25.06.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Спасибо за помощь в курсовой (заказ 418200) Постоянно заказываю в дипломтайм курсовые и другие работы, всегда остаюсь доволен качеством, ценой и обслуживанием. А ещё радует система скидок, особенно бонусы за друзей. Рекомендую обращаться в дипломтайм.

17.06.2019 | положительный отзыв

Катя:
Очень понравилось сотрудничество с ДипломТайм, особенно менеджеры Анастасия и Яна — девочки вы супер! Всё в срок, а главное работы получились хорошие, получила 4 и 5 соответственно! Всем рекомендую!

12.06.2019 | положительный отзыв

Яна:
Не считаю самостоятельное написание диплома самым важным в жизни. Когда появилась необходимость, обратилась сюда, подружки посоветовали. все очень просто: заказала — получила — защитила. Работой довольна, не пришлось переделывать, руководителя тоже устроила. Защищаться по такой работе — одно удовольствие. В общем — спасибо за помощь!!!

Ижевск

11.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Я честно пытался сам написать дипломную работу, написал почти всю первую главу, но впереди меня ждало самое сложное, это расчетная часть, вот там-то и должно было начаться самое интересное, мне повезло, что я сразу вдуплил, что математик с меня тот еще и пока не поздно надо бежать к спецам, сначала я пробежался по ботаникам в группе с предложением подзаработать, но все игнорили меня, тогда кореша уже из моего круга общения дали мне дельный совет, заказать работу в этой компании, буквально за две недели я получил готовый дипломчик, тут люди пишут про какие-то исправления хммммм не знаю, у меня все проканало с первого раза, главное подход к преподавателю, всем советую бежать сюда со своими запарами, все разрулят 100%!

Иркутск

03.06.2019 | положительный отзыв

Фил:
66411-0 - мой заказ Провести определение ретестовой надежности на методике «Отыскивание закономерностей» это задание к контрольной работе. Работа сумасшедшая, никто не брался делать. Здесь сделали ОТЛИЧНО! Повторяюсь: и для себя, и для препода! Очень хорошая и понятная работа, без заморочек! не знаю как у других, мне очень понравилось! Говорю за себя!

Калуга

30.05.2019 | положительный отзыв

Александр:
Воспользовался сервисом Diplomtime 24 первый раз. Заказал курсовую поскольку сам не успевал. Менеджеры очень быстро подобрали автора, договорились по цене, обговорили сроки, и он начал работу. Выполнил работу хорошо, по срокам не затягивал, это порадовало. Препод сделал пару правок, а так все более чем норм прошло. Diplomtime рекомендую, адекватные цены, качество соответствует.

29.05.2019 | положительный отзыв

Саша:
Мне нужен был отчет по практике, но сам справиться с заданием не смог. Сначала просил помощи у однокурсников, но у нас были разные направления, и многие из них сами заказывали работы. Друг скинул сайт Дипломтайм, сказал, что ему за мое обращение дадут скидку.Я заключил договор и прислал компании перечень требований к отчету. Спустя три дня работа была готова! Друг там регулярно что-то заказывает, теперь ему выгоднее, тк пригласил меня и получил кэшбэк, а я скидку. Я тоже в будущем хочу заказывать работы подешевле, активно приглашаю знакомых. Сервис понравился, работают быстро и качественно!

27.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
Дипломтайм хочу выразить огромную благодарность за спасение моего диплома. Заказал работу по экономике. Сначала боялся вносить предоплату, но способ оплаты вызвал доверие, все таки не перевод на карту в неизвестном направлении. В сроки уложились, качество на высоте. Спасибо!

23.05.2019 | положительный отзыв

Оля:
Расскажу по порядку. 22.04 заказала Дипломный проект (заказ № 466120). Не то что бы я не знала как писать, просто у мня очень плотный график, и физически нет на это время. А делать надо. на носу была защита. Обратилась в эту компанию ее мне порекомендовали хорошие знакомые. Оформила заявку, перезвонили, поговорили мы о моем дипломе. когда надо. какой объем и т.д. В итоге менеджер Анастасия озвучила мне стоимость, которая меня вполне устроила. Я внесла 50% от полной стоимости. заказ пустили в работу. Потом со мной связалась еще одна девочка, Мария. которая представилась моим персональным менеджером на все время пока работа будет выполняться и сдаваться в ВУЗ. После чего ребята мне отправили план, я его утвердила, дальше немного мы все помучались, научник был уже в том возрасте. когда половина методичек. которые он мне посоветовал. были написаны им же давным давно. Помотал он меня. но в итоге подписал. Так вот. что я хочу сказать. Если вы всем так делаете как и мне. то цены вам нет!!!!!! СПАСИБО, дорогие мои! Я теперь с дипломом и можно смело идти беременеть)))))

