04.12.2020 | положительный отзыв

Мария:
Контрольные работы по высшей математике всегда вызывали у меня страх и ужас. С одной стороны, вроде бы все понятно, но стоит сделать хоть малейшую ошибку и все решение идет насмарку. нужно быть предельно внимательной, а я это не про меня(( Часто делаю совершенно глупые ошибки из-за этого. Поэтому дополнительный контроль мне обязательно нужен. Обращаюсь за этим и за решением, если я сама никак справиться не могу. Помогают все проверить, найти ошибки если они есть, объясняют то, что не совсем понятно. Поэтому я теперь совершенно спокойно сдаю все самостоятельные и контрольные работы, зная, что там все точно нормально.

Тольятти

07.05.2019 | положительный отзыв

Майя:
Я ужасный паникер...И ,заказав дипломную работу, наверное достала своего менеджера Анастасию) Простите за это, я уже говорила Вам лично, но я очень переживала, вдруг что не так... Диплом всё-таки... Слава Богу у вас бесплатный телефон,я звонила и рано утром и в 11 вечера бывало, всегда ответят. в личном кабинете тоже быстро очень отвечали. Диплом мой готов. ждет защиты, я сама начинаю уже по-тихоньку готовиться..главное морально подготовиться)) кстати, Анастасия сказала, что они будут вести меня до защиты и просила рассказать как всё пройдет. по-моему это показатель, как они клиентов своих ценят!!! мне очень приятно это!!! Спасибо, Вы работаете очень профессионально и честно!

Нижний Новгород

01.04.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Хочу поблагодарить за такую сложную работу. У меня была очень объемная и трудоемкая работа. Всегда были на связи и корректировали все с учетом требований научного руководителя, всегда отвечали спасибо за такой бесценный труд и человеческое отношение. Оценка отлично!

Тольятти

27.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
Дипломтайм хочу выразить огромную благодарность за спасение моего диплома. Заказал работу по экономике. Сначала боялся вносить предоплату, но способ оплаты вызвал доверие, все таки не перевод на карту в неизвестном направлении. В сроки уложились, качество на высоте. Спасибо!

03.02.2022 | положительный отзыв

Гриша:
Выполнили курсовую раньше оговорённого срока, но при этом качество осталось на высоком уровне! С пониманием отнеслись ко всем правкам и комментариям, помогли внести необходимые исправления и изменения.  Были рассмотрены все аспекты, идеальная структура и стиль написания, а так же высокий процент оригинальности работы. Научный высоко оценил работу, более того, саму работу очень легко и интересно читать, присутствует уникальный стиль написания. На протяжении всего времени поддерживали и отвечали на все вопросы. Спасибо огромное!

19.03.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Хочу поблагодарить специалиста за написание моей курсовой работы. Мне молодой маме очень сложно было написать курсовую самостоятельно, поэтому обратилась за помощью сюда. Мне подготовили содержание, введение и выбрали методики. Далее написали курсовую без задержек, в срок. Были незначительные исправления, но в целом написанной курсовой я осталась довольна. Я очень хорошо прочитала и выучила материал, поэтому смогла защитить работу на "хорошо" с первого раза. Спасибо, за написание моей курсовой.

Эдуард:
Мне сделали отличный диплом, учился на юриста и выполнение заданий отнимало много времени. Решил разгрузить себя, тк у нас многие заказывали готовые работы. Сначала боялся, что руководитель узнает, но на примере одногруппников понял, что все должно быть в порядке.Написал в Дипломтайм, они предложили заключить договор. Прочитал, что если работа по объективным причинам не понравится, деньги мне вернут. К счастью, все оказалось наоборот - диплом был готов за 10 дней, хотя думал, что будут дольше писать. Помогли составить вступительную речь за отдельную плату. Защитил диплом успешно!

