08.07.2020 | положительный отзыв

Александр:
Как оказалось очень важно найти компанию, которая бы и цены не задирала и работы писала, а не скачивала с инета. Прежде, чем найти эту компанию, я уже несколько раз обжегся на других сайтах. Поэтому когда решился снова заказать очередной курсовик, то перешерстил уже весь инет. Почитал кучу отзывов. И остановил свой выбор именно на этой компании. Когда получил свою курсовую, понял, что не ошибся. Хоть и были недоработки, но мне их исправили бесплатно. И это главное, что не обманывают и могут реально исправить свои недочеты, если они имеются.

18.03.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Все началось с того, что я заказала курсовую в другой фирме и к сроку мне ее не сделали, а мне сдавать ее на следующий день, я в панике поздно вечером начала обращаться в другие фирмы, многие из них уже не работали и тут я позвонила по бесплатному номеру в эту компанию и утром курсовая у меня уже была! Конечно, подготовиться хорошо я не успела, но твердую 4 получила. Огромное спасибо менеджеру Антону за психологическую поддержку!

Астрахань

29.06.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Хочу сказать большое спасибо компании ДТ, за то что помогли мне в написании работ. Т.к. я человек работающий и не хватает времени на их исполнение. Уже ни раз с ними работаю, помогли написать курсовую, а затем и диплом. Курсовая прошла на отлично, в дипломе было пару замечании (научник был придирчив), но их потом в установленный срок мне исправили.Спасибо моему менеджеру Анне.

13.05.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Вот и наступил новый учебный год.. А с ними и новые задания в универе. Пишу отзыв уже второй раз спустя время, потому что знаю,как сложно студентам выбрать сервис, который реально может помочь в написании работ без косяков и огромных цен. К тому же компания радует скидками,когда заказываешь не один раз. Так что могу сказать всем, рекомендую! Авторы профессионалы, менеджеры очень вежливые! Первой работой в этом уч.году была курсовая, которую мне написали даже раньше времени, я решила заранее заказать. Тему взяли - анализ корпоративной культуры компании, в которой я проходила летнюю практику (было легко, автор был тот же, который мне отчет по этой практике писал). Преподаватель отметила, что я старательная и ответственная, и у меня УЖЕ зачет))) вот что значит иногда надо ПЕРЕстараться)))

БДарнаул

02.11.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Недавно завершил сотрудничество с этой компанией. Заказывал речь для научного выступления по теме. В теме я то разбираюсь, но писать речь это не мое. Автор сделал очень хорошую речь и презентацию к ней, все по теме, без воды и высказав интересные мысли. Я был крайне доволен проделанной работой.

04.04.2019 | положительный отзыв

Адия:
Внимание упало на данную компанию исходя из общей почти отличной оценки, а также преимущественно положительных отзывов. Общее впечатление - компания достойна своих позиций лидерства. Грамотно, быстро, цена соответствует качеству, персонал вежливый, учтивый. Вся концепция принятия и получения заказа отшлифована, видно, что профессионалы. Меня более чем удовлетворила написанная автором  курсовая работа, впредь буду обращаться именно сюда.

Казань

14.01.2021 | положительный отзыв

Арсений:
Обратился сюда с просьбой написать реферат для магистерской диссертации. К менеджерам претензий никаких нет - молодцы - оперативно и вежливо отвечали, но к автору куча вопросов. Просто кретин. Скорее всего, просто школьник, который решил подзаработать. Умел только копировать текст, да и то - только с одного источника, который я же и предоставил.Минусы:Чат с реальным человеком в воцап работает с 9(?) до 18:00. Остальное время отвечает бот, типа "Ждите, когда мы придём на работу".Остальные минусы касаются автора-кретина (далее - дурачок), я даже решил выделить по пунктам:1. Дурачок подтасовывал источники в списке литературы: писал "левые" книги (тоже по теме, но в совершенно другой области исследования), а также давал ссылки на рандомные страницы из этих книг. Дурачок - лжец.2. Дурачок 3 раза подряд не удосуживался поправить один и те же ошибки, о которых я писал. Что-то он правил (10-15%), но остальное перетекало из одного файл а другой. Дурачок - глупый и невнимательный.3. Система антиплагиата была «обманута» кодировочной программой, хотя я после 1 корректировки сказал, что мне нужен "чистый" файл. Зачем? Потому что дурачок даже не оформил работу по требованиям, которые я скинул. Соответственно, мне пришлось оформлять самому, и при использовании быстрого оформления стилями