20.05.2019 | положительный отзыв

Ксюша:
Всем привет! Вот я получила свой готовый диплом, по очень крутой интересной теме "СПЕЦИФИКА МУЖСКОГО ТИПА РЕЧИ НА МАТЕРИАЛЕ ФРАНЦУЗСКИХ ГЛЯНЦЕВЫХ ЖУРНАЛОВ". Защитила на 5!!! Спасибо огромное Вам, работа просто ИЗУМИТЕЛЬНАЯ!!!!!!! Я очень довольна, что заказала у вас. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Петербург

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Взяли мои деньги, не написали работы, не отдают деньги

Деньги берут и уже не отдают, работу не написали и приходится днями переписываться с ними , чтоб вернули деньги- не возвращают. Оказывается это у них очень часто Переписываюсь с ними более полугода (переписку в файлах приложил) , но не могу вернуть... Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Вот и наступил новый учебный год.. А с ними и новые задания в универе. Пишу отзыв уже второй раз спустя время, потому что знаю,как сложно студентам выбрать сервис, который реально может помочь в написании работ без косяков и огромных цен. К тому же компания радует скидками,когда заказываешь не один раз. Так что могу сказать всем, рекомендую! Авторы профессионалы, менеджеры очень вежливые! Первой работой в этом уч.году была курсовая, которую мне написали даже раньше времени, я решила заранее заказать. Тему взяли - анализ корпоративной культуры компании, в которой я проходила летнюю практику (было легко, автор был тот же, который мне отчет по этой практике писал). Преподаватель отметила, что я старательная и ответственная, и у меня УЖЕ зачет))) вот что значит иногда надо ПЕРЕстараться)))

БДарнаул

07.05.2019 | положительный отзыв

Майя:
Я ужасный паникер...И ,заказав дипломную работу, наверное достала своего менеджера Анастасию) Простите за это, я уже говорила Вам лично, но я очень переживала, вдруг что не так... Диплом всё-таки... Слава Богу у вас бесплатный телефон,я звонила и рано утром и в 11 вечера бывало, всегда ответят. в личном кабинете тоже быстро очень отвечали. Диплом мой готов. ждет защиты, я сама начинаю уже по-тихоньку готовиться..главное морально подготовиться)) кстати, Анастасия сказала, что они будут вести меня до защиты и просила рассказать как всё пройдет. по-моему это показатель, как они клиентов своих ценят!!! мне очень приятно это!!! Спасибо, Вы работаете очень профессионально и честно!

Нижний Новгород

06.05.2019 | положительный отзыв

Регина:
Обратилась по рекомендации однокурсников. Заказала дипломную работу по Банковскому делу. Сначала подобрали литературу и составили план, потом выдавали по главам. Были корректировки по 2-й главе, автор быстро исправил, по остальным главам замечаний не было. Антиплагиат соответствовал проценту 79%, как в договоре. Диплом выдали в срок. Осталась довольна компанией, защитилась на положительную оценку. Автору благодарна за помощь.

Омск

29.04.2019 | положительный отзыв

Галина:
огромное спасибо! работа мне очень понравилась, а также я очень впечатлена отношением к своим клиентам! менеджеры Виктория и Анастасия всегда выходят на связь! на звонки мне отвечали в рабочее время (а это до 21:00 аж), а на почту почти круглыми сутками! это очень здорово, очень бережет нервы))) спасибо вам огромное)) обязательно приду еще. работа выполнена качественно. в подарок сделали речь и презентацию)) не передать словами как я рада!!!!!!!!!!!!!! обязательно приду к вам еще и приведу к вам своих знакомых))

Волгоград

24.04.2019 | положительный отзыв

Мухамед:
Вот решил написать свою историю обращения в эту компанию Так случилось, что я завалил экзамен по фин.менеджменту, и это при том, что на пересдачу уже не было времени. Препод пошел на встречу и предложил, как альтернативу экзамену, сделать контрольную работу, Но с условием, что сдам я ее на следующей неделе. Вот в такой ситуации я и обратился, разместил заказ, и оплатил его. Больше всего я переживал за то, что не успеют вовремя. Но мои страхи оказались напрасными. Работу сдал, экзамен зачли. Так что сервис, буквально спас меня от отчисления. Так что рекомендую!

