03.04.2020 | положительный отзыв
Орматек отзывы о компании

Дмитрий, Москва:
Достоинства Нравится уровень зп и легальность оформления. В нашем IT-отделе Коллектив разношерстный, как по возрастному критерию, так и по характерам, но общий язык нашли, живем дружно). Зарплату выдают регулярно. Работа нравится, никто не отвлекает, спокойно занимаюсь своими задачами. Компьютеры у нас мощные, одно удовольствие на таких работать. Подробнее>>

11.07.2020 | положительный отзыв
Орматек отзывы

Яяя, hgfd:
Достоинства Их нет Подробнее>>

12.07.2020
Орматек

Никому не советую даже близко подходить к этой конторе!Год назад проходила у них собеседование, заполняла стандартную анкету со всеми контактными данными, заведующая сняла копию моего паспорта. Последующего звонка не последовало. Но спустя год оказалось, что через эту фирму на моё имя оформлен кредит! Работники воспользовались личными данными, оформили на меня кредит и не погашают задолженность, а я оказалось должником перед Подробнее>>

22.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орматек

Продавцам платят обещанные %, если ТЦ находится в хорошем месте, и сам не ленишься поднять свою попу

Россия, Казань

30.10.2017 | отрицательный отзыв

Сменить ТУРС г.Уфы

Россия, Уфа

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орматек

Работаю в отделе логистики около года, в конце января приняли на работу. Оформление по ТК со всеми вытекающими - зарплата, выплаты, отпускные и пр. Объемы работы, точнее структурированность, отношу тоже к плюсам, четкость строго контролируется, вплоть до штрафов, поэтому путаниц не было после того как все обязанности уже перевели на меня. Справляюсь, работу знаю, в принципе можно сказать, что нравится.

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орматек

Сделайте оклад!+% с продаж! И оклад, а не почасовую издёвку с завышенными планами и выплатой за продажу определённых групп товаров! И заметьте, что получите вы не всё вместе, а или то, или другое! А если посчитать среднюю з/п, то получится весьма скромная сумма очень отличная от того, что изначально написано в вакансии!

Россия, Новосибирск

22.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орматек

Работаю в Орматек второй год. Не скажу, что все идеально, нет. Есть свои плюсы и минусы. После прохождения обучения, когда уже можно сказать набила руку, стало получаться лучше. С полученным багажом знаний, в нашем деле это инструмент для работы, стало намного легче общаться с клиентами, подняла продажи, а со временем поняла, что сделала большой рывок в профессиональном развитии. График работы 2 через 2 мне в самый раз. Выплаты стабильные.

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орматек

Отводят много внимания на обучение техник коммуникации, продаж. Товары учить не так сложно, работа моментами очень интересная.

26.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орматек

Тут главное иметь терпение и нормально знать характеристики товаров, которые продаешь. Первое время сложно, нужно вникнуть в процесс и привыкнуть к графику. Но через время уже бывало и не замечала, как пролетает день. Салон, где я работаю, находится в хорошем месте, поэтому поток клиентов нормальный, соответственно и продажи тоже. По зарплате меня все устраивает, самое главное, что ее никогда не задерживают и предусмотрены премии. Коллектив нормальный, первое время мне даже помогали, если я чего-то не знала. Устраивают официально, отпуск дают без проблем, только нужно обсудить даты заранее. Говорили, возможен

18.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орматек

Работаю продавцом консультантом. Что хочется сказать — компания дает все, чтобы ты развивался, если тебе интересны продажи. Есть тренинги и обучения, как продать так, чтобы ты не думал «блииин, что и как я втюхал этому клиенту». Учат подбирать нужные слова и техники воздействия. Когда применяю это и вижу как это работает — ЧСВ на вышке)) За товар, который продаем тоже ни разу не было стыдно. Себе тоже купил и кровать и подушки. Платят вовремя, без задержек. Потолка в зарплате нет, как работал — столько заработал. Такие дела.

Россия, Санкт-Петербург

25.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Орматек

Работаю в Орматек продавцом уже почти год. Взяли без опыта, всему научили, конечно без желания работать тут не обойтись, никто время зря на тебя тратить не будет, поэтому все напрямую зависит от тебя. По зарплате бывает по разному, все зависит от усердия, больше продал — больше заработал. Оформили меня буквально сразу. В целом коллектив нормальный, начальство адекватное, больше в принципе и ничего не надо.