17.07.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказывала курсовую работу по экономике. В целом работа с компанией понравилась, менеджер Настя всегда была на связи, даже в свое нерабочее время.По работе была одна доработка, с ней автор справился и работу преподаватель принял без вопросов.Защитила курсовую на 5. В этом году у меня диплом, также планирую его заказывать в этой компании.

Архангельск

25.04.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Делюсь радостью, я защитила диплом на Отлично. Спасибо Диплом тайм большое за их труд, менеджеров и авторов. Практически 24/7У меня преподаватель очень дотошный, поэтому доработок было три, спасибо автору, за терпение, скорость и качество.А за речь и презентацию на защиту отдельное спасибо, это было приятным бонусом.

Сургут

11.03.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Заказывал несколько работ на данном сайте для магистратуры - очень оперативно и дружелюбно помогли всё сдать) Особенно благодарен менеджеру, который со мной работал - Любятинской Анастасии, терпеливо и планомерно помогла справиться с корректировками преподавателя) Буду рекомендовать друзьям) Один из заказов: 408730

Пенза

18.10.2019 | положительный отзыв

Павел:
Добрый день, пишу чтобы оставить свой отзыв о работе с компанией Дипломтайм. У меня были проблемы в жизни, из-за которых пришлось сдавать курсовую в сентябре, а не как все в мае. Поэтому в августе я оставил заявку, со мной связался менеджер Никита. Мы договорились по условиям, я оплатил половину, и ждал первого результата. Работал я потом с Марией. Научник не курировал мою работу, поэтому мне прислали сразу готовую работу. Я посмотрел и оплатил остаток. Показав ее 1 раз научнику, он сказал внести некоторые изменения, работу подтправили, антиплагиат был в норме, и всё. Отнес на кафедру, отчитался и меня перевели на другой курс.) Определенно буду еще обращаться, чтобы больше таких проблем не было

Тюмень

13.03.2020 | положительный отзыв

Карина:
Расскажу свои впечатления о работе с компанией. Заказывала отчет по практике, на примере организации, где прохожу эту самцю практику. Все данные предоставила, но у меня было крайне мало времени, буквально 2 дня, чтобы все это оформить и красиво написать, поэтому решила отдать это профессионалам. Компания не подвела, успела в срок, все данные использовали, ничего не упустили. Я довольна.

30.05.2019 | положительный отзыв

Александр:
Воспользовался сервисом Diplomtime 24 первый раз. Заказал курсовую поскольку сам не успевал. Менеджеры очень быстро подобрали автора, договорились по цене, обговорили сроки, и он начал работу. Выполнил работу хорошо, по срокам не затягивал, это порадовало. Препод сделал пару правок, а так все более чем норм прошло. Diplomtime рекомендую, адекватные цены, качество соответствует.

03.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Ужасная контора.Здесь плохо все: взаимодействие с менеджером, который вам не напишет если произойдет какая-либо задержка; взаимодействие с автором, которое происходит через менеджера и который предпочитает просто не отвечать на ваши вопросы; взаимодействие с отделом контроля качества, который будет вам нехотя отвечать (вообще не понятно, что они там контролируют в плане работы с клиентами); качество работы (в плане соответствия изначальным требованиям); оперативность и качество исправления замечаний и т.п.Заказывала курсовой проект. Работу выполнили не качественно, при этом даже не успели доработать к защите, на все мои жалобы получала ответ "от доработок не отказываемся". Написала в отдел контроля качества, так тем вообще плевать на качество работы, сказали по факту работа выполнена, а то что вы качеством не довольны, так это ваши проблемы.В целом никто не пытается разобраться в ситуации, да что там, если вы сами о себе менеджеру не напомните, она про вас вообще не вспомнит. А отдел контроля качества отвечает через раз, ну и даже если ответит, то вы ответа на поставленный вопрос не получите лишь какие-то стандартные размытые фразы.В итоге работа никакая, 3000 рублей на ветер.

