24.02.2019
Группа компаний "Орматек"

Нагрузка, требуется много усидчивости, внимательности, иногда прям реально много, как в университетские времена. Штрафы тоже, если бывают, не из приятных моменты.
Оформляют официально, соответственно в распоряжении оплачиваемые больничные, отпуска и все остальное. Зарплата нормальная в этой сфере, бывают премии, но штрафы тоже. В офисе работать комфортно независимо от времени года. По условиям все ок. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец

20.02.2019
Группа компаний "Орматек"

Устаю конечно, ведь в основном работа стоячая, но все равно, в целом все ок. Строго все касаемо дисциплины, посещений всех обучающих курсов.
Мне кажется на должность консультанта когда идут, практически все сначала на график смотрят. Получается, что я тоже повторюсь, но мне реально это важно было, чтобы не все 5 дней были рабочими, к сожалению, так пока не могу работать в силу некоторых обстоятельств. 2/2 график для многих компаний стандартен, здесь просто еще и условия предложенные показались лучше. Пройдя собеседование ...

16.01.2019 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

В любой работе есть сложности, тут тоже свои нюансы. Просто скажу, что без них никак. Удивлюсь, если ко-то мне докажет, что есть какая-то работа без малейшего минуса.
Помимо хорошей зарплаты, удобного графика и других «плюшек», меня тут радует коллектив, мой смены как минимум. В основном приятные и интересные ребята. Условия работы - комфортные, но нужно работать хорошо и много, чтобы был толк и тебя заметили. Поэтому, пассивно здесь заработать не получится, лучше не терять зря время. ...

21.11.2018 | положительный отзыв
Орматек

У этой компании есть масса преимуществ, но главное, что здесь прислушиваются к сотрудникам и спорные ситуации обычно легко разрешаются. По зарплате и условиям пока что все устраивает. За полгода привыкла к коллективу, все стали очень родными. Атмосфера у нас в офисе хорошая, чувствую себя уютно. И день как-то быстро пролетает за работой, не бывало еще такого, чтоб сидела без дела или считала часы до окончания рабочего дня. Нравится мне тут работать.

22.12.2018
Группа компаний "Орматек"

Бывают дни, когда большие наплывы звонков, особенно перед праздниками. В эти дни особенно сложно, и от скорости можешь ошибиться в какой-то информации.
Работаю в колл-центре несколько месяцев. Да, хотела туда попасть. Кухню немного знала благодаря подруге, которая там работает около года. Работу сложной назвать не могу, считаю, что справляюсь со своими обязанностями. Загрузка всегда есть, но зп выходит хорошая, только первые месяцы расстраивалась, т.к. были ошибки, что сразу на ха сказывается. Считаю, что лучше работать и получать нормально (имею в ...

25.09.2018 | положительный отзыв
Орматек отзывы сотрудников

Владимир:
Перед орматеком сменил три компании, в каждой работал довольно долго. Причины ухода были разные. Следующую компанию выбирал уже основываясь на опыте. В этой компании мне многое понравилось. Еще на собеседовании мне описали возможные перспективы. Естественно никаких обещаний не давали, но дали понять, что они есть, а дальше все зависит от меня. Я сам еще повышение не получил, но был свидетелем того, как мои коллеги поднимались по карьерной лестнице. Так что все реально, нужно только постараться. В финансовом плане как обещали на собеседовании, так и платят. Подробнее>>

22.11.2018
Орматек отзывы

Олег:
Орматек мое второе место работы в данной сфере. С прошлой работы ушел из-за сильных задержек по з/п. Тут с этим все четко, платят строго по графику. Проработал в этом магазине уже 7 месяцев, еще не разу не задерживали зарплату. В остальном тоже все нормально. График удобный, но я по этому графику и работал ранее, поэтому давно привык. С коллективом ладим. Начальство требует, но не наседает. В любом случае плюсы к месячной оплате зависят строго от продаж, поэтому всегда стремимся выполнить план. Если говорить в общем, то работой тут вполне доволен и уходить точно не планирую. Подробнее>>

08.11.2018
Группа компаний "Орматек"

Зависит от моего выполненного плана)…
Местоположение хорошее. Не новая для меня сфера, не особо многое пришлось менять в понимании товара и прочее, просто инфы больше. В тц всегда лучше показатели по продаже, тут и проходимость хорошая. Пока работаю недавно, не гадаю наперёд по планам дальнейшим, но этот год точно тут еще тружусь:) Наш управляющий нормальный, тоже плюс. Ну а вообще Афимол только раскручивается, ...