04.02.2020 | положительный отзыв

Гость Вера:
Шикарный сервис! Когда задали написать реферат,даже не знала о чем и писать.. Обратилась к сайту,  Дипломтайм. посоветовали друзья, друзьям можно верить. Менеджеры здесь вежливые, ответили очень оперативно. Передаю огромную благодарность Анне и  Анастасии. Работу мне сделали всего за одну ночь, так что я как раз успела сдать работу преподавателю. Мне за реферат поставили 5 и даже похвалили мою работу. Преподаватель сказал,что даже не ожидал от меня такого хорошего результата. Так что я теперь буду с Дипломтайм сотрудничать еще не раз, цены вполне нормальные

Владивосток

30.01.2021 | положительный отзыв

Тимофей:
Заказывал курсовую по менеджменту инноваций. Обычно пишу сам, но научник очень придирчивый попался и не хотелось с ним сильно связываться. Работу сделали хорошую, на четверку. Были нюансы по оформлению, их исправляли. В целом, у такого научника 4 это как 5)Компании спасибо) Я советую.

Саратов

29.09.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Мы с моей девушкой заказывали две работы - диплом и курсач в этой компании. Диплом конечно писали дольше, правок тоже было больше, курсовую препод принял после одной доработки. Написано хорошо, со смыслом без воды. Мы довольны.

17.08.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Мне данный сервис помог в подготовке курсовой работы. Сделать надо было в очень сжатые сроки, потому что я взялся за подготовку в последние дни перед сдачей. Преподаватель оценил курсовую на отлично. Стоимость приемлемая. Однозначно рекомендую всем студентам обращаться в эту компанию и я так же буду рекомендовать ее своим друзьям.

09.09.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Спасибо за выполненную работу, чертежи и расчеты верные, защита прошла успешно. Рад, что обратился, помогли очень.  Хотя были моменты непредвиденные, преподаватель не принял работу из-за небольшой ошибки т.к. автор немного перестарался. Также были небольшие ошибки в чертежах. Хотя здесь больше из-за меня, неправильно предоставил некоторые цифры. Но все прошло нормально, исправили. Буду обращаться еще, работы хватит.

Казань

08.07.2020 | положительный отзыв

Александр:
Как оказалось очень важно найти компанию, которая бы и цены не задирала и работы писала, а не скачивала с инета. Прежде, чем найти эту компанию, я уже несколько раз обжегся на других сайтах. Поэтому когда решился снова заказать очередной курсовик, то перешерстил уже весь инет. Почитал кучу отзывов. И остановил свой выбор именно на этой компании. Когда получил свою курсовую, понял, что не ошибся. Хоть и были недоработки, но мне их исправили бесплатно. И это главное, что не обманывают и могут реально исправить свои недочеты, если они имеются.

18.03.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Все началось с того, что я заказала курсовую в другой фирме и к сроку мне ее не сделали, а мне сдавать ее на следующий день, я в панике поздно вечером начала обращаться в другие фирмы, многие из них уже не работали и тут я позвонила по бесплатному номеру в эту компанию и утром курсовая у меня уже была! Конечно, подготовиться хорошо я не успела, но твердую 4 получила. Огромное спасибо менеджеру Антону за психологическую поддержку!

Астрахань

29.06.2019 | положительный отзыв

Ангелина:
Хочу сказать большое спасибо компании ДТ, за то что помогли мне в написании работ. Т.к. я человек работающий и не хватает времени на их исполнение. Уже ни раз с ними работаю, помогли написать курсовую, а затем и диплом. Курсовая прошла на отлично, в дипломе было пару замечании (научник был придирчив), но их потом в установленный срок мне исправили.Спасибо моему менеджеру Анне.

Воронеж

13.05.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Вот и наступил новый учебный год.. А с ними и новые задания в универе. Пишу отзыв уже второй раз спустя время, потому что знаю,как сложно студентам выбрать сервис, который реально может помочь в написании работ без косяков и огромных цен. К тому же компания радует скидками,когда заказываешь не один раз. Так что могу сказать всем, рекомендую! Авторы профессионалы, менеджеры очень вежливые! Первой работой в этом уч.году была курсовая, которую мне написали даже раньше времени, я решила заранее заказать. Тему взяли - анализ корпоративной культуры компании, в которой я проходила летнюю практику (было легко, автор был тот же, который мне отчет по этой практике писал). Преподаватель отметила, что я старательная и ответственная, и у меня УЖЕ зачет))) вот что значит иногда надо ПЕРЕстараться)))

БДарнаул

02.11.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Недавно завершил сотрудничество с этой компанией. Заказывал речь для научного выступления по теме. В теме я то разбираюсь, но писать речь это не мое. Автор сделал очень хорошую речь и презентацию к ней, все по теме, без воды и высказав интересные мысли. Я был крайне доволен проделанной работой.

