01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Орматек - Нормальная работа

Интересно, реально выполнять план С лета работаю в компании, очень была рада когда приняли, так как почти месяц в поиске была после увольнения с предыдущего места. Не думала, что так сложно будет найти работу с моими-то не завышенными требованиями. Здесь почти все устраивает, самое главное зп вполне реально выводить на нормальный уровень, так как продажи в тц хорошие, особенно в выходные дни посетителей бывает много. Сфера для меня была относительно новой, раньше работала в мебельной компании, но не консультантом. В первые дни было сложно, так как боялась как-то не так ...
Смены могут меняться, выходной плавающий

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Орматек - Работать мне нравилось

Официальное оформление, хорошая оплата Работала больше двух лет в салоне матрасов Орматек. И могу рассказать обо всем от первого лица. Сразу скажу, что трудности были. Например, с пониманием ассортимента. В компании большой выбор и постоянно появляются новинки. А запомнить нужно все, про все матрасы, подушки, кровати и диваны и даже про постельное белье. А это огромный объем информации. Поэтому было сложно в начале. Период адаптации был сложным, потрачено немало нервов. Но потом привыкаешь, информация укладывается и становится легко. Что касается работы с клиентами, то она по большей части оставила положительное ...
Поначалу трудно запомнить всю информацию

27.11.2020 | положительный отзыв
Орматек

Искала работу после карантина, думала вообще ничего не найду, но спасибо компании Орматек, которая приютила меня. Работаю здесь уже 5 месяцев, зарплату выплачивают стабильно, без задержек - это главное в данной ситуации. Начальство к коллективу относится хорошо. Меня устраивает все, очень рада, что удалось устроиться не куда-нибудь, а в действительно хорошую компанию.

31.01.2022 | положительный отзыв
Орматек

У нас нормальный филиал, как-то нормально работается, и руководительница нормальная женщина, пару раз даже на встречу пошла. В целом стандартная работа в продажах, ничего сверхъестественного, просто нужно планы выполнить, чтобы было ок по зп.

28.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Орматек

Проработала в компании 5 лет и вышла в декрет, кстати, после окончания опять собираюсь возвращаться в компанию. Уровень зарплат и условия отличные, индексация проходит раз в год точно, кабинеты поддерживаются в хорошем состоянии, техника регулярно обновляется. Руководство всегда поддерживает инициативу, будь то проектные идеи или желание дальше учиться. Корпоративная культура в компании поддерживается, есть масса мероприятий, где всем коллективом участвуем. Работа нравится, за все время не возникло желания что-то менять. П.С. Декретные выплаты провели все по закону.

06.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Орматек

Компания привлекла масштабами, потому что есть обороты и соответственно зарплата выше, чем на прошлом месте работы. Опыт в данной сфере имелся, представление, что делать у меня было. Мне важно было иметь возможность на процентах больше зарабатывать, здесь это намного легче получается лично для меня. Работать с известными брендами все же немного другое.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Орматек

Со слов ЗП вовремя и белыми. Пожалуй на этом и всё. Нужно же было тут хоть что нибудь написать ! ))

22.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Орматек

Работать в компании лучше активным люди. Здесь не посидишь, всегда на ногах, всегда в движении. Я работаю продавцом-консультантом. Бывает за целый день не присядешь. Но мне нравится. Активность – это мое. Коллектив нормальный, руководство тоже. График работы удобный, всегда соблюдается. При необходимости, конечно, можно поменяться сменами, руководство к этому нормально относится. Оформление официальное, есть оплачиваемый отпуск. Зарплата стабильная, официальная тоже.

27.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Орматек

Устроился в конце лета консультантом в салон. Сначала было сложновато разобраться в количестве товара, комплектующих и что к чему подходит, но с каждой продажей становится легче. Зарплата на уровне, бывают премии. За клиентов в салоне не деремся – хватает на каждого консультанта. Официально трудоустроен. Есть возможность карьерного роста, но надо потрудиться сильно.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Орматек

Именно в "Орматек" наконец нашла красивый и комфортный для сна диван. На нем удобно как сидеть в сложенном виде, так и лежать и спать в разложенном виде. При всей своей внешней компактности он достаточно вместителен, чтобы в разложенном виде на нем спокойной расположились два взрослых человека. Приятная ткань обивки, как обещали, проста в уходе (только что купили, естественно, чистить еще не довелось). Раскладывается диван с легкостью, любая женщина без проблем раздвинет спальное место. И по ощущениям, весьма добротная конструкция, внушающая доверие, что прослужит нам долго.

