19.07.2014 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов переподготовка HR - специалистов дополнительное образование отзыв сотрудника Антонина

Добрый день! Хочу напротив выразить благодрность Ламаш Виолетте Юрьевне и всему их коллективу за их труд и отношение к своим выпускникам. Не только от своего имени, но и от имени группы хочу поблагодарить наших учителей и настаников. Посовалова Лариса Михайловна, Даниленко Татьяна Игоревна-вам отдельное спасибо. На наш взгляд курсы очень приличные. Я, имея опыт работы, получила много нового, а ребята без опыта остались довольны тем, что давали все по порядку. За свою "трудовую" деятельность я прошла повышение квалиффикации не раз, могу смело сказать, что это ОЧЕНЬ приличные курсы и готова их рекомендовать. Подробнее>>

04.06.2021 | положительный отзыв

Киричук Анатолий Александрович проректор по хозяйственной деятельности развалил все хозяйство. Он не платит зарплату сотрудникам прсу, урезает все расценки, берет самые минимальные, при этом сам не разбирается ни в сметах, ни в ремонтных работах, часто делает подарки рудн в виде бесплатной работы и труда сотрудников прсу и ему плевать, что сотрудники сидят без зарплаты, что людям надо кормить семью, платить Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
ДРУЖБЫ НАРОДОВ РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (РУДН) отзыв сотрудника Софья

Очень низкая подготовка студентов и выпускников, предпочитаем не иметь дела с этим "уч. заведением"... Подробнее>>

22.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Российский университет дружбы народов переподготовка HR - специалистов дополнительное образование

Достойное заведение. Хорошие преподаваели. реальное трудоустройство. ... Подробнее>>

03.04.2008

Это курсы полугодичные по переподготовке HR-специалистов, на сайте РУДН только положительные отзывы. По факту, если сказать мягко не дают практически ничего, потеря времени и денег. Если аргументировать то : не выполнены обещания, которые даны были в начале курса это и тренинги и семинары и квалифицированные лекции, психологическое тестирование. Когда стали предъявлять претензии руководителям - Ламаш Виолетте Юрьевне, дословно не хочется, но суть, что хотели за эти деньги, крайне неожиданно для уровня такого вуза- такое отношение. Преподаватели совместители , просто нет слов, чему могут научить ни методики ни программы, то не пришли, то работы потеряли, вопросы обучающихся игнорируются. Раздаточным материалом не обеспечивают, не выполнено и 20 % обещаний.
Сложно сказать, преподаватели вуза отличные. ... Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Российский университет дружбы народов переподготовка HR - специалистов дополнительное образование отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Достойное заведение. Хорошие преподаваели. реальное трудоустройство. отрицательная сторона компании: Вышеизложенным ораторам хочется дать совет: Конкуренця должна быть здоровой! Уважаемые завистники (конкуренты) и двоешники, не опускайтесь до таких гадостей. Не стоит поливать грязью тех, кто этого не заслуживает! Я сама личо обучалась и счтаю что они молодцы. мне есть с чем сравнивать! Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: Сложно сказать, преподаватели вуза отличные. отрицательная сторона компании: Это курсы полугодичные по переподготовке HR-специалистов, на сайте РУДН только положительные отзывы. По факту, если сказать мягко не дают практически ничего, потеря времени и денег. Если аргументировать то : не выполнены обещания, которые даны были в начале курса это и тренинги и семинары и квалифицированные лекции, психологическое тестирование. Когда стали предъявлять претензии руководителям - Ламаш Виолетте Юрьевне, дословно не хочется, но суть, что хотели за эти деньги, крайне неожиданно для уровня такого вуза- такое отношение. Преподаватели совместители , просто нет слов, Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Парк дружбы - Вырубают парк дружбы и сносят аллею героев!

Депутаты Городского совета, районного совета, воины-афганцы, ветераны ВОВ, жители города Жуковки и района обрашают внимание на проблему, которая возникла в начале 2006года, а именно строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в сквере города Жуковка .После коллективных жалоб в апреле 2006года до настояшего времени никаких действий по строительству не проводилось, но буквально в октябре 2010года этот сквер начали огораживать забором и готовить место под Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв
Школа № 1944 - Праздник Дружбы народов

Очень понравилась идея ежегодного праздника Дружбы народов в школе, приуроченного ко Дню народного единства. Дети представляли разные народы России, исполняя танцы и песни в национальных костюмах. Подобные мероприятия очень нужны и важны для расширения кругозора школьников и осознания их национальной принадлежности. Спасибо большое организаторам за прекрасный праздник, яркие выступления, колоритные декорации и костюмы! Теперь этот день останется в памяти детей надолго!

Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1

03.11.2021 | положительный отзыв
кулик систем на дружбы народов

Нема
Кулік Систем хороша компанія, яка без проблем встояла під час пандемії - це важливий показник. Працюю на виробництві та ніяких нарікань не маю. Хороші умови, нормований графік і гідний рівень зп. ...

Киев