31.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания «Дверной базар»

Александр:

Буду краток. Более 1.5 месяца назад мы с супругой (заказ оформлен на неё) заказали 8 дверей и наличников в офисе Вашей фирмы "Дверной базар" Каширский Двор, Каширское ш., 19к2, Москва (http://www.dvernoibazar.ru/), стоимость заказа составляет более 250труб, оплата была полная.- Изначально когда мы выбирали где сделать заказ, мы в основном ориентировались на срок изготовления дверей, дабы избежать простоя строителей и попасть тем самым на неустойку. Когда мы делали заказ мы в явном виде уточнили у менеджера А..ксандра и И..ны (продавцы на Каширском дворе), что срок для нас является определяющим и получили Подтверждение от А..ксандра, что заказ отгрузят в течение двух недель. На следующий день, когда мы пришли оплачивать стоимость дверей нас даже не остановило, то что стоимость заказа существенно выросла и стала выше чем у  конкурентов (А..ксандр продавец - забыл посчитать ещё одну дверь), так как срок являлся для нас определяющим. ... Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - Отличный большой салон

большой выбор различных дверей и различные цены, гарантия на установку, возможность не ждать долго свою покупку Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
22.09.2015 | положительный отзыв
02.08.2018 | положительный отзыв
Дверной - Осталась довольна

Моё мнение осталось хорошим! Начиная от интересных моделей дверей, цены и думаю, что качество тоже будут таким же (но это покажет время)! Девочки в офисе приветливые и внимательные! Заказала в этой фирме межкомнатные двери! Заказ пришёл быстро, (неделе через две)! Как мне и обещали! Монтаж тоже прошёл отлично всё быстро и аккуратно! Я довольна и обращусь ещё!

27.06.2018 | положительный отзыв
Дверной - Надежная компания

Знаете, о компании Дверной я читала много отзывов, в том числе и отрицательные. Но когда я решилась заказывать двери, то я положилась на положительные отзывы и сегодня могу с уверенностью сказать, что Дверной компания надежная, у них качественные фабричные двери по разумной цене. Поэтому, если вы надумали менять двери, тогда идите целенаправленно в Дверной. Может быть, я написала общий отзыв о компании без конкретизации и примеров, но пишу его из личного опыта!

21.04.2018 | положительный отзыв
Дверной - Низкая цена и высокое качество

Затеяли ремонт сделать в доме и уже почти все доделали, кроме дверей. Обошли немало магазинов, смотрели на сайтах, но постоянно что-то не устраивало, либо цена слишком завышенная, либо вид дверей. И друг нам посоветовал магазин «Дверной». Первый раз услышал об этом магазине, решил попробовать заказать там двери. Понравилось, что у них приличный ассортимент и не завышенные цены. По качеству тоже оказались хорошими. Я полностью доволен результатом, жена тоже.

28.03.2018 | положительный отзыв
Дверной - Доволен результатом

Недавно и мне поменяли все межкомнатные двери, которые я заказал в магазине Дверной. Изготовление дверей пришлось немного подождать, но я ведь менял двери во всех комнатах, а у меня их три, плюс кухня и ванная с туалетом, получилось шесть дверей. Конечно, устанавливали их целый день, ведь работы много. Результатом я доволен. Двери хорошего качества из соснового бруса с покрытием из защитного лака, фурнитура работает отменно. Двери установили профессионально, без перекосов, нигде не цепляет. Молодцы, ребята профессионалы!

28.01.2016 | положительный отзыв
Дверной

Добрый день. Меня зовут Шаблина Кристина Федоровна, заказала 9 межкомнатных дверей «Маркеев» в магазине Дверной на Николая Островского 121. Сказали срок изготовление 3-4 недели, и на мое удивление двери пришли раньше, через 16 дней после заказа. двери установили за один день, весь мусор убрали за собой, очень все понравилось, спасибо менеджерам.

28.11.2016 | положительный отзыв
Дверной салон "Dveridom.by" (Беларусь, Минск) - Все понравилось

Очень красивые двери и большой выбор цветов Подробнее>>