Казахстан, Караганда, Зеленый пр-кт, д. 20

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Орматек

В сфере товаров для дома, конечно, спокойнее работать, чем в масмаркете, да еще и женской одежды) Работаю почти полгода, в целом комфортно в таком режиме. Тут просто нужно планы выполнять, а периоды разные бывают. График удобный, условия тоже, характеристики товаров учить было несложно, в целом все логично и понятно.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Орматек

В Орматек покупки уже делаю не первый раз, поэтому и за кроватью пошла сюда, тем более у них широкий выбор. Мне почти сразу приглянулась модель Ленардо, смотрится гармонично и необычно на фоне остальных. Удобно, что можно выбрать цвет под дизайн своей комнаты, и сама обивка есть на выбор. Я заказала мебельную ткань. Кровать мягкая, сделана аккуратно. К кровати я купила и матрас, модель Comfort Prim Middle. Привезли мне весь заказ сразу. Сборщики сами подняли все на этаж, дождались, пока я проверю заказ. Хорошо работают сотрудники компании, и качество у товаров высокое.

Казахстан, Караганда, Зеленый пр-кт, д. 20

28.02.2020 | положительный отзыв
Орматек

По характеру я очень общительный человек, поэтому нахожу контакт с людьми. Раньше работал в телемаркетинге, но все же формат живого диалога мне больше нравится. Опыт работы был только вот этот, всему остальному учился. Для меня каких-то раздрожителей особых нет, если прям честно:) есть пару ребят, с которыми нормально общаемся, можем вечером в пт и в бар зайти, ну а остальные коллеги как коллеги)) каждый свое дело делает, да и все. Салон наш хороший, к нам всегда приятно заходить, особенно когда моя смена)))

30.10.2022 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

Бывает настолько устаю от людей, что все выходные не выхожу из дома, отдыхаю от толпы
Работаю чуть меньше года. В целом работа нормальная, нервы не трепят как на моей прошлой работе. Есть возможность продвигаться выше по должностям, но нужно напрячься конкретно. Сами продажи проходят хорошо, люди знают бренд и сами стремятся покупать хорошую мебель и другое. Не бывает такого, что план по продажам не выполнял. Отпуск есть, можешь брать в любое ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь

28.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Орматек

В своей работе я уверена. Белая зарплата, без задержек (что очень важно). До работы добираться мне десять минут пешком. Это, конечно, подкупило изначально, но теперь я не собираюсь увольняться даже если перееду на другой конец города. Хорошие бонусы за ЛИЧНЫЕ продажи, такое мало где сейчас встретишь, но здесь можно своими умениями в продажах сделать очень многое. Тем более бренд известный, уже сделал себе имя. Не нужно рассказывать клиентам о компании, они уже сами знают о качестве товара и целенаправленно идут к нам в салон. В салоне отличные условия труда,

04.04.2019 | положительный отзыв
Орматек

Компания с большими амбициями, здесь нужно быть постоянно в движении, совершенствоваться. Занимаю должность территориального управляющего уже второй год. Факт здоровой конкуренции присутствует, так что если хочешь занимать должность и получать достойную зарплату, результаты показывать нужно регулярно. Но атмосфера в коллективе приятная, работать морально легко, иногда устаешь, но не выгораешь точно. Руководитель больше как советчик, наставник, всегда готов к конструктивному диалогу. Об этой работе когда-то мечтал, а сейчас являюсь частью крупной компании, чему очень рад.

27.04.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

Работа интересная, нравится, но минус ставлю за долгое согласование некоторых проектов.
У меня работа творческая, в сфере рекламы работаю. Если смотреть назад, в то время, когда только пришла и сейчас, то есть конечно разница. Во-первых, опыт работы появился хороший, научилась оперативно выполнять задания, уверенности прибавилось. Не поменялась ситуация с выплатой зарплаты, по прежнему выплачивают вовремя и в полном объеме, выполнил план, заработал - получи. C больничным все ...

25.09.2018 | положительный отзыв
Орматек отзывы сотрудников

Владимир:
Перед орматеком сменил три компании, в каждой работал довольно долго. Причины ухода были разные. Следующую компанию выбирал уже основываясь на опыте. В этой компании мне многое понравилось. Еще на собеседовании мне описали возможные перспективы. Естественно никаких обещаний не давали, но дали понять, что они есть, а дальше все зависит от меня. Я сам еще повышение не получил, но был свидетелем того, как мои коллеги поднимались по карьерной лестнице. Так что все реально, нужно только постараться. В финансовом плане как обещали на собеседовании, так и платят. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв

Устаю под конец дня
У меня опыт продаж был только удаленно. Но вживую оказалось еще интереснее. Во-первых, на начальном этапе, всегда рядом есть коллега, который все подскажет и поможет. Во-вторых, личный контакт с покупателем, не сможет бросить трубку. Мне очень комфортно работать в нашей команде, ребята у нас дружные. Компания предлагает удобный график работы, официальное трудоустройство согласно ТК РФ с ...

24.03.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

До салона мне достаточно далеко ехать, есть вариант поближе к дому, но я пока не хочу туда переводиться, тут уже ко всем привыкла, да и месторасположение салона удачное, сюда часто заходят и посетители.
Переехала из Питера в Москву, искала работу, на которой можно было действительно зарабатывать. В Орматеке высокие зарплаты благодаря % от продаж. Сейчас работаю в салоне, у которого высокая проходимость, соответственно клиентов много. Плачу за съемную комнату и на жизнь еще остается. Не шикую, но и сильных ограничений в финансовом плане не испытываю. ...

