03.03.2019
Alex Fitness - отрицательный отзыв

Наталия:
Клуб Алекс Фитнес на Коломенской становиться ХУЖЕ!В душе после отвратительной переделки (убрали в том числе длинный водозаборник/сток и поставили точечный) — грязная сточная вода СТОИТ в середине не сливаясь. Чтобы хоть как то не вляпаться — и тупо бросили резиновые коврики, которые ЕЩЕ больше затрудняют сток.Перед сауной УБРАЛИ вешалки на стене и теперь если ты решил присесть на ХЛИПКИЕ качающиеся пластиковые скамейки — ВСЕ ЧУЖОЕ ДОБРО в виде сумок и чужих полотенец — у тебя на голове и спине!ГРОМКОСТЬ музыки и ор от их рекламы в РАЗДЕВАЛКЕ делает пребывание там и в массажных кабинетах НЕВЫНОСИМЫМ. Для того чтобы её уменьшить вам предлагаю СБЕГАТЬ ра ресепшен (для этого — одеться) а потом раздеться опять??? МАРАЗМ!Количество людей вообще не регулируется. В вечерние часы и в выходные в душевой НЕТ свободных мест вообще. Клуб просто гонится за деньгами путем КОЛИЧЕСТВА членов клуба.Я член клуба с его открытия. Думаю — пора менять клуб. Лучше НЕ станет.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

В общем-то неплохой финтес центр. Днём и вечером, правда, очень много народу, но мне это особо не мешает, потому что я занимаюсь обычно рано-рано утром и попадаю на саме удачное время, когда людей ещё нет. Тренажёров много, тренера, по-крайней мере у нас - хорошие:)

09.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ALEX Fitness

Приходишь и платишь каждый месяц по 8 тысяч. Это оплата за аренду . Подходишь к любому клиенту и говоришь хотите я буду вашем инструктором за деньги. 8 тысяч отдаешь остальное себе.Бредовая пирамида только в минус работать себе
Нету ... Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
ALEX Fitness

Vas:

В АлексФитнес мы частенько ходим с друзьями. Посещаем мы тренажерный зал. Он достаточно солидный в размерах, поэтому обычно всем хватает места, и никто никому не мешает. Иногда конечно бывает, что зал забит под завязку, и на тренажеры стоят очереди, но это происходит нечасто. Пару раз бывало, что ломались тренажеры, но я не видел, чтобы они в таком состоянии стояли больше двух дней: или заменяют, или ремонтируют на месте. Еще мы с друзьями пару раз ходили в зал единоборств, чтобы попробовать свои силы друг против друга на перчатках. За нами постоянно смотрел тренер. Все тренера, кстати, квалифицированные профессионалы. Нет такого, что тренер вроде в зале есть, но при этом он занят совершенно посторонними вещами и не следить за тем, что происходит. Постоянно наблюдают, и любой может подойти и подсказать что-то. Так, что можно сказать о ценах. Цены вменяемые. Постоянно проводят какие-либо ...

Санкт-Петербург, В.О., 27-я линия, д. 16 лит. А , ЖК “Новый Оккервиль”

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

Давно посещаю данный фитнес-клуб, цена меня устраивает, отзывчивые тренера, клуб современный, всего хватает для большого зала, также можно купить абонемент по скидке, есть возможность ходить на групповые и индивидуальные занятия,за 3 месяца привела себя в форму, -12 кг,я очень довольна.Очень радует-что администрация прислушивается к пожеланиям. Купила абонемент в подарок мужу и подруге.