Россия, Санкт-Петербург

19.06.2020
Орматек

Скользкий неприятный и тд. Т что с ним нужно осторожно и как хитрые люди играют в дружбу и льют грязь за глазами . В общем такие сотрудники в этой компании будут долго работать ! А Дмитрию в свою очередь плевать на коллектив , он даже не понимает какой у нас треш происходит , а может и понимает , но ему Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Орматек

По характеру я очень общительный человек, поэтому нахожу контакт с людьми. Раньше работал в телемаркетинге, но все же формат живого диалога мне больше нравится. Опыт работы был только вот этот, всему остальному учился. Для меня каких-то раздрожителей особых нет, если прям честно:) есть пару ребят, с которыми нормально общаемся, можем вечером в пт и в бар зайти, ну а остальные коллеги как коллеги)) каждый свое дело делает, да и все. Салон наш хороший, к нам всегда приятно заходить, особенно когда моя смена)))

12.02.2020 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

Сразу после трудоустройства тяжело сориентироваться в товаре, так как его достаточно много))
За два года работы в компании Орматек я не только успела повысить свои коммуникативные навыки благодаря работе с людьми, но и вырасти до администратора. Карьерный рост при желании можно получить. Только для этого как и везде надо попотеть. Ну и товар свой тоже надо хорошо знать, чтобы понимать какой лучше подойдет клиенту. Зп белая и без ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец

10.02.2020
Группа компаний "Орматек"

Пока что недостатков не отметила.
Пришла в Орматек совсем без опыта после универа, чтобы подработать летом. В процессе обучение и наработка опыта, все лучше и лучше стала разбираться в товарах, что отразилось на продажах -- они пошли просто на ура, соответственно и заработок увеличился)Научили работать в 1с, раньше думала это ужасно сложно, но нет) Работаю территориально я рядом с домом - ...

24.09.2018 | положительный отзыв
Орматек, сеть салонов матрасов и мебели - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Мне тут нравится стабильная зарплата и график. Работы хватает, заказов много, поэтому график плотный. Бывают очень загруженные дни. Да и сказать, что все прям легко, тоже не могу. Но если оценивать все в целом, то мне работать в компании нравится. Нравится отношение руководства к своим обязательствам и сотрудников к выполнению работы. У нас неплохой коллектив сложился, нет такого, что нужно делать работу за пятерых.

Москва, Энтузиастов шоссе, 12 ст2 - 4 этаж, ТК Город

28.10.2019 | положительный отзыв
Орматек

Хорошее место работы, удобное расположение. Работаю в отделе продаж. Мне нравится компания. С коллегами хорошо сработались. Руководство строгое, но прислушивается к сотрудникам. Присутствует живое общение с клиентами, что считаю самым интересным.

24.10.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

Не только от моего желания и талантов зависит выполнение плана. Посещаемость салона тут тоже стоит на первом месте. А это уже не зависит от меня, к сожалению.
Я пришел в Орматек чтобы хорошо зарабатывать. В данной сфере уже далеко не новичок, поменял несколько мест работы. Здесь нравится, что зарплата зависит от тебя. Как отработаешь, так и получишь. Меня это здорово стимулирует, поэтому план я всегда выполняю. По организации все обычно, график отпусков согласовываем заранее, больничные оплачиваются. Коллектив отличный, уже стали друзьями и часто ...

26.09.2019
Орматек отзывы

Людмила, г. Москва:
Достоинства Могу сказать, что продажи – это всегда талант и чуточку везения) Если работаешь в нормальной точке, в смысле хорошая проходимость, люди всегда есть, то и парится особо не нужно. Компания известная, рекламы много, люди знакомы с продукцией, и сами как бы ищут, чтобы посмотреть, купить. По сути просто нужно понять правильно, что хотят, и показать клиенту. А вот если попадаешь в какой-нибудь далекий салон, тут уже сложнее. Но я свою среднюю планку как правило держу, к зп у меня претензий нет. Подробнее>>

15.08.2019 | положительный отзыв

Бывает эмоционально сложно.
Устроилась в Орматек продавцом еще полтора года назад и довольна, что пошла именно сюда. Работа мне нравится, она не слишком сложная, но бывает напряженная. Есть определенные планы, которые нужно выполнять, но обычно с этим проблем нет. На начальном этапе помогают, обучают, много уделяют времени и дают рекомендации по поводу продаж, уже через месяц становишься профессионалом и ...

27.05.2019

Ангелина:
Хороший салон, мне очень понравилось, что выбор большой, причем для спальни есть все от подушек до полных комплектов мебели. Конечно, в зале выставлена лишь скромная часть от всего ассортимента, но продавец очень полно консультирует по любым моделям, в каталогах показывает, дает образцы обивки посмотреть и пощупать, настоятельно предлагает прямо лечь на кровать и ощутить всю прелесть того или иного матраса. Стеснительно это лично мне, но эффективно, сразу понятно, удобно или нет. Мы здесь покупали диван полгода назад, до сих пор рады, что его выбрали. У нас Synergy Slim, небольшой такой диванчик, но когда разложишь получается практически полноценная кровать с анатомическим матрасом, красивый и удобный. Очень его любим.

