23.03.2020 | положительный отзыв

Лена:
Нам на карантине дали какое то адское количество письменных работ! по всем предметам по несколько тем. И это плюс я еще учусь онлайн и там домашка. В общем, заказала я часть работ в Дипломтайм, особенно по самым нелюбимым предметам. Сделали за 3 дня все. Я более чем довольна, препод все принял и засчитал. Спасибо.

Волгоград

22.12.2020 | положительный отзыв

Мишина Катя:
Огромное спасибо автору компании за высокое качество работы! Я менеджеру Насте обещала написать отзыв после предзащиты. Все прошло успешно, речь была написана емко и без воды. И особая благодарность администратору Наталье, которая принимала мой заказ, что вошли в мое положение и предоставили мне специальные условия. Я даже на такое не рассчитывала,  компании в которые обращалась, мне отказывали. Я так же порекомендовала вас друзьям надеюсь вы их тоже не подведете)

11.05.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Спасибо компании! Работу закалывала месяц назад. Курсовую прислали мне ровно в срок, на все мои вопросы менеджеры компании отвечали быстро и вежливо. Курсовая работы понравилась мне, а главное, преподавателю. Ап вуз прошла на ура, 77 проверила оригинальности) Буду ещё обращаться в эту компанию)  Защитила, кстати, на  четыре, но если  лучше подготовилась и прочитала курсовую несколько раз на кануне, то было бы отлично  наверняка. В общем, довольна сильно, друзей тоже позову

26.03.2019 | положительный отзыв

Рая:
Заказывала дипломную работу тут по психологии, и даже не надеялась на такой поразительный результат! Работа превзошла все мои ожидания! Все очень внятно, подробно расписано, все методики сделаны четко, все исследования проведены. Сама работа получилась с оригинальностью 85% по системе Антиплагиат ВУЗ (у нас проверяют по данной системе). Замечаний было немного, а те что были- исправили достаточно быстро. Вы молодцы, вам можно доверять!

Екатеринбург

05.04.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Я понял, что основное правило для того, чтобы удачно получать работы в рефератных компаниях это не искать самые дешевые варианты, а заказывать у компании с хорошим рейтингом. Было пару неудачных опытов, поэтому научился так сказать на своих ошибках. Принял во внимание, теперь обращаюсь только сюда и вообще никаких вопросов не возникает!

Волгоград

08.04.2019 | положительный отзыв

Роза:
Здравствуйте, уважаемые сотрудники! Отчитываюсь о сдаче дипломной работы как и обещала. Защита прошла удачно, я вам очень благодарна. Качество работы было на высоте и работа стоит своих денег. Труд должен быть достойно оплачен. Спасибо, что соблюдали все сроки и вносили бесплатно все корректировки. Спасибо за понимание, бессонные ночи и круглосуточную связь. Ни разу не пожалела, что к вам обратилась. Вы лучшие! Ставлю 10 баллов из 5 :)

Сургут

13.11.2021 | положительный отзыв

Оля:
Выражаю благодарность компании за выполненную работу и огромную благодарность автору. Мне отказали в выполнении на нескольких сайтах, даже где была постоянным клиентом, из-за срока выполнения - надо было выполнить работу максимум за 4 часа, а лучше 3. Предмет узкой направленности ответы найти не так просто по первой ссылке в интернете, нужно знать  нормативно-правовые акты и автор справился с этим прекрасно. При необходимости буду обращаться сюда, потому что автор тут меня буквально спас. Ну и сам сервис очень приятный, удобный. Менеджеры  хорошие.

