06.08.2013 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Рыцарь последнего ордена "КОЛОСС"» о работе в компании

Рыцарь последнего ордена "КОЛОСС":
Здравствуйте коллеги настоящие и бывшие, которых несправидливо ушли. Это скорее не отзыв, а крик души и призыв ко всем оставаться людьми. Отстаивать до последнего свои законные права, моральные и простые человеческие качества призываю Вас!!! Всем известно и многие уже получили уведомления о переводе производства в другую местность (п. Дзок). Предложения всем одинаковы, даже укладчикам упаковщикам предлагают переехать со своими семьями на новое место работы с сохранением зароботка и предоставлением все жилья. Интересная получается экономическая выгода для хозяев. А давайте все согласимся) Вот посмеемся, как это все они выполнят и где разместят нас в этом убогом поселке. Я консультировался с юристами и в трудовой инспекции. Все это уловки не платить нам, как положено по сокращению, а отделаться подачкой двух недельного пособия и увольнения по собственному желанию. Укладчикам предлогают переехать на дзок даже тех производств, которые не переводят и на их место уже в октябре придет аутсортсинг (гастеры). Кадры ушли в один день и не захотели брать на себя ответственность за Хозяев. Граудин подписал уведомления. А кто такой Граудин - исполнительный директор ( значит не думает, а исполняет) исполняет волю олигарши. 8 сентября выборы и это кстати,

Самара, Гагарина, 86а

13.07.2020 | отрицательный отзыв
Строительная компания Колосс - отрицательный отзыв

Гость Ирина:
Негативных откликов в интернет о работе ремонтников становится всё больше.  Однако если вдуматься скорее всего все они правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, когда вы уверены что ремонт должен быть сделан хорошо. Мысль отличная но не мной выдумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный  Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Много читаю  отзывов о работе стройкомпаний, основные  претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого!     Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты  не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сама обжигалася на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил подбор ремонтников Ремонтному Вопросу. Присылают несколько

Мытищи

05.10.2020
ООО Русский колосс

Здравствуйте!Советую никому не связываться с данной компанией.По истечению 3 х месяцев после увольнения так и не произвели со мной весь расчёт. А так же многим другим бывшим сотрудникам в количестве 20 ти человек не выплатили заработную плату.Сейчас собираюсь подавать в Суд на компанию с требованием вернуть положенную заработную плату мне по закону, и востребую в полном объёме за Моральный ущерб.

Россия, Санкт-Петербург

20.03.2020
ООО "Русский Колосс"

Работала в этой шарашкиной конторе телемаркетологом (удаленно) на проекте горячая линия магазина "Магнит" в январе 2020г. Обещали золотые горы (оклад 20 000, официальное трудоустройство и т.д.), а по факту пшик. Штрафовали за всё: опоздание на 1 минуту штраф, слова местами переставишь штраф и т.д. В итоге из обещанных 20 000 никто больше 7 000 не получил и те выплатили через

Россия, Санкт-Петербург

24.05.2014 | положительный отзыв

r-kadnikov14:
Вполне доволен тем, что обратился по поводу ремонта санузла именно в Колосс. Грамотно проделали демонтаж плитки, унитаза, кабины. Сделали освещение новое, проводку. А также заменили всю сантехнику, так как уже давно я топил соседей, но никак не мог отвести время для ремонтных работ. Стены выровняли очень хорошо. Укладка плитки чуть далась с трудностями, но я доволен результатом. Также благодарен за помощь с выбором новой современной душевой, унитаза, раковины. Установка стиральной машинки не была запланирована, но спасибо что помогли. Впрочем ,я думал, будет дороже, а так ещё сэкономил около 12 тыс.

05.06.2014 | положительный отзыв

Юрий:
Сотрудникам даной компании немного досталось. Им пришлось полностью переделывать ремонт после некоторой частной бригады армянов. Я не категоричен. Я принял людей как положено, и думал, что ладно, пусть не русские, но может сделают как положено, как договаривались.. пока не заметил, что начал пропадать с квартиры материал. Сам.. лично..отпрашивался с работы, чтобы закупить.... Чесно признаюсь, из шести фирм, которые обзвонил - только сотрудники Колосс согласились на переделку. Квартира двухкомнатная. Надо было переделать кардинально всё. Я и так месяц провозился с этими шутами...пока мы громко с ними не расстались. А сотрудники Колосс практически всю уговоренную работу сделали за месяц. Чесно, для Вас, мне денег было не жалко. Можете теперь поздравить меня с переездом. Москва, Самаркандский бул

14.06.2014

Valentina:
Ремонт закончился ещё 2 недели назад. Всем довольна, евро, то, что надо. Единственная претензия была к проводке. В гостинной перестал включаться свет. Проводку делали новую, и спрятали за натяжным потолком. Она видимо перегорела. Жду решения проблемы, обещали прислать электрика. А так - ремонт двушки под ключ, всем довольна, особенно ценами.

23.06.2014

maslova:
Заказывала ремонт санузла под ключ в СК Колосс. Ремонт был без моего контроля. Судя по отзывам, компания не плохая. Поэтому я и обратилась. Нужен был капитальный ремонт санузла. Заключила договор, хотя с предыдущей бригадой частников, которые делали мне лоджию, договора никакого не подписывала. Оно и не странно, сделали плохо. Рабочие приехали в указанное число, без опозданий. Материал привезли с собой. Качеством материала очень довольна. Производитель не русский, - немецкий. Похвально. В сроки уложились. Не смотря на переделки, начальная цена на ремонт не изменилась. Планирую ещё нанять компанию на переделку лоджии. Сотрудничеством очень довольна.

18.07.2014 | положительный отзыв

Виктор:
Подписал договор 9 июля 2014 на ремонт санузла под ключ. Взяли предоплату 35 тысяч. Начало ремонтных работ было назначено на 17 июля. Уже 18 -е , к работам обещали приступить 19-го. Кто компенисирует мне два пропущенных дня ожидания дома??? Пока очень недоволен! И где страховка от РЕСО???

03.04.2015 | положительный отзыв

Юрий:
Да, хотел с ними тоже договор заключать. Наткнулся на этот сайт www.helpremont.com, пересчитал по приведенной там методике смету... Вызвал замерщика из другой компании, при моем контроле смета получилась на четверть дешевле, причем расценки примерно одинаковые. Вот так вот.