20.10.2018
Группа компаний "Орматек"

Не думаю, что кого-то удивлю, если скажу, что бухгалтерия всегда связана с высокой степенью ответственности. Тут нужно быть очень точной, все перепроверять. Каждая ошибка очень сильно отражается потом, в материальном плане тоже может. Нужно постоянно быть на чеку, и порой за коллегами тоже перепроверять.
До этого работала бухгалтером, но только в маленьких фирмах, которых у нас пруд-пруди. Конечно, было очень непривычно, а иногда и некомфортно, когда только пришла в Орматек, компания то большая, и сфера, и уровень очень отличаются. В начале мне активно помогали, подсказывали, рассказали, с какими программами работают и т. д. Хорошо, что коллеги находили время и возможность показать, научить. ...

19.09.2018
Группа компаний "Орматек"

После месяца ученических требуют как с опытного работника.Переработки.В любой момент могут попросить уволиться.Все заняты,не до учеников.Старания не замечают.
Не заметила. ...

09.09.2018 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

Полностью согласна с предыдущими отзывами про завал работой и про то что кто там работал - в цирке не смеются! Секта!
Их нет вообще! ...

13.09.2017 | положительный отзыв
Орматек отзыв сотрудника Максим

Максим:
В Орматек работаю чуть меньше полугода. Это мой первый опыт в роли продавца-консультанта в подобном магазине, в смысле в такой сфере. Привлек в первую очередь график. Ранее работал 5/2 с возможным выходом еще и в выходной. Коллектив попался нормальный, клиенты к сожалению бывают разные. Помимо обычной зарплаты надбавки бывают, планирую и дальше развиваться, может сменю должность, компания устраивает. Про дневник стажера - ну да, не из самых веселых занятий, но блин так накручивать то зачем) Подробнее>>

07.10.2017 | положительный отзыв
Орматек отзыв сотрудника Елена

Елена:
Хочу поделиться опытом прохождения собеседования в компании Орматек. Нахожусь в поиске работы и часто собеседуюсь, впечатления от компаний бывают разные и положительные и отрицательные, но Орматек переплюнул их все. Сначала со мной связались по телефону - провели небольшое собеседование, потом было собеседование по скайпу – около 1 час 15 минут, затем пригласили на очное собеседование. И тут у меня был моральный и профессиональный шок!!! Собеседование проходило прямо в торговом зале, среди продавцов и покупателей. Меня разместили на выставочном диване, пришла «эффектная» пышнотелая, рыжеволосая Юлия (управляющая сетью салонов), развалилась на диване, задрала ногу на диван, запустила руку с огромными нарощенными ногтями в свои грязные рыжие волосы, не представилась, вела себя вульгарно, постоянно перебивала, играла с телефоном, разговаривала с продавцами…. Жуткое впечатление …. Скорее всего собеседования она проводит ради отчетности перед руководством, ни капли заинтересованности в соискателе нет. Жалко потерянного времени на такие бессмысленные собеседования. Подробнее>>

25.12.2017
Орматек отзыв сотрудника Илья

Илья:
Здесь можно хорошо зарабатывать, осознание этого приходит где - то со 2 месяца точно, когда уже со всем ассортиментом знаком хорошо. Организация самой работы нормальная, я уже привык к своему месту. Согласно графику работы, каждый выполняет свои обязанности. Никто за пятерых не работает, есть четкие задачи. Хорошую зарплату ощущаешь не сразу, пока вольешься в процесс продаж, так что месяца 1,5 - 2 на раскачку, работа с % очень мотивирует. Подробнее>>

05.01.2018
Орматек отзыв сотрудника Мария

Мария:
Берут сотрудников только для видимости, постоянная текучка стажеров,т.к не заинтересованы делить общий план магазина по продажам на всех. Управляющая магазина должна обучать , но , по сути, не делает ничего!!! Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Орматек отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Зарплату получаю конкурентную, в Орматеке высокие оклады, плюс еще бонусы, в общем не жалуюсь. Много времени посвящается развитию в профессиональном плане. Активно внедряются новые технологии и схемы. Компания не стоит на месте, а значит всегда есть к чему стремиться и над чем работать. Для меня Орматек стал настоящей школой, многому здесь научилась и это еще не предел, есть над чем поработать. Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Орматек отзыв сотрудника Марина