Орёл

09.06.2020 | положительный отзыв

Гость Tatiana:
Мне прислали списанную работу, с верхними пробелами (там, где степень), чтобы была высокая оригинальность. На просьбу переписать работу, так как преподаватель ее не принял, мне отправила отчет на антиплагиат. Затем, после того, как я со всеми переругалась, мне пообещали переписать работу, после чего просто перестали отвечать мне в социальных сетях и на звонки (именно с моего телефона). Написала претензию, которую должны рассмотреть в течение 10 дней. Мне ответили опять же только после того, как я сама о себе несколько раз напомнила через 2 недели. В итоге: я на пересдаче, деньги не вернули, работу не переписали (хотя на сайте написано, что доведут до защиты), нигде не отвечают. Мошенники! Не обращайтесь к ним. Уже отправила письмо в Роспотребнадзор и иск в суд, чтобы вернуть свои деньги.

Moscow

25.06.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Спасибо за помощь в курсовой (заказ 418200) Постоянно заказываю в дипломтайм курсовые и другие работы, всегда остаюсь доволен качеством, ценой и обслуживанием. А ещё радует система скидок, особенно бонусы за друзей. Рекомендую обращаться в дипломтайм.

10.10.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Спасибо компании  за эссе, которое мне написали для выступления за студенческой конференции! я сначала думала сама это делать, но что то совсем не получалось и я решила обратиться за помощью. Я всё объясняла автору в личном кабинете, мы с ним переписывались, поэтому эссе получилось отличное и выступила я тоже очень хорошо! Очень благодарна за помощь!

03.04.2019 | положительный отзыв

Лиза:
Сегодня защитилась на "отлично" - к работе претензий не было ни у кого из комиссии. Спасибо огромное за своевременные ответы и помощь, а также небольшие корректировки. Учитывая, что создавали работу с нуля, все вышло наилучшим образом. Скажу сразу, если точно знаете, что именно хотите от диплома или у вас есть задание от научника - проблем с написанием  не будет! Главное - знать конкретную информацию для работы.

Томск

05.04.2019 | положительный отзыв

Яна:
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании,кто был занят в выполнении моего задания. Администратор Екатерина очень быстро отрабатывает все заявки, а менеджер Анастасия прикладывает максимум усилий чтобы все выполнить в срок. Еще огромная благодарность автору . Настолько грамотная подача материала. У вас действительно работают профессионалы своего дела. Благодарю.

20.09.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Компания помогла мне с курсовой по высшей математике. Я в ней вообще ничего не понимаю((( Одногруппница дала мне совет, чтобы я обратилась в специальную компанию, которая поможет сделать курсовую. Менеджер  Анна пообещала подобрать хорошего автора и правда помогла. Автор выполнил работу отлично, в срок, по всем комментариям научника. Я очень благодарна, что мне помогли с курсовой! При необходимости точно еще обращусь.

Казань

20.04.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Очень понравилась работа автора, подошёл внимательно и ответственно.  Автор учитывал методические рекомендации  по оформлению, сделал 2 главы, как и просила. Написана работа доступным языком, легко понять, что немаловажно, если писал не сам. После получения файла автор любезно ответил на мои вопросы, подготовил доклад для защиты. Работу не задержали, выполнили аккуратно.  Сервис тоже понравился, менеджеры были на связи, отвечали быстро. Доработки мне не потребовались, поэтому этот пункт оценить не могу, цены как и везде в целом.

11.06.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Я честно пытался сам написать дипломную работу, написал почти всю первую главу, но впереди меня ждало самое сложное, это расчетная часть, вот там-то и должно было начаться самое интересное, мне повезло, что я сразу вдуплил, что математик с меня тот еще и пока не поздно надо бежать к спецам, сначала я пробежался по ботаникам в группе с предложением подзаработать, но все игнорили меня, тогда кореша уже из моего круга общения дали мне дельный совет, заказать работу в этой компании, буквально за две недели я получил готовый дипломчик, тут люди пишут про какие-то исправления хммммм не знаю, у меня все проканало с первого раза, главное подход к преподавателю, всем советую бежать сюда со своими запарами, все разрулят 100%!