04.03.2018
Отзыв : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

Написала заявление 07.06.17г на возврат денежных средств в фитнес клубе "Алекс Фитнес", заявление принял менеджер Николаев П.А.,сказав процедура полностью завершена и ожидайте звонка по дате возврата денег. Неделю прождав, я сама позвонила 15.06.17г в фитнес клуб и узнала, что менеджер не полностью оформил процедуру возврата. Пришлось повторно приехать 16.06.17г и подписать ещё ряд документов. За эту неделю сумма возврата значительно уменьшилась. То есть из-за некомпетентности в данном вопросе менеджера Николаева П.А. я должна была получить сумму уменьшенную ориентировочно на 600-650рублей. Этот факт меня возмутил и я написала претензию, которую неохотно зарегистрировали, сказав, что я хочу поругаться с ними. На что

14.06.2017
Alex Fitness отзывы

Я:
Основным минусом считаю то,что компания разрослась и руководство перестало ценить кадры...Раньше отдел продаж считался неприкосновенным,был особый почет,за хороших менеджеров держались...А сейчас всем наср%%ть. Ушел ты,на твое место придет другой. Планы ставят нереальные...Открываются новые клубы, а денег на них пытаются заработать за счет старых..В которые уже не вкладываются!Оборудование старое,потрепанное!Про ремонты можно забыть...Стены покрасят да и хватит!Раньше жто была действительно команда,а сейчас так...Как в Хаусе политика!Ком дир сети не адекватна..Молодая девица,не имеющая права голоса,зато строит из себя не пойми кого. Условий нет!В жару будете потеть,в холод мерзнуть! Очень жаль потраченное время..

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ALEX FITNESS

Отвратительный спорт зал, КУЧА людей, мало места, очередь на каждый тренажёр! НЕ ВЕДИТЕСЬ на АКЦИИ! я зря только карту купил! лучше купить абонемент по дороже, но в норм зал, где можно тренироваться с удобством, чем этот гадюшник
не найдены ... Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

Клуб отличается приемлемыми ценами, отзывчивый персонал. Отличное место отдыха после напряженного дня в офисе. Буду советовать всем своим друзьям и коллегам особенно. Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

Маленький спортзал, мало тренажеров в кардиозоне. Нет бассейна. Но за такие небольшие цены вполне приемлемо. Приветливый персонал и чисто. Но если бы можно было сейчас выбрать другую сеть, то пошла бы в другой спорт.зал Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть фитнес-клубов "ALEX FITNESS"

Хочу написать свой отзыв о спортивном клубе «ALEX FITNESS». Оказалась я там благодаря одному сайту скидок, где весной 2012 года распространялось предложение купить абонемент на спортивные занятия по совершенно смешной цене( кажется, около 5 тысяч рублей). Причем, безлимит, на 9 или 10 месяцев. Разумеется, я приобрела с подругой абонемент, и мы принялись усердно заниматься спортом. И, так как у меня была давняя мечта, заняться танцами, и тут повернулся такой удачный случай, я решила походить на занятия strip dancе, т.е., стрип-пластику. Занятия проводились два раза в неделю, по выходным, с утра, что было очень удобно, так как в остальные дни работы Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ALEX Fitness»

Малолетний управляющий Вергилес, не имеющий отношения к спорту, руководствуется исключительно мнением менеджеров по продажам и своими личными материальными интересами. Кстати, менеджеры предлагают и "доп" услуги клиентам клуба, заняты чем угодно, только не работой. Поработав всего несколько месяцев, осталось очень неприятное впечатление об этом месте и его атмосфере.
Бесплатный фитнес. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ALEX Fitness

Вадим:

Зал умираетПостоянно что-то сломано, не работает, набрали толпу новых "типа тренеров" - это нечто, безмозглая лимита (в массе своей), тренировать не могут по причине бестолковости и отсутствия образования. Девчонок на персоналках откровенно КАЛЕЧАТ - приседания со штангой, становые, размахивания гирей - форменный идиотизм. Управляющим назначили Станиславского - безмозглый жирный хер, недовольны им как тренеры, так и клиенты. Он точно клуб развалит, из него управляющий, как из г...вна пуля. Умора, еще девок тренирует, хотя себе брюхо убрать не может. В общем, все грустно, "старая гвардия" ходит по привычке, но потихоньку сваливает. Я же абонемент в феврале продлевать не стал в этот бомжатник, перешел в пока нормальный клуб (рекламировать не собираюсь). Надеюсь, такого там не будет, хотя сомневаюсь. Ну, хоть пару лет, как и в А..се... Кстати, по поводу моей оценки нового "тренерского" состава - в прошлом я КМС, методику тренировок оценить ... Подробнее>>