Екатеринбург

12.09.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Я чуть с опозданием, но пишу отзыв о работе и благодарность менеджеру Анастасии! Я защитил на 4, закончил вуз и уже даже на работу устроился)) Спасибо вам за помощь с написанием диплома, всё было четко, быстро и качественно. Менеджер всегда всегда была на связи,  отвечала на все вопросы. Автор вносил все нужные корректировки. Я очень доволен что сюда обратился)

Волгоград

11.12.2020 | положительный отзыв

Никита:
Мне понравилось сотрудничество с компанией. Менеджеры отвечали быстро и даже вечером, за что им большая благодарность. Автор прислал работу с небольшой задержкой, некритичной, и меня предупредили. Преподаватель работу принял, сказал что неплохо, но некоторые корректировки необходимо было внести, автор справился за 2 дня. Антиплагиат был в норме, все проверки в вузе работа прошла хорошо. Спасибо.

Тверь

12.09.2019 | положительный отзыв

Жанна:
Выражаю благодарность менеджеру компании Анастасии, которая очень помогла мне с заказом. Я сделала заказ, начали работать, отправили мне половину,а потом начались какие то проблемы, Виктория честно сказала, что проблемы с автором. Но обещала помочь. Я конечно начала волноваться, но не знаю, что она там сделала, но нашла отличного автора, который дописал работу, еще и исправил недочеты в первой половине. Работа получилась хорошая, спасибо Виктории и новому автору!

25.03.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Эта сессия какая-то неудачная была у меня. Времени не было на учебу совсем, ну и набралось хвостов. Началось все с того, что препод не принял курсовую по Уголовному праву, хотя писал сам, а он сказал, что не по теме. Дал на исправление неделю. Времени у меня писать самостоятельно не было, поэтому заказал здесь правда попросил, чтобы быстрее сделали. Стоимость мне просчитали, я даже удивился и насторожился - как за 2200 можно написать такую сложную работу. То, что я получил - было отличная работа! Препод сказал: ну так бы сразу:)) ). Сервис на уровне, реагируют моментально, помогают чем могут. Курсовую сдал, очень благодарен.

Архангельск

25.06.2019 | положительный отзыв

Илья:
Хотел сказать спасибо за прекрасно сделанную работу - заказ 445832. Хотел выразить признательность за оперативность Скорцовой Анне, а также автору за своевременную доработку после замечаний моего руководителя. Очень доволен, что обратился именно к вам.

20.05.2019 | положительный отзыв

Ксюша:
Всем привет! Вот я получила свой готовый диплом, по очень крутой интересной теме "СПЕЦИФИКА МУЖСКОГО ТИПА РЕЧИ НА МАТЕРИАЛЕ ФРАНЦУЗСКИХ ГЛЯНЦЕВЫХ ЖУРНАЛОВ". Защитила на 5!!! Спасибо огромное Вам, работа просто ИЗУМИТЕЛЬНАЯ!!!!!!! Я очень довольна, что заказала у вас. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Петербург

01.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
Меня все устроило. В срок написали, все по теме. Исправления препода все учли и менеджеры все отзывчивые. Я даже однокурсникам советовала, ссылку свою дала, так те тоже не пожалели что туда обратились, а мне потом бонусов начислили. В общем все довольны. Будем заказывать ещё.

23.11.2020 | положительный отзыв

Лера:
Крутая компания, которую я всем свои знакомым рекомендую. Помимо того, что и правда классно делают свою работу, они придумали классные скидки. Мне за то что я рекомендую платят деньги (не бонусы, а именно деньги на карту), друзья тоже получают скидос, а кто не первый раз заказывает, у них там тоже свои бонусы, как мне рассказали. Почти все автоматизировано, но если надо непосредственно с автором что то обсудить, это тоже можно сделать. Я искренне рекомендую их всем.