Марина:
Хочу немного приоткрыть завесу рабочих будней. Работать тут нужно усердно. Есть масса требований которые нужно выполнять. Компания перспективная, дают хорошую мотивацию. На заработки грех жаловаться. С коллективом отношения сложились, не скажу, что все импонируют, но в целом атмосфера приятная. Работа мне нравится. Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
Орматек отзывы о работодателе

Елена:
Здесь не стоишь на месте, компания набирает обороты, поэтому периодически меняются задачи, происходят внутренние передвижения кадров. В частности за счет этого возможность получить повышение становится реальной. Я пока работаю на прежней должности, но тоже не упускаю возможностей проявить себя. Если пробежаться по основным характеристикам, то зарплата у меня приличная (не буду озвучивать цифры), условия достойные, отпуск, больничный, все оплачивается. Однако требования высокие. Дисциплина и порядок соблюдаются во всем. Коллектив хороший, текучки кадров нет. Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
Орматек отзывы о компании

Olga:
Больше положительных моментов могу назвать. После прохождения собеседования, направили на обучение за счет компании. Сразу нужно настроиться, что без этого никуда, да и как возможно общаться с покупателем не зная материала. Зарплата выплачивается четко по графику и это говорит в пользу работодателя. Мне нравится. Еще момент - дают скидки на продукцию фирмы. Я себе уже подушечку купила) Подробнее>>

12.08.2018
Орматек отзывы сотрудников

Хотелось бы поделиться историей своей трудовой деятельности в «ОРМАТЕК». История эта во многом о моем руководителе, «самом лучшем руководителе» (как она считает), Е., так как благодаря именно ее усилиям я принял решение покинуть Компанию. Я начал работать в ГК «ОРМАТЕК» в августе 2017 года, в салоне города Н. На собеседовании Е. мне обрисовала интересные перспективы, задачи и цели. По факту – требовалось поднимать эту точку «с колен». До моего прихода на вверенной торговой точке с переменным успехом отработало 3 управляющих (отличный показатель за 18 месяцев, не правда ли?). Я работал с августа 2017 года по июнь 2018, в сумме 10 месяцев, и это наибольшее отработанное время среди всех управляющих до меня. В самом начале своей трудовой деятельности в «Орматек» главная трудность, с которой я столкнулся – абсолютная незаинтересованность руководителя в моей адаптации. Я не понимал, какие у меня задачи и цели, как их достигать и, самое главное, с чего начинать. Цели и задачи проговаривались не то, чтобы шаблонными, скорее размытыми фразами в духе: «Нужно набрать персонал», «Нужно выполнить план» и т.п. Для меня изначально это показалось странным. И главная странность в том, что руководитель такого уровня не может (или просто не умеет) Подробнее>>

23.08.2018
Орматек отзывы

Виолетта:
Комментировать и доказывать свою точку зрению не буду, хочу просто лично свое мнение оставить. В компании работаю уже 1 год и 5 месяцев. На самом деле отрицательным отзывам не удивляюсь, в этом нет ничего такого, мне кажется, не может везде и всем быть одинаково хорошо, со всеми работаться комфортно. За время моей работы коллеги сменились, кому-то было сложно, кто-то не привык к таким нагрузкам, кто-то просто понял, что сфера не его, поэтому я воспринимаю адекватно и спорить не с кем не буду. В моем случае найти работу в крупной компании с официальным зп было счастьем. До этого официально нигде не была устроена. Здесь прошла собеседование на вакансию менеджер по продажам. Мне кстати больших перспектив сразу не рисовали, сказали, что есть испытательный срок, как проявлю себя, так и будет далее. Ну как уже понятно, я его прошла. Подробнее>>

05.08.2018
Орматек

Отвратительное отношение к сотрудникам, начальство полностью ненормально. Работать с ним крайне не приятно. Штрафы и непонятное распределение обязанностей, есть принципы компании, которые только учатся, но к сожалению не применяются в действии, увольняют не понятно по каким причинам, двигают и поддерживают только своих фаворитов и [censored] У Екатерины корона на голове до небес, пусть и из овощей, но надо уже ее Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

К сожалению, с повышением и руководство сменилось. Мой прежний коллектив нравился больше, более открытые все что ли, но думаю и тут прорвусь.
Начинал с менеджера по продажам здесь, сейчас работаю менеджером по персоналу. Моменты разные были, в существование идеальной работы я тоже не верю. Компания стимулировала. Пару раз думал о смене сферы деятельности, но отдельное спасибо руководителю, что правильные в правильное время говорил. Саму деятельность свою люблю, уже все понятно, четко стало. Советы уж не мне, а я даю) ...