Краснодар

23.04.2019 | положительный отзыв

Оля:
Здравствуйте) Мой отзыв, наверное, будет не первым, тут и без меня куча положительных оценок, но я внесу свои 5 копеек) Заказывала простенькую курсовую по Тгп государство. Так сложилось, что не успевала с сессией, особенно с курсовой. Искала надежных ребят, кто смог бы написать и не прогадала. Ребята  сбацали мне курсовик меньше чем за сутки!!! Хвала богам я закрыла сессию и спокойно поехала домой без хвостов. Качество работы мне понравилось. Вроде бы все просто, но с другой стороны все пункты курсовой раскрыты, преподаватель ни к чему не придрался. Мне тоже было все понятно, так как вчитывалась в работу перед защитой. Однозначно всем советую, особенно таким отчаянным, как я. Авторам спасибо за оперативность, терпение и понимание! Всех благ!

Северодвинск

17.04.2019 | положительный отзыв

Алия:
Это была ПОЛНАЯ Ж***!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не представляю как меня не отчислили!!!!!!!!!!!!! Учусь на заочке на экономическом. Родители оплачивают. Учеба для галочки, не появлялась в универе весь семестр и видимо староста решила мне отомстить и не сказала про курсовую. КАК??? ЗА ЧТО??? Это трындец!!!!!!!!!!!!! Короче, просрочила все сроки, до экзамена без курсовой меня просто не допускали. а это всё, считай отчисление. Капец! Я не знала вообще что делать. Просто в ужасе. В итоге добрые люди подсказали, что есть такая компания, могут сделать срочный заказ,но будет дорого. Хер с ним, на кону учеба, родаки просто пристрелят!!! Что могу сказать про этих ребят. Да, дорого было капец, но реально выслали мне на следующий день работу. Я бегом в универ, со слезами всё-таки отдала преподу, он ее проверил, позвонил через день, сказал, чтобы больше так не делала, чтобы вовремя сдавала. Более того,он меня похвалил! Выкуси, стерва староста!!!!!!!!!!!! Ситуация реально жесть, сдавайте работы вовремя,ребят. Я кажется за эти пару дней на несколько волос поседела вообще!

Екатеринбург

15.04.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
заказывала дипломную работу по специальность Экология. Тема попалась очень незаурядная и тяжелая так что уже и не надеялась на то, что получиться подыскать сервис на котором возьмутся за такое. Поскольку на 4 разных сервисах мне было отказано, это было уже как последняя ниточка надежды. Тема моей дипломной работы "Эффективность использования временного мобильного устройства для утилизации метана и перспективы её дальнейшего применения"  Весь заказ проходит через онлайн, вам не нужно куда то дозваниваться либо длительные переписки. Все на сервисе сайта. предоплата есть, но полностью оплачиваете готовую работу, в процессе написания, есть возможность как исправлений, так и добавлений нужного. В короткие сроки мою работу выполнили качественно и быстро

12.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Учусь на 3-ем курсе и времени совсем ни на что нету. Задали написать курсовую по теме "Практическое применение бихевиоризма в педагогике сквозь призму социологии". Решила заказать курсовую у компании . Переживала, что обманут или работа будет некачественной, но в итоге работу предоставили в срок, оригинальность как и заказывала. Сдала работу на отлично)

Санкт Петербург

11.04.2019 | положительный отзыв

Люда:
Я патологическая отличница и заказывать работу для меня было чем-то сверхъестественным. Но вот оказалась в такой ситуации, что было не до учебы, а брать академ не хотелось. Жутко нервничала, когда заказывала в первый раз. Наверное, просто достала менеджера Надежду вопросами, но она стоически сносила все мои нервы, за что отдельно спасибо! Готовую работу прочитала от и до. Все мои пожелания были учтены, хотя я и сама конечно бы выполнила всё по-другому. Но это уже были придирки. В общем, выручили, пока я со своими проблемами разбиралась. Благодарю!

Ижевск

10.04.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Внимание упало на данную компанию исходя из общей почти отличной оценки, а также преимущественно положительных отзывов. Общее впечатление - компания достойна своих позиций лидерства. Грамотно, быстро, цена соответствует качеству, персонал вежливый, учтивый. Вся концепция принятия и получения заказа отшлифована, видно, что профессионалы. Меня более чем удовлетворила написанная автором  курсовая работа, впредь буду обращаться именно сюда.

