21.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Решил оставить отзыв о колосс и показать результат ремонта. Ремонт раздельного санузла делался по ул Гоголя. Менял всё кроме унитаза и смесителя. Это такой себе бюджетный вариант на сегодня, но я и моя жена полностью довольны. В процессе сотрудничества возникали разногласия с сотрудниками, но все проблемы решены. Претензий нет. Ванная полностью сделана. Акт подписали. Осталась только уборка. Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Затеяла ремонт детской комнаты. Вообще этот набросок я увидела у группе вк.Здесь ниша вообще реальная, видимо расширяли комнату. Мне же сделали нишу из гипсокартона, чтобы отделяла пространство. По дизайну виходит всё, как на картинке. Специально подбирали всё под идею. Дочка в восторге. Отговорила её от обоев с ведмежатами. Сначала воевала с дочкой, капризная до жути ))Но сейчас уже идут завершальные этапы работ. Результат мы уже можем увидеть, то говорит, что нравится. Надеюсь, стены разрисовывать не будет в свои 6 лет. Мы с мужем не мало потратили, но что не сделаешь ради ребёнка. Хотела поделиться фотографиями, но пока неудобно фотографировать незавершенную Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Снова обратился в Колосс на счет ремонта квартиры в новострое. Ремонт уже длится месяц, не учитывая праздники. Три комнаты + санузле. Работают мастера Василий и Борис. Пока сотрудничеством доволен. Некоторый материал купил сам, остальной: плитка, обои, мозаику, ламинат и прочее - заказывали через Колосс. Мне предоставили страховку и гарантию на ремонт, т е если что-то пойдёт не так - я обязательно ими воспользуюсь. Единственный минус - к прорабу Дмитрию невозможно дозвониться. Материалы качественные, доставили вовремя, но цены выше, конечно, чем были раньше, когда делал ремонт у себя (в старой) квартире. Пока всё хорошо. Если рабочие всё же испортят моё впечатление Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Ремонт моего раздельного санузла затянулся ...а ещё ведь были праздники и мы договаривались о выходных... Кратко говоря: главным заданием было - замена канализации и водопровода...учитывая, что ремонт под ключ - и я не контролировала процесс - я даже не знала...что каким-то образом рабочие затопили соседа снизу...На сегодняшний день - ремонт окончен, т к учитывая праздники, дни доставки материалов, дни сушки и переделки после потопа, и всякие разбирательства - кто виноват и как решить проблему с соседом - ушел месяц. Всё так медленно и затянуто... Но единственное чем я довольна, это то, что меня не кинули, ремонт доделали, и соседу выплатили Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Хочу выразить особую благодарность мастеру Виталию за старания. Очень хороший человек, пунктуальный, общительный. Приходил всегда вовремя, и даже задерживался, боялся, что не успеет со сроками. Предоплату вносили в 25 тыс. руб. В ванной комнате меняли всё, кроме водопровода и канализации. Дело в том, что и в прошлом году мне дочка делала ремонт с/у, но частник так плохо всё сделал, что на кривую плитку, которая со временем в двух местах просто отвалилась – я смотреть не могла. Потом и душ начал протекать. А с унитазом вообще беда. Племянник додумался питарду бросить в унитаз… В общем хорошо я потратилась ... но Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Ремонт по договору 0115-1214С был закончен вовремя и успешно. Был внесен аванс в 30%. Материалы заказывали непосредственно в СК Колосс, т к они сотрудничают с поставщиками стройматериалов. Работой мастера доволен. Конфликтов не было. Претензий нет. Качество ремонта с/у уже практически себя показало.Очень благодарен. Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Мастер Георгий из СК Колосс делал мне ремонт санузла, хочу поделиться опытом. Искала фирму для ремонта в интернете, на сайте фирмы оставила запрос. Мне перезвонили после обеда. Сметчик приехал на следующий день, чтобы составить смету. Работы вел прораб Алексей – очень довольна его работой. Редко когда прорабы берут активное участие в ремонте. В ванной комнате мастер сделал мне замечательный потолок с освещением. Была укладена оч качественно плитка на стенах и на полу. Заменили унитаз и полотенцесушитель. По укладке плитки у меня впервые нет претензий к мастеру. Предыдущий опыт работы с другой бригадой – был горьким. Ребятам очень благодарна за качественно Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Благодарю за добросовестную работу сотрудников компании Колосс. Отдельно хочу поблагодарить прораба Алексея – грамотный человек, всегда предлагал различные варианты для решения возникающих вопросов. Рабочие показали, что у них достаточно высокая квалификация. Уже прошел месяц после ремонта – никаких недоделок не проявилось. Все, которые были уже в конце ремонта – были доделаны рабочими до нашего заселения. Никаких неудобств не было, и нет. Общее впечатление у меня – отличное. Обязательно буду в будущем обращаться ещё к этим ребятам. С ними можно прекрасно договориться обо всем и посоветоваться. Ещё раз спасибо.Маломосковская ул. 19, Москва Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Недавно мне крупно повезло купить себе квартиру в новострое. Теперь возник вопрос ремонта. Ремонт хотелось уже евро..и только евро.. Почему выбрал Колосс? Эта фирма очень суперски сделала ремонт дачи у моего лучшего друга и партнера. Я восхищен !Ремонт трехкомнатной квартиры неможно затянулся.. Конечно сроки не главное, главное качество. Даже стоимость роли не играет, если вы хотите высшее качество ремонта. Благодарю рабочих за удачный подбор материала, за то, что сделали всё точно по моему вкусу и внимательно прислушивались к указаниям.Надеюсь, это не последнее наше сотрудничество.Договор 0603-0414К. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Хотелось бы от всей семьи поблагодарить сотрудников даной компании Колосс. Во-первых закончили ремонт на 2 дня раньше, во-вторых придраться нет к чему, в третьих рабочие - русские, работа качественная, есть возможность заказать материалы в компании, а не бегать по магазинам, и до того же - их доставят без проблем и вовремя. К минусам могу отнести только затраты, которые увеличились к окончанию ремонта. Предполагалась одна сумма, а вышла другая.. может это связано с ценами на материалы, сейчас всё дорожает.Авансом не платила, только вконце цельную сумму за весь ремонт: услуги и материалы. Ремонт мне обошелся почти в 200 тыс рублей. Но я Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Попала я на Колосс благодаря своей хорошей соседке. Она всему подьезду хвасталась как ей сделали гостинную, мол дорогой паркет, ширканые обои, натяжной потолок...а освещение.... Впрочем, меня задело. Я давно собиралась делать ремон в спальне, и всё чаще намекала мужу. Я сама по специальности дизайнер, и смогла нарисовать нашу спальню в таком виде, в каком я хотела её видеть. Когда говорила со сметчиком, он сказал - что для мастеров Колосс - это не сложно. Впрочем, в их обязаности ещё входило собрать мебель, которую я заказала. У меня спальня вообще большая. Мы сделали так: там где кровать (то есть полкомнаты с Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Мне что-то не повезло в этот раз с ремонтом. Никак не могли установить новую душевую. Проблематично было подсоединить.. потом дверь чуть подпортили.. пока заменили на новую... процес был долгим.Понадобилась помощь технолога Романа. Также была пересчитана смета. Сотрудники компании проявили инициативу возместить ущерб. Душевую в результате установили в помощью нового мастера (я уже этот процессс не видела, т к была на работе).. но результат впечатлил. Обрадовало то, что сделали скидку на материалы. Общими стараниями сделали всё, как договаривались. Даже подсоединили стиральную машинку (я не просила). Вернули моё доверие.Безконфликтные люди, хороши.Договор от 12 мая, 0501-0514С Подробнее>>