04.06.2021 | положительный отзыв

Никита Михайлов:
Заказал повышение оригинальность с 1 до 80 процентов, отправили работу в срок. Проверил её на Антиплагиате (том, который утверждал, и том, которым пользуется вуз) - выявилась кодировка, файл подозрительный, очевидно что не примут. Порылся в файле, нашёл её. Чтобы удалить было достаточно перевести файл в пдф. Проверил заново = процент 24. Написал об этом менеджеру, он уверил меня в том, что нужно отправлять, на все мои недовольства отвечая игнором и фразам "отправьте, всё будет хорошо". Отправил, получил недопуск. Сейчас приходится потеть как не в себя.Естественно, на юридическом уровне, с 90 процентной вероятностью ничего не сделаешь. У них свои лазейки в условиях соглашения. Но если судить по человеческим меркам честности, это не люди. Шарашкина контора.

Россия

17.11.2020 | положительный отзыв

Арина:
Получила вчера свое "отлично" за написанное мне эссе этой компанией. Я так довольна! Оформить заказ на раз-два просто, менеджеры объясняют абсолютно всё. Оплатила на сайте, отправила задание. Ждала я 2 дня. Скачала из личного кабинета и всё. Супер просто и понятно. Спасибо большое!!

Владивосток

02.08.2021 | положительный отзыв

Анна Монахова:
Делала заказ в компании на контрольную работу по геодезии. Цена как по мне не самая дешевая, но это оправданно качеством работы. Получила ее на два дня раньше срока. Отдала ее на проверку преподавателю, он прислал замечания по оформлению. Автор все исправил по замечаниям. Преподаватель поставил отлично. Получила зачет и очень рада. Рекомендую этот сайт всем своим одногруппникам и друзьям.

Тверь

25.02.2020 | положительный отзыв

Артём:
В работе с компанией мне повезло от начала до конца, от менеджера до автора. Обращался еще с вопросами в службу поддержки, там тоже все отлично. Я учусь на очном отделении, но приходится работать, поэтому какое там писать эти письменные работы- жить некогда)) приходится прибегать к помощи таких компаний. Сюда обращаюсь уже не первый раз и точно не последний. Спасибо за вашу работу_))

Владивосток

29.05.2019 | положительный отзыв

Саша:
Мне нужен был отчет по практике, но сам справиться с заданием не смог. Сначала просил помощи у однокурсников, но у нас были разные направления, и многие из них сами заказывали работы. Друг скинул сайт Дипломтайм, сказал, что ему за мое обращение дадут скидку.Я заключил договор и прислал компании перечень требований к отчету. Спустя три дня работа была готова! Друг там регулярно что-то заказывает, теперь ему выгоднее, тк пригласил меня и получил кэшбэк, а я скидку. Я тоже в будущем хочу заказывать работы подешевле, активно приглашаю знакомых. Сервис понравился, работают быстро и качественно!

14.03.2019 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Обратилась в компанию по вопросу написания дипломного проекта, времени совершенно нет, хотя предмет я очень хорошо знаю ( экономика производства). Думала, будет очередной развод на деньги. Но, к счастью, все прошло благополучно, даже более чем. Поэтому и пишу, чтобы выразить благодарность. Менеджеры очень серьезно и требовательно отнеслись к заявке, все было приготовлено в срок и с хорошим качеством и уникальностью. Защита прошла хорошо. Спасибо! Рекомендую!

Самара

21.05.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Защитилась на отлично. Работой довольна, все требования соблюдены. Работа написана логически связанная. Исследовательская глава и глава рекомендаций полностью оригинальные, авторский текст! Очень меня радовало оформление схем, рисунков, всё в едином стиле, много составлено лично исполнителем, не скопировано. Интересные идеи, как выстроить изложение и всё систематизировать, чтобы было наглядно и понятно. Отвечали на все мои вопросы, практически весь день на связи, профессиональная помощь менеджера. Работать со мной и моим руководителем было сложно, требовательные)) Большое спасибо!

02.04.2019 | положительный отзыв

Соня:
Сделали работу на высшем уровне. Компания работает с грамотными авторами, которые в свою очередь отлично делают выводы, поэтому в дипломе все четко , именно так,как любят наши преподаватели. Не могу не написать, что были и замечания и доработки, но это все обычное явление, главное, что компания бралась за их правки и коррективы, не отнекиваясь! Хвала моему автору!

Уфа