09.04.2019 | положительный отзыв

Мия:
Заказывала в компании курсовую. Тема не сложная, но был один дурацкий пункт, добавленный по желанию руководителя. Решила не пускать на самотек весь процесс и все лекции и методички, которые у меня были, я им отправила. В принципе примерно работу я себе представляла и сразу выдвинула свои требования. На проверке руководитель конечно же придрался к этому пункту! Я вернула на доработку, она бесплатная. Все быстренько переиначили! Не рассчитывала даже на пятерку, но поставил.

Мурманск

08.04.2019 | положительный отзыв

Роза:
Здравствуйте, уважаемые сотрудники! Отчитываюсь о сдаче дипломной работы как и обещала. Защита прошла удачно, я вам очень благодарна. Качество работы было на высоте и работа стоит своих денег. Труд должен быть достойно оплачен. Спасибо, что соблюдали все сроки и вносили бесплатно все корректировки. Спасибо за понимание, бессонные ночи и круглосуточную связь. Ни разу не пожалела, что к вам обратилась. Вы лучшие! Ставлю 10 баллов из 5 :)

Сургут

08.04.2019 | положительный отзыв

Алина:
В институте у нас многие хорошо отзываются об этой компании. Сама не раз обращалась к ним, заказывала курсовые по бух.учету и аудиту, написали хорошо. Правда было как-то раз, на доработку преподаватель вернул, и в этом случае доработали бесплатно и по замечаниям, в итоге работу зачли без проблем. Также очень удобно заказывать работы через контакт и оплату вносить удаленно, да и менеджер в течение всего дня находится на связи, отвечает оперативно и вежливо. Поэтому знакомым эту компанию очень рекомендую!

Владимир

05.04.2019 | положительный отзыв

Яна:
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании,кто был занят в выполнении моего задания. Администратор Екатерина очень быстро отрабатывает все заявки, а менеджер Анастасия прикладывает максимум усилий чтобы все выполнить в срок. Еще огромная благодарность автору . Настолько грамотная подача материала. У вас действительно работают профессионалы своего дела. Благодарю.

Псков

05.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Я понял, что основное правило для того, чтобы удачно получать работы в рефератных компаниях это не искать самые дешевые варианты, а заказывать у компании с хорошим рейтингом. Было пару неудачных опытов, поэтому научился так сказать на своих ошибках. Принял во внимание, теперь обращаюсь только сюда и вообще никаких вопросов не возникает!

Волгоград

04.04.2019 | положительный отзыв

Инга:
Мне не стыдно это признать, да, я свой диплом заказала. Я работала днями и ночами, какой там диплом... Поесть бы. Учеба была на заочке, но ВУЗ приличный, поэтому с нас тоже требовали. Эта компания среди рефератных одна из самых лучших, работает еще с 90-х годов, это уже внушает доверие, что опытные и знают что делать. Я единственное переживала, что научник может догадаться, что я не сама писала, потому что в универе-то только на сессиях появлялась... Он меня пару раз только отправил на доработку, и то мне показалось, что это так, для вида. Типа никто диплом сразу не принимает. Исправляли все его замечания  бесплатно. Я отдала деньги только за работу, дополнительно ничего не брали. Плюсом ко всему у них бесплатная горячая линия, общались также с менеджером по телефону и в чате в личном кабинете. Это очень удобно! Обслуживание очень вежливое, я общалась с Морозовой Машей и Бушуевым Никитой  они на связи с 7 утра до 23 вечера!!! Почти круглосуточно. Можете кричать, что надо писать самой, что что ж за образование у нас такое. Отвечаю всем сразу, я не медик, не учитель, не юрист. Мне нужна была только корочка. Я работаю в

Краснодар

04.04.2019 | положительный отзыв

Адия:

Казань

03.04.2019 | положительный отзыв

Лиза:
Сегодня защитилась на "отлично" - к работе претензий не было ни у кого из комиссии. Спасибо огромное за своевременные ответы и помощь, а также небольшие корректировки. Учитывая, что создавали работу с нуля, все вышло наилучшим образом. Скажу сразу, если точно знаете, что именно хотите от диплома или у вас есть задание от научника - проблем с написанием  не будет! Главное - знать конкретную информацию для работы.

Томск