магазине все любили сезон-народу много,время летит незаметно,да устаешь безумно,но в любой момент можешь немного отдохнуть,перевести дух,никто не заставляет умирать за прилавком. Обязанностей много- помимо продаж,это еще и уборка,отчетность, анализ продаж, изготовление подарков и др. Гибкая система развития(несколько ветвей по которым ты можешь развиваться).Если есть интерес и стремление, можно повысить за год свою ставку до очень хорошего уровня, соответственно увеличить свою ЗП. Много интересного узнала и многому научилась. Рада, что первой работой была именно КК,т.к. это принесло мне неизмеримую.

22.05.2013 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

"Кофейная Кантата" - это сеть бутиков с уникальным чайно-кофейным ассортиментом, изысканными десертами и, невероятной красоты, подарками... но не только.. "Кофейная Кантата" - это молодая, креативная команда, которая находится в постоянном развитии, движении. Это команда, где работают честно и с удовольствием. Факты "Кофейной Кантаты" -90% руководящего состава компании бывшие продавцы-консультанты, карьерный рост не только реален, он обязателен. -В первые 2 месяца зп от 23000 до 35000, если не стоишь на месте и активно участвуешь в жизни компании зп от 35000 до 50000 и выше. -Мы за здоровый образ жизни - скидка на абонемент в фитнес-центр. -95% сотрудниц пришли к нам без опыта работы. В "Кофейной Кантате" отличная система обучения, разработаны специальные тренинги и мастер-классы. Главное Ваше желание. -Мы не скучаем! Все консультанты проходят через веселое мероприятие "Посвящение в сотрудники", участвуют в постоянных конкурсах сети, благодаря которым, с удовольствием ездят в Германию, Бельгию, Верону, получают сертификаты на интересные мастер-классы, ну, и конечно, получают материальные бонусы ;) -97% сотрудниц общаются, дружат друг с другом как в рабочее, так и в не рабочее время. Новые друзья - гарантированны.

30.06.2015 | положительный отзыв
Кофейная Кантата

Если вы в поисках работы, на которой хотите получать хоть какие то деньги, бегите мимо кантаты. Здесь вам денег точно не получить) зп вместо обещанных 18-30 (хаха), выдадут около 12. В месяц, с учетом премий и переработок. Просто потому, что вы не сделали план, плохо поработали в магазине (слишком мало улыбались, забыли что-то из миллиона своих обязанностей, не дали обратную Подробнее>>