Отзыв на : СК Колосс

Доброго всем дня.Как и обещала - оставляю отчет о работе работников из компании Колосс.Проводился ремонт гостинной.Надо было сделать демонтаж старого паркета, демонтаж окон, демонтаж обоев, электрика, выравнивание стен, покраска, новый паркет, натяжный потолок.В общем работало 2 мастера. Прораб на объекте был не часто, но на звонки всегда отвечал.У меня возникли вопросы с плинтусами. Пришлось заказать другие, дороже, что изменило чуточку стоимость ремонта по смете, но это не существенно. Огромное спасибо. Подробнее>>

Отзыв на : СК Колосс

Вполне доволен тем, что обратился по поводу ремонта санузла именно в Колосс.Грамотно проделали демонтаж плитки, унитаза, кабины. Сделали освещение новое, проводку. А также заменили всю сантехнику, так как уже давно я топил соседей, но никак не мог отвести время для ремонтных работ. Стены выровняли очень хорошо. Укладка плитки чуть далась с трудностями, но я доволен результатом. Также благодарен за помощь с выбором новой современной душевой, унитаза, раковины. Установка стиральной машинки не была запланирована, но спасибо что помогли.Впрочем ,я думал, будет дороже, а так ещё сэкономил около 12 тыс. Подробнее>>

Отзыв на : СК Колосс

два месяца назад я по совету подруги обратилась в колосс по поводу ремонта квартиры под ключ.квартира трехкомнатная в новостроекупила квартиру давно, но не было времени делать ремонт, так как долгое время была заграницейвпрочем квартира була пустаярабочие проделали такие работы:- сантехника- электрика- стяжка- отделка стен, выравнивание - паркет без порогов по всей квартире- покраска стен- укладка плитки в ванной и на кухне- потолки 2уровневые по комнатамну и по мелочамРемонт обошелся в немаленькую сумму, но зато справились оперативно, точно в срок. Мне говорили, что трехкомнатную с нуля можно сделать за месяца три... сейчас в процессе переезд...Спасибо, что не пришлось долго ждать. Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Ремонт по договору 0314-0414С. Ремонт ванной комнаты под ключ. Сейчас очень экономлю, но была вынуждена сделать сантехнику, потому что постоянно топило соседей. Пришлось заменить сантехнику и вместе с тем и всю плитку в ванной, заделать дыру в стене, выровнять их заодно... работы одним словом - много. Рабочие справились. Конечно косячили с плиткой - но мы это решили. Плитку выбрали теплого персикового цвета. В моей ванной кардинально поменялась атмосфера. Очень благодарна. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Колосс. .. они мастерски сделали ремонт в моей ванной.. было сделано: замена сантехники, установка душевой кабины, раковины, новый современный унитаз европ.производителя, укладка плитки, а так же установка стиральной машинки. так как я максимально хотел сэкономить, то ремонт ещё вышел суперски. извините, что заставил по несколько раз пересчитывать смету.. сейчас не то время чтобы разгоняться. благодарю. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Я решила сделать капитальный ремонт санузла и выбрала строительную компанию Колосс. Этот выбор был основан на том, что о компании в моём кругу очень хорошо отзываются, я видела собственными глазами как сотрудники компании решают косяки, которые наделали рабочие… Много акций чуть ли не каждый день, ну и то, что представитель компании сразу прямо и конкретно говорит о предстоящих финансовых затратах и возможных проблемах и затруднениях. В итоге я довольна результатом, и потраченные финансовые средства – стоят того труда. Делалось всё под началом Алексея. Человек довольно разговорчив. Говорил открыто, где можно сэкономить, ну а где лучше не надо. Я Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Решила написать о фирме. Не знаю как толком оценить, поэтому напишу свою историю. Речь пойдёт о натяжных потолках. После звонка записалась на замер, вот тут была неприятная такая ситуация, мастер перенес замер, хотя я же специально отпросилась с работы, но..замер перенесли, насчитал мне суму и уехал. Но зато потом – я была сделанной работой довольна. Приехали, аккуратно всё сделали и довольно быстро. Вежливые люди не смотря на свою профессию. Я довольна проделанным результатом. Потолки просто замечательные. Работа проходила в максимальной чистоте. После себя всё убрали. Довольна результатом, не смотря на небольшие проблемы с организацией вначале. Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