Кемерово, Терешковой, 41 (1 этаж, 9 галерея; гипермаркет Панорама) Кемерово, Советский проспект, 27 к1

27.04.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

Работа интересная, нравится, но минус ставлю за долгое согласование некоторых проектов.
У меня работа творческая, в сфере рекламы работаю. Если смотреть назад, в то время, когда только пришла и сейчас, то есть конечно разница. Во-первых, опыт работы появился хороший, научилась оперативно выполнять задания, уверенности прибавилось. Не поменялась ситуация с выплатой зарплаты, по прежнему выплачивают вовремя и в полном объеме, выполнил план, заработал - получи. C больничным все ...

04.04.2019 | положительный отзыв
Орматек

Компания с большими амбициями, здесь нужно быть постоянно в движении, совершенствоваться. Занимаю должность территориального управляющего уже второй год. Факт здоровой конкуренции присутствует, так что если хочешь занимать должность и получать достойную зарплату, результаты показывать нужно регулярно. Но атмосфера в коллективе приятная, работать морально легко, иногда устаешь, но не выгораешь точно. Руководитель больше как советчик, наставник, всегда готов к конструктивному диалогу. Об этой работе когда-то мечтал, а сейчас являюсь частью крупной компании, чему очень рад.

24.03.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

До салона мне достаточно далеко ехать, есть вариант поближе к дому, но я пока не хочу туда переводиться, тут уже ко всем привыкла, да и месторасположение салона удачное, сюда часто заходят и посетители.
Переехала из Питера в Москву, искала работу, на которой можно было действительно зарабатывать. В Орматеке высокие зарплаты благодаря % от продаж. Сейчас работаю в салоне, у которого высокая проходимость, соответственно клиентов много. Плачу за съемную комнату и на жизнь еще остается. Не шикую, но и сильных ограничений в финансовом плане не испытываю. ...

18.09.2017 | положительный отзыв
Орматек отзыв сотрудника Али

Али:
Достоинства Не хочу вдаваться в лишние подробности. Меня устраивает почти все, начиная от условий трудоустройства и заканчивая зарплатой. Руководство выполняет все свои обязательства и это для меня главное. Работа у меня интересная, хожу на нее с удовольствием, и вдвойне приятно, что за это еще и неплохую зарплату платят. Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Орматек отзыв сотрудника Лена

Лена:
Достоинства Работаю менеджером в офисе компании. Работой очень дорожу, все устраивает. Не то, что прям все идеально, нужно попахать, чтобы получить результат как по деньгам, так и в общем. По зарплате устраивает, выплаты стабильные, премии часто выплачивают, но снова таки по результатам работы, поэтому у всех по разному. С коллективом сработались, с некоторыми общаемся вне работы. В офис легко добраться на корпоративном транспорте туда и обратно, удобно, особенно зимой. Руководство держит в тонусе, мотивирует сотрудников на повышение квалификации. Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Орматек отзыв сотрудника Михаил, Москва

Михаил, Москва:
Достоинства Это не первое мое место работы, так что есть с чем сравнить. Компания большая, соответственно много работы, есть устоявшиеся принципы, правила. Удобный график работы, понимающее руководство. Бывают приятные бонусы к зарплате. Конечно, работать нужно хорошо и постоянно изучать новую информацию, зато вместе с компанией и сам развиваешься. Мне это нравится. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Орматек отзыв сотрудника Алена, Москва

Алена, Москва:
Достоинства Не первая моя работа, но все же опыт был не такой большой, когда пришла в Орматек на должность продавца-консультана. Если сравнивать с предыдущей работой, то тут много плюсов. Во-первых обучение. На прошлой работе оно прошло как-то быстро и скомкано, а тут все обстоятельно объяснили, буквально на пальцах показали, и к работе я приступила уже полностью подготовленной, со знанием продукции. На практике, появлялись еще вопросы в первое время. Хорошо, что коллеги подключались, помогали. Еще один плюс. Сам салон. Красиво оформлен, приятно в нем находиться. Зарплата устраивает. Коллектив нравится. Довольна я своей работой. Подробнее>>

20.12.2018
Орматек отзывы о компании

Галина, Москва:
Достоинства Тут для меня как в известном выражении: "Есть две новости - хорошая и плохая. Плохая - мы работаем с людьми, и хорошая - мы работаем с людьми". Вот так тут и у меня получается, очень многое от клиентов зависит. Бывает, конечно, что одной шуткой на целый день настроение поднимут, а бывает, что и наоборот. Вот приходят клиенты, я все им объясняю, рассказываю, убеждаю как могу, а они все равно ничего не покупают, идут думать. Огорчает. Но тут главное - терпение. Еще на работе есть план. Стимулирует ли он – да. Но и заставляет немного понервничать, хочется же ведь его выполнить и перевыполнить, а это не так легко. А если о зарплате говорить, то совсем неплохо получается. Я довольна. Подробнее>>