Иркутск

01.12.2020 | положительный отзыв

Михаил:
У меня уже есть высшее образование, и давно я работаю, но  для моей должности ввели новые требования и понадобилось высшее юридическое образование. Это чисто формальность, но она нужна. Безусловно, ни времени ни желания учиться самому у меня не было, поэтому вообще все письменные работы и диплом мне делали авторы компании. Все было хорошо, у меня не было завышенных требований, главное соблюсти срок и в целом сделать все по заданию. Со всем справились, диплом я получил)

Нижний Новгород

15.05.2020 | положительный отзыв

Ренат:
Мой отзыв о заказе 400133, дипломная работа. Несмотря на карантин в универе, дипломные никто не отменял, поэтому работу все равно пришлось заказывать. Общий срок выполнения почти 3 недели, вместе с правками. Надо сказать, что наработки практического материала у меня были, так как я уже работаю по этой специальности, поэтому,думаю это значительно сократило автору время выполнения, и со стороны научника было меньше "въедливости", потому что он тоже в курсе, что я работаю. Но тем не менее, по теории были замечания. Благодаря менеджеру, автор все исправил, со сроками в целом не подвел. Была задержка на полдня, но это не критично было для меня. Преподаватель работу уже одобрил, осталось только защитить.

Иркутск

25.08.2021 | положительный отзыв

Галина:
Не понимала как писать НИР в принципе - решила, что пусть лучше напишут те, кто в этом понимает.   После того, как обратилась мне сделали скидку (мне подруга посоветовала их) и взялись за работу и за 5 дней всё написали!! Я не ожидала, что будет так быстро, отправила научнику на проверку. Получила 5!! Советую от души ребят. они без проблем помогают за приемлемые деньги.

Саратов

10.02.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
После того, как мне хорошо сделали курсовую работу, решил обратиться еще раз в компанию по срочному диплому. Результаты проверки с ВУЗа: по оригинальности 85% , ошибок не выявлено, раскрытие темы соответствует плану. Благодарю автора за такой результат. Поэтому, кто не уверен в своих силах, или нет времени, а нужен хороший результат, очень рекомендую обратиться в компанию за помощью. Это сэкономит время, нервы и деньги.

20.07.2021 | положительный отзыв

Валентина:
Я недавно защитила свой диплом, написанный в компании на 5! И я очень рада этому и безумно благодарна менеджеру Анне и своему автору Александру! Менеджер очень отзывчивая, приветливая, всегда отвечала на все вопросы, старалась помочь. Автор хорошо выполнил работу, а также вносил корректировки по всем замечаниям препода.Я благодарна за работу и очень очень довольна!

21.01.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Всем привет! Уже второй раз работаю с этой компанией. Первый был два года назад, бакалаврская работа. Просто супер. Оперативно, а главное качественно, все доработки были четкими и внимательно прислушивались ко мне. Ну и по опыту решила обратиться вновь уже будучи магистром. Все началось с того, что мне дали менеджера, который ушел, буквально через неделю работы со мной,но затем по счастливой случайности дали менеджера Анну Скворцову, спасибо ей отдельное за то, что нашла выход из ситуации и всегда была на связи. Автор Елена исправила всю работу предыдущего автора, внимательно относилась к просьбам и выполнила на отлично всю экспериментальную часть!!! В общем обе мои роботы были на высоком уровне! Самое главное это ставить перед авторами и менеджерами четкие задачи, вы сами должны сначала понимать, что хотите, а затем трясти сотрудников данной организации. Диплом Тайм большой молодец! спасибо!!

Саратов

14.02.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Регулярно заказываю у этих ребят выполнение онлайн-тестов. Раз-два в месяц препод дает нам зачетные онлайн-тесты с ограничением по времени выполнения, типа как мы усвоили лекцию. Поскольку вопросы там с подвохом, их нужно просто заучивать (дается неограниченное количество попыток), но тратить на это столько времени мне совсем не хочется. Отдаю эти тесты для решения в Дипломтайм. Пока результаты каждый раз радовали, делали или на 5 или на 4 (в зависимости от количества набранных баллов), но 4 меня тоже устраивает. Буду и дальше пользоваться их услугами!