04.04.2019 | положительный отзыв

Адия:
Внимание упало на данную компанию исходя из общей почти отличной оценки, а также преимущественно положительных отзывов. Общее впечатление - компания достойна своих позиций лидерства. Грамотно, быстро, цена соответствует качеству, персонал вежливый, учтивый. Вся концепция принятия и получения заказа отшлифована, видно, что профессионалы. Меня более чем удовлетворила написанная автором  курсовая работа, впредь буду обращаться именно сюда.

Казань

14.01.2021 | положительный отзыв

Арсений:
Обратился сюда с просьбой написать реферат для магистерской диссертации. К менеджерам претензий никаких нет - молодцы - оперативно и вежливо отвечали, но к автору куча вопросов. Просто кретин. Скорее всего, просто школьник, который решил подзаработать. Умел только копировать текст, да и то - только с одного источника, который я же и предоставил.Минусы:Чат с реальным человеком в воцап работает с 9(?) до 18:00. Остальное время отвечает бот, типа "Ждите, когда мы придём на работу".Остальные минусы касаются автора-кретина (далее - дурачок), я даже решил выделить по пунктам:1. Дурачок подтасовывал источники в списке литературы: писал "левые" книги (тоже по теме, но в совершенно другой области исследования), а также давал ссылки на рандомные страницы из этих книг. Дурачок - лжец.2. Дурачок 3 раза подряд не удосуживался поправить один и те же ошибки, о которых я писал. Что-то он правил (10-15%), но остальное перетекало из одного файл а другой. Дурачок - глупый и невнимательный.3. Система антиплагиата была «обманута» кодировочной программой, хотя я после 1 корректировки сказал, что мне нужен "чистый" файл. Зачем? Потому что дурачок даже не оформил работу по требованиям, которые я скинул. Соответственно, мне пришлось оформлять самому, и при использовании быстрого оформления стилями

17.07.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказывала курсовую работу по экономике. В целом работа с компанией понравилась, менеджер Настя всегда была на связи, даже в свое нерабочее время.По работе была одна доработка, с ней автор справился и работу преподаватель принял без вопросов.Защитила курсовую на 5. В этом году у меня диплом, также планирую его заказывать в этой компании.

Архангельск

25.04.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Делюсь радостью, я защитила диплом на Отлично. Спасибо Диплом тайм большое за их труд, менеджеров и авторов. Практически 24/7У меня преподаватель очень дотошный, поэтому доработок было три, спасибо автору, за терпение, скорость и качество.А за речь и презентацию на защиту отдельное спасибо, это было приятным бонусом.

11.03.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Заказывал несколько работ на данном сайте для магистратуры - очень оперативно и дружелюбно помогли всё сдать) Особенно благодарен менеджеру, который со мной работал - Любятинской Анастасии, терпеливо и планомерно помогла справиться с корректировками преподавателя) Буду рекомендовать друзьям) Один из заказов: 408730

Пенза

18.10.2019 | положительный отзыв

Павел:
Добрый день, пишу чтобы оставить свой отзыв о работе с компанией Дипломтайм. У меня были проблемы в жизни, из-за которых пришлось сдавать курсовую в сентябре, а не как все в мае. Поэтому в августе я оставил заявку, со мной связался менеджер Никита. Мы договорились по условиям, я оплатил половину, и ждал первого результата. Работал я потом с Марией. Научник не курировал мою работу, поэтому мне прислали сразу готовую работу. Я посмотрел и оплатил остаток. Показав ее 1 раз научнику, он сказал внести некоторые изменения, работу подтправили, антиплагиат был в норме, и всё. Отнес на кафедру, отчитался и меня перевели на другой курс.) Определенно буду еще обращаться, чтобы больше таких проблем не было

Тюмень

13.03.2020 | положительный отзыв

Карина:
Расскажу свои впечатления о работе с компанией. Заказывала отчет по практике, на примере организации, где прохожу эту самцю практику. Все данные предоставила, но у меня было крайне мало времени, буквально 2 дня, чтобы все это оформить и красиво написать, поэтому решила отдать это профессионалам. Компания не подвела, успела в срок, все данные использовали, ничего не упустили. Я довольна.