28.06.2018 | положительный отзыв
Группа компаний "Орматек"

Не по профилю работы много не поговоришь, строго каждый только свои обязанности должен выполнять. Развиваться можно, но просто так подняться по должности не получится, много всего нужно знать, учить, делать, перерабатывать. Ну и самое большое зло – это штрафы (не со всеми я согласен был).
Конечно, стабильная и вполне конкурентная зарплата. Возможность общаться с людьми напрямую (не просто так пишу, поймут те, кто раньше в колл-центре работал). Конечно, коллектив: я работаю уже 10 месяцев в компании и могу сказать, что наш коллектив очень дружный. Были за это время и такие, которым у нас не понравилось, все люди разные, что тут скажешь. В общем ...

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Орматек

Абсолютно не довольна. Мне все так расхваливали Орматек, что я ни на какие другие матрасы даже не смотрела, у меня было "без вариантов". Когда через полтора года пришлось менять, муж мне так серьезно высказал и по поводу качества Орматек и по поводу своего упрямства. В общем мы однозначно недовольны. Качество никакое по всем параметрам. Ни по жесткости (со временем), ни по удобству спать, ни по обивке (на ней жарко попросту, особенно летом).

06.05.2018
Отзыв : Орматек

Мы повелись на скидки у Орматека и купили там матрас, хотя изначально планировали брать у другого бренда. Матрас вернули, так как он стал проваливаться вмятинами по всей поверхности. В очередной раз убеждаюсь, что нельзя торопиться с решениями и вестись на «бесплатный» сыр. Который, всем известно, где бывает.

17.03.2018
Отзыв : Орматек

Ортопедические матрасы у меня уже давно, если приходится менять, то только среди таких же и смотрю. Длительное занятие спортом оказалось причиной некоторых проблем, приходилось всегда таким образом поддерживать. Перед покупкой здесь пришлось пару дней спать на полу, пока ждали заказ:) Дело в том, что старый выкинуть пришлось. А новый выбирали дольше, чем планировали. Заказали матрас от Орматек Дрим люкс, по стоимости с нашим размером получилось в районе 20 тыс. У этой модели 90 дней дают на тестирование, но мы уже определились в его пользу. Одно удовольствие на нем спать. Матрас жесткий, сначала непривычно, но со временем привыкла. Еще плюс огромный

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Орматек - Матрас ОРМАТЕК Optima Trust EVS

Матрас в салоне понравился, заказала. Привезли матрас 6 февраля с ужасным запахом, который не выветрился в течение месяца при открытых окнах зимой! и поднятом механизме кровати. В результате этого я стала аллергиком, - даже таблетки не всегда спасали, иногда просто было невозможно дышать. Матрас по претензии заменили. Но привезённый на замену матрас мало того, что тоже был с запахом (хотя и гораздо меньшим), зато очень жёстким, в отличие от предыдущего. Также второй матрас такой же модели был очень хрустящим и ниже заявленного по высоте (20 см вместо положенных 22

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Партизанская улица, 17, к. 4(ТЦ "МегаМебель")

03.07.2016 | отрицательный отзыв
Орматек - Основание для кровати

Здравствуйте! Приобрели в тц Победе Орматек 16.11.15 целый комплект для спальни матрас, кровать, тумбы и основание, нам утверждали, что гарантия будит на все и если, что сломается или выйдет из строя, нам все заменят, 02.07.16 сломалась рейка на основании, позвонила в магазин, объяснила, где мне в грубой форме ответили, что мы сами виноваты, гарантии на рейки эти у них нет и надо ехать на рынок и искать за свой счет их, очень было неприятно и обидно, купили на не малую сумму в магазине у них, а так отнеслись. Не

19.01.2016 | положительный отзыв
Орматек - Сон в облаках модель Optima Lux EVS

Когда встал вопрос о покупке новой кровати я, с удивлением узнала, что собственно сама кровать не так важна при выборе. Она является лишь декоративной оболочкой главной жемчужины – матраса! Именно он является наиболее эффективной и дорогой составляющей нашего спального места. После детального изучения вопроса, я пришла к выводу - красота и дизайн кровати, конечно хорошо, но львиную долю бюджета, выделенного на кровать, я намерена потратить именно на комфортный ортопедический матрас. Тем более проблемы со спиной все больше дают о себе знать и, помимо комфорта, мне требуется уже и кардинальная помощь