мне казалось 90 тыс за ремонт ванной с материалом это дорого… но когда обзвонила три других компании – у них вообще все 200. хотелось одновременно чтоб и красиво и чтоб и не дорого…по минималке.. сейчас трудный период, не могла себе позволить ремонт дороже. процесс ремонта занял 3 недели – это довольно быстро. всё по договору 0217-0314С .. прораб мне подсказал где можно экономить, а где лучше не надо. впрочем с прорабом общий язык я нашла и согласилась на его советы. впервые наверное ремонт прошел так быстро и без каких-либо нюансов. рабочие всё исправляли сами. мне не приходилось стоять над головой Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Заключала в феврале договор и в марте другой с Колосс. Первый - на капитальный ремонт кухни. Второй на капитальный гостиной. Если ребята оставили позитивное впечатление о себе после ремонта кухни, то подпортили его в процессе ремонта гостиной. Работали правда разные мастера, но прораб был тот самый. Не вписались в сроки, задержка с материалами, не выносили мусор, ребят что случилось ?Но, было бы всё плохо, если бы не возместили ущерб скидкой ) Не ожидала такого поворота событий, но это мне предложил технолог Роман. Справедливо.В общем, спасибо за наконец-то оконченный ремонт гостиной. Надеюсь вы будете стремиться только к лучшему. Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Сначала жалела, что обратилась в эту Колосс. Вышла у меня стычка с мастером, который не мог ровно положить плитку в ванной. Но прораб меня на удивление поддержал, и на следующий день пришел на объект другой мастер. Новый мастер безотказно переделал всё, что мне не нравилось. Неужели нельзя было так сразу ? Только время потратили… Я же конфликтовать не хотела. Хорошо, что не поспешила в процессе ремонта оставлять свой отзыв, а дождалась окончания. А то написала бы много чего лишнего в порыве эмоций. Мне денег было не жаль, поскольку всё в итоге получилось как я и хотела. Материал, видно, что Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Здравствуйте, Уважаемые наши клиенты.!Так получилось, что наша компания была захвачена рейдерами и сейчас в данный момент и сайт и старые номера телефонов к сожалению в руках неквалифицированных людей!На протяжении вот уже долгого времени Миссией нашей команды было оказывать лучший сервис на территории Москвы и помогать людям верить в то, что ремонт может не быть хаосом, мы верим в то, что и у нас в Москве можно построить команду единомышленников где каждый занят любимым делом и можно оказывать такого уровня услуги как это было в нашей компании, на уровне Европы или даже Американского сервиса и каждый кто делал ремонт у нас Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Хочу поблагодарить Колосс за то, что устранили фактически неприятный запах))) В ванной появился такой запах затхлости, что даже освежитель воздуха не помогал. И тут я начала уже искать решения, как справиться с проблемой. Я не думала что проблему устранит именно ремонтно-строительная компания. Это хорошо, что у компании расширяется ассортимент услуг. Сначала мы думали, что в подвале нашего дома начали протекать трубы. Сотрудник из компании Колосс сказал, что проблема скорее всего скрывается в засоренном вентиляционном отверстии, которому уже за 50 лет. Связываться с ЖЭКом я не захотела. Так как специалист от Колосс сразу мне понравился после его консультации, то я Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

К огромному сожалению, мой ремонт квартиры начался с очень неприятных моментов. До того как я обратился в СК Колосс, у меня работала другая компания, которая оставила мне много недоделок. Исправлять - они отказались. Даже имея на руках договор - я не смог ничего добиться. Обошлось всё только негативным отзывом. Да ладно... это будет на их совести. Сейчас я хотел бы выразить благодарность ребятам из Колосс, за то, что согласились взяться за такую квартиру, где всё надо переделывать. Это ведь самое трудное - переделывать после кого-то. Очень был удивлен чистотой в квартире и качеством работы. Отдельное спасибо мастерам: Андрею и Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Наверное, всем хочется сделать однокомнатную квартиру просторнее?! Мне решить эту проблему помогла СК Колосс. Я делала капитальный ремонт, но с одним условием – что стены будут белыми. Вот только надо было продумать, чтоб не пожелтели со временем и хорошо отмывались, если запачкаются. Ну...от дорогих обоев меня отговорили сразу. Посоветовали не экономить на краске. К слову, мастер очень качественно покрасил стены, без недостатков – вообще идеально, вот это человек постарался…. На полу ламинат. Остальные мелочи и потолок - рабочие продумали сами. Плюс освещение. Платила без авансов, но мне кажется, что надо было дать аванс как мотивацию к работе. Вот планирую покупать Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СК Колосс

Уже не первый раз обращаюсь в фирму Колосс.) В 2013 году, в июне, делали ремонт кухни, который закончился благоприятно, хоть и не очень удачно начался.))) Но всё-таки я решилась на ремонт санузла. Надо было переделать раздельный в совмещенный, а ну и заменить сантехнику, положить на пол кафель, обложить стены ровненькими швами, установить душевую кабинку, новый унитаз, установить стиральную машинку. Унитаз мне предложили современный,... такого ранее я нигде не видела, но при доставке он был треснут. Поэтому потратили время, чтобы дождаться другого. Фирма взяла на себя расходы по доставке другого унитаза, плюс уступила мне в цене на материалы – хорошее было Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
КолОсс