26.02.2022 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

По большому счету все хорошо, иногда, когда переоценка или акции, бывает сложно
Стабильная большая компания, которая позиционирует себя как белая и чистая, так и есть. Обещали крутую зарплату и удобный график работы - так и получилось. Все, что я услышала на собеседовании от HR, то и получила по факту. Работаю продавцом-консультантом больше полугода. Доверие к коллективу, отличное отношение руководителя, вовремя выплачиваемая зарплата. Есть возможность карьерного роста, правда для ...

31.10.2020 | положительный отзыв
Орматек отзывы

Ольга, г. Москва:
Достоинства Опыт работы в мебельной компании у меня был. Сюда тоже устроилась менеджером по продажам. Изначально было обучение, которое оказалось очень интересное и захватывающее, узнала много нового для себя. Стажировку прошла уверенно, очень, кстати, помог мой предыдущий опыт, смогла применить свои знания о мебели и здесь, хоть ассортимент и различается. Работа не легкая в эмоциональном плане, но если ты любишь общаться и легко находишь контакт с людьми, то это твое. Зарплату платят вовремя. По удобству места работы. Не знаю, насколько удобен торговый зал, я себя в нем чувствую комфортно, все необходимые удобства имеются, в нашем ТЦ есть много разных кафешек, где можно пообедать. Работаю здесь полгода, мои ожидания подтвердились. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Орматек

Как продавец, ты первое лицо, с которого спрашивают в случае накладок с заказом. Так что иногда возникают спорные ситуации, требующие оперативных решений. Хотелось бы, чтобы руководство упростило внутреннюю систему взаимодействия между структурами компании, для удобства и скорости поиска ответов.

Россия, Москва

24.09.2018 | положительный отзыв
Орматек, сеть салонов матрасов и мебели - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Мне тут нравится стабильная зарплата и график. Работы хватает, заказов много, поэтому график плотный. Бывают очень загруженные дни. Да и сказать, что все прям легко, тоже не могу. Но если оценивать все в целом, то мне работать в компании нравится. Нравится отношение руководства к своим обязательствам и сотрудников к выполнению работы. У нас неплохой коллектив сложился, нет такого, что нужно делать работу за пятерых.

Москва, Энтузиастов шоссе, 12 ст2 - 4 этаж, ТК Город

26.05.2021 | положительный отзыв
Работала консультантом, после декрета вернусь

Иногда уставала в моральном плане, когда был большой поток людей. Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Коллектив у нас молодой, всегда комфортно общаться с ровесниками и понимать друг друга. Хорошие моменты в работе, могу выделить, удобный график работы, условия работы для сотрудников, уровень и выплата заработной платы, в принципе, большего и не нужно. Отношения с руководством замечательные, нужно выполнять свою работу и будет всем счастье. По большому счету, если работа нравится, здесь смело можно продвигаться по карьерной лестнице. На данный момент меня все устраивает, планирую взять вершину выше.

14.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Орматек

Работа в компании интересная, стабильная. Требует постоянного общения с потенциальными покупателями, глубокие знания продукции, умение объяснить и согласовать спорные вопросы. Хорошо, есть период стажировки, когда всему этому обучают. Работаю в зале, продажи постепенно растут, и зарплата соответственно увеличивается. Есть возможность проявить себя. Оформлена я официально, поэтому есть оплачиваемый отпуск. Коллектив дружный и комфортный.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Орматек

Хорошее руководство и нет всяких глупостей типа взыскании, штрафов и прочего. Зато есть понятная система обучения, полноценная стажировка, адаптация на рабочем месте с наставниками. Коллектив отличается адекватностью, работаем дружно, никто никого не подставляет. Зарплата по меркам времени более чем достойная и выплачивается своевременно.

28.12.2020 | положительный отзыв
Орматек отзывы

Наталия, Москва:
Достоинства В период пандемии долго искала работу, увидела, что требуются продавцы-консультанты в Орматек, отправила резюме и мне назначили собеседование, опыт работы у меня продавцом-консультантом три года, поэтому азы я знаю. Собеседование прошло успешно, и уже через четыре дня я вышла на работу. Оформили меня официально с самого первого дня. Работать нужно много и качественно, главное - нацеленность на клиента. Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв
ОРМАТЕК ООО отзыв сотрудника ryuush

Никаких случайностей, через вакансию открытую и нашла компанию. Совсем не легко просто сидеть здесь, это верно) Особенно когда с отпуска выходишь… Но меня на этом этапе устраивает з.плата, условия по графику и обязанностям и прочие мелочи. Поменять работу соглашусь в случае, если найду вариант более оплачиваемый, это понятное дело, никто навсегда не врастается в одно место, мне кажется. Я по крайней мере не смог всегда в одном месте быть. Подробнее>>