30.05.2019 | положительный отзыв

Александр:
Воспользовался сервисом Diplomtime 24 первый раз. Заказал курсовую поскольку сам не успевал. Менеджеры очень быстро подобрали автора, договорились по цене, обговорили сроки, и он начал работу. Выполнил работу хорошо, по срокам не затягивал, это порадовало. Препод сделал пару правок, а так все более чем норм прошло. Diplomtime рекомендую, адекватные цены, качество соответствует.

03.03.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Ужасная контора.Здесь плохо все: взаимодействие с менеджером, который вам не напишет если произойдет какая-либо задержка; взаимодействие с автором, которое происходит через менеджера и который предпочитает просто не отвечать на ваши вопросы; взаимодействие с отделом контроля качества, который будет вам нехотя отвечать (вообще не понятно, что они там контролируют в плане работы с клиентами); качество работы (в плане соответствия изначальным требованиям); оперативность и качество исправления замечаний и т.п.Заказывала курсовой проект. Работу выполнили не качественно, при этом даже не успели доработать к защите, на все мои жалобы получала ответ "от доработок не отказываемся". Написала в отдел контроля качества, так тем вообще плевать на качество работы, сказали по факту работа выполнена, а то что вы качеством не довольны, так это ваши проблемы.В целом никто не пытается разобраться в ситуации, да что там, если вы сами о себе менеджеру не напомните, она про вас вообще не вспомнит. А отдел контроля качества отвечает через раз, ну и даже если ответит, то вы ответа на поставленный вопрос не получите лишь какие-то стандартные размытые фразы.В итоге работа никакая, 3000 рублей на ветер.

Екатеринбург

Юрий:
Я чуть с опозданием, но пишу отзыв о работе и благодарность менеджеру Анастасии! Я защитил на 4, закончил вуз и уже даже на работу устроился)) Спасибо вам за помощь с написанием диплома, всё было четко, быстро и качественно. Менеджер всегда всегда была на связи,  отвечала на все вопросы. Автор вносил все нужные корректировки. Я очень доволен что сюда обратился)

Волгоград

11.12.2020 | положительный отзыв

Никита:
Мне понравилось сотрудничество с компанией. Менеджеры отвечали быстро и даже вечером, за что им большая благодарность. Автор прислал работу с небольшой задержкой, некритичной, и меня предупредили. Преподаватель работу принял, сказал что неплохо, но некоторые корректировки необходимо было внести, автор справился за 2 дня. Антиплагиат был в норме, все проверки в вузе работа прошла хорошо. Спасибо.

Тверь

Жанна:
Выражаю благодарность менеджеру компании Анастасии, которая очень помогла мне с заказом. Я сделала заказ, начали работать, отправили мне половину,а потом начались какие то проблемы, Виктория честно сказала, что проблемы с автором. Но обещала помочь. Я конечно начала волноваться, но не знаю, что она там сделала, но нашла отличного автора, который дописал работу, еще и исправил недочеты в первой половине. Работа получилась хорошая, спасибо Виктории и новому автору!

Воронеж

25.03.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Эта сессия какая-то неудачная была у меня. Времени не было на учебу совсем, ну и набралось хвостов. Началось все с того, что препод не принял курсовую по Уголовному праву, хотя писал сам, а он сказал, что не по теме. Дал на исправление неделю. Времени у меня писать самостоятельно не было, поэтому заказал здесь правда попросил, чтобы быстрее сделали. Стоимость мне просчитали, я даже удивился и насторожился - как за 2200 можно написать такую сложную работу. То, что я получил - было отличная работа! Препод сказал: ну так бы сразу:)) ). Сервис на уровне, реагируют моментально, помогают чем могут. Курсовую сдал, очень благодарен.

Архангельск