24.05.2021 | положительный отзыв

Снежана:
Не связывайтесь. Заказывала диплом. Сделали за 3 недели, а потом 3 недели игнорировали мои замечания по работе. Аниплагиат должен быть был 75%, а был на 55%. А по антиплагиату ВУЗ выяснилось , что вообще 7%(!).Так и не переделали работу. В результате за три дня написала с нуля сама. 18 тыс рублей на ветер.

15.03.2021 | положительный отзыв

Ангелина:
Огромная благодарность и признательность авторам и менеджерам компании за постоянное оказание помощи по написанию разных работ. Учусь на заочном отделении, семья, ребенок, отнимают всё время.  Материал я отлично знаю, работаю в этой области, я бухгалтер, но оформление у меня хромает. Компания очень помогает с оформлением и написанием всех работ, огромная им благодарность

Владимир

28.09.2023 | положительный отзыв
ДипломТайм - положительный отзыв

Ужасная контора! Заказывала дипломную работу! В итоге прислали мне дипломную с оригинальностью 8,9%. Переделывать не хотят и деньги не возвращают.

11.11.2020 | положительный отзыв

Павел:
У меня сложилась трудная ситуация в универе, поэтому другого выхода кроме как заказать курсач у меня не было. Компанию  я особо не выбирал, как то доверился первой компании, подумал, раз рейтинг хороший, можно заказывать. В итоге так и вышло, я не прогадал. моя особая благодарность менеджеру Анастасии, которая полностью контролировала мой заказ, у меня не было возможности им заниматься. Работу сдал хорошо, не передать как я был рад! Огромное спасибо за понимание и ответственность.

Екатеринбург

27.09.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Дотянул выполнение отчёта по практикe до самой сдачи. Времени делать всё самому не было, академ брать не хотелось. Обратился в данную компанию потому что очень понравилась цена и нужно было сделать срочно. Отчёт оформили по всем методичке, но препод придрался по мелочи. И тут не подвели - через несколько часов исправленную работу снова показал преподу и он ее принял. Думаю, что если и буду заказывать еще, то у этих ребят.

Тамбов

27.01.2020 | положительный отзыв

Алия:
Я училась на индивидуальном плане, ведь уже имела хорошую работу, но закончить учебу хотелось успешно, поэтому и решила заказать дипломную. Дипломтайм сделала все в лучшем виде. Если были какие-то поправки от руководителя, то оперативно вносили. По цене получилось совершенно не дорого, при этом работа получилась качественная и защитилась я на отлично. Очень довольна результатом.

Казань

29.03.2019 | положительный отзыв

Ариана:
Шикарный сервис! Когда задали написать реферат, даже не знала о чем и писать.  Кстати, сайт посоветовали друзья, друзьям можно верить. Менеджеры здесь вежливые, ответили очень оперативно. Передаю огромную благодарность Евгении, Марии и Татьяне. Работу мне сделали всего за одну ночь, так, что я как раз успела сдать работу преподавателю. Мне за реферат поставили 5 и даже похвалили мою работу. Преподаватель сказал, что даже не ожидал от меня такого хорошего результата. Так, что я теперь буду  сотрудничать еще не раз, цены вполне нормальные

Омск

22.02.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Заказанная курсовая работа была написана хорошо, заказом доволен. Порадовало, что не только всё выполнено в установленные сроки, но и в целом отлично написали работу, антиплагиат в норме, научник похвалил.Тем не менее, не буду излишне перехваливать, а просто скажу, что курсовые работы, например, можно тут заказывать спокойно. Сам же я еще планирую у них делать диплом.Могу еще сказать про то, что одногруппники тоже здесь заказывали свои курсовые и остались